Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

bokoплав
Мне не нравится Хомка как человек, но как дизайнер он хорош. Лаконичен ,строг,функционален ,с аллергией на цыганьщину-кетайщину.
Какой ловящий профи закажет себе такое форэ, как на твоём последнем нанокорейце ? Для какого понтогона это сделано за хорошие деньги?
Про таю напомнить?

Ещё раз. Не надо здесь про рыбий спорт, к выбору спиннинга он имеет очень отдалённое отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывают интересные и неинтересные на фоне их однокласников.


Понимаешь, я в своей профессиональной деятельности использую прямо-таки аналог твоего любимого Вискера. Ну и заценить толком я могу только похожие на этот древний аналог вещи, хотя опыту мне не занимать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроламик!?

Не-е-ет!!! Это совсем другое...Но плюсы ламика присутствуют..Пока еще больше эмоции (правда все-положительные)..Поплотнее помучаю-потом отпишусь

Вот такие форы не только привлекательны, но еще и очень удобны оказались:

Ну я еще по весне писал-несмотря на необычность -палец четко преломляется на фаланге ,касаясь бланка ,что позволяет все чувствовать не напрягая ладони.И еще у Никса скос пробки под упором ладони четко фиксирует кисть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рыбий спорт, к выбору спиннинга он имеет очень отдалённое отношение

Ты посмотри СЕЙЧАС на парк спортсменов..Пиписочники уже давно не в фаворе...Но спиннинг имеющий преимущество определенных качеств-что в спорте ,что в рыбалке-скорее плюс...Универсалов дешевых там немного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню Кирилл уже в порыве отчаяния выдавил из себя ,что НС в Корее не делается..


Я ТОЖЕ должен попросить точную цитату? :eek:
Я ТЕБЕ не верю, ибо если Гущин такое заявит - то он как специалист ( а он хороший специалист) - сразу и кончится. Потому что коли он раньше обманывал - то и в будущем ему веры уже никакой.

Тебе же написали-"очень хорошие руки"..Предьявы по сборке ламикопантуунов есть???


Предъявы по бланкам Стейджа-Провокатора есть? ты же первый начинаешь, и как будешь начинать - будут бить по больному - по безродным кетайцам ламикопонтунам.

Сидят два муравья (Рилот и Зайчег)


Лучше уж ими чем клопом как ты становиться. ;)
Да и "слон"-то слился. Не хочешь за него на вопросцы ответить? ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что коли он раньше обманывал


оН не обманывал-он туманно уходил..По крайней мере здесь..
Пространные намеки вселенской значимости..и нуль инфы..Впрочем может он и прав...Но мне с ним детей не крестить..НС я никогда не жаловал-интереса нет..А тебе ..наверное видней :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчег

Я ж уже написал свою позицию. Тебе повторить!?

Ну а если я отвечу на вопросы, то кончусь как специалист. :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если я отвечу на вопросы, то кончусь как специалист.


а ты начинался? как был мелочнымзадротом, так и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие форы не только привлекательны


Извини но на мой вкус - шестерня от мясорубки , и обломок компаса , это хоть не металл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Значит я, хорошо!!! сэкономив, имею ту же функциональность.


Вероятно. Мне то ничего доказывать не надо. Я палками всяких контор ловлю с успехом не взирая на родовитость и рекламу - они сами по себе, в отличие от тех, кто их продвигает, вполне мирно уживаются в одном шкафу - и НС, и СентКрой, и БХ, и ДжейЭс, и Максимус, и..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хоть не металл ?


Карбон и люминия чуть. Они чем еще хороши, хоть и передние гайки, но не откручиваются как пробковые или из Евы. Единственный пробковый передний форг мне на Стейдже нравиться :thumbup: Ну да на вкус и цвет товаГищей нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tracker написал:

Вот такие форы не только привлекательны, но еще и очень удобны оказались:


ФМА написал:

Какой ловящий профи закажет себе такое форэ


Ни чего не могу сказать об этих удилищах,не держал в руках :( Но чисто визуально,форе мне тоже не нравиться,и дело даже не в дизайне(хотя это и есть та самая циганщина/с/Бокоплав)слишком короткое и резко обрубленное :thumbdown:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот вопрос адресован мне,


Нет, вопрос не был адресован Вам. Вы сами ввязались в эту дискуссиию и толком ни чего не сказали.
У многих нет возможности не то что потестировать, а даже потрясти энное количество удочек чтобы выбрать подходящую. По этому хочется конкретики. И ответы типа: "почитай ветку , там всё написано!" - не актуальны, поскольку регулярно на рынке появляются новые модели и даже бренды.
Господа, считающие себя "экспертами" - уж больно Вы узкоспециализированы! Ловите палками пары контор и восхваляете их, а остальных просто не замечаете! Не стану говорить за всех, скажу за себя - для меня вторично место рождения палки, мне важны конкретные характеристики. И если Вы не желаете "мараться" о продукцию других контор, заявляйте честно - "под данные задачи из ДАННОГО БРЕНДА лучше подойдёт это" , а не парьте мозг непросвящённым, заявлениями типа - "это лучший вариант, а остальное дерьмо"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LLIурик написал:

"это лучший вариант, а остальное дерьмо"!


