Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

балалайкин

вместо пробки засади джигголовку. Молотком./ И отпиливай бланк не пилой/прошлый век/, а болгаркой.


Это шутка :( , я по делу интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русевич Мы обсуждаем мой вкус?? :cool: Гарики в фаворе..Ламиками никто не ловит??? Уверен??? ;)
Так что за модели Шимано ,которыми Вы ловили 10 лет назад ,а я не знаю??? Я сам со Страдика начинал...Лет 15 назад :cool:
Но мы отвлеклись от темы....
Значит Мистик ,который Вы купили с лаком который не тикает и пробка без сучков ..наголову выше японских спиннингов???Которые собирались 10 лет назад....Идем по мысли...Ну дизайн Мистика (примитивно) снят с Хайлайта БХ (ИМХО)..Тока Хай намного поаккуратнее...Собирается на N-S//из сего делаем вывод N-s собирает качественнее японцев и американцев,промежуточный качественный уровень- Баджер...
А на N-Se собираются так же Меги....Которые суперпины по Стасу....
Продолжать??? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За новым следим, если это имеет отношение к любимым некоторыми форумчанами брендам. В остальном какой-то базар о пробках и бутылках. На конкретные вопрсы нет оответов, "кукушка хвалит петуха......" :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД То что ты написал обычный ТРЁП. Ты пишешь о том чего даже не видел, а ток то, что где то от кого то слышал. Продолжать?? Ну откуда ты знаешь? Ток я знаю, я знаю... У меня есть друган, тот тоже всё знает от гвоздя до паровоза... И вообще, когда ты последний раз был на рыбалке? Я последнии годы тебя постоянно вечером читаю, твои дневные писанины и по моим примерным прикидкам на водоёмах нормальных ты давно не был, не рыбачил. Так как до приличного места ехать час-два, так это только туда, на водоёме обкидать минимум 5-10 точек, это 4-8 часов (примерно). Короче с утра до вечера ты должен был быть не в сети а такого небыло :) Так просто выбегаешь в черте города чисто "ПАКИДАЦЦА" на часок в лучшем случае, вот и всё. Угадал? ;) Ну чё, дальше продолжать?

ПыСы Я сегодня встал в 7 утра а лёг в 3 и просто не хочу просто так трепаться. Так что если меня не будет, потом пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kit
Ну совсем уж такое красное лицо делать не надо. Знаю даже, что тебе ответят. Как по нотам. Попытка отделить "шланги" от конкретики, оказалась не интересной основной тусовке. Знаешь почему? Потому что завсегдатаям этой ветки это давно не интересно и все давно пройдено. Интереснее чего нибудь замутить. Типа: Тест СпортМакса на заднем дворе ФМА, про "сучки в пробке" и где Шиманакатана производилась, по годам. Полет мысли... А тут ты, со свом ляминем и "тупыми вопросами".
Т.ч. терпи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kit а какие вопросы?? Как ручку отпилить и отбалансировать спиниг?? Так об этом не здесь надо обсуждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие вопросы??


Как ручку отпилить и отбалансировать спиниг??


Ну..Скажем тон ,выбранный тобой


Судя по подаче -Вы немного не в теме ..И лучше..жевать...


Насчет количества рыбалок- насмешил......


За конец марта- апрель- только выездов 4...щук-18...


Ты видно не понимаешь ,с кем разговариваешь...



Тема - "Выбор спиннинга". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val та ты читай дальше, я и написал что это не здесь надо обсуждать. Что за привычка отдельные слова выдёргивать :)
ПыСы Опять же уходим от темы :)

Ну..Скажем тон ,выбранный тобой (хотя вродь вместе не пили) не очень..соответствует


Тон? Ты про точто мы на ты с тобой? Я думаю это нормально, хочешь будем на вы :)

За конец марта- апрель- только выездов 4...щук-18...


Ну и что? У меня одна была более 25, не в этом дело. У меня человек, который работает в моей фирме, ловит за раз около 70 щук, причём спиниг - стекло телескоп :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Yoda
Когда в Москве появятся Ваши палки.Очень хочется посмотреть и оценить многолетний труд наглядно а не словесно? Тем более Вадим достойно о них отзывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и написал что это не здесь надо обсуждать.


Почему в личке не написАть? Типа, чтобы все прочитали зарубу крутых перцев?
Непонятно немного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, оказывается фирма держащая треью позицию на рынке японии( где очень ценится палки произведенные именно в японии) оказывается их там не производит гыыыыыыыы....БРАВО бокоплав! эта так же как "нетитановыми" кольцами на спортмаксе?:):):)...еще один прокол..в принципе еси ты серий выше простого кардифа не знашь- что тогда говорить?:)
а по поводу хай-лайта и н-с...точная инфа?:)...уверен на 100%?:)...я про новую как раз реинкарнацию:)
Воощем Слава, тщательней плиз...тщательней:)...а то вроде обладаешь одними инсайдами, а в реале оказывается- зеро:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русевич Ты какой-то нерусский..Сколько человек на форуме УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНОЙ выезжали со спином 4 раза????
Поспрошай..Можа кого еще найдешь..И так постоянно..Помимо ВСЕХ питерских соревнований-тренировок...А что у компа часто- так времени свободного много...Вот и приходится обьяснять баджероведам и лумисофилам кое-что...Еще вопросы будут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val Это все меня он отводит от темы а как не общаться?? Не отвечать?? Тема выбор спининга, я об этом и пишу. А когда задают какие то вопросы, отвечаю, причём стараюсь с большим уважением заметь :)
ПыСы Где так долго пропадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Гор нарисовался. А то как-же, бокоплав че-та написАл :) читать весьма порой прикольно, но информативности и конкретики с такими выпадами = 0. Только "свое сокровенное" потешить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русевич Ты какой-то нерусский..


