Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

GORE написал:

тады усЕ понятно...по поводу сравнения


А чем 9-ка координально отличается от 86-го? :cool: По чуйке? :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

Стас! Ты сейчас сказал,что я вру От сюда вопрос,а зачем мне это надо?


Cаня,вот ни разу не сказал.что ты врешь! :mad: Вопрос - с чем сравнивать.Да и нравится может ЛЮБАЯ палочка до одури.
Просто подумай. Тебя читают люди. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
А покажи фото с рыбалки, где пробуешь ловить Мегой или Динамиком или хоть чем-то из обсуждаемых в ЭТОЙ конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

А покажи фото с рыбалки, где пробуешь ловить Мегой или Динамиком или хоть чем-то из обсуждаемых в ЭТОЙ конфе


А у меня нет фоток и со спиннами из другой конфы. :biggrin: Только случайные с соревнований или если кто-то сфоткает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas написал:

Вопрос - с чем сравнивать.


А я ни с чем не сравниваю :cool: Я говорю что у данной модели есть то-то и то-то :cool: А уж если ловлю ей вместо Авида,то сравнение получилось само,понятно в пользу чего ;)

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж если ловлю ей вместо Авида,то сравнение получилось само,понятно в пользу чего


Такая же фигня. слил AVID ловил Norstream.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
эт не похоже на тенрю...похоже на талон...ты уверен?...какая тогда серия? явно не лубимая стасом лунакия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE

лубимая стасом лунакия


Миша,это Тенрю Сьерри 8'3" до 18гр,года 3-4 назад.( я в этом пруду еще утопленика на нее выловил :( )
Я про эту фотку

http://alvif.gallery.ru/watch?ph=5jO-bPoj5
Кстати жива до сих пор и твичит средне-крупными воблерами бес претензий. :biggrin: Правда она не из этой темы,тк тогда была около 15тр в магазине. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь, но хотелось бы услышать мнение людей через руки которых прошло не мало спиннингов...
подскажите в выборе спиннинга, у нас в городе одно только "шимано", выбора можно сказать ноль.Был недавно в Питере глаза разбегаются от изобилия, пробовал разные(бюджет до 5000 руб.), но понравился китайский "Flamingo Bullet" (5-18g)-2.55m, строй как мне показался средне быстрый, мне понравилось его гашение, ни каких боковых колебаний быстрый возврат ни какой практически амплитуды. Но в инете куча статей, что много поломок у этих спиннингов :( . Хочу на выходные поехать на выставку и там приобрести.
Бюджет 5000 руб., длина 2.4 -2.7, строй средне быстрый, воблеры, средний джиг, тест - хотелось бы верхний предел не более 25 . Река Волхов, оз.Ладожское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glod
из дешевых смотри сюда http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/ Разрабатывал Балачевцев.

Я ловлю таким предсерийным образцом 3-14 уже пару сезонов. Без нареканий.

Ещё раз повторюсь, но хотелось бы услышать мнение людей через руки которых прошло не мало спиннингов...


упс, сорри, это не я! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GandjubasOFF Зайди на выставку-посередине зала стенд Амундсена ..То же самое но вдвое дешевле и разнообразие на порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посередине зала стенд Амундсена


А какие там тини мегалоны :biggrin: в 6 раз дешевле :eek: и разнообазние ;) .
СОРИ за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый Ну перепечатки ..они смешные...Хотя ,если о мегалонах-там смех в квадрате...А удилища там неплохие..За свою цену -ваще .. :thumbup: Ну а что дизайн получше питерских аналогов -это..присутствует
зы Тем паче там работают 3 МСМК и ЧМ.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Савельев
Наверное я с вами соглашусь.
Спасибо всем!

