Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

ФМА
Заранее предупредите, если договоритесь. Я подойду. Могу быть как секундантом, как и участником!!! Хочу глянуть как 1141 проиграет звание самого крутого спиннинга :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
дело не в катухе,дело в шнуре и его количестве
Jek-spb
в детстве в пионерлагере был толстый паренёк, когда его дразнили всей стаей в очередной раз он выбрал известного перворазрядника по боксу и неумело дал ему в глаз.Тот плюху пропустил от неожиданости, но потом ловко и профессионально поставил пару ударов.
пацан остался с бланшем на неделю, но вся шобла его больше не дразнила..

я не собираюсь бороца со Станиславом за звание самого дальнобойщика, мне интересно в реальном режиме проверить различия в палках.
так что "драки не будет"..
кому не жаль потерять день(или вечер) - давайте устроим тест снастей в Цыпе. Мы там в своё время тестировали Юнитику и алгоритм понятен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не жаль потерять день(или вечер) - давайте устроим тест снастей в Цыпе. Мы там в своё время тестировали Юнитику и алгоритм понятен..



после 19-30...20-00 я по рабочим как Пятачог, совершенно свободен, могу притаранить набор ТК от 3-12 до 10-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас отбегаю, давайте попробуем организоватся по месту/времени.

ФМА ---- среда-четверг на следующей неделе,время суток - пох,место - либо Цыпа,либо ЮЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА ---- среда-четверг на следующей неделе,время суток - пох,место - либо Цыпа,либо ЮЭ
zerg ----- среда-четверг на след. неделе, после 19-30 могу быть в ЦИПе



З.Ы. а ЮЭ ето хто ? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава,а ведь я серьёзен
ты не убоишся выдать в мои цепкие мозолистые руки ламик и тлю кукурузную ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мужики!
Бааальшая просьбища!
Когда будете встречаться, пригласите и меня, плиз. Очень хочется те спины, что вы здесь обсуждаете, в руках подержать и попробовать на заброс и чувствительность в руку.
Мой. тел. 8-904-649-98-86.
Или сообщите свои тел., я позвоню.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не убоишся выдать в мои цепкие мозолистые руки ламик и тлю кукурузную

Отвык я Саня ,бояться..А кроме Ламика у меню ышо много чаво....Ты сам -то уверен что хочешь?...Хилые длани ,что некогда в битвах жестоких..Смело разили врага и мечом и пращою..Ныне с растением жалким не могут сразиться ..Репка..Эллинская трактовка.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinsky написал:

В гости,пивка попить.


Когда я спросил куда забегать,я имел ввиду точное место обитания
т.е.адрес,т.к. не имею ни малейшего представления куда именно мне забегать :biggrin: rockit
Большое спасибо!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Я вряд ли смогу, но палок могу выдать.
кроме 1204 - её варяг в москву увёз.... Ну там голд кермет колечки поставить, держак бубинго в титане с золотой насечкой, пробку флор и ессно тубус из кожи новорожденных бизончегов смастырить....
а остальные забирай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересна реальная разница по палкам, а не по юзерам


... неее, в твоих руках этот тест не интересен - это не тест - ты и шваброй любого пирикинешь ... тут вот наоборот, нужен кто-то, со средней техникой заброса т.е. юзер ... даже Стас, со своей "ангажированностью", в данном случае, более предпочтителен ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе как фсегда...
Задает человек вопрос, о выборе бюджетного спиннинга. В ответ:
1 - накопи денег, возьми крутую палку (причем, у участнигоф дискуссии, свое понимание крутизны) и не парься!
2 - вопрос о выборе палки, поднимает новую волну разборок, между приверженцами ГЛХИМХТАЛОНОГАРИСОЛУМИСО...
3 - сам вопрос о выборе спиннинга, энти ГЛХИМХТАЛОНОГАРИСОЛУМИСО забывают, как недостойный внимания... и продолжают тереть о своем...
4 - доходит до разборок: "Да я тебя... с твоим... (подставить по вкусу). Счаз как метну! И куда надо!"
5 - подключаюцца родбилдеры... да ваши (подставить по вкусу) гуано риальное. Вот у нас по кладовкам!
6 - карочи! Ставлю ящик воТки, супротив ящика пЫва, шо ты нИправ!
7 - человек задавший вопрос, уже и не рад, что его задал. Ибо - как всегда. А о нем, все давно забыли. Потому как в этой ветке процесс постоянно один. И нарушать его, никому не позволено...
Кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберта с ДР !!!
Правильный человечище и мудрый :)
Альберт возьми меня с собой на рыбалку что ли ...

С тобой не страшно - ты настоящий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 - подключаюцца родбилдеры... да ваши (подставить по вкусу) гуано риальное. Вот у нас по кладовкам!



День сегодня (и вчера) что ли такой? :eek: Всяк так и норовит бедных билдеров пнуть :thumbdown: Кто ж это из нас кого и когда кладовками-то пугал? :) Не припомню что-то... Аль запамятовал по причине перманентной амнезии? :) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
ФМА ---- среда-четверг на следующей неделе,время суток - пох,место - либо Цыпа,либо ЮЭ
zerg ----- среда-четверг на след. неделе, после 19-30 могу быть в ЦИПе
Jek-spb ---- любой будний день(если на следующей недели - то лучше четверг). в любом месте смогу быть с 18 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Альберт, тебя с днюхой. Исполнение тебе желаний! .
2.Готов в Цыпе,среда- четверг след.недели устраивают. Val прав. ФМА закинет чем угодно.С другой стороны кидацца слоу отдельная техника и если чел не умеет,то сразу не получицца.Ладно,регламен соревнований апсудим на месте. :biggrin:
3.Val
А я давно предлагаю вывесить где-нить на сайте спысок спинов и обозвать его типа - Советы клуба для начинающих спынингуев. Туда вывесить спысок бюджетных спинов для наших условий,чтоб вопросов не задавали. Мы бы его составили и обсудили(тут думаю был бы полный консенсус).Возвращацца к этой теме постоянно и обсуждать какое говно гавнее - глупость.Вот и ебщая и дежурная дискуссия реже бы возникала.
Написать (ИМХО) надо по разделам(УЛ,Л, Х) с пометками для чего(джиг, вертухи,Универсал и тп). По каждому разделу написать 2-3 девайса по цене до 100 баксов(будет больше хорошо, просто проголосуем дежурным составом участников конфы и оставим по 2). Вапрос будет снят нафсегда. Пополнять (менять ) будем раз в пол года.Реальное пособие получицца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuher
Думаю не передеремся,тк этот сегмент рынка спинов(до 100 баксов) ,флудящих тут нихрена не волнует.А вопросы, про говнецо типа Меги, возникают регулярно раз в неделю минимум. :)
Причем отвечать на них конечно необходимо,но (я посмотрел назад) ответы все стандартные и девайсы одни и теже(их 2-3).Вывесить и забыть,как страшный сон,написав в конфе сверху крупно -ОБСУЖДАЕМ ДЕВАЙСЫ ОТ 100 баксов,по цене на сайте от производителя.Ничего прынципиально нового,по девайсам до 100 баксов сказать нельзя.
А я обязуюсь даже не участвовать в обсуждении,при составлении спыска. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas
специально для тех,кто на бронике..
"кидаца слоу" это твой искренний бред.Слоу,оно затем и слоу, что кидает само. кончай туфтологией здесь серить.
От тебя в этом тесте интересны два девайса : ГЛ-2 и Тенрюха, само по себе участие не обязательно,палки можно передать Батарейкину.

в связи с полным бредом на этих страницах решено оттестировать самые набившие оскомину девайсы , первый тест будет на дальность.
Интересуют(как отсутвующие в наличии у тестеров):

ГЛХ 1141
ГЛ-2 до 42-х
ТК разные
Мега 5-25 10"
Джексоны разные
прочие Бальзокорморанодырки разных фасонов и калибров.

рост итест значения для меня не имеют, часть теста буду делать я(ФМА), часть - Батарейкин. Катушка скорее всего будет бюджетный вариант,или Риоби или Ультегра.. Шнурок тоже из доступных.
Желающие поприсутствовать и помочь(!!!) - вэлкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Ответ с броника. А вот и нифига! :biggrin: Сам тогда буду 1141кидацца,тк долго подбирал длинну отвеса под максимальный заброс. На слоу от него много зависит,тк бланк по-разному грузицца. Присутствовать буду лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем огромное спасибо за поздравления!
Батарейкин Отдельно за поздравление №1, на 30 сек опередил жену с сыном :biggrin:
ФМА А малоизвестные палки не интересуют? У меня ГЛ3 длиной 3.05 есть и немецкий фастовый Спортекс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю поздравления ВСЕХ заинтересованных и не очень лиц, по случаю покупки 1141 S GLX. В субботу тест. :thumbup:
Жду открытия магазина на Среднеохтинском чтобы взять поюзать что-то потяжелее, "поталонестее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aglinski
По поводу 1204IMX - Я серьёзно думаю;
Вместо 841IMX-имею Bercley Sceletor series ONE 2.1м ; до 12грамм и я от него просто ПРУСЬ.
А 9000GLX не пробовал - буду иметь в виду.
Нужно что-то длинное (3-3.3м) в GL2-GL3 , ну и опять же талоны-талончики надо смотреть, а то ведь Батарейкин-мужчина серьёзный напраслину рассказывать не будет.
А тему "основных" палок никогда не закрыть-она сама себя "рожает"-причём в приятных муках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь осталось купить:
1204IMX
841IMX
9000GLX

И тему основных палок можно закрыть...


:biggrin: Еще купить УАЗ Патриот..И жениться на (Извини,забыл имя твоей жены)....И жизнь удалась!!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам тогда буду 1141кидацца,тк долго подбирал длинну отвеса под максимальный заброс



Владимирыч, это не соревнования "ктодальшекинет" ... это ты с Джеком-спб соревнуйся - это тест с целью создания отчёта для всех с опубликованием и фотками, посему хоть укидайся 1141 это мало интересно как научный довод ... а уж твоя "объективность" изначально мне понятна :)
Посему просто дай пару палок своих и не мешай :) то естьб как бы присутствуй незримо (если конечно такое возможно) :)

Ну или делай альтернативные исследования что ли

По идее чего хотим то - хотим разобраться с
- забросом (джиг головка, колебло, вертушка и воблер) - парусность разная
- чувствительностью (на камнях, песке и говне)
- отношением цена-качество
- чем то ещё ...
для чего делаем два этапа тестинга - на футбольном поле и воде.
Набираем кучу всяких палок от бюджетных до дорогих, главная фишка обсуждаемых и вызывающих интерес, берём одну кактушку, один шнур и одного человека беспристрастного (Предлагаю ФМА) и фоткаем и описываем и на сайт в виде статьи или фака .

Первым опытом пожалуй забубеним тест по лайтам до 210 и до 10 грамм ... как получится - известим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...