Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

GORE Ну ,если вспомнишь первоисточник ,я писал-контуры.... :cool: Ну да бог с ними..Слишком много шуму ни о чем...
Включи логику...Ты кричишь- Рестифы,Мистики .а сам что покупаешь и на других форумах поешь дифирамбы?? ЛЭ и Тандер :cool:
Конструкции заслуженные и .....сделанные кем??? То-то и оно ;)
Вот здесь-тои порылся кобелино..... :)
Так ,что ,рекламный агент..истина она всегда...всплывает.. ;)
Насчет сравнительных экстрополяций....
В " Таис Афинская" очень интересный антропометрический спор насчет эталона женской красоты в разных странах...
Так вот- и здесь примерно такой же расклад.....
И сравнивать можно только паралельное.....
А коробку от УАЗа ,действительно дешевле поменять ,чем у Инфинити..
А просит-не просит- кто ж это знает??? ;)
Зы Лови рыбу Миша..Ну ..попробуй... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
не понял че ты тама хотел сказать:):).....
лучше угадай какая палка на фоте:)

ты вот тупишь, ведь даж не спросил почему я купил Тандер, зачем мне эта хрень....вот еси спрасил то тупых бы вопросов не возникало...

з.ы. еси ишо угадаешь вес окуня +/-...палучишь конфетку:)

8871_sah9xu.jpg.a48dbf49aa5ef9c14aad12b96c596fb9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Ну палка ,наверное твой честно заработанный Рестиф.... ;)
Ну обычный окушок??? Стас таких каждый день ловит :)
Ну ,как бы окунем нас трудно удивить..А чьё фото-то???
Опять с тырнета скачал?? Миш- ты бы поменьше ползал по матрице-глядишь и научился бы чему -либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
хе-хе....в общем спАртсмен из тебя так себе....щуку на глазок та которая на кило- ты сразу даешь два( еси своя)....а так даж не могешь определить....кокунь 990 грамм...палочка МК Салтия...карочь все с тобой ясно...

Слава, убей в себе барыгу, тогда перестанешь завидовать черной завистью всем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Да уж спортсмен,конечно никакой...Хотя ЧГ :) ,Я физкультурник.. :thumbup: .Вот с весом-как бы не тот уровень ,чтобы прибавлять..не в пример... ;) А насчет по рукоятке палку узнавать-ты знаешь сколько аналогов дизайна китаезы делают??Все ж друг у друга....
Зы не понял-чо со снимком?? Я те таких накропаю десяток за полчаса- ОКЕЙ рядом..Где аффтор-то??? :eek:
зызы в чем зависть и где барыга??? :cool: :)
Всё- надоел- пойду в ЦПКио прогуляюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE

а с какой целью черррвяк на джиг вешался ? "только на него и клевало" ? или "поймать и таким способом для коллекции" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerg для коллекции канечна:):):)
просто на том месте чебур зависал прилично(3-4 сек), поэтому червяк более интересен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не против Мистика...Им вполне можно ловить..



А ты им лично ловил? Я вот думаю приобрести. Как ощущения-то от него?


Я стрелок, винтовочник.



Дружим? :biggrin:

Причина - всегда в рыболове, а не в удочке. .. А вот на ощущения от ловли уже влияет и сильно к тому же.



Модераторы, нельзя это наверх поместить крупными буквами? Чтобы ответов было поменьше неадекватных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MasterYoda написал: Причина - всегда в рыболове, а не в удочке. .. А вот на ощущения от ловли уже влияет и сильно к тому же.

Модераторы, нельзя это наверх поместить крупными буквами? Чтобы ответов было поменьше неадекватных



уже есть. называется "Почему не важно чем я ловлю!"

не читають !.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это никто и не будет читать. Это только по собственному опыту можно понять. Сначала дешевые снасти (жаба, а вдруг не понравится), потом пытаемся купить дорогое в надежде (надежда не оправдывается), потом приходит понимание и кто то покупает дорогое (себя потешить), а кто то переходит на Катаны (один фиг поймаю, а как - да пофигу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычный окушок??? Стас таких каждый день ловит
Ну ,как бы окунем нас трудно удивить..А чьё фото-то???
Опять с тырнета скачал?? Миш- ты бы поменьше ползал по матрице-глядишь и научился бы чему -либо...


:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем кто давал советы по Банакс Тандеру. Взял 8. 5-18. класс. Уламывали взять 8,6. 3-15, показалась "хлипче". Есть ещо в распродаже Дайва E-GEE 2,74. тест 7-30, очень хвалят и цена 3 т. р. Может есть у кого опыт или сведения по объекту. Говорят для джига очень хороша, до понедельника есть время.



Забирать и не думать!

Палка старая - популярна была года 3-4 назад, а то и 5...
Но именно под джиг - офигенная. Там реальный "магнум" - жесткий бланк, чуйкий конец. Реально она 10-35 тестом.

Была такая же 2,44 5-25 в линейке...

Эх, ностальжи... У нас не достать.

За 3 тыра - даже не думать. Забирать. Зы - там Фуджи СиК реально.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mЫshking,Лично Вам, уважаемый, я рекомендую приобрести себе Instant Fisherman в "магазине на диване". Всего 70 убиенных енотов, а зато спиннинг, катушка и куча резиновых ублюдков в комплекте.


За что же Вы его так не любите? Если не считать более-менее рабочих "резиновых ублюдков", то за остальное еще самому производителю надо доплачивать чтобы ЭТО взяли... А тратить 70 у.е. из за "ублюдков" - радость сомнительная. Так что лучше уж или еще немного разориться и взять что получше, или уж, при имеющемся бюджете, поискать что-нибудь из совсем уж "народных вариантов", которые хотя бы работать будут. Та же Shimano Hiperloop - стоит в пределах 1000 р, а уж работает явно не хуже поделки от Instant Fisherman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее замечание, на постинг от 2003 года.


