Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

bokoплав написал:

Бред "заказников-забугорников" обыкновенно в том ,что они хвастаются тамошним "эксклюзивом" ( о котором вычитали ) ,абсолютно не понимая предназначение .
А после надувают щеки-"А вот у меня..!


Со спинами низкой ценовой категории разобрался,теперь надо по флагманам пройтись,ай молодца :biggrin:

Но во первых у меня врагов нет


"Адер жил безоблачной жизнью,у него не было врагов...." /с/ Шерлок Холмс
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред "заказников-забугорников" обыкновенно в том ,что они хвастаются тамошним "эксклюзивом"



Это не их бред, а твой :mad:
Они искренне и ненавязчиво рассказывают всем о своих открытиях и находках прекрасного в мире спиннингов, потратив на это уйму времени и денег , делая первыми такие недешевые приобретения.У них нет корысти и никакой выгоды, они просто по доброте душевной привыкли помогать людям, а не огорчать их ложными посылами как делаешь ты.Им надо говорить спасибо, а не завидовать и поливать всех злобной спермой.Ну принесут на покидушки, и что? Зрячие увидят, задумаются и перестанут покупать дрова от москанеллы.Тебе это надо?Хозяин не похвалит, не даст косточку .Так что не придут и не принесут, тебя пожалеют. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не их бред, а твой Они искренне и ненавязчиво рассказывают всем о своих открытиях и находках прекрасного в мире спиннингов, потратив на это уйму времени и денег , делая первыми такие недешевые приобретения.У них нет корысти и никакой выгоды, они просто по доброте душевной привыкли помогать людям, а не огорчать их ложными посылами как делаешь ты.Им надо говорить спасибо, а не завидовать и поливать всех злобной спермой.Ну принесут на покидушки, и что? Зрячие увидят, задумаются и перестанут покупать дрова от москанеллы.Тебе это надо?Хозяин не похвалит, не даст косточку .Так что не придут и не принесут, тебя пожалеют.


:thumbup: До того, как перешел на топ, я покупал палки в России и ловил на популярные у нас модели, т.к. я не знал о возможности покупки в зарубежных интернет магазинах. За стоимость тех же вигоров, которых у меня было 2, я мог спокойно взять 2 шаулы, за цену кроя - эксенс и т.п... Мне просто жалко те деньги, которые я потерял на покупке палок по завышенным в 2 раза ценникам и их последующей продаже. Например, до кризиса шимановские шаулы стоили в пределах 17-24т.р., самую популярную (17113R-2) я взял за 18,5т.р ., все зависело от наличия палки в хорошем магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Персонажи поэтапно всплывают..


Это не персонажи всплывают, а нормальные перестают постепенно посещать форум, т.к одни и те же и про одно и тоже , все больше про своих кормильцев, ну да ладно..потом появляются новые с искренним желаниями, а их пару раз облают не обоснованно ^старожили^ и нет человека, вот на этом и стоите, ну как же, мы же круче, мы же билдинговыми снастям от а-ля дядя Вася ловим, куда там всем юфм км с прошка ми или ито ...они просто феншуевские, на них же не ловят..их для выпендрежа покупают идиоты-забугорники.
а то что можно купить палочки-шедевры, вдвое,повторяю,вдвое дешевле ваших билдинговыми или тех же, всеми заезженных криков с лумисом, об этом не подумали? или откажитесь от ито крафт за пятнашку? ...не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное болезнь...Ловить рыбу ,бесплатно проводить тесты и занятия ..Помогать людям-наверное болезнь....В спорте много лет прогрессировала :) А теперь плачут.. Одно и то же..скучно :(
Жаль глупость и тщеславие не лечатся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прикрепил фото-вчера получил свой подарок. ручка в плёнке ещё, но катушка видимо примерялась, торзайтовские кольца, очень шикарный полу жёсткий не промокаемый чехол. подарок,то подарок, но искал его я, поэтому знаю во сколько он обошёл, вместе с пересылаю в 15820 руб, нашёл его не за буром, а на Дальнем Востоке. с документами (две бумажки-паспорт на плотной и гарантия на обычной) человек попал на презентацию этой фирмы и купил сразу палок 4-6 (не помню),кстати на этой презентации палочки стоили по 36000 иен 9(плюс по старому ещё курсу в рублях).сейчас рекомендован на я цена производителя 83000 иен, на японских аукционах можно найти за 65000 иен.
процесс поиска и прочего раскрывать не буду, кто ищет, тот всегда найдёт. ... теперь,внимание- вопрос- что можно купить из такого качества и уровня в москанелл?

