Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

...аш зубы клацнули....


Всем предлагалось и предлагается попробовать. Ты можешь и зубами. ;)
Остальные наверное предпочтут руками.
А ветерок - да, чуйке не способствует.
Вчера наносочи до 17 половил, наконец взял ее на фирме снова. Балдел весь вечер, бо Провокатора она и легче, и кидучей. Про чуйку писать не буду, бо ветерок дул отнюдь не легкий.)))
Выхода окушей дождался аж в 21.30, из десяти точек на 11 и 12.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSspb написал:
И даже в несильный ветер два грамма в руку...

Два - в руку, 3 -в яйцо, а 4 - в пятку!!!
А такие удочки есть в свободной продаже? Дайте ссылку, если не жалко...
Вам нужно тему переименовать. Предлагаю название: "В гостях у сказки"


Там, наверное, усилитель хитрый какой собран, не иначе! :biggrin: Попробуй с лодки в лёгкий ветерок 2г. по дну постучать, услышишь ли?
"Видишь суслика..." (С) :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santaclaus дык устал предлагать попробовать наномебару всем самим.))) почему-то предпочитают заочно типа сарказмом пострадать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она теперь целиком вся белая стала?

Это Small Game новая серия


Черный низ/белый верх как то почетнее всё ж, имхо.

белый палка это круто!!! :biggrin:


"малчЫк хАтЭл цвета бордо, но белИй тоже хАрАщё!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспешно подбирается еще одна палочка под малые реки. Тест в р-не 3-15гр, основная задача твич мелковоблеров, но и возможность поставить, 90-110 миношки, как пример megabass 95 q-go, vision 110, 110 - потолок для этой палочки. Джиг тоже в планах, но больше по низам с легкоогруженой резиной.
Тряс в магазине графитлидер риволту и какой то талон, риволта по сравнению с талоном - лапша :) но у талона цена, как у космического корабля... Еще понравилась палочка графитлидеровская Питерцов эдишен, но там тоже цена за гранью... Бюджет ориентировочно до 13 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iDimka Любой бассовик от JS тот что до 10.5 граммов. От 4 до 30 тыр.))) Концом там можно любые воблера бросать точно, га эти 8-10 метров, ну и 110 вялым твичем они все продернут.))) Я младшему партнеру под точно такие же цели сосватал Никс Поп, он доволен...
Риволта в лайте - скорее стримовая универсальная удочка, под железо в первую очередь...
Талон судя по описанию - Дельта. Интересно послушать тех кто им бросал мелкие воблера.))) Сомнения меня гложуть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит А смысл вписывать Эксклюзив с уникальным бланком во вменяемые деньги в спор...либо азиатского сухостоя ,одетого по-новому ..либо в баснословные нано-деньги???
зы Кому надо ловит..и радуется ;)

111856_q52eol.jpg.1688bdb5733be8fcd786633f2fd552c2.jpg

111857_ym9lk9.jpg.8c2b39c7d6c82b4ca55a4408e0e07401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовый обзор по мультовому EDGE SPR 725-2 HM (21-35g): http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1153&st=0
усатый , прасти! На этот раз получилось многословно. Ибо вштырило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этой пропаганды джса уже тошит =( да и все остальные палки переделки уже того что было, показали бы и выпендрились реально чем нить новым и интересным :eek: а то мусолят одно и тоже, только вид изменен, а js помучать не дают, боятся видимо что сломаю :biggrin:
Вот думая так, про js спросил, сказали не дадим, реально боятся что ли, спрашивал у Славы, он сразу сказал приходи выбирай тести. Вот и верь после этого :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Зы Edge реально огонь, не ожидал от них такого, хоть и надеялся, но очень удачно всё получилось, кое что конечно поменять, например ручки эти черные, уж больно они тяжелые и зараза из рук выскальзывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttph , Андрей! Хочешь новых впечатлений и уверенности - лови ЭДЖАМИ!:)
У них сейчас выбор огромен и Дед новое ваяет!
Только к этому быстро привыкаешь, так что подумай прежде... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и половил, остался очень доволен, рыбой не совсем, опять приехали в +5 метра уровня воды, а вот палками да, всё таки америкос это америкос. но с ручкой та что справа, я бы чо нить намудрил :biggrin:

111870_27n9ve.jpg.ea256ded5c65d4ce283a50ac504047e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с ручкой та что справа, я бы чо нить намудрил :biggrin:


Ведь могут делать хорошие бланки :thumbup: , но на дизайне и материалах обвеса всегда кроят, ментал такой наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца прикольные, я так понимаю они даже легче торзайта того же, ничего не залипло, не защемило, бланк очень живой, надо свой крой продавать кажись :biggrin:
Слева тоже кстати лумисовский бланк, но наша сборка, там ваще огонь, всё удобно, всё как надо, но то ли я старею, то ли хз, к пробке душа что ли лежит уже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но то ли я старею, то ли хз, к пробке душа что ли лежит уже больше.


я думаю-пиндосовский прессинг...на ментал ;)
Многие уже забыли вкус домашней пищи..слово ..любовь у большинства ассоциируется с фрикционными движениями :eek: Все же рука на живом материале ...лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от этой пропаганды джса уже тошит =( да и все остальные палки переделки уже того что было, показали бы и выпендрились реально чем нить новым и интересным а то мусолят одно и тоже, только вид изменен, а js помучать не дают, боятся видимо что сломаю



Скажем так - меня лично не устроила форма просьбы. Как будто я у тебя 100 баксов взял еще два года назад, а отдать обещал рублями по тогдашнему курсу, и то непонятно когда.)))
Вон в Покидушках висит то что есть сейчас под рукой. Да и Биксод гейм мой личный без проблем скатал в Финку, например... Нормальным-то людям чего не дать...