Да я уж понял :( Извините уж, новенький я, не разобрался сразу. Обещаю всенепременно исправиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такая интересная... :) "Выбор спиннинга"... :) рыбалку люблю я с детства, но так вышло, что ни мог я всерьез заняться этим великолепным увлечением...но все встало на свои места и решил я в этом году начать ловить спиннингом... сказать что я ноль в этом деле - это ничего не сказать...конечно же сразу было отдано кучу времени интернету, поиску сайтов, просмотру видео, прочитки литературы и т.д, на сайт этот сразу вышел и с удовольствием зарегистрировался в нем... прочитав много топиков я четко поставил себе цель разобраться в этих непонятных словах, которые использую местные ребята :) К моему счастью проходила в Лен Экспо выставка рыбалки... :) и вот я уже хожу по ней со своей малой, которая умиляется от того что я нахожусь в полной эйфории, и вот уже пытается мне один Типок впихнуть палку Салмо всего за 750 руб...и ни чего что на ней всего 5 колец и при потряхивании она раскачивается еще приличное время :) зато я на выставке... :) и чуть уже на радостях не решаюсь брать её....но мир не без добрых людей... и при любом моём вопросе, абсолютно любого проходящего человека около заинтересовавшей меня вещи, сразу откликался на мой зов о помощи...так я узнал что такое тест... так я узнал что такое строй...так я самое главное узнал что лучше не пожалеть немного больше денег и купить приличную палку а не ерунду какую то...а в будущем все само собой произойдет и ты поймешь свой уровень и на каком тебе надо будет остановиться...пойдешь выше или вполне устроит данный... в дальнейшем знакомстве с информацией о спиннинге я выделил для себя еще некоторые вещи такие как: производителей колец, и материал из которого изготовлен спиннинг...еще чуть позже мне по работе попался клиент владеющий магазинчиком "Все для садовода и рыболова" который помог мне окончательно в выборе для начинающего спиннингиста, да и с ценой помог!!! и теперь у меня есть Палка Shekspeare Ugly Stik,IM8, Fuji, 10-25, MH, 8'6''-2.6 m(вроде настоящий американец), катушка для начала Paragon 30, сказали копия Шимано и на 8 подшипниках,пускай будет :) чуть что малой на спин поставлю....и шнур GetLine 0.16 мм до 11 кг, прочитал в инете про него, призер выставки в Москве прошлого года... очень хвалили...И пусть у меня всего один спин... и пусть он ужасен для многих из Вас, но зато я на седьмом небе от счастья...и я всех уже задолбал с просьбой при первом выезде на водоем взять меня с собой(и вас задолбаю)....и я сразу побегу и куплю себе необходимые блесна для конкретного водоема и через пол годика, а может и год я буду общаться с Вами на этом сайте или в реале, на одном языке... :) и я несказанно этому рад... так что будем знакомы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GandjubasOFF

Весьма положительный пост! Чувствуется большое желание.))) Желаю очень быстро перейти на более продвинутый уровень! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don Pablo :) неет... в том то и дело что OFF

Судья ДРЕДД и как они в деле? что скажешь?

Sid спасибо большое... :) буду стараться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КК

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю чтоб хватало здоровья,времени и достатка на все запланированные дела и нас радовать книгами и фильмами! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КК
Константин Евгениевич, поздравляю С Днем Рождения! Желаю Здоровья, Счсатья и Новых открытий в такой замечательной сфере как РЫБАЛКА!!! Ждем новый интересных статей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GandjubasOFF Благородный идальго! Никто и не сомневается что Шекспир - чистый американец /раньше поговаривали, что он аглицкий драматурх/. Дело не в этом. Дело даже не в количестве пойманной и отпущенной рыбы, а в штрасти к природе.Со временем, м.б., станешь таким-же, как Константин Евгеньевич, известным писателем, рыболовом, конструктором и, вообще, уважаемым человеком - потому-что всегда вежлив и с пониманием относится к мнению других. Кстати, может быть и у тебя день рождения рядом с днём рождения Ленина, Гитлера, Жириновского и Константина Евгеньевича? - это о чём-то уже говорит... :) Успехов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД :) ну значит для начала я сделал правильный выбор... :) и то вперед...правда он у меня вроде не троллинговый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балалайкин в некоторых магазинах меня пытались убедить в том, что я купил чистого китайца и чтоб больше я в жизни не брал ни у кого, а только у них :) правда в глаза они спин не видели... да и возразить я им не мог, опыта маловато... улыбнулся, сделал вид, что так и буду делать и ушел.. при этом успел посмотреть, что шнур Бенкей РЕ пятицветный у них очень дешевый(600р), намного дешевле чем я другу недавно покупал для троллинга... :(
- а на счет вежливости и понимания, со школы вспомнилось такое высказывание: "Нет ни чего, что обходится так дешево и ценится так дорого, как вежливость"...так что будучи еще не знакомым с "КК" у меня уже создается уважение к этому человеку, если выше сказанное выражение является в какой то мере его девизом по жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД ну значит для начала я сделал правильный выбор... и то вперед...правда он у меня вроде не троллинговый...


Кончик белого цвета???Вообще тема Агли Стик открывалась именно под троллинг ,причем делалась ,как в мультовом .так и мясорубочном варианте...Насчет страны изготовителя -не волнуйтесь.. ;) оттудова...
Ну а Форды ,что всеволожский транспорт!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...