Перейти к публикации

Лодки и Моторы


Сом

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, AlexAuto сказал:

Если так уж хочется «кастрюлю», то вот:

140 явный перебор. Надо брать крест любой или лунд б\у вот и все, до 100 сил. Есть там и помене модельки с 60ко, но они уже низкие и не килевые совсем...

Ну или виндбот за 500 без сидений :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут критиковали Андрея Сонар за то, что тот якобы "выпускает непонятные лодки". А вы такой обрубок  (Лодка пвх Фрегат 230 Е) видели?

Лодка пвх Фрегат 230 Е.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAuto сказал:

Если так уж хочется «кастрюлю», то вот:

И не надо париться с «постройкой» у наших рукожопов, скинул на воду и пошёл))

Посмотри объявление "Продаю катер Silver hawk 540 DC Suzuki DF 140" на Авито:  
 
https://www.avito.ru/pirogovskiy/vodnyy_transport/prodayu_kater_silver_hawk_540_dc_suzuki_df_140_1252184088?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

какой то не последовательный ты- то хаиш сильвер то предлагаешь  как хороший вариант.где логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, baiker сказал:

Тот кто лодки не по интернету выбирает, а строит их под себя и других  и не только винд боты

ну так покажи что ты построил и из чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моделист смотри в сторону америкосов после 14 года чтоб в виниле без фанеры.у каждого производителя есть лодки бассовые и под большую воду с килеватостью 19 и бортом высоким.или сильвера чухонского или бустера-но бустер под выборгский слабоват однако-материя на днище 2.5мм.наши рукожопы даже если скопом соберутся ничего подобного не произведут.правильно товарищ самогон написал-гнобить их чертей надо-лепят с китая или с нашего дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Акс сказал:

Варить бассовые лодки в размере 4.7-5.0 почти научились киевляне..

А киевляне это что за контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tracker targa сказал:

ну так покажи что ты построил и из чего.

Зачем?

 

О.М.

Просьба не сокращать ники до состояния оскорбительного для человека.

Изменено пользователем baiker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlexAuto сказал:

@tracker targa , этот вроде как ещё «тамошний»))

ну ты блин даешь мил человек это витькин  шедевр с доп-листом вот тебе  и 140 поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tracker targa сказал:

ну ты блин даешь мил человек это витькин  шедевр с доп-листом вот тебе  и 140 поставили.

Тогда вычёркиваем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, baiker сказал:

Зачем?

 

О.М.

Просьба не сокращать ники до состояния оскорбительного для человека.

съехал-вот это по нашему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, modelist сказал:

А киевляне это что за контора?

Финвал, фирма основана Сергеем Пригодой.Вот московские дилеры.http://www.finval-ms.ru/catalog/505/

Надувают щеки  спиннинглайн-Н.Новгород.........экспертом выступал КК тот еще мореход;)..

Заметил последнее время ( по откликам в основном)низкое качество "морского" алюминия...касаешься  такого вельбота  и руки охота мыть.475 финвал видел воочию,сделан аккуратно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Акс сказал:

Финвал, фирма основана Сергеем Пригодой.Вот московские дилеры.http://www.finval-ms.ru/catalog/505/

Надувают щеки  спиннинглайн-Н.Новгород.........экспертом выступал КК тот еще мореход;)..

Заметил последнее время ( по откликам в основном)низкое качество "морского" алюминия...касаешься  такого вельбота  и руки охота мыть.475 финвал видел воочию,сделан аккуратно..

только косяк по материи в тх написано амг5м и тут же 5083-так это разные сплавы с разными характеристиками.потом вес наводит на фанеру под винилом.сварен скорее всего с 5083-это не есть гут в соленой воде финского весь пятнами идет на второй год.а цена воще алесс

Изменено пользователем tracker targa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, zee сказал:

Я так понимаю про Беркут лучше даже не спрашивать тут?)

То же самое что и Волжанка. Но Волжанку и Беркут я бы выделил впереди, потом уже все эти "ХХХботы".

Вы посмотрите любого америкоса, после этого посмотрите беркут или даже сильвер на Выборгском шоссе, сразу усидите разницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tracker targa сказал:

съехал-вот это по нашему

Нсть желание что построить, приезжай расскажу куда, там все и увидишь

 А пиписками меряться не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Samogonshik сказал:

То же самое что и Волжанка. Но Волжанку и Беркут я бы выделил впереди, потом уже все эти "ХХХботы".

