Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Ей богу смешно читать,прям как в 90-е
-Кто за вами стоит?
-Тамбовские.
"Кого из воров знаешь?-Гарика,Бесо,Метлу"/с/ Антикиллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так неужели никто не пользовался спиннингом Major Craft X-Ride XRS-S752AJI?


Так я же и пользовался :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Хочу себе 5S70LF2-B с таким держаком ;)


Саш, приезжай, дам потискать, правда не Крой... но 70 в ГЛХ. А не хочешь http://northforkcomposites.jp/blanks/list Они, мне кажутся поинтереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хомка написал:Ну так неужели никто не пользовался спиннингом Major Craft X-Ride XRS-S752AJI?Так я же и пользовался


Блин, я накосячил! Спрашиваю про Shimano Cardiff XT 76ML :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
С Днём Рождения!!!!Всех благ!!!!Больших рыб!!!!!Хороших удилищ!!!!Не напряжного модерирования!!!!! :biggrin:


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом и напишешь отчет, что можно сделать из обычного спиннинга, если приложить руки и деньги!


Вот хитрован! :biggrin: Подсунул мне ссылку с Тенрюшкой симпатявой, я значит ее сначала беру, она мне кондовостью своей не айс и есессно несу ее тебе, а к весне у меня необычный спиннинг и отчет во славу Хомки! :biggrin: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка
Георгий, на первый взгляд интересен вот этот: SMP721-2(IM), но я даже не представляю, на что это похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Присоединяюсь к поздравам! Всех благ, здоровенного здоровья и больших красивых рыб на каждой рыбалке!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хомка Георгий, на первый взгляд интересен вот этот: SMP721-2(IM), но я даже не представляю, на что это похоже.


Наверное лучше в личке выбирать, ты напиши, чего бы хотелось: рост-вес-строй. Я наведу справки. НФ есть у меня и у друзей. А Кроевскими бланками Москанелла барыжет и у меня есть наработки... Думай, Пиши-звони, буду рад. :)


Вот хитрован! :biggrin:


Не, но тебя за язык никто не тянул! :)
ФМА с днюхой! будь счастливым и взрослым! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему естественно? :cool: Билдеров что ли мало?


Да я просто прикалываюсь. Хватает мне пока удочек, таких, которых нет желания тюнинговать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Про НС я и Гущина могу спросить по знакомству, доступ есть. Но причин его спрашивать не вижу. все хорошо.А Славу чего спрашивать, все ясно...Главных вопроса два-три 1. КТО персонально отвечает за линию ламикопонтунов? От разработки бланков и до? ОДНО лицо!2. Кто опять-таки персонально поручится что эти бланки сделаны в Америке, а не ламиковским аутсорсингом, в кетае например?3. Интересуют координаты кетайской конторы, занимающейся их сборкой, ее репутацией.ЗЫ - а чего ты решил вдруг к этой теме вернуться? Попросили?




Рома, не ищи черную кошку: ехал в электричке перечитал твою полемику с Боко. Это по поводу "попросили".

Дак вот за Норстрим я могу ответить лишь по продукции, которой ловил. Премия от этого мне только прибавляется. ;) :biggrin:
Ксати ты посмотри кол-во просмотров моих обзоров. :thumbup: :thumbup:

Второе. Москанелла-это команда, команда всесторонне одаренных людей. И эту команду ты можешь наблюдать на выставке в Москве.
Приезжай, я тебе покажу людей, которые сделали свою контору номером один на российском рынке.
По поводу Ламиков: сомневаешься? :thumbdown: Ну дак ты и мне не поверишь, напиши в ламиглас письмо.

А информация про заводы тема закрытая. Тебе Кирилл много рассказал, где они делали свои китайские и корейские спиннинги!?
Озвуч информацию по Стейджу, спайкеру, Ариелю? :cool: :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА - с днем рождения! Гармонии и совершенства.

Боко, что ты молчишь? Аль язык провалился меж булок?
Я тебя назвал лялаболом и клоуном.
есть, что сказать конкретное?
Или ты как всегда замолчишь, а потом, по прошествии времени,
вновь фигню молоть ты начнешь,
про ее, одну совершенную?
Знаю я, что невежествен ты, и что пишешь ты всякую чушь.
Но быть может хотя бы раз, ты напишешь то как оно есть?
Без Понтунов своих и без Ламиков, ты простой дашь народу совет,
чтоб смотрели они в магазинах, то что ляжет им в руку, то дельное,
а остальное, увольте, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Слава!А ты никогда не думал создать свой личный сайт? Ты человек считающий себя профессиональным рыболовом с огромным опытом,спортивными достижениями,разбирающемся в спиннингостроении,в приманках....т.е. готовый поделиться опытом.Вот Константин Кузьмин http://kkuzmin.ru/ например,Максим Балачевцев http://www.maxfishing.net/
Зато сам себе модератор,хозяин и.т.д. Ну если тут всё равно разговаривать не с кем и не о чем? У тебя кто чего не спросит,ответ:- А ты кто такой,что бы перед тобой отчитываться?
Не будут тебе докучать несогласные с тобой люди,захотел и не стало у тебя на сайте тех кто ловит не тем и не на то Здорово ведь,а?
Хомка у тебя будет штатным билдером,ветку ему отдельную выделишь.
Продвигать можно что хочешь,причем те кому будешь продвигать будут всегда согласны
Подумай на досуге


