Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

мысль замечательная... осталось понять где накатить и чего? и явно не 150гр вискаря)))

Чтоб по теме - Вискарь классная палка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hippie
Сертифайд- да, а то что ниже я даж не интересовался ибо нормальный Ламик начинается с Сертифайда...какая модель интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VDA
такого индекса не знаю...тама 10-ки тока МТS....
MHC- это новая палка до 42 гр и она идет тока в кастинговом варианте...в мясном варианте ее я не видел....хотя если сравнивать с Тинфишем- Сертифайд чуть более чувствительный, а вот это лучше сравнивать с 10-кой Мегой- там чувствительность буит похожа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-21, тест вроде, очень приятное, но мягковато, в руке оч хорошо ощущается, рост 270 или около того, стоит покупать? А то я свое сломал, раздавил дверцей машины.  И по- цене, сколько оно может стоить, мне за 7 отдают- это со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hippie
Рост 2,89...мне больше понравился JS 9,6 7-21...он более жесткий...ну более прикольный..
В принципе ms видел...нормальное, но мне в руку не лег...он кстати стоит 7600 рэ...так что думай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hippie
Ты про Руж Ривер говоришь?....не знаю, не знаю....я их смотрел но они меня совсем не впечатлили...поэтому ниче сказать не могу...для себя решил шо Ламик для меня начинается с Сертифайда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Подскажите, что взять для джигования на Неве Whisker за 5.5 т.р. или Grand Viev-S 3,3м, до 65 Г за 7200 (может быть GV-S 3м до 50Г за 6500)? Возможности по ловле кумжи в заливе не помешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fred
приписька.Всё то, что Стас тебе писал о сраном ГЛ2 ты найдёшь в Меге,причём с процентами и за практически кратно меньшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ФМА @ 23 Нояб. 2005,18:46)
Fred
приписька.Всё то, что Стас тебе писал о сраном ГЛ2 ты найдёшь в Меге,причём с процентами и за практически кратно меньшие деньги.

Fred
А может и не найдешь, это ФМА нашел, но не всем этот ларчик откроется.  Я вот не нашел в Меге, то что хотел, месяц выбирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fred
Если найдёшь эту палку:
GLoomis SUR1142S - Бери не раздумывая :) Как раз 250$ стоит. И порвёт нах всё, что ты перечислил и по чувствительности, и по дальности заброса.
Вот только не найдёшь ты её.... Она вроде одна в России - у моего приятеля :).
Как бюджетный вариант - Мега.
Если только для Невы, в классических местах :), бери вискарь, но в руку он вообще никакой, хоть и бросает классно.
Либо копи деньги на Лумиса IMX или Талон проф - оно того стоит.

ФМА
Сань, мяхше нада, нежнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fred
И что же это за графит такой чудесный и уникальный ? ;0)
На ТЯЖЁЛЫХ весах я лучше вискера и лумисовских сёрфов не встречал - в бюджетных сериях. Они швыряют далеко, а 50-60 грамм в руку отбивают нормально. Хорошая чувствительность во всём диапазоне - прерогатива дорогих палок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fred
Из Дайвы- Тока ШОГАН (SHOGUN) SHOGUN SH-Z D 29 PM тест  20-60, а лучше ростом 3.20-SHOGUN SH-Z D 32 PM тест 20-60- тама стоит один из самых звонких графитов...он похож на Симовский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Подскажите, может кто пользовался спинингами Smith, как впечатления и стоят ли они тех денег, что за них просят. В частности интересна модель BSL-80M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы очень интересно услышать отзывы реальных пользователей высшей серии Фенфика. Но только реальных пользователей,теоретиков - нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем очень признателен за участие, но разговор какой-то странный получается. Вопрос не в том, чтобы найти наилучший вариант, а стоит ли покупать Grand Viev-S за 7182р вместо 9576 или он категорически не подходит? Означенная цена позволяет включить палку в разряд дорогих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...