Вы посмотрите любого америкоса, после этого посмотрите беркут или даже сильвер на Выборгском шоссе, сразу усидите разницу...

Посмотрел походил на н сильвере с выборгского шоссе

 винд боат не хуже правда стекол каленых нет

8C51359E-F615-405B-9AA7-D14A24C80510.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, baiker сказал:

 винд боат не хуже правда стекол каленых нет

Разговор с вами не интересен, так же как и лодка ценового сегмента 250тыс, за 500 тыс без сидений в базе :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, baiker сказал:

Нсть желание что построить, приезжай расскажу куда, там все и увидишь

 А пиписками меряться не собираюсь

рассказывай куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо та мне страшно стало, от того как оно внутри выглядит и от качества работ.

Или для это норма для таких посудин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Samogonshik сказал:

То же самое что и Волжанка. Но Волжанку и Беркут я бы выделил впереди, потом уже все эти "ХХХботы".

Вы посмотрите любого америкоса, после этого посмотрите беркут или даже сильвер на Выборгском шоссе, сразу усидите разницу...

Спасибо.Вырисовывается понимание вопроса.Бюджет-Волжанка, Беркут.Действительно хорошая лодка-американцы.( тот же Лунд в стоке по каталогу...впечатляет).Ну или риб от 5 метров.Еще вопрос-швартовка.На песочек это все уже особо не вытянуть? Люминь вроде по передставленным фото можно, а вот риб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, baiker сказал:

Нсть желание что построить, приезжай расскажу куда, там все и увидишь

 А пиписками меряться не собираюсь

Моя не понимает.Если есть парни, которые  умеют что то " строить", выходящее за рамки известных серийных поделок,давно бы нашли кредит и развернулись в широком плане(типа  акционерного общества) затеяли выпуск...а так в гараже на коленке фигня полная, 1 катер в год со скрипом и нервяком...типа Ладога-3...;)

Моделисту  более  не отвечаю, не выучил детского слова, пусть учит....или не учит-_-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, zee сказал:

На песочек это все уже особо не вытянуть? Люминь вроде по передставленным фото можно, а вот риб?

Люминь то весь можно на песок.

А риб, о каком речь смотря ? Пластик ? На песок можно, но попадись в песке хороший камень острый и повезете в ремонт.

Я тут взял у человека Риб 520 винбот, прокатился в Лигово, поехал Риб в ремонт :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Акс сказал:

Моделисту  более  не отвечаю, не выучил детского слова, пусть учит....или не учит-_-.

Я чем-то обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Samogonshik сказал:

Разговор с вами не интересен, так же как и лодка ценового сегмента 250тыс, за 500 тыс без сидений в базе :cool:

Взаимно,  искать информацию в тырнете я и сам умею

 

Изменено пользователем baiker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Акс сказал:

Моя не понимает.Если есть парни, которые  умеют что то " строить", выходящее за рамки известных серийных поделок,давно бы нашли кредит и развернулись в широком плане(типа  акционерного общества) затеяли выпуск...а так в гараже на коленке фигня полная, 1 катер в год со скрипом и нервяком...типа Ладога-3...;)

Моделисту  более  не отвечаю, не выучил детского слова, пусть учит....или не учит-_-.

«Строить « это не делать лодку с 0 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Задумываясь о приобретении небольшой надувнушки до 380 . Увидел на Фучика магазин Альтаир" продающие лодки того же названия. Внешне понравились,кто что может про них сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zee сказал:

Спасибо.Вырисовывается понимание вопроса.Бюджет-Волжанка, Беркут.Действительно хорошая лодка-американцы.( тот же Лунд в стоке по каталогу...впечатляет).Ну или риб от 5 метров.Еще вопрос-швартовка.На песочек это все уже особо не вытянуть? Люминь вроде по передставленным фото можно, а вот риб?

Почему  в списке нет финвала?

9BBD54F0-C803-49D4-8684-670450DF9104.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, baiker сказал:

«Строить « это не делать лодку с 0 

 

А что тогда? Приговнякать по кругу кучу китайского барахла и попросить ещё 2 стоимости за свои «золотые» руки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Почему  в списке нет финвала?

