Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Вот и опять веселье поперло. Я сказал только то, что сказал: хороших Гариков я не видел. И очень рад, что избавился за полцены от доставшихся мне двух. В чем проблема-то? Впрочем, мне все равно. Я сказал свое слово в поддежку Эсприта. Ну, а с Гариками пусть каждый сам определяется - рыбу ими ловить или облепиху та тещиной даче подпирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor78
Чтоб не замутили тебе мозги наши фишеры (они сейчас такую бодягу развезут, что без бутылки не поймешь :biggrin: ) поезжай ка ты в один из "придворных" магазинов, "Толстый Окунь, Рыбацкое подворье, и т.д., что ближе. Там тебе наши люди реально и помогут, зададут вопросы нужные, дадут советы дельные, а самое главное уложишься в те деньги, кот. готов заплатить. Пароль везде один "Я с Фишера" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOREМолодЦЦа! Классно ты КК под..э..кузьмил! Авторитетно!


ни понял шутки юмора:(

ну как вообщем-то и журналов иноземных со сравнительными хар-ками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SER, Серёжа, я то же самое и написал )
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=108

KK
Константин Евгеньевич, не обращайте внимания :biggrin:
Эта блин фсё ПеаР :biggrin: ... ну подумайте сами, ну зарубился бы кто нить с Батарейкиным на форуме, ну и в чём прикол ?
А тут - да я с самим КК в полемику вступил !!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейкин
Ну, так я и сказал, что мне все равно. При любой реакции отдельных индивидов (ожидаемой в данном случае), основная масса посетителей конфы воспринимает сказанное адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist
Интересно и в чём бред ? По поводу Гарика ? Про то что это не на мой вкус палка (перечитайте ... ничего больше), так откуда вам знать мой вкус ? Я, кстати, знаю людей которые в Блю Рапиде души не чают ... вы считаете им Гарик как будет ?

По поводу последнего сообщения - так это не бред, это стёб - называйте вещи своими именами, там же смайлы стоят, и не принимайте всё так близко к сердцу, ну что вы ей богу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейкин
Ну, так я и сказал, что мне все равно. При любой реакции отдельных индивидов (ожидаемой в данном случае), основная масса посетителей конфы воспринимает сказанное адекватно.



Константин, насчет индивидов и основных масс не прав, IMHO. Просто твой статус полубога :) и отца русского спиннинга :biggrin: несколько смущает многих, кто бывает с тобой не согласен. Так что с массами, вполне вероятно, дело обстоит несколько не так, как ты привык себе представлять. Времена меняются...

ну подумайте сами, ну зарубился бы кто нить с Батарейкиным на форуме, ну и в чём прикол ?
А тут - да я с самим КК в полемику вступил !!!



Да ладно... Когда я с чем-то сильно не согласен, мне по барабану, с кем в ту самую... Её т.е., полемику :) Можешь, конечно, провести эксперимент, но по-моему лучше поверить на слово :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта блин фсё ПеаР ... ну подумайте сами, ну зарубился бы кто нить с Батарейкиным на форуме, ну и в чём прикол ?
А тут - да я с самим КК в полемику вступил !!!



Бред(стёб) в словах твоих. :) А в остальном ко всему отношусь с иронией и стараюсь про смайлы не забывать. :) При этом с тобой поболтал бы с бОльшим удовольствием, потому что с КК не очень интересно. Он обычно пытается авторитетом давить, а если не получается, то съезжает на секретные цифры и мнение спецслужб :biggrin: А в таких методат объективизма НЕТУ. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. О.
Нет, просто на "Бороде" я уже давно так подписываюсь. А здесь перерегистрировацца было лень, но сегодня меня выкинули сами, потому я решил подписаться как на "Бороде"!
И ничего прикольного я не вижу! :biggrin:
с уваж.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turist
Лично мне КК завсегда очень адекватно отвечал на все мои вопросы и за книжки, да за статьи ему большое спасибо, я, например, джиг с него изучать начал и думаю не я один такой. На мой взгляд - грамотный мужик, увижу - пожму руку и скажу спасибо от души, а амбиции, авторитет, лукавство, пафос или ещё чего - так это просто человеческие качества, опять же вещи субъективные, я по утрам (по рассказам моей жены такая сволочь :biggrin: ) и на это я большого внимания никогда не обращаю.

rockit Паша, переживаю просто :biggrin: вдруг ты с предрассудками какими, я то уже решился :biggrin: И Мишка согласен тебе всё передать

UL-Барыга - тогда уж УЛ-Лёха :biggrin: Всё равно ты один такой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейкин
Я искренне рад за тебя :) У тебя еще много впереди открытий, в т.ч. и с женой (дай бог не только с ней) :) А на счет человеческих качеств, полностью согласен, очень субъективные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от КК! Он еще статью с секретной приманкой(обещаную)не опубликовал!Допускаю,что на нее, кроме Эспирита, ничем ловить нельзя! :biggrin: КК даешь статью,а то я весь извелся от любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Статья еще не написана, тестовые испытания, при нынешней динамике развития событий, проблятся еще с месяц (вчера на ЭТО ловил и завтра буду), так что поизводиться придется еще изрядно. С Эспритом ЭТО, увы, не очень сочетается, поскольку в названной серии, если я правильно помню, отсутствуют девайсы длиной 6-7'...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К.К. : "...тестовые испытания...ПРОБЛЯТСЯ еще месяц..."

