Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Весь форум-это три пиарщика НС и Баджера???


Ну я еще и JS с максимусом.

А продавцы в лабазах где задачи нет М продавать в первую очередь - над удочками П 21 ржут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продавцы в лабазах где задачи нет М продавать в первую очередь - над удочками П 21 ржут.)))


Да уже животы надорвали. Началось-то все давным-давно, еще с севенов. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловлю ТЕМ ,что мне нравится.


Тут все такие!


И я ловлю тем, что мне нравится. Назови того, кто скрипя зубами, ловит тем, что ему не нравица. :)
Тока другие, когда пишут о том чем они ловят, в отличие от тебя не обсирают те палки, которые им не нравятся( хотя ты ими и не ловил никогда, а у тебя есть какие-нибудь придирки к названию или к стране происхождения, но не собственно к палкам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивил! Тут все такие! Только вкусы разные.


хе-хе..И повара... :) Иной макаронами доволен..А вот хочется лучшего из разных ..Ну ладно -"Весь форум" (по Дерсу) собрался-можно и на боковую... ;)
зы И живите так ,чтобы не пришлось спрашивать у...ясеня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав Хочешь совет? Не считай себя априори лучше других и люди к тебе потянутся, ну или по крайней мере в лицо плевать перестанут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Ты за языком следи...Говно..обсирают...-это у умных людей называется "сравнительная экстраполяция" (не очень сложно? :cool:)
По реальному соответствию..цене и качеству...
зы Впрочем-не заморачивайся-ТЕБЕ это точно не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу
Я.
Я ловлю скрипя зубами. Нет ни одной палки, в которой на момент ловли всё было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ну так не проводи сравнительную экстраполяцию вещей, о которых тебя не просят и о которых у тебя инфа типа " одна бабка сказала". Тебе за это не платят :) А то как Пилот напишет отчет о какой-нить новой палке, ты тут как тут. Пиши про свои и будет тебе щастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав написал:

Весь форум-это три пиарщика НС и Баджера???


Слава!Тебе не надоело? :cool: Кроме тебя и Санька,тут ни кто ни чего не пиарит,это уже всем давно понятно,Леха тебе правильно написал,хочешь рассказать о том чем ловишь рассказывай,не надо реагировать в отрицательном ключе на те вещи которыми ты не только не ловил,но и в руках то не держал,в принципе твоя политика всем понятна,поэтому выглядит это уже смешно :) Санек в отличии от тебя,другие бренды грязью не поливает,бери пример с коллеги ;)
ПС Слава! Может тебе опять в Швецию сгонять? :cool: А то ты выражаться начинаешь замысловато :cool:
bokoплав написал:

"сравнительная экстраполяция"


Ассоциации не очень хорошие :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава! Может тебе опять в Швецию сгонять?


Там слушатели благодарнее ;) Им можно какой-нибудь "гад" преподнести, как нечто уникальное :biggrin: Например "Svenska Gad" и три короны на бланке - ексклюзив :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он над максимусом ржал...


Наверно смешливый попался ... Целый день скучно балдеть без покупателей, вот нашёл повод поржать. :)
Я кстати знаю, где такие весельчаки кучками собираются.
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bokoплав написал:
Весь форум-это три пиарщика НС и Баджера???
Слава!Тебе не надоело? Кроме тебя и Санька,тут ни кто ни чего не пиарит,это уже всем давно понятно,Леха тебе правильно написал,хочешь рассказать о том чем ловишь рассказывай,не надо реагировать в отрицательном ключе на те вещи которыми ты не только не ловил,но и в руках то не держал,в принципе твоя политика всем понятна,поэтому выглядит это уже смешно Санек в отличии от тебя,другие бренды грязью не поливает,бери пример с коллеги




Может он с Пилота пример брать хочет?
У него у НС и Блэкхола все в порядке, а у чужих брендов ручки длинные, хлысты перетяжелены, страна производства не та, дизайн плохой ну и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него у НС и Блэкхола все в порядке



Да, в поряде. Я для себя за много лет выбрал модели без косяков и ловлю в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Да, в поряде. Я для себя за много лет выбрал модели без косяков и ловлю в удовольствие.



д. Сережа, а вот ты расскажи о моделях с косяками у НС и Блэкхола (и какие там были косяки по твоему мнению), которые у тебя были, а так же о тех, которые не принесли тебе удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Кстати ,напомни ,какая из Джетт тебе глянулась более всего?? И какие из Стило ты еще тестировал?? Окромя 682 до 5 и джигового?? Мне задан вопрос по твоему типажу ловли..Как раз сейчас отдаю Стилы побросаться..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о моделях с косяками у НС и Блэкхола (и какие там были косяки по твоему мнению)


Да все по мелочи - держак у Kando хотелось перевернуть, хуккиперы лесным моделям прикрутить, у Hi-Light опять же держак extra нравится меньше старого, Hurricane хотелось бы видеть в более широкой тестовой линейке... - это навскидку.
По большому счету остальное грамотно скроено. :thumbup: Нужно только правильно выбрать под условия.
Рокфишей раньше не было, так уже на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

ну с косяками, по твоему же мнению, на кандо и хайлатах ты ловишь, видимо несмотря на неудобства.