Этот катер (в одном экземпляре в Питере) я и смотрел, сразу легко  определить уровень культуры производителя, после 5 боат -шоу вХельсинки и Дюссельдорфе опыт набирается солидный.Хороший сценарий: купить !бассовый в Пендоссии, риб в Италии и поставить их в Финку...Итальянские рибы это весчь!Бостонца можно поставить в Швеции.Попробую найти фотку катера одного продвинутого рыболова из Швеции, была возможность порыбачить вместе. но не сложилось...:biggrin:Сходу не найти, вкратце: морской люминий 8 м длиной обводы морские ,два подвесных мотора по 150 кобыл, на носу гайд морской , спереди консолей рундук сплошной как в ракетном крейсере для шмурдяка, впечатляет...Спецзаказ.:thumbup1:

 

Изменено пользователем Акс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Акс сказал:

  Почему  в списке нет финвала?

Этот катер (в одном экземпляре в Питере) я и смотрел, сразу легко  определить уровень культуры производителя, после 5 боат -шоу вХельсинки и Дюссельдорфе опыт набирается солидный.Хороший сценарий: купить !бассовый в Пендоссии, риб в Италии и поставить их в Финку...Итальянские рибы это весчь!Бостонца можно поставить в Швеции.Попробую найти фотку катера одного продвинутого рыболова из Швеции, была возможность порыбачить вместе. но не сложилось...:biggrin:Сходу не найти, вкратце: морской люминий 8 м длиной обводы морские ,два подвесных мотора по 150 кобыл, на носу гайд морской , спереди консолей рундук сплошной как в ракетном крейсере для шмурдяка, впечатляет...Спецзаказ.:thumbup1:

 

Странно, я вилел больше двух даже в финке на воде

 да и у нас в Спб есть диллер:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, zee сказал:

Спасибо, учту.

Пожалуйста,  вот готовая лодка можно купить, остальные хотелки доделать

 это вопрос денег на что их правильнее потратить  на финвал или винд бот большой разницы нет

A9468378-92F0-4B1B-8765-58E063F8B9F8.thumb.jpeg.c13b1818c7a7ae8f61280bafade52d82.jpeg

Изменено пользователем baiker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, baiker сказал:

это вопрос денег на что их правильнее потратить  на финвал или винд бот большой разницы нет

Не надо сравнивать Финское качество и Нижегородский нонейн без кресел за питсссот :biggrin:

К нам часто забредают подобные продэвиженцы. Закачивается все тем, что потом появляются горе-отзэыаы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Samogonshik сказал:

Не надо сравнивать Финское качество и Нижегородский нонейн без кресел за питсссот :biggrin:

К нам часто забредают подобные продэвиженцы. Закачивается все тем, что потом появляются горе-отзэыаы.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, baiker сказал:

Странно, я вилел больше двух даже в финке на воде

 да и у нас в Спб есть диллер:biggrin:

Ничего странного, я видел живьем первый финвал в то время, когда товары с Украины поступали через границу нелегально,  мне доставляли домкраты -ложементы, кто -то гнал прицеп , никаких дилеров в помине...Кстати, предлагали там же бастер по очень вкусной цене, но контрабандой..-"цепляешь прицеп к танку"  ....романтика..:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведа пока не нашел , но в архиве есть такое оснащение резиновой марины_ парни ловят взаброс и очень успешно.Молодцы!Может кому пригодится, расходы минимальные.

3bd822 (Medium).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, baiker сказал:

Ответил в личку

а чего в личку то надо сюда-мол я из проанглера из гавна делаем конфету  за скромные деньги почти даром -алюмакрафт можно купить.только есть одно но -гавно как не крась оно гавном и останется это все пройдено и достаточно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, tracker targa сказал:

а чего в личку то надо сюда-мол я из проанглера из гавна делаем конфету  за скромные деньги почти даром -алюмакрафт можно купить.только есть одно но -гавно как не крась оно гавном и останется это все пройдено и достаточно давно.

А я из проаннлерс?

хотя Вам виднее:biggrin:

Изменено пользователем baiker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Андрей Sonar изменил заголовок на Лодки и Моторы

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...