Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

продавцов этих палок я так понял здесь-нет,ну и ладно
владельцы- ОТЗОВИТЕСЬ!


Слушай - был Ламик - но не Сертифай, а Эсприт (ХМГ без лака) 86 до 17. Ну лососевик со всеми вытекающими - выносливый, сыроватый, тяжеловатый.

В итоге вместо всего этого добра юзаю Спайкер 83 до унции (110 что ли граммов, или 115) и такой же до унции но более мощный по леске Биксод гейм 9 (145 граммов).
Про "в руку" ничего врать не буду. :)
Попроси у кого-нито Виво что до 24 - в спб есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.




Вот и шакалят конторки третьего сорта в поисках заводов и мест производств....
А потом гордо кричат: наши спиннинги делаются на том же заводе, где и ***.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и шакалят конторки третьего сорта в поисках заводов и мест производств....


Ты свой "третий" на всех не размазывай. Не Вейхаем единым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом гордо кричат: наши спиннинги делаются на том же заводе, где и

...где и Дайко? Ага задолбали орать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Биксод, что мне Зайчег давал тоже универсал, но похуже - и в джиге не особо чуток и в твиче соплеват.


Зато все это ей можно, и кидает она от 2 до 25 граммов вполне прилично.)))
мне второе важней.

Зайчег написал:
Провокатора 74
- дефицит, сам ищу!


В МО только короткие оставались, вспомнил. Так что не помацаем. :thumbdown: Пока была - в руке легче Тайи очучалась.
Может - из-за

Она не в современном тренде и не похожа ни на что, поэтому вы ее в магазине понять не можете.



Санек Ты хоть понимаешь что это - ПРИГОВОР? :biggrin: Так как плотно попробовать такую вещь на воде ( а это недели две) - инреал для большинства. И что после проб подойдет она единицам? Я тебе не так просто это говорю, я именно в схожих девайсах рублю, и всякая экзотика с рынков счезает из-за непонятности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всех обожаю 71 до 14 грамм. Я ее возношу до небес.

Ну вы оба , как собаки, смотрите добрыми глазами, а объяснить ничо не можете. :) Ну я эту потряс - ну добротный универсал, хотя Зайчег( он в тряске больше понимает :) ) ее обругал, но что там такого заоблачного?
Я понимаю была бы у меня допустим 9-ка, которая кидала бы на 100 м, весила бы 100 г и в руку стучала от 8 при тесте до 35. Все в цифрах и все понятно. А у вас никаких конкретных доводов, а тока как в анекдоте - а ты еще какие-нибудь слова знаешь - да, минет. А что это? Ааааа (высказался нецензурно) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато все это ей можно,


Я и говорю универсал, но для Боко это ругательство типа норстримблэкхоллграфитлидергэрилумис... Хотя сам ловит приличными универсалами, например, Стило. Вот для меня Динамик 76 - хороший универсал, а 71 - уже нет, чисто твичевая палка.
Просто раньше как-то принято было называть универсалами палки типа Катаны, которая на самом деле не выполняет нормально никаких функций зато хорошо идет в комплекте с сеткой-кетайкой, пузырем и кильками в томате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя Зайчег( он в тряске больше понимает ) ее обругал


Дык длинная ручка и очень хлябающий конец для современного лайта 7 футов. Хотя и быстрый, то есть хлябнет туда-сюда и ровно стоит.
Райзер до 12 понимаю, Виво понимаю, Провокаторы понимаю, даже ЛТЕК лайт - для чего понимаю - а этот - ну нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавцов этих палок я так понял здесь-нет,ну и ладно
владельцы- ОТЗОВИТЕСЬ!