Может скинемся на сайт Бокоплаву всем миром ? Зайчег , скока возьмёшь за работу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беда, на 2- ой рыбалке у Детонаты
7' до
32гр. на килошной щуке вершинка
напополам сломалась. Отправил в
Москанеллу, жду ответа. Так что теперь я
сомневаюсь что там стоит бланк от
Ламигласа, так как раньше на бланке была
надпись USA made LamIglas Certified Pro с
изображением воблера, а теперь ни
надписи, ни логотипа. И кроме того если бы
это палка была собрана на бланке
Ламигласа,
то на килошной щуке она сломаться ну ни
как не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕШИЙ 369 написал:

А у меня беда, на 2- ой рыбалке у Детонаты
7' до
32гр. на килошной щуке вершинка
напополам сломалась. Отправил в
Москанеллу, жду ответа.


А почему не в магазин где ты её покупал? :cool: Москанелла дает пожизненную гарантию на свою продукцию? :cool: Вообще то странно,обычно ломаются спиннинги других производителей :biggrin: Ну я думаю твоей беде помогут,честь мундира так сказать ;)


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛЕШИЙ 369 написал:
А у меня беда, на 2- ой рыбалке у Детонаты
7' до
32гр. на килошной щуке вершинка
напополам сломалась. Отправил в
Москанеллу, жду ответа.

А почему не в магазин где ты её покупал? Москанелла дает пожизненную гарантию на свою продукцию? Вообще то странно,обычно ломаются спиннинги других производителей Ну я думаю твоей беде помогут,честь мундира так сказать


С уважением!


Так через магаз и отправил. Буду надеятся что заменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Хочу себе 5S70LF2-B с таким держаком ;)


А может кто нибудь внятно объяснить, чем отличается 5S70LF2-B от 5S70LF2-G? Чем реально?


ЗЫ: Kigu как вам не надоест собачиться... вроде взрослые люди... :( Можно же в личке, зачем всех привлекать? Ведь не зря мудрые говорят, что в споре всегда проиграет тот, кто умнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu

Кирилл, а чего когда у тебя была возможность ;) :) не удалили обзоры с сайта, написанные челом без опыта!? Я б вернул бы все... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2- ой рыбалке у Детонаты
7' до
32гр. на килошной щуке вершинка
напополам сломалась. Отправил в
Москанеллу, жду ответа. Так что теперь я
сомневаюсь что там стоит бланк от
Ламигласа, так как раньше на бланке была
надпись USA made LamIglas Certified Pro с
изображением воблера, а теперь ни
надписи, ни логотипа. И кроме того если бы
это палка была собрана на бланке
Ламигласа,
то на килошной щуке она сломаться ну ни
как не могла.


Похоже слухи о левом Ламиглассе на очковых поделках подтверждаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем отличается 5S70LF2-B от 5S70LF2-G? Чем реально?


Как следует из таблички на Сент-Кроевском сайте:
Бланк 5S70LF2-B - удочка LXS70LF2
Бланк 5S70LF2-G - удочка LES70LF2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kigu (сладко потягиваясь.).С добрым утром..

Чего кричим..Спать не даем..??Человек вчерась с теста-рыбалки..Отдохнуть должОн.. :) Опять хамите парниша??? :cool: Что ты написал по существу???
Ни-че-го!! Ну твоим ..хе-хе.."определением модульности по ребристости бланка" -народ уже давно ....восхищается.. :biggrin: :biggrin:
Но-не лезь туда куда не следует..Просто совет..
Что я знаю и что я умею-тебе неведомо.. :cool:
А вот насчет клоунад -ты прав ..Только я здесь-шталмейстер.. ;)
Зы Парад-алле.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕШИЙ 369
Если вытаскивать закилошную щуку поднимая спиннинг вверх концом-думаю любой сломается..Во вторых я сам трижды ломал разные Ламики по собственной дури..Обычно слом предварял удар по бланку или падение..
Но за время работы в Фишинг -клиник насмотрелся на та-акие сломы американцев-что -волосы дыбом..В основном ..правда-Талоны..меньше -Гарики и всего 3 Ламика (на моей памяти)..Думаю сам где-то стуканул заранее(ИМХО)-зря сюда вынес-хотя..Пусть тролли-наймиты порадуются :)

