Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

глухое , тяжелое и никакое


106 грамм не осилил? :cool: Ну надо же! :eek: Тогда прямой путь в ультралайт... или в сказочники. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Да, пора конкурс им. Г.-Х. Андерсена открывать. Борьба за второе место обещает быть жесткой. Это если открыть задним числом - с учетом сказок, сочиненных с год назад. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
А что тебя удивило? Там практически пятая часть лишняя. Иными словами грамм дцать..
Нормальному лумисятнику просто невдомёк , зачем такая короткая и хлипкая палка стока весит и стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
В Обьявах Вашу любимую палку продают,пачти даром. Будете на лумисят напрыгивать - выкупим,отгравируем дарственной надписью и подарим..
Скучаете поди по Поною?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
А Вы действительно знаете объем брака поломок и продаж,или кто то рассказывал честно глядя в глаза? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А Вы действительно знаете объем брака поломок и продаж,или кто то рассказывал честно глядя в глаза?


Я думаю, тут нужно ответить честно глядя в глаза! Честь НС поставлена на карту! Ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PilotА Вы действительно знаете объем брака поломок и продаж,или кто то рассказывал честно глядя в глаза?



Норстримовцы считали, по их спиннам - 0,6 процента.

данные с Русфишинга, при желании найти не трудно.


А если интересна моя статистика, то пока поломок - 0 !
Хотя, от других контор 2 палки "крякнули" за крайний год.... пардон, вспомнил - 3 палки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если интересна моя статистика, то пока поломок - 0 !


Вот! Честный ответ честного парня!
У меня тоже 0, я ЭВИД люблю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА написал:

Там практически пятая часть лишняя. Иными словами грамм дцать


В очередной раз убеждаюсь,немощные мужики пошли. :biggrin: Саня!А сколько по твоим раскладам должна весить нормальная палка? :cool:

Будете на лумисят напрыгивать


Если я не ошибаюсь :cool: то кое кто не так давно себе Стейджа прикупил,а? ;) алексей стр написал:

А Вы действительно знаете объем брака поломок и продаж,или кто то рассказывал честно глядя в глаза?


А вам действительно это интересно? :cool: Это на что-то повлияет? :cool:
Pilot написал:

А если интересна моя статистика, то пока поломок - 0 !


Аналогично -0! Имея пять спиннингов от НС :thumbup:
GORE написал:

мне было достаточно упомянуть Ниссин Монолит...шоб Штрих сломал о коленку Кандо и выкупил весь модельный ряд Ниссинов


Опять ты за меня всё решил :cool: Я даже не понял про что ты там написал,даже названия такого не слышал,но уже готов выкупить весь модельный ряд,может поможешь? А? Ну там типа со скидкой? :biggrin:
Хомка написал:

я ЭВИД люблю...


Я тоже люблю....А вот скажем к примеру голавля или окуня,ты тоже Эвидом ловить будешь,ну я имею ввиду 86-й до 35 гр ? :cool:


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
А у меня есть любимая палка? Не знал.
Подарите мне Поной. Опять выставлю его на продажу в Апико. Если найдется дурак, что купит, то долларов 150 заработаю. Думаю, что примерно хватит на Айку или Мегу, которые по рабочим свойствам на уровне Поноя :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Блин, слово "крайний" начинает меня бесить. Не надо так издеваться над русским языком. :)
Я, думается, среди тех, кто сюда заходит, вхожу в число двух-трех наиболее активных пользователей Норстрима, и все, что мне удалось сломать, это две предсерийки за последний год.
Вообще, тот факт, что у Норстрима отлажена система тестирования предсерийных моделей десятком активных пользователей, делает честь этой марке. Через часок вот поеду на МР тестить очередного предсерийника. Но не Норстрим. Вчера дилер позвонил и попросил "постараться палку убить":) Постараюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
У Эвида была (и сейчас, наверное, есть) восьмерка до 9 г, среднего строя, с "французским" держаком - классная окунево-голавлевая палка. Но в целом, по нонешним временам, серия-то посредственная. И статистика поломок отнюдь не нулевая. Что характерно, началом увядания Эвида стало создание Меги :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих
Так скучно было,захотелось новизны.
Я и тс долго пытался растрясти,но не смог(25й).
Как в своё время ламик и крой, так щас норстрим и блэкхол, а больше в нашей деревушке новостей и нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, слово "крайний" начинает меня бесить.


Это наш воздухоплавательский термин. А тут - не суть, не обращайте внимания. :)

А вот с точки зрения психологии общения информация на фоне повышенного эмоционального возбуждения лучше "врезается" в память. :thumbup: :) - так к слову.

, а больше в нашей деревушке новостей и нет..


Скоро выставка в деревушке что побольше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Ну про это я читал,только здесь весь вопрос веры.У меня есть все основания не верить.

Штрих
Да мне интересно.А на что это повлияет смотря как я узнаю эту ин-цию.

Кстати я ловил практически всеми сериями и моделями Талона и сломал одну палку сев на нее.Так что же если я вижу или слышу о поломке Талона то чел надо считать лжецом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скучно было,захотелось новизны.
Я и тс долго пытался растрясти,но не смог(25й).
Как в своё время ламик и крой, так щас норстрим и блэкхол, а больше в нашей деревушке новостей и нет..


Ну, отчего же :biggrin: Вот вчера в Интерфише смотрел настоящий Китайский СуньВынь, без штампика Российского бизнеспроекта :)- понравился, там соотношение цены , как за два хороших воблера и качества -очень правильное. Даже заеду и куплю, взяв примерить катушку- лазить по бобрятникам самое оно.
Кстати всем любителям экономить деньги - советую Алика по этому поводу попытать, там разные есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, тот факт, что у Норстрима отлажена система тестирования предсерийных моделей десятком активных пользователей, делает честь этой марке.