Denis.
Мне тоже приглянулся
MYSTIC Sportmax 70L (210 см, 3-15 гр., 4-8 lb)
но у него длина маловата, часто ловлю с берега с сыном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что дизайн получше питерских аналогов -это..присутствует
зы Тем паче там работают 3 МСМК и ЧМ.. :cool:



есть только два плюса : это гэ можно купить прямо там и стоит оно примерно 2,5рубля.
"дизайн" укуреный,фурнитура вторчермет ,но прайс радует. раскосый торговец особой разницы между кастом и спином не видит, ему поуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему поуху



Что за рассовая ненависть? :biggrin:
Фурнитура там фуджевская местами. Мне бассовые колушки ничего так показались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glod

Буллет хорошая палочка, даже чем то 1141 напоминает. :) Но так испохабить хороший бланк дебильной ручкой, на это способно только Фламинго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

есть только два плюса : это гэ можно купить прямо там и стоит оно примерно 2,5рубля."дизайн" укуреный,фурнитура вторчермет ,но прайс радует.



Приобрел ,вчера,с расстройства, на стенде Amundsena,палочку 210см,3-15гр.Кольца Alconite.За 1900 руб. .Для заросших речек новгогродчины подойдёт.

Полностью согласен с мнением ФМА п поводу колец и держака.
Но ,в этой ценовой категории - наиболее приемлемый вариант из того,что увидел на выставке.

Лидеры недорогого сегмента не порадовали : Balzer - ценой и странной расстановкой колец ,Jaxon - тяжестью .

Присутствие на стенде Amundsena азиатских продавцов не оставляло сомнений (для всех,кроме "оптимистов") в происхождении изделий этой "Канадской компании"! :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Ну а что дизайн получше питерских аналогов -это..присутствует
зы Тем паче там работают 3 МСМК и ЧМ..

есть только два плюса : это гэ можно купить прямо там и стоит оно примерно 2,5рубля.
"дизайн" укуреный,фурнитура вторчермет ,но прайс радует. раскосый торговец особой разницы между кастом и спином не видит, ему поуху


И кто там раскосый??? Кусмарцевы или Ефимов ?? :) А зачем Чемпионам мира и МСМК понимать разницу между....Не положено ;)
"Дизайн" смотрели до кафе или после??? :cool:
Не Дайка ,конечно..Но и не...... ;)

Зы А ваще на выставке радость была ......На 2м этаже среди кучи продавцов "кормленого "меда..Дальневосточники привезли свой..И ценник (500-700) и качество :thumbup: Кто будет- рекомендую..

Одно удивило вродь пару кругов точно нарезал..

Один воинственный вассал
Все стенды вроде ...обошел
Потом в отчете написал
Что рыбаклюя не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glod

Буллет хорошая палочка, даже чем то 1141 напоминает. Но так испохабить хороший бланк дебильной ручкой, на это способно только Фламинго.


Могу еще кой-кого напомнить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор сипиннга ,выставка и кафе так же нераздельны, как театр и буфет(не с вешалки он начинается,ох не с вешалки...
в чом огромный плюс нашей , Гаванской выставки - отличное стерео.
направо пойдёшь - кафе, пойдёшь налево -ещё кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Можешь - так напомни . Иль ты кого-то боишься ? Напоминаю : существует программа защиты свидетелей - меняют документы, внешность , место проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что рыбаклюя не нашел


да есть он там, сразу за "будкой альбакора" и весь заваленый дорогим стрикпро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствие на стенде Amundsena азиатских продавцов не оставляло сомнений (для всех,кроме "оптимистов") в происхождении изделий этой "Канадской компании"


А что " не оптимисты" найдут там в ценовом сегменте до 5-6???
Шимано ,Дайва ,Байрон ,Фенвик ,Беркли ,Реддингтон ,Баджер ,Шэдоу,Фламинго ,серруч ,...список очень длинен...А так же много того ,что представляется японским- всё оттуда же...Из Поднебесной..Так что рекомендую знакомится не по 6 му пункту ,а по личностным качествам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:Что рыбаклюя не нашел
да есть он там, сразу за "будкой альбакора" и весь заваленый дорогим стрикпро

Спрятался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный отсек у Рыбаклюя -скромненько , но чистенько. Продавец - первый раз его вижу - доброжелательный и компетентный в спинах. А вот стенд Баджера напомнил мне уличную будку обувщика : три пары сапог и мастер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...