128648_erhe8m.jpg.87fa0595435b7dfa9c166fc8841fe18a.jpg

128649_e8pmj6.jpg.9df5f6cb91941bf2777f1bd4140b0d69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. теперь,внимание- вопрос- что можно купить из такого качества и уровня в москанелл

Ну чтобы сравнить-надо придти на покидушки..А пока озадачьтесь- для чего спиннинг сделан ?? Подходит ли вам для вашего применения ??
Рюшечки с родословной это душу греет- а вот что это?? Для джига , например- форгрип спорный.. Ну а если сравнить из чисто японского производства Москанеллы -это скорее всего Тайя ( Стило коротковат) -Ну ежели захотите ,когда растает я покажу вам спиннинги японского производства ,но именно НАШИХ типажей применения...
А разговор "дешево купил и фирменное"-это не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А длина ручки для твича не велика?


ХЗ, 34 см, на потрях понравилось, но намного длиннее ,чем на стримовые Ито, сезон покажет....

Для джига , например- форгрип спорный.


Ну про джиг тут речи не идёт, а в том же Лосево между мостами а ещё лучше левее, где течение сильное только начинается или правее....думаю самый раз будет, по крайней мере ито справлялся и с блесна и и Воблерами, даже форель садилась с хариусу и лосось крупный

дешево купил и фирменное"


Бокоплав, ну как Вы не поймете- речь совсем не об этом, я такой же как и все, ну не могу я тратить реальные деньги, но хочу иметь, кстати благодаря тем единицам, которые на форумах рассказывают о прекрасных вещах,не прижившихся у нас, вот попробовал поискать.... и нашел- два ито, вот эту, да и ГЛ тоже нашёл за ту сумму ,что я могу позволить. а так за реальные цены мне и ГЛ не осилить, кстати ещё была шиманы соаре из дорогих, но обменял на один из ито(вернее продал и купил).
в конце концов живём один раз.....ну захотелось мне не то, что у каждого второго, а что-то редкое. что тут плохого, обычными я всегда успею половить. пошёл и купил, а тут ещё искать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чум Я боюсь , что "единицы" к реальной ловле-то по теории Эйнштейна!! ;) Но ,ежели вы купились на их аргументы и взяли себе девайс -слова не скажу..Вы свой выбор сделали. Дальнейшее -покажет.
просто все мои друзья-знакомые ловящие именно там (небедные люди) предпочли в конце концов Кроя...Но это для вас-никоим боком...или плавом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про джиг тут речи не идёт,



Поиск сразу дает ценник 83700иен, дорогая машинка, но душу греет и это главное.Заточенность под твичинг немного смущает своей длиной( равномерка скорее).Предполагаю что и строй у нее регуляр-фаст, вполне и джиг потянет( лучше чем твич) по кончику, заброс должен быть без проблем.фото с 20г на кончик прояснила бы картинку. :eek:
Найти такую палку много времени надо, большая работа.Время-деньги,правда многие это успевают делать за чужой счет( в рабочее время) .Поздравления! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за чужой счет( в рабочее время


:thumbup: ну а когда ж ещё, прада по вайфаю бесплатному,в перерывах между боями.... мне её на работу доставили, домой ещё не унес, а все снасти дома. вопрос , а зачем 20 г повесить, у неё тест до 16 г ?
если интересно,когда домой отвезу повешу и сфотографирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чум, жги еще.
После ухода нормальных людей, форум читать не возможно. У М таких палок никогда не было и не будет. Все сколь-нибудь понимающие, давно либо ищут с рук либо тащат оттуда, либо еще способы. Зачем кормить местных дармоедов, типа Саньков бокоплавов и торгующих.
На форуме давно была ветка эксклюзива, после известных событий все заглохло. Информации ноль, а покидушки лучше устраивать в зимнее время на лыжах Бьерн Далина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл на работе...взвесить на весах- 21,1 г