Это Славина(Бокоплав) позиция,отсюда все раздоры :(

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стану говорить за всех, скажу за себя - для меня вторично место рождения палки, мне важны конкретные характеристики.


Какие конкретные хар-ки? Кинуть в даль светлую 1 1/2 унции? :biggrin: "Извольте излагать свои мысли яснее"(МАБ) :)

У многих нет возможности не то что потестировать, а даже потрясти энное количество удочек чтобы выбрать подходящую.


А трясти удочки в лавке никто не запрещает, хоть обтрясись! Был бы в этом толк и смысл. Нужно понимать и знать для чего трясти. Трясуны! :biggrin:
Чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Георгий! Разговор именно с Вами ни к чему конкретному не приведёт, поскольку Вы ни разу, ни на один вопрос конкретно не ответили. Смею предположить, что Вы не провели ни один тест и ни один замер. Теперь внимание вопрос
- самое дальнобойное удилище девяти футов и тестом до 35-40 граммов?
Вопрос Вам лично! И будьте добры с цифрами!
Ах да, чуть не забыл, не дороже 200$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Хомка]А трясти удочки в лавке никто не запрещает, хоть обтрясись! Был бы в этом толк и смысл. Нужно понимать и знать для чего трясти. Трясуны!
Чушь![/q
]О как! То есть слепо поверить написанному на сайте и заказать? А как же пресловутое "легло в руку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор именно с Вами ни к чему конкретному не приведёт, поскольку Вы ни разу, ни на один вопрос конкретно не ответили. Смею предположить, что Вы не провели ни один тест и ни один замер.


LLIурик ты меня извини, но я не понимаю, что ты хочешь, а ты не понимаешь о чем я пишу. Но так ты точно палку не выберешь, а мозги вынесешь! :) Спок ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LLIурик ты меня извини, но я не понимаю, что ты хочешь


самое дальнобойное удилище девяти футов и тестом до 35-40 граммов?


чего уж тут непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, ну не будешь же ты отрекаться от своей же ДАМовской подписи.




одного окунания мало? готовься ко второму. ;).;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Смею предположить, что Вы не провели ни один тест и ни один замер.

Вы очень ошибаетесь..
:cool: Георгий ,как билдер,как раз и добивается полной конкретики ,чтобы собрать для имярек спиннинг отвечающий ЕГО (имярек) запросам..
А он кое-чего понимает ;)

Ну Никс то 8 с полтиной, а ССочи за 20-ник зашкаливает.

:cool: Ссочи стоит столько же сколько и Никс (ну почти)..Не путай модели с индексом N (nano)

Единственный пробковый передний форг мне на Стейдже нравиться

длинноват..оптим- 5-6 см (а ля Лес)..

это лучший вариант, а остальное дерьмо"!

Это Славина(Бокоплав) позиция,отсюда все раздоры

:biggrin:
А еще по ночам я пью кровь убиенных младенцев :cool: ..
Интересно бы где-нибуть прочитать ГДЕ я подобное писал???
:thumbdown:

одного окунания мало? готовься ко второму


А смысл?? Помнишь своего земляка ГОРа??? Все будет по такому же сценарию- Сначала рычание ;) -потом обвинения-потом "плач Ярославны" ;)
Смысл ,Саня??




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссочи стоит столько же сколько и Никс (ну почти)..Не путай модели с индексом N (nano)


На фото был:
JS SSOCHI N S602UL
Длина (см): 180
Тест по приманке (от - до, г): 2-8
Тест по шнуру (от - до, lb): 2-6
Строй: mod. fast
Кольца: Fuji KR Titanium
Рукоятка (материал): пробка
Цена: $700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LLIурик написал:
. Смею предположить, что Вы не провели ни один тест и ни один замер.
Вы очень ошибаетесь..
Георгий ,как билдер,как раз и добивается полной конкретики ,чтобы собрать для имярек спиннинг отвечающий ЕГО (имярек) запросам..


Речь идёт о серийных моделях. Бюджет, так же был озвучен.
Хомка построит спиннинг за 200$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...