А тебе вот прям обязательно 9-футовик? Есть классный вариант, правда рост 76. Заявлен до 5/8, но по отзывам пользователей на 17-20 только по-настоящему включаться начинает. Зовется в серии С.Крой Экстрим. У мня есть, правда не серийный. Могу дать потрясти, можно и кинуть.
Есть еще Ламик Сертифайт ПРО Магнум Х 89 МТS 1/2 - 1 3/8 Тоже не серийный, правда...
Я на ВО. Звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Пример с Технологом и Шаниным не актуален :thumbdown:
Про Технолога ни чего не скажу,потому что не знаю кто это,и чего ты его всегда вспоминаешь лично мне не понятно :cool: Если бы ты про КК говорил... ;) Ну а на счет Алексея Шанина,это просто смешно,а чем ему ещё ловить? :cool: Совсем недавно,по тем же причинам,он ловил Norstream-ом ;)
Санек написал:

поэтому вы ее в магазине понять не можете


Саша!Ты конечно извини,но как человеку покупать спиннинг за 17000,если понять его можно только половив им? :cool: Ориентируясь только на твои и Славины хвалебные опусы? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

как человеку покупать спиннинг за 17000,если понять его можно только половив им? :cool: Ориентируясь только на твои и Славины хвалебные опусы? :cool:


То есть чисто "спиннинг для лоха". Поэтому всегда и говорю - Тая эта - провальный проект в нищей стране.
Потенциальный покупатель:

74813_opj94a.jpg.84c69c6e91a0c5e80fd172ef34e376a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег

Приговор!? ну да..Тайя это приговор современным трендам. Тут или где-то там дядя по фамилии Гущин писал о новом тренде в спиннингостроении.
Скоро вы с Пилотом будет рассказывать об упругости, вязкости, отработке на вываживании...
А я вам все припомню. :) :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner

Нищая страна!? Скорее страна лентяев и бездельников. На Тайю можно заработать, написав несколько статей о рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих

А как народ покупает дорогущие дайко, шаулы и проч. проч. из Японии!? Без отзывов и опыта на воде!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка написал:

Не думаю, что много кто представляет как и что там в держаках и обмотках..


Людям которые пользуются серийными удилищами(а таких гораздо больше)и представлять ни чего не надо ;)

Вы продукцию свою продаете и не за три копейки.


Ну ты то наверно бесплатно удилища собираешь? :cool: Про твои расценки наслышан.

Нужно отвечать всё-таки за свои слова.


:cool: Кто бы говорил :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

А как народ покупает дорогущие дайко, шаулы и проч. проч. из Японии!? Без отзывов и опыта на воде!?


Значит они устраивают владельцев при ознакомлении в магазине(потрях,баланс,дизайн)
А Тая это первый спиннинг в описании которого на сайте М я читаю следующее:

С самого начала нужно иметь в виду, что традиционные «потряхи» в магазине с целью определения свойств для TAYA неприменимы. Это специализированные удилища, и было бы неверным требовать от них привычных ощущений не только на «ощупь», но и на рыбалке


Расшифруй пож-та :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Ну а вот по-чесноку, владеешь статистикой продаж этой модели? Я просто иногда заскакиваю на украинский воблерыком - чистапоржать. Так вот там Гаврил, заказывающих себе всё в 80 % случаев только по отзывам и рекламе - немеренно. Суть в чём: НИ ОДНОЙ Тайи там ни разу за всё время так и не мелькнуло. :eek: :eek: :eek:
Вот меня и интересует: хоть одну-то вы продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек,забей тут не кому ни чего не объяснишь!!!Боко им предлагал не так давно в Ципе встретиться и сравнить кто и чем ловит....результат известен...могу ошибиться но из критиков один Дерсу присутствовал(если ошибся,то прошу прощения)остальные молча слились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих [q=Штрих]С самого начала нужно иметь в виду, что традиционные «потряхи» в магазине с целью определения свойств для TAYA неприменимы. Это специализированные удилища, и было бы неверным требовать от них привычных ощущений не только на «ощупь», но и на рыбалке

Расшифруй пож-та :cool:

Это чтобы ты так и не понял до первой брачной ночи, что невеста - бревно. :) (Хороших невест так не позиционируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep Runner
Ты с кем щас разговаривешь? Имеет смысл?
Ну если б хоть какой-то конструктив был в сухом остатке... :cool:
Цели и задачи там совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей81 написал:

Санек,забей тут не кому ни чего не объяснишь!!!