Это все меня он отводит от темы а как не общаться??


я с 1 го марта 7 раз выезжал...1 раз правда по фидеру и че?


:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Миш!! Ты как один наш общий...Я на 5и рыбалках был..Но за день :) И не забудь -у нас водоемы не круглогодично открыты..
зы ВАл -спаситель отечества.. :) А он!!..А Он!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klus написал

Тут вопрос возник:насколько актуален титан на экстра фасте?


Об этом правильнее спрашивать на http://customrods-club.ru/.
Тамошний народ имел возможность на практике сравнивать что дает , а чего не дает титан на том или ином бланке .
:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GORE Мишенька ..Титан стоит..И пущай..Для меня только непонятнен сам прецедент- на такую палку- титан??? :eek: Нерентабельность...Но-дело личное..Инкрустируют же брульянтами авторучки..Насчет Шимы...Ты ЯПОНСКУЮ ШИМУ в России 10 лет назад видел???Или слышал??? Я-нет..Японская Дайва в кол-ве 3 шт стояла на стенде Мира Рыболова 3 года..Так что-не грузи.. фидераст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья ДРЕДД
Да что ты объясняешь там?? Перестань уже :biggrin: Ничего и близко из твоей писанины я для себя не получил для того что хотелось бы отложить в голове. Расскажи мне лучше где в китае делают лумисы, помнишь ты писал, что есть инфа что лумисы делают в китае. Кстате если там будет построен завод по лицензии с нормальным отделом контроля выпускаемой продукции то это будет вполне нормально, поверь. Очень много всего там выпускается, по лицензии и ничего, нормално.

Ты какой-то нерусский..


Заметь тон у тебя неправильный. Да лана,я не обижаюсь, ведь все мы спинигуи одинаково больны этим увлечением и для меня все здесь можно даже сказать друзья. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть инфа что лумисы делают в китае.


плиз-копи с моего поста!! Что-то не помню..
Писал-Фегнвик ,Беркли Шэдоу и...ПОГОВАРИВАЮТ!!!! Лумис..
Так что если не та инфа откладывается....Как бы ..винпоцетин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русевич
жаль Пашкевич уехал, он бы горячо поддержал :biggrin: .

про "венец творенья" - он КОНДОВЕЙ Хай Лайта,зато и универсальней и дешевле.При этом выглядит достойно.Жаль,что конструкцией и ценой предопределена толстая рукоять. Про её качество выяснится со временем, а вот бланк с кольцами отработали несколько сезонов без малейших нареканий. от лёхкого джига до ловли счуки в джунглях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня только непонятнен сам прецедент- на такую палку- титан??? Нерентабельность


какие то барыжные нотки проскакивают :biggrin:
Хватит уже трепаться о том что даже не видел. Только какие то домыслы и всё. Вот подумай и расскажи что скажешь о спинингах ямамуро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиз-копи с моего поста!! Что-то не помню..


ты издеваешся, это мне листать и читать всё числа с 15 марта :eek:
Если найду, скажешь шо здался????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val
есиб ты хоть че нить по теме из своего опыта писал...вапросов бы не было...а то получается вылезаешь только покритиковать...
шо тебя смутило в мое посте о рыбалках?...ты ж в марте на неву не выходил...а на невку? небось окуня и корюшку сольда драл...а мне вот интересно было съездить потренироваться перед весенним хищником...а потом посмотреть шо происходит при массовом поймал отпусти через неделю....
вот поэтому я и пишу...пока бокоплав не перестанет пороть чушь здесь, придется тебе смирится с моими постами

Судья ДРЕДД
тыж вроде написал Зы Ав Японии Шимано....Как бы .не выпускаются.. :( Звиняйте...- а вот оказывается спокойно выпускаются...и если ты этого не знаешь- не делай заключений..плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kit написал:, "кукушка хвалит петуха......

за то что он её ..кукукнул...
А что за вопрос ,на который Вам не ответили...??


kit а какие вопросы?? Как ручку отпилить и отбалансировать спиниг?? Так об этом не здесь надо обсуждать..


Я спрашивал о двух конкретных моделях( в поиск), отпиливать и балансировать не собираюсь, в состоянии купить под конкретную рыбалку конкретную снасть, и если ляжет в руку мне по барабану где и кем она произведена и высыпаются из неё микрочастицы пробки или нет. Если не знаете чем хороша или плоха запрашиваемая модель -так и пишите, не знаю. Впечатление, что слаще морковки ничего не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и...ПОГОВАРИВАЮТ!!!! Лумис..


помнишь песенку Высоцкого, ходят слухи тут и там...

Корочь из той же оперы, завязывай трёп на догадках.
а если ты знаешь шо такое винпацетин, значит принимаешь?? А я нет, даже не знаю. Ах да я забыл, от гвоздя до паровоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...