Перейти к публикации

Лодки и Моторы


Сом

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, озаботился я тут изучением вопроса о пригодности для рыбалки ПВХ лодки длиной 310 -360 см которая  АИРДЕК!!!. Готов выслушать любые отзывы пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерега Фе
Я падла??? А ты?? А ты-каверна!!!
Маленькая и толстая.
В.А.
Ты чёйто,Лександрыч? А как же казанопеллы и т.д.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V.A.,
я лично знаю одного уважаемого фишера - который заказал в свой Квик аирдек - слани у Мнева  - надоело ему его "окунями" протыкать.
По-моему на Баджере или где-то видел фотку с застеленным по полу куском линолеума - в опщем другими словами - деликатная эта вещь аирдек.
Хотя - не буду утверждать, может чего не знаю - может у кого-то есть и более прочные материалы и конструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фишеры!
Может кто подскажет можно ли на 330 кайман, где-нибудь прикупить айрдек? Есть такое желание.....
Заранее спасибо за советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор Л
Спасибо за совет.
Правда на Мневе сказали - "Айрдеков ПОКА не делаем и заказы не принимаем....и не известно когда...и ваащее..." :0(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенич, ну может Онасис к старости лет начинает во мне просыпаться. И Крафты с Силверами и Казапеллы - остаются  на своем водоеме и под определенную компанию.
VDA,да пол нужно чем-то покрывать, наметки есть, но не жестким пайолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V.A
отзыв о лодке ПВХ3.00 с аэрдеком + 5л.с. (от моего приятеля)
Человек ловил везде, быстро собирал/разбирал в одиночку, легкий вес - тащил от машины один до водоема. Клал на пол (все рекомендуют линолеум) кусок фанеры.
Не чувствовал никакого дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 20 июня,"Мнев" стал заниматься госрегистрацией плавсредств маломерного флота.Удовольствие стоит 2500-00 руб и неделю на оформиловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leliki .
База Досааф на Профессора Попова (садик Лопухиной ли Дзержинского). Человека зовут Костя, вроде бы он в прокат дает, но точно сказать не могу, надо подьехать и с ним пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите какой винт идеален для T18? Чтоб при грузе 90 кг + ззади вартуха + 70 кг... Получить максимальную скорость. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпошлину, насколько я понимаю, платишь лично ты. сам. 2500 это "услуги" (судовой билет+ТО). Или в 2500 входит пошлина??? Если входит - то это на 200р дороже чем в ГИМСе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понятии "госпошлина"имеется ввиду регистрация района плавания(МП, ВВП) и собственно судовой билет.Я наверное, неправильно выразился. Если они за эти деньги только ВВП делают, это дорого, если всё-халява полная. Платить и не думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
что бы я не писал плохого о своей лодке, но заявлять, что Мнев отстой я бы не стал, дводишь все до идеала и лучше ни чего не надо, тоже ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответившим на вопрос огромное спасибо. К слову, в Японии есть такое изречение: уважай противника, ведь он может служить источником нового.
Всем здоровья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

make1,
для лодки такого размера  при использовании в одиночку айрдек очень актуален, а мнев их не выпускает. Поищи среди других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, всё купили T18. Но инструкция прилагалась только на Английском. Поможите найти инструкцию на русском, или хотя бы часть как ПРАВИЛЬНО делать ОБКАТКУ, или подскажите как её делать правильно, ведь от этого зависит ресурс двигла.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
После очередной рыбалки посетила может быть идиотская мысль о способе устранения течи алюминиевого котера: вспомнил как при советской власти , отрабатывая охотничьи трудодни, ремонтировали Пеллы при помощи эбокситки и стеклоткани.
Вопрос: если днище алюмин. котера обклеить 2-3 слоями стеклоткани, толк будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Ф
Не знаю на счет толка...
Только физические свойства соединения стеклоткань/эпоксидка, абсолютно не равны физическим свойствам соединения эпоксидка/аллюминий. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Андрей Sonar изменил заголовок на Лодки и Моторы

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...