Вы что то можете прояснить в данном вопросе? :cool:

Боко им предлагал не так давно в Ципе встретиться и сравнить кто и чем ловит....результат известен


Мне дорого мое время что бы тратить его в пустую,у меня хватает удилищ отвечающих моим требованиям,я не вчера рыбу ловить начал :cool:
Против спиннингов П21 ни чего не имею,но хотелось бы понимать за что просит денег бренд недавно объявившийся на горизонте,да ещё с такой "ненавязчивой"рекламой :cool:

остальные молча слились...


"Сливаются испражнения в унитаз,а я наказываю,жестоко наказываю"/с/
Слиться,это когда пообещать что либо сделать,не сделать этого.Я никому ничего не обещал :cool:
ПС А почему же вы до сих пор сей девайс не заимели? :cool:
ППС Да кстати,Слава обижается когда его ник сокращают до четырех букв,ну если вы конечно не друзья :cool:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему же вы до сих пор сей девайс не заимели? :cool:


Плохо прогнулся ...
Что б так прогибаться как некоторые персонажи, это надо быть "гимнастом" от рождения.
Их нету этих девайсов в серии. Только за хорошее поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей81

Санек,забей тут не кому ни чего не объяснишь!!!Боко им предлагал не так давно в Ципе встретиться и сравнить кто и чем ловит....результат известен...могу ошибиться но из критиков один Дерсу присутствовал(если ошибся,то прошу прощения)остальные молча слились...



Чтоб в такую погоду сравнить УЛ и Л надо быть д...... , поэтому нормальные люди и не регировали на этот бред .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Санек
Ну а вот по-чесноку, владеешь статистикой продаж этой модели? Я просто иногда заскакиваю на украинский воблерыком - чистапоржать. Так вот там Гаврил, заказывающих себе всё в 80 % случаев только по отзывам и рекламе - немеренно. Суть в чём: НИ ОДНОЙ Тайи там ни разу за всё время так и не мелькнуло.
Вот меня и интересует: хоть одну-то вы продали?



А если владею? Думаешь тебе скажу? :) :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


но хотелось бы понимать за что просит денег бренд недавно объявившийся на горизонте,да ещё с такой "ненавязчивой"рекламой !



А причем тут время появления!?
Сколько - столько стоили много-много лет назад твои любимык стейджи, ультрасенсы и ультимы от нового бренда!? А ?

В Японии появился новый бренд Raid Japan, там есть спиннинги Gladiator. Посмотри на цену!?

Тая дает новые эмоции от рыбалки, непохожие ни на что, я, например, просто тащусь от ее работы на забросе.
А как сладко и вкусно передаются касания дна кренком на 86 до 14 грамм....
Она вне копроэкономики. Это не гамбурген из макдональдса.
Очереди видел в макдональдс!? Вот то то же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Японии появился новый бренд Raid Japan


Это не новость.

Думаешь тебе скажу?


Думаю, тебе запретили говорить по понятной причине, даже если знаешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гущин писал о новом тренде в спиннингостроении.


Вот чего ты впереди паровоза мельтешишь?

Речь идет о грамотном конструировании из хороших исходных материалов и высокотехнологичном производстве. Всего лишь три составляющих для изготовления реально рабочего спиннинга. Без навязчивой тренды! :)
Судя по отзывам, неплохо получается, в любом случае летом уже увидим.
Кстати, в каталоге мои фотографии будут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дык длинная ручка и очень хлябающий конец для современного лайта 7 футов.