Палка думается огонь!твичинговый тип.В таком тесте не многие отваживаются на такой строй. :cool:
Кита явно не хватает, всегда был в самой передней шеренге, ни за кого не прятался, покупал и ловил.Светлая память. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чум Сюда заглядывает smind разработчик метода выбора спиннинга по нагрузке. Он бы посоветовал раз в 10 больше повесить. Может зайдет. Ёще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не в курсе где в Питере можно потрясти все Норсрим Ареалы (3 серии) в Ул и Л развесовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чум

снимаю шляпу, вы реально умеете искать.... цена..... просто нет слов :thumbup:
где бы 504 за такие деньги взять, уже сегодня бы бежал покупать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бы 504


мне не нужно было, такая ехс510 ulx есть- хватает, а этой практически весь диапазон желаемый перекрыл, вот только в 6-ом росте подумываю поискать, но это при подарках на 23 февраля или 19 марта, но до сезона найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка :biggrin: Тоже нашел коротыша "Профессора" под ручейки - речушки, в 50-м размерчике за очень разумные деньги. Аккурат под Старый Новый год приехал :thumbup:

128668_5cnveb.jpg.e89fd003ac09e6ab3276db39ac1537ef.jpg

128669_ts2a7b.jpg.fc2bebe209be2c2c6a94d82e25e3e5b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел коротыша "Профессора" под ручейки


поздравляю! я в восторге от коротыш. ...легко,точно кидает, легкий. в общем одно удовольствие с ним походить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker Ну кстати Бонсулай -единственная модель СМИТа ,к которой просто никаких предъяв никогда не было..Я просто в теме с прихода самого первого смита ..Ни Суперстрайки ,ни Интербороны как-то...не вдохновляли..А вот Бонсулай- да :thumbup:
Поздравляю...
зы А как же трэвел?? :eek: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теме с прихода самого первого смита ..Ни Суперстрайки ,ни Интербороны как-то...не вдохновляли..А вот Бонсулай- да :thumbup:
Поздравляю...


Спасибо!

А как же трэвел??


Смотрел Тенрю ультралайтовый кстати :thumbup: Будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав

ты вроде никогда не был сторонником мнений основанных на чужих мнениях :biggrin:
и за ловлей на правильные форелевые палки, правильную рыбу ты тоже замечен небыл :biggrin: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде никогда не был сторонником мнений основанных на чужих мнениях
и за ловлей на правильные форелевые палки, правильную рыбу ты тоже замечен небыл

Мой путь был очень долог и тернист ;)
Проходил я и и стезю платной любви...к "свиньям"Правда Майбах покупать для этого я точно не стал..Авид 80 MLF -максимум..Да и ..скорее отдых там был -классный..Не чета большинству "гнёзд разврата" для нормальных спиннингистов :) оз Охотничье

128723_xmtha1.jpg.51f92505e3d19f2227e88e8e6339a25f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме хвастанья новогодними ништяками))))




Поздравляю !
Длина палочки ? Было , искал под свои хотелки - 53 ю .
Что сказать – хороша ! Еще раз поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой новогодний "ништяк" от шимановского деда мороза :)


Классный дедушка Мороз!Поздравляю! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю,хорошая вещь!


Деду Морозу Респект


лассный дедушка Мороз!Поздравляю!


Ребяты!! А вы в руках-то её держали??? :cool:
зы Ничего против не имею-просто спращиваю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в руках-то её держали?


Держал, ручка точно не по мне, ну дык дело субъективное.
зы. Я вот в конце осени прикупил палочку одну, так по стране с трудом трех владельцев нашел :) Оффициалов из МИДЫ на РФ спрашивал - только руками разводят. И чо? Такой суперский коротыш, что в сторону прочих даже смотреть не интересно :thumbup:

128747_72i9dy.jpg.02bb460421f30b8b71c2d1e214fa787c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...