Сегодня кстати - ловил не JS, так как дома удочки под приличный заброс колебла кроме Норстрима Спайкера - не нашлось... Никс Иншорик бы 86 до 30 граммов! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zork Классный обзорчик!
Немало я вынес пиньков в свое время от разных псевдогур за тягу к универсальным удочкам.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца прикольные


ПомниЦЦо в юности совеЦкой из дифЬситной титановой проволоки крутили тож. Да еще по схеме Стикутса расставляли :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПомниЦЦо в юности совеЦкой из дифЬситной титановой проволоки крутили тож. Да еще по схеме Стикутса расставляли


и из оправы для подшипника тюльпаны паяли..И что??? Все ж лучше советского спртизделия :cool:

Немало я вынес пиньков в свое время от разных псевдогур за тягу к универсальным удочкам.

Бедняга!! Кто ж осмелился тебя....такого универсального.. :cool: пинать??? :eek:
наноуниверсальные удочки-наше всё :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так - меня лично не устроила форма просьбы. Как будто я у тебя 100 баксов взял еще два года назад, а отдать обещал рублями по тогдашнему курсу, и то непонятно когда.)))
Вон в Покидушках висит то что есть сейчас под рукой. Да и Биксод гейм мой личный без проблем скатал в Финку, например... Нормальным-то людям чего не дать...


Ну я тебе намекал, до этого, давай палку похожую на турнамент виву или овера, и если js так хорош, я заткнусь и напишу что был не прав, вспылил, ты как то замял. Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttph Так это мне надо выбрать ТЕБЕ палку, похожую на те что я в руках держал только в магазине? :eek:
Значительно проще было бы договориться с Валерием и доехать к нему, ну или на Лиговку, да потрясти ряд, обозначив желаемое.
На турнамент скорее всего Биксод Гейм похож. Но турнамент я года два назад в руках держал. :)
В чем проблема встретиться на секретном полигоне? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю на полигоне кидать 20гр будет сложно, мне то в принципе не интересны js, но для чистоты картины и ради успокоения я бы взялся сравнить, даже с тем же edge.
А чего их трясти, джиговая палка до 21гр, если вам интересно непредвзято, я бы взял на озеро, сравнил бы. А если не интересно, то я дальше буду удивляться чо это так все хвалят это непонятное что-то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttph Хорошо, попробую, но сейчас многие тестовые в Москве. В частности - 79 Мейврик до 25, тот что наверное наиболее джиговый. Недели через две часть их вернется...
С Эджами их ИМХО бестолку сравнивать, совершенно другой инжиниринг. Во всяком случае в лайте около полунции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца прикольные, я так понимаю они даже легче торзайта того же, ничего не залипло, не защемило, бланк очень живой,


Эти колечки RECOIL некоторые называют "титановой проволокой", на самом деле, это ничего общего с титановой проволокой не имеет. Это какой-то твердый сплав на основе титана. Колечки эти сложно согнуть (важно при лазании по прибрежным кустам), имеют малый вес и не подвержены коррозии. И, кстати, нифига не дешевые! Стоят, как путные СИК в титановых рамах! Бывают различных цветов.
Есть любители таких колечек, мне приходилось их расставлять.
ТОРЗАЙТЫ - пока вне конкуренции по всем показателям! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На турнамент скорее всего Биксод Гейм похож

:eek:
Не-е-е Турнамент синенький ,а гейм-клетчато-серенький :)
Ну а в работе- различия еще больше..

Но турнамент я года два назад в руках держал


Да...помню у меня лет 30 назад подруга была!!..Темпераментом-вылитая Бризжит Бардо.. :thumbup: А что?? Я с ББ фильмов 5 видел...Некоторые даже по нескольку раз.. :)

ТОРЗАЙТЫ - пока вне конкуренции по всем показателям!


Клев улучшают или приманка дальше летит???
зы Али "потрях" животворящий????? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клев улучшают или приманка дальше летит???
зы Али "потрях" животворящий????? ;)


Да нет, конечно! :) Просто приятные понты! ;) Я люблю это...
Рыбалка - это, если не промысел, то значит это кайф с понтами! Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка Я понимаю...А у меня , в последнее время как раз обратный процесс пошел в ...узкоспециализированной кайфовости работы ..и с полным пофигизмом к рюшечкам (если ,конечно не мешает, а совсем наоборот)
Хотя намеднись был свидетелем ,когда блестящий бланк у напарника рыбу отпугивал накоротке..Но соглашусь-фуджевский торзайт стройненько-симпа-атичен ;)
И возможно на морковно- поросячьих снастях даже ...приоритетен..
зы Мы же пра-астые крестьяне.. :) Нам кол в руки и ..на медведя :)

111930_sfeb1f.jpg.676ecec48605c75a7f79fccdcae04c7e.jpg

111931_k8ffo2.jpg.360e4ccb1b4ba43783554b4fed413493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю эстетику а снастях , да и вообще.... у красивого мужика должны быть красивые вещи.


Я с тобой абсолютно согласен ,если разговор идет о конкретной единственной..Тут уже надо..."чтобы всё"с...
Но когда-гарем ..поневоле красота принимает более широкие горизонты ..относительно сиюминутных желаний :)
Да и вкусы у всех разные..Та же " Таис Афинская" поясняет взгляд на женщин..
зы А еще есть извращенцы.. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...