-?!!!
Не представляю, с чем же все-таки можно так "блятьcя", да еще и "изрядно изводясь"?
- Может быть это какая-нибудь штучка из секс-шопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bourgoine
А что - если ЭТО положить на прилавок секс-шопа - кто-нить непременно купит. Не шибко дорого к тому ж. Типа подсказочки небольшой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
Не ново. :tongue: Некоторые уже предлагали в период нереста на фаллоимитатор ловить :biggrin:
Да и после нереста на приманки фаллической формы клюёт неплохо :eek:
Или это.... нет, врядли среди фишеров столько мазохистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом с тобой поболтал бы с бОльшим удовольствием, потому что с КК не очень интересно. Он обычно пытается авторитетом давить, а если не получается, то съезжает на секретные цифры и мнение спецслужб А в таких методат объективизма НЕТУ.


гы...прикольна... канечна же какой обЪективизм может быть у человека с ТАКИМ авторитетом:)...помница некоторые спАртсмены очень сильно негодовали и наезжали на Кузьмина, тока почему-то потом на ЧР оне оченль быра осознавали шо КК в призерах( в команде к примеру)...а оне нет...:)

Знаешь самое интересное шо за бугром мнение таких людей как Надда, Шлегеля, Деске и т.д. сомнению НИКОГДА не придается...и если человек сказал- брауннинг, значит брауннинг:)...а у нас спорят, пнут обязательно...
лучше б слушал бы...
решение все равно принимаешь сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. О.
думаешь, самый начитанный? :biggrin:
На сленге в рыболовном бизнесе слово "барыжить" означает ПРОДАВАТЬ!
С уваж.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Я не спортсмен, мне лехше :) На счет Забугорья, целиком и полностью согласен, там на том весь бисинес держится. Хотя при этом, какой-нить Боб может по-жизни оказаться обычным питаром, но это уже никого не .... И потом, там на каждый Браунинг есть свой Боб - бисинес опять же. А поспорить и попинать везде желающих найдется, особенно если за это ничего не будет :)
А вот на счет "лучше б слушал бы" не понял : то ли "внимательнее слушать", то ли совсем заткнуться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
И потом, у ГЛ, вне всякого сомнения есть отличные палки, независимо от того, выйграет у меня КК на соревнованиях или нет. Вот в чем истина относительности, а не в том, что он эти палки не встречал и об этом авторитетно сдесь заявил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
В конец заинтриговал!Из фаллоэмитаторов,по щуке,пользовал токмо ЮММовские.Неужь-то?Прикольная такая весчица и действительно очень фаллическая.Правда у меня лучше 12см по судаку получалось на джиге,правда только если уши оборвать и оставить енти щупальца,как у тьюбов.А те,че с просто одинарным хвостом,зимой по щуку работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
Воообще-то, эта ЮМовская хрень называется в народе "Ослиные Уши", но если пуститься на волю эро-фантазий, то, наверное, фаллоимитатор можно узреть. Приманка, кстати, очень рабочая по разной рыбе. Но в данном случае речь не о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit
А чо у нас 20 августа???
С уваж.,


Да ничего особенного, Леш. В смысле - мероприятие, не имеющее к ультралайту никакого отношения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit Паша, переживаю просто вдруг ты с предрассудками какими, я то уже решился



Какие предрассудки, когда речь о деньгах :) Не... есть один: мне ни в коем случае нельзя говорить куда какое кольцо поставить :biggrin: Меня от ентого дела колбасить начинает. И плющить. Не прет, правда :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Уважаемые господа!

Сейчас серьезно озабочен покупкой средне-тяжелого (до 25-28г), достаточно длинного, но не очень длинного (8,5-9,5 футов) удилища.
Конкретной направленности в использовании оного не предполагается.

Вопрос такой. Многие говорят, что на ламиковской МТС-ке заявленный тест можно в 17,5г можно превышать до 25, а то и до 30г.
Но речь, как я понял, всегда шла о Certified Pro.
Мне же безумно запал в душу Титаниум TBS96MT.
Скажите, справедливо ли для него утверждение о забросно-мощностных характеристиках сертифайдовской МТСки?

Заранее благодарен.
С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrew fischer
Ща фсе заорут,но пойди и потряси ГЛи до унции.Кстати их точно можно перегружать и потому полунцовый лехко кидает унцию(правда зачем это надо -не понимаю).И еще.Фсе Гарики очень хорошо кидают края теста(нижний и чуть ниже и верхний),те у них нет провала,часто выраженного на других спинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rockit
Имею вопрос.Хочу спин до 4-6 гр с верху,но длинный(9-10).Если есть мысли по бланку - заказал бы собрать.Задача простая(или сложная) - дальний заброс УЛ приманки(40-50м).Падумай плиз.
Потенциальный клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...