А пишешь ". Я для себя за много лет
выбрал модели без косяков и ловлю в
удовольствие."


Все с тобой ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с тобой ясно.

А что не ясно, д. Вова подскажет. :)

Санек
Сдается мне, ты очень хочешь найти черную кошку в темной пустой комнате. :thumbdown: Нет ее там! Понял?!



По большому счету остальное грамотно скроено.


А мелкие замечания это мое ИМХО, другие могут и вовсе не обратить внимание на них. Тем более, что они нивелируются хорошими основными функциональными свойствами.


Я для себя за много лет выбрал модели без косяков и ловлю в удовольствие.


Так и есть. Только удовольствие:
Stage 66UL, 76L
Discovery II 76M
Dynamic II TS 76MF
Areal 66L
Provokator 592UL
Hi Light 662L
The One 190
MAGIC BREEZE 230
Absolute 902MHF
:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ты выражаться начинаешь замысловато :cool:
bokoплав написал:
"сравнительная экстраполяция"


Да пускай употребляет, только правильно, а то с превентивностью сел в лужу :) . А так чо, пусть болтает. это так...mind games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilot

Я знаю как минимум двух д. Вов, с одним ловлю периодически. Что про тебя и у кого именно мне спросить!?

А где Кандо в твоем списке!?

И видишь как ты запел: " мелкие", "нивилируется", "Нужно только правильно
выбрать под условия" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты запел

- написАл на самом деле. Не юродствуй!

нивилируется

и подучи грамматику.

Нужно только правильно выбрать под условия (с)Pilot

- само собой! или есть другие варианты?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на стритфишинговых покидушках на Ушаковке немного покидал Максимус Блэк Сайт 9". Взял у приятеля, когда на моей катушке шнур кончился. :( Тяжеловатый. Не понравилось, что кидает плоховато, хотя был сильный ветер и шнур был намотан толстенный, поэтому хз как в хороших условиях. В руку стучит неплохо. Но он единственный судачка и поймал, кстати, на съедобку, на Изи Шайнер.

73417_97aerg.jpg.b99785ef6b067502ddab3f3021ff999d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не принесли тебе удовольствия.


Никс от JS, слишком сухой для меня. И слишком легкий. И форгрип не мой.
Стейдж до 21 по этой же причине, кроме форгрипа.
Шимано Эксенс - слишком шустрый под мои навыки, не успевал вовремя палец отпустить на мульте первые пять раз.

Соответственно - все аналогичные типажи и на рыбалку брать глупо, время зря тратить. Мне лично.

Discovery II 76M


+1
А 7 до 18 оченно смахивает на ряд небюджетных позиций от М. На ощупь...

Делился разочарованиями после сезона)))



Что у него было? И вместо чего? даже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного покидал Максимус Блэк Сайт 9


Это удочка за 2 тыр, повышенной мощности комля и середки. Так что все логично. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нужно только правильно выбрать под условия (с)Pilot - само собой! или есть другие варианты?



Вот когды ты говоришь о своих брендах, ты вспоминаешь об условиях, когда говоришь о других-для тебя условий нет, одни косяки.

Ушел учить грамматику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у него было? И вместо чего? даже интересно...


Maximus Egoist 662UL сломан на забросе...Dreamer S-832ML развалилось пробка,вылетела вставки на 2 кольцах...А брал он их (с его слов)как бюджетные модели на пробу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда говоришь о других-для тебя условий нет, одни косяки.


если речь об экстерьере Севенов или длине приклада коротких Часеров, то они отстойны независимо от условий или при любых условиях - без разницы.

Ушел учить грамматику.


- Давай! и логику заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылетела вставки на 2 кольцах...


Кольца делает сторонний производитель. Maximus'ы тут винить не стоит.
Пробку тоже не они выращивают.
Ну и элементарную аккуратность в эксплуатации спиннингов никто не отменял. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus Egoist 662UL сломан на забросе...


Верю. Это нежная серия, нужно было аккуратнее. Я свой Эгоист не сломал, но и больше теста не грузил. ;)
Остальное - ну вот на недешевых Райзерах был серийный косяк. Исправили же...
Гарантийка отработала, кстати? Если да - то все в пределах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот

Если фурнитура на спиннинге брендовая, к примеру Фуджи, Киган, то проблемы с ней можно списать на фуджи или киган.
А если заказчиком оем продукта выбрана нонеймовая фурнитура, то почему и не переложить вину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...