Похоже слухи о левом Ламиглассе на очковых поделках подтверждаются

:) А ты возьми 2 бланка старый и новый (раздетые)-Найдешь разницу -я тебе оба подарю..Не найдешь-будешь наказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми 2 бланка старый и новый (раздетые)-Найдешь разницу -я тебе оба подарю


Ага, химический анализ может еще сделать, или другой какой? :biggrin:
Понтун твой влип - пусть он и оправдывается ;) :biggrin:

я здесь-шталмейстер

:biggrin:
шталмейстер - эксперт моськанеллы :thumbup: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но быть может хотя бы раз, ты напишешь то как оно есть?
Без Понтунов своих и без Ламиков, ты простой дашь народу совет,
чтоб смотрели они в магазинах, то что ляжет им в руку, то дельное,

:biggrin: Я понимаю- выходные-но ..закусывать все же надо :cool:
Я уже больше 12 лет ловлю Ламиками..Героических подвигов-как у Мюнхаузена :) Сейчас нарисовался верхний по уровню бренд- и я должен советовать лом ,который такие же барыги как ты по дешевке набарыжили в Китае ,и должен доказывать народу что ЭТО лучше??? :cool:
Окстись..Я себя уважаю..И ежели советовать народу выбор -то по крайней мере из однокоренных вариантов я посоветую Харриер за 2,5 ,чем провокатор за 12..Хотя ловлю удочками несколько другого уровня..
зы А ты советуешь-по рюшечкам...кАндовый из тебя советчик.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вытаскивать закилошную щуку поднимая спиннинг вверх концом-думаю любой сломается.


А вот я так не думаю. Более того - уверен, видел, есть уже неломучие!
Завяжи себе узелок на память, бокознаток липовый :biggrin:

Начало первой минуты:





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрали всякие склоки. Вот Вам лучше в воскресенье красивое видео про рыбалку. Кстати, автор из Сибири с ним в каком то конкурсе участвует, если понравится, то проголосуйте на ютубе :thumbup:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтун твой влип - пусть он и оправдывается

:biggrin:
Перед тобой??поржал...Кстати Москанелла ВСЕГДА не замалчивала косяки (ежели такие случались в серии) и всегда заменяла -в отличии от объяснялок других контор...
Тебя же никто не заставляет ловить Пантууном..Как я понял-денег на хорошую удилку жалко
..Да и рыбы больше будет..

шталмейстер - эксперт моськанеллы


Ну да-надо же вас-клоунов на арену и с арены...А то зарываетесь плюшевым носом в песок-и народу уже не смешно..
А действо должно идти единой программой..

Промышленность не может быть тяжелой
Ей надлежит быть легкой и..веселой


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, видел, есть уже неломучие

:biggrin:
Да Шимано нексейв ..Ты гастелло что свои-то не выкладываешь??
А то я соскучился по полиэтилену и закатам..

Как сказочен закат на фоне Провокатора
Как яйца Фаберже на фоне экскаватора :)
зы Ладно..недосуг мне о вашем ломе-пошел Стило тестить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тобой?


:biggrin: Перед Лешим 369, скоморох непонятливый! :biggrin: На аватарку колпак с бубенцами добавь матросу косоглазому, который правой рукой пестик держит и правый же глаз прищуривает :biggrin: :biggrin: :biggrin:

-денег на хорошую удилку жалко


Жалко у пчелки в попке :biggrin: а на левачок пусть лошары, которым ты с приятелями по ушам ездишь, раскошеливаются ;)

пошел Стило тестить...


Будь осторожен эксперт - не обломи кончик ;)
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛЕШИЙ 369
Если вытаскивать закилошную щуку поднимая спиннинг вверх концом-думаю любой сломается..Во вторых я сам трижды ломал разные Ламики по собственной дури..Обычно слом предварял удар по бланку или падение..
Но за время работы в Фишинг -клиник насмотрелся на та-акие сломы американцев-что -волосы дыбом..В основном ..правда-Талоны..меньше -Гарики и всего 3 Ламика (на моей памяти)..Думаю сам где-то стуканул заранее(ИМХО)-зря сюда вынес-хотя..Пусть тролли-наймиты порадуются
Tracker написал:Похоже слухи о левом Ламиглассе на очковых поделках подтверждаются А ты возьми 2 бланка старый и новый (раздетые)-Найдешь разницу -я тебе оба подарю..Не найдешь-будешь наказан


Слава согласен, сам очень много палок заломал, но что бы на второй рыбалке, это впервые. И кстати рыбу более кила я на спиннинге стараюсь не поднимаю, а если и поднимаю, то знаю как это делать. И для справки в сентябре я Рестивом до 21гр. нахрапом из лопухов больше трехи спокойна вытащил, а на открытой воде больше семерки и ничего, а тут на килухе такой конфуз. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел Стило тестить.


Как ребенок, право. Дали новую игрушку, старые забросил и пошел играть, пуская слюни и гугукая :biggrin:
Предварительно всех с утра обосрав...веером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...