Рома, я так уж вдумчиво не тряс, но мне показался ничего. Универсалом. В отличие от того, который до 17. Его мне хозяин магазина показывал со словами - хочешь приколоться :)

Расшифруй пож-та

Так и шифруются оба, про уникальность Тайи не хотят рассказывать или настолько уникальна, что словарного запаса не хватает( а ненорматив нельзя :)

но из критиков один Дерсу присутствовал(если ошибся,то прошу прощения)остальные молча слились...
С уважением,друзья


Боко предложил желающим посмотреть, как он будет тестировать 2 спина - Стило и нанобиксод. Тайи там не было. Я после него тоже отзывы написал в целом положительные. Нанобиксод, конечно, стОит немерено, + там ручку еще переделывать надо, но может, любители найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, например, просто тащусь от ее работы на забросе.


А как сладко и вкусно передаются касания дна кренком на 86 до 14 грамм..


Мда :eek: Всеобъемлюще :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чтоб в такую погоду сравнить УЛ и Л надо быть д...... , поэтому нормальные люди и не регировали на этот бред .


Под нормальными людьми следует понимать счастливых обладателей китайских бюджетников???? Эх-х-х!! Да ..Партизаны боснюки со своими ржавыми гвоздями попрятались в землянках..А зря..
Погода была изумительная..Ни ветерка..легкий плюс (вроде +4)..Невка открыта..Я понимаю ,что хозяйский намордник заставляет лаять в одну сторону-но все же хоть бы отчет или прогноз посмотреть совсем было лень???
Да и не сравнивалось-просто информационный показ абсолютно новых моделей ,коих ..в природе (не)нормальные обладатели приличных удилищ еще не видели..Здоровья и удачи!!!
зы Раза 4 уже устраивал покидушки-чтой-то ваших ..э-э-э..лиц-ну не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Думаю, тебе запретили говорить по понятной причине, даже если знаешь.



Я многое и знаю, потому что знаю, что можно говорить, а что нельзя без всяких запретов.
:) :)

Тебе бы я не рассказал ничего. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу

Всему свое время. Вы увидете отчеты о Тайях. В них будет много честных эмоций, за которые на меня в очередной раз выльют пару ведер виртуального говна владельцы и продвиженцы некосмических удочек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Пора бы уж. С начала сезона на моск капаете, пока люди с некосмическими удочками рыбу ловят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Честные эмоции ? Да ну их нафиг. Сюда давай лучше честные цыфры,это интересней и полезней, тогда и поносить перестанут.
Эмоции ваши может и правдивы,но слушком субьективны и ...наивны . Эдакая детская радость от первой ириски после кулька сосулек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример с Технологом и Шаниным не актуален
Про Технолога ни чего не скажу,потому что не знаю кто это,и чего ты его всегда вспоминаешь лично мне не понятно Если бы ты про КК говорил... Ну а на счет Алексея Шанина,это просто смешно,а чем ему ещё ловить? Совсем недавно,по тем же причинам,он ловил Norstream-ом


ДЛЯ КОГО???? Наверное КК ложась спать думает до пол-ночи -чем бы еще удивить продавца в магазинчике Лахтина!! Ой мучается наверное :eek:
Шаня не актуален?? есссно..Только (а я ловил с ним не раз на ЧРах)-плевался он -привозя НС-друзьям и потом меняя сломанные (Саратов )..
Естественно вырос-ловит лучшим!! А что он один из лучших -неоспоримо.

Технолог тебе не представился??ай-яй-яй!! Самому Штриху..который ловил с Дерсу и не представился??? Как же ему жить-то???
Для справки..Саша Воробъев (на данный момент)-скорее всего лучший спортсмен и рыболов в России..Действующий Чемпион Мира в личке (уже 2 года подряд) постоянный лидер ВСЕХ соревнований..
И увы-ловит и Тайей и Стило.и Унитрой..И КАК ловит!!!
Конечно до Штриха ему далеко :biggrin: С его заржавленным гво....Стейджем!!

Я ему скажу...Он исповедуется тебе..
хе-хе..Вот все время вспоминается шутка ,что валенок-это не только национальный вид обуви :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...