Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Санек
О.М.
Ты меня не смеши хоть. Я ловлю на Неве очень много рыбалок и хорошую рыбу, понимаешь? А также, если почитывал мои отчёты в прошлом, близлежащие карьеры у дома тож неплохо обстреляны и в мегапрессе ловить я тоже умею, уважаемый. Дальние поездки - моя любовь к ловле белой рыбы(голавлей тож ловлю у дома, кстати) и ... романтика и СВЕЖИЙ воздух.
ТАК ЧТО МИМО, пЕшиИ Исчо! :biggrin:
:biggrin: :biggrin:
P.S. А если тебе те места, куда я выезжаю, кажутся каким-то рыбным эльдорадо - то это далеко не так. Подобрать ключик к жереху и язю, даже если вычислишь точки - очень непросто. ;) Не пиши больше глупостей. Уверен, что покидав там ты просто облизнулся бы и прошёл мимо не подозревая даже о наличии и размерах этих рыб. (Голавля на речке, где я ловлю килох здесь, рядом, не просчитали даже самые заядлые рыбачки которые ловят недурственно, скажу я тебе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кровавые следы рядом со спиннингом? :)


Да покупатели дрались в кровь за обладание! :biggrin:


Хомка Дизайн супер!


Да я себе для рыбалки такие собираю, но могу и с пуговицами перламутровыми, если кому нужно, ну, там, девочкам показывать... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эгоист было бы прикольно с Тайей сравнить.


Роддомы слишком разные..и целевое назначение..Лучше уж Харриера с Тиро :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддомы слишком разные..и целевое назначение..


Предубеждение это у тебя. :biggrin:
Что Эгоист, что Дайва Сильвер Крик самый из них высокий, что Тайя - ну один хрен по предназначению ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эгоист, что Дайва Сильвер Крик самый из них высокий, что Тайя - ну один хрен по


Насчет Эгоиста не знаю- но думаю ,что из одной бочки с Провокаторами (тьфу .что за названия)..дорогие ..но не оттуда..
Сильвера дайвовские-там таиландские графиты -к японским -мало каким боком..тем паче поднебесную..плиз-не вписывай в технологическую экстраполяцию :cool:
А предназначение "на потрях"-штука сложная...Ты Тайей ловил???Ну или хотя бы Фазервейтом??Там есть очень интересные мулечки- на потрях не определяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Эгоиста не знаю- но думаю ,что из одной бочки с Провокаторами


ОЧЕНЬ ошибаешься. Провокатор мой до 10 ближе всего к Ссочи до 16, понятно что чуть кончик мягче и общая мощность...
Эгоист и Сильвер Крик - посылистые такие хрени, Эгоист легче. Ну да, тайя чуть жестче, но говорить про другой типаж??? :eek:

тьфу .что за названия


Абсолютно в тему названия. Больше чем с Провокатора в заглот я рыбы не снимал. Можно сказать что каждая вторая-третья если зевнешь... нет такого у других удочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка

Ну как приснилась!? Похожа на SEINA HIKIDA из Мегабасс!?
https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=668147756548569&id=113606182002732

http://www.megabass.co.jp/sp/blog/tsurigirl/

ммм.. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

em63 написал:
Хорошо, а кто продвигает их на нашем рынке?

Бокоплав, наверное :)




Поклёп на боко . Он только правдивые отзывы даёт чем ловит . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу Ты ,бородатый дядьку...как увидишь ,что кто -то написал не о Динамиках- сразу в "продвиженцы" записываешь??? :)
Хотя спиннинги не в пример НС-прикольные..По корейцам-то на нашем рынке-однознак лучшие...Да простит меня Москанелла- ни норстрим..ни банакс с блекхоллом там даже очень рядом не стояли..
А продвигает их компания АВЕК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав А кто еще кроме тебя про них писал? Много?

Хотя спиннинги не в пример НС-прикольные


Прикольные надо расценивать как комплимент? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные надо расценивать как комплимент?


НЕТ это к JS относится - типа супер рокфиш хотя реально просто сопля (палку пробовал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦЦЦЦ! тихо -иначе ушат помоев.


Нет, вот серьезно - пусть каждый ловит тем чем нравится. Это нормально и не противозаконно. Одному лег в руку Y, другому X, третьему JS
Но боко иногда такую откровенную хрень пишет... и откуда только берет? с потолка что ли? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные надо расценивать как комплимент?


необычные..нестандартно-по отношению к тому ,чем нас пичкали ,как корейской продукцией..А там своя субкультура...Ежели придется по жизни посмотри Биксоды с аббревиатурой N(банано :) )-и что N-s такое делал??? :cool: Ну накрайняк никто из наших сопельменников точно не видывал :cool:

типа супер рокфиш хотя реально просто сопля


Ты о мебару??? Ну дык хохлы-(самые продвинутые в УЛ)-уже давно тем иже финезами не ловят. Говорят-устарели напрочь..отстой .Либо мебару ..либо собирают какие-то бланки с мудхолла..Но мне тоже этот типаж-не нравится...Начиная от лЮмиса 842 ..кончая всеми этими "соплезубыми" тиграми..Но это лишь один типаж...Да и рокфиши у нас ..редко ловятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вот серьезно - пусть каждый ловит тем чем нравится


Согласен на 500 %

с потолка что ли?


Думаю это Ц/У так озвучены .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные вы...Инфа-от продавцов...2 палки оттуда же-а всё о ..космических материях..Впрочем-вполне согласен с Комлевым- кому и кобыла-невеста..
Лишь бы любофф в доме... :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о мебару???


Да . Он проходит как рокфиш хотя таким и не является (на родном сайте)

иже финезами не ловят.


Каждый ловит как хочет . (подозреваю просто дешевле) Хотя мебару до рокфиша как до...


Так как :

.По корейцам-то на нашем рынке-однознак лучшие..


Кто решил ?
Когда ?
Чем ?





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он проходит как рокфиш хотя таким и не является


удивил!! Только не забудь ,что сделать целиковую конструкцию может лишь высококлассное оборудование...А те гламурно-вклеенные китайцы...Хоть и подаваемые японцами..это..как бы помягше..чтоб не обиделся??
Ну ..к примеру..пользуешь ты опосля дефекации туалетную бумагу "54 метра" ;) -хорошо после совдеповской прессы :thumbup:И дешево..
Но однажды-так случилось..купил (ну не было 54 метров) к примеру-Зеву Делюкс.. :eek: И вот только здесь ты начинаешь понимать сколько лет ты обижал свою ж.. :) ..Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем нас пичкали ,как корейской продукцией


Кто тебя пичкал? Кузьмин, который 10лет назад говорил, что корейский Джексон экстрим один из лучших для джига? Банакс, которым ты и сам, наверное, пичкал? Пилот, которые про кучу Норстримовских( очень разных) палок перепробовал и написал отчеты? Как ты всех пичкал Пантуном...даже слов не подобрать.

необычные..нестандартно-по отношению к тому


Тогда ты должен быть апологетом ГЛУмиса, как необычного и нестандартного по отношению к тому, чем нас пичкали америкосы( разные там Ламики и Крои) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, которые про кучу