Делает честь маркетинговому отделу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажем к примеру голавля или окуня,ты тоже Эвидом ловить будешь,ну я имею ввиду 86-й до 35 гр ?


Отвечаю на твою реплику-вопрос: голавля не ловлю - костей много :biggrin: . А для окуня существуют в семействе Эвидов палки с другими параметрами! 86-й до 35гр не единственный! Думаю ты об этом догадываешься! Почему ты вдруг пишешь такой бред, мне не ясно... Может ночью к тебе приходят глупые мысли?
Толстых окуней (а не "вошей") я ловил и 86-м до 35гр! И ничего, сдюжил!
Бывай здоров и ложись спать пораньше! Удачки!

и все, что мне удалось сломать, это две предсерийки за последний год.


Вам, как блюстителю русского языка, не кажется ли, что слово УДАЛОСЬ тут не совсем уместное? Хотя, пардон! Следующая фраза всё ставит на свои места:

Вчера дилер позвонил и попросил "постараться палку убить


...понимаю, работа такая (с)
Удачи в работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите плз с выболром спиннинга для легкого троллинга+заброс с лодки. Длина до 240, тест 10-50, или близко. Бюджет до 6000 р. Желательно легкий.- до 170 гр.
Был Shimano Beast Master BX 240M, забыл в автобусе на самолет ((((
Присматриваюсь к Shimano SPEEDMASTER SPINNING SEA BASS 210 MEDIUM HEAVY или Shimano Speed Master 210MH.
На шимано не зацикливаюсь, лайт спиннинг от норстрима )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot
Вообще, тот факт, что у Норстрима отлажена система тестирования предсерийных моделей десятком активных пользователей, делает честь этой марке.


Она даж у Земекса отлажена. Сейчас все стараются обкатать предсерийки...
Кстати москанелла этим больше всех славицО.


з.ы. Кость, а на МРе будешь случаем не ГрЛ до 15 обкатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите плз с выболром спиннинга для легкого троллинга+заброс с лодки. Длина до 240, тест 10-50, или близко. Бюджет до 6000 р.


Реально дельный совет - зайти в Интерфиш и решить на месте.

- советую Алика по этому поводу попытать, там разные есть




лайт спиннинг от норстрима )))

Если это тоже вопрос и "лайт" укладывается в 12 грамм, то NORSTREAM Areal AR-70L Sharpshooter 2,13 3,5-12гр.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А вот скажем к примеру голавля или окуня,ты тоже Эвидом ловить будешь,ну я имею ввиду 86-й до 35 гр ?


Сань..Мой приятель Андрюха(который ФМА втюхал Вискер)-ВСЁ ловит девяткой МНF :)
Ты знаешь-и получается... ;) Даж форель..
. bati
Заедь в Гарден-сити (лахта) там сегодня новый магаз открылся.Рыболов-Эксперт...Выбор- и возможность потрясти на самом высоком уровне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедь в Гарден-сити (лахта) там сегодня новый магаз открылся.Рыболов-Эксперт...Выбор- и возможность потрясти на самом высоком уровне..



А как там с ценами и возможностью "пытать" продавцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедь в Гарден-сити (лахта) там сегодня новый магаз открылся.Рыболов-Эксперт...Выбор- и возможность потрясти на самом высоком уровне.. А как там с ценами и возможностью "пытать" продавцов


Ну как бы достаточно гуманно...Как в Рыбаклюе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедь в Гарден-сити (лахта) там сегодня новый магаз открылся.Рыболов-Эксперт...Выбор- и возможность потрясти на самом высоком уровне..


:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:возможность потрясти на самом высоком уровне..Т.е. самый высокий - на крыше помещения?


bokoплав написал:возможность потрясти на самом высоком уровне..Т.е. самый высокий - на крыше помещения?


Ну не грузи...Места достаточно-не подвал ...и потолки высокие-можно нормально выбрать и потрясти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot написал:
Если это тоже вопрос и "лайт" укладывается в 12 грамм, то NORSTREAM Areal AR-70L Sharpshooter 2,13 3,5-12гр.

Это был не вопрос.
Именно этот у меня и есть- я очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karelii
"Маркетинговый отдел", если его так называть, он же, так вышло, и разработчик. Жадный дюже. Сначала выдает спин-предсерийник, а потом - требует возвернуть его назад :( :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
А Земекс это вообще кто и что?
Москанелла? Да, Синев - грамотный тестер-убиватель предсериек. Правда, не убитый им Блейд, помнится, убил я. После чего там понизили модульность угля верхнего колена, что было абсолютно правильно... А что, там кто-то кроме Синева палки обкатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
c 10 ток человек...начиная с неоднократного чм,чр и т.д. из краснодара:)...Кость- тама самая налаженная структура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KK
про москанеллу....земексом какие-то там товарищи занимаюцо- я не знаю кто...но по любому- ловят предсерийками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE
Не думаю, что что-то там собирается рухнуть. Ни отдельно взятая Москанелла, ни тем более рынок.
Значит, это Земекс так шифруется, если непонятно кто и как... Смысл?
Москанелла с неоднократным. Хм... Что-то как-то его гораздо меньше теперь видно и слышно, нежели прежде. К чему бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Земекс


Режисёр Земекис ... :eek: Не Земекс, а Земекис! ;) Роберт Земекис.
Видно у него есть повод для глубоооооокой шифровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...