Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Не вижу иной причины так рвать пукан переживать за максимус :)


Ахаха! :biggrin: Всё гораздо проще, Максимус как красная тряпка для батраков и барыг из Моськанеллы, и что бы поржать над их истериками, достаточно его лишь раз упомянуть ;) Обрати внимание, как они взбеленились, это ж так весело! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж так весело!


Да ничего веселого, если честно.
Изначальный вопрос и вменяемые ответы на него затерялись в глубине срача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, остается непонятным, т.к. я не очень знакома с вопросом)), что чем отличается и чем лучше ,например, линейка масимусов-тревел от понтуна- тревел?
разный состав бланка?


А зачем Вам вообще тревел?
Ну, ладно, Павел( Tracker ) регулярно пробивается через дебри и дремучести до воды ... Но, он таскает кофр в рюкзаке.
А просто так, тревел не лучшая альтернатива полноценному двухчастнику.
Таскать в руках чемодан с удочкой не самый удобный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам вообще тревел?


Ну самое очевидное - перелеты. За двухчастник в багаже прилично так доплатить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то тоже стал задумываться о покупке хорошего тревела.

Знатоки японских палок, подскажите: какой типаж будет у палок seabass и egi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А зачем Вам вообще тревел?
Ну, ладно, Павел( Tracker ) регулярно пробивается через дебри и дремучес...
.....



я изначально написала вопрос- для путешествий и перевозки в самолете.
и помимо этого, всегда оставалась вкусной и неосвоенной мечта потаскаться через заросли и буераки по мелким речкам , где нет НИКОГО. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захлопотали…


Остаётся третий пункт - яркая деталь. Утверждаю, что при переходах, если оста...
.....



а что за проблема найти спиннинг в кустах? )))))) :biggrin: я что то никогда не сталкивалась с ней))))) подразумевается, что я в состоянии пИнгвИна ищу спиннинг и благо он с отметкой яркой й- я его даже в состоянии пИнгвИна вижу? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



а что за проблема найти спиннинг в кустах? )))))) я что то никогда не сталкивалась с ней))))) подразумевается, что я в состоянии пИнгвИна ищу спиннинг и благо он с отметкой ярко...
.....



В сумерках среди кустов. В любое время среди дня среди подросшей травы. Ушёл в сторону - обернулся - быстрее нашёл точку, с которой уходил. Не то, чтобы суперважно, но удобно. Яркая метка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, всегда оставалась вкусной и неосвоенной мечта потаскаться через заросли и буераки по мелким речкам , где нет НИКОГО. :thumbup:


О! Поэтому я и говорю - слушайте Tracker а, потому, что его оппоненты ни тревелами, ни в дебрях-буераках НЕ ловят. В лучшем случае в свинарнике, и в лучшем случае - сектантскими девайсами. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я изначально написала вопрос- для путешествий и перевозки в самолете.


http://pilot-s-pb.livejournal.com/183789.html - берем с собой телескоп, кладем в чемодан и не имеем головняка при транспортировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- слушайте Tracker а, потому, что его оппоненты ни тревелами, ни в дебрях-буераках НЕ ловят.

Я думаю никто не ловит..И ты в том числе..Причём на одних и тех же местах и тревелами и соплюшками и хэви..Ну какие завезут дядюшке Ау..Хорошо хоть интернет провели :)
Кстати, на жутко заросших форелевых речках ..Блин! нифига не встречал никого с трэвелами..
А среди трэвелов хороший СПИННИНГ встретил только однажды..
Я выкладывал -но прочитай ..еще разок ;)
http://www.moscanella.ru/blog/...ielov.aspx

берем с собой телескоп, кладем в чемодан и не имеем головняка при транспортировке.

А скольки кратный? А то у меня больше 140го нет..А он в чУмодан не лезет.. :eek: Только в Pontoonовский тубус :)
http://www.moscanella.ru/produ...eskii.aspx
Проще уж нормальные спининнги брать..Ну это -в путешествия.
Причём примотанный к чемодану тубус отдельной платой не облагается..

154903_y98hcl.jpg.3bb4e9d9b5228c11322606beb5bcac75.jpg

154904_l3sdno.jpg.20868fb6394ce91f6a0ad25a64aafadc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot Штрих
Давайте уж о спиннингах. РОбяты...Расскажите -ка вы лучше о вашей пиар -компании спиннингов Гущина (нордик Стейдж)..Я помню столько слюной брызгали. И почему же столь заслуженный бренд вдруг умер, а бедняга Кирилл ломанулся опять в норстрим?
Ма-лад-цы!! Но хочется подробностей..Это же о спиннингах? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется подробностей..


Ага, особенно про это :biggrin: :

В сумерках среди кустов. В любое время среди дня среди подросшей травы. Ушёл в сторону - обернулся - быстрее нашёл точку, с которой уходил.



И ведь ни разу чел не рыбак, а что то лепечет тут про удочки очковые. Это от тебя он про поиски точки среди кустов и подросшей травы в сумерках узнал, или сам нафантазировал? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Расскажи лучше о пиар -компании спиннингов Гущина (нордик Стейдж)


Т.е. ты у нас пиаром не занимаешься а рассказываешь о том чем сам ловил,я ничего не упустил ? :cool: Так почему я не могу написать отчет о спиннинге который у меня не на тестировании а в постоянном пользовании? :cool: У меня на данный момент есть четыре удилища от компании Nordic Stage,всеми я ловлю по мере необходимости и что? :cool:

а бедняга Кирилл ломанулся опять в норстрим?


Этот "бедняга" за свою жизнь создал не одну серию удилищ,продукцией Кирилла ловит пол страны,именно по этому ты и подпрыгиваешь что ты ему в подметки не годишься,чем ты то можешь похвастать? Тем что сначала Megabass дерьмом поливал а теперь впариваешь его всем как эталон воблеростроения? :cool: С принципами то у тебя совсем беда :thumbdown:
Единственное что у тебя хорошо получается,так это народ разводить,тебя уже ни раз на этом ловили,но как говориться -Хоть ссы в глаза — всё божья роса :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а что то лепечет тут про удочки очковые


Паша! Этот чел знает про удочки столько..Что наш форум надо возвести в куб
зы И что по такой открытой реке трэвел требуется? :cool:
ну ты сибарит.. :) дикорастущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме: helena33, расширьте бюджет до 9-10 тыс. и возьмите Major Craft Crostage Mobile.


а чего не Nixx Pop Inshore? :biggrin:
Его вот пошшупать можно. и даже на воду выпросить когда она пожижеет.)))

Ладно - весело тут как-то излишне. :)

Интеерсно - Вячеслав вспомнил про его поливы бюджетного Мистика за пафосную фурнитуру?))) И жесткий тубус??? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что по такой открытой реке трэвел требуется? :cool:


Трэвел требуется иногда для подхода к речкам через лес напрямки. Но ты себе голову не забивай, оно тебе ни к чему. ;)

Этот чел знает про удочки столько..


Да тут уже все заметили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего не Nixx Pop Inshore?


Я сам использую под мдж Кростейдж T762M и могу сказать, что палка очень достойная. Про трэвел-версию слышал восторженный отзыв от человека, с которым случайно познакомился на рыбалке.

А где в городе продается Nixx Pop Inshore? Какая у него примерно цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DonArchibaldos написал:
где в городе продается Nixx Pop Inshore? Какая у него примерно цена?

http://avekgroup.ru/catalog/ud...re_travel/


Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей81


Паша! Этот чел знает про удочки столько..Что наш форум надо возвести в куб


Так всё же кто этот гуру который скрывается под маской зеленова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DonArchibaldos
Если что, то я таким трехчастником ловлю более прочих своих удочек. Отличнейший универсал. Четырехчастник мне показался лапшеватым, не моё короче.

154920_eganp4.jpg.978b9e3a518022fc601d770a3d95f99e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырехчастник мне показался лапшеватым, не моё короче.


Четырехчастник 240 до 25 - классическая "чемоданная" удочка с сибассовым строем для ловли с пирсов на отдыхе в теплых краях, или чтобы при стритфишинге не париться в общественном тесноватом транспорте - в рюкзаке не вылезает за габариты головы.. Чемодан нужен приличных размеров, правда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеерсно - Вячеслав вспомнил про его поливы бюджетного Мистика за пафосную фурнитуру?))) И жесткий тубус???


Вот провалов в памяти у меня точно не бывает...На двухдолларовый (никакой) бланк навес Т-образного титана + тубус- абсолютный рекорд...
А вот когда основная цель -качество бланка ,да возможность оснастить его приличной фурнитурой во вменяемые деньги -это уже высший пилотаж :thumbup:
К сожалению, питерской епархии неведомый :(
Наши навезут надписей..туману с редкоземельными элементами и бананотехнологиями..
И надувая щеки будут объяснять заоблачную цену, сложностями во всем мире..
зы ну типа -машину надо поменять . в собачьей будке второй этаж достроить..дворнику зарплату поднять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши навезут надписей..туману с редкоземельными элементами и бананотехнологиями..
И надувая щеки будут объяснять заоблачную цену, сложностями во всем мире..



Этих ваших мы знаем. Об этом и речь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!! вот стою перед выбором универсальной палочки, твич. джиговой направленности, ловлю только с лодки, стоячка и небольшая текуха (Выборгский залив) , тест 10-30 или близко к тому. Бюджет не большой где то до 10тыр. сам рассматриваю П21 психоган, что можете сказать подойдет или нет и какой рост лучше взять??? или что можете посоветовать в пределах 10??? Заранее благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай_77
Найдите на форуме Михаила Котикова , он ловил палками с подобным тестом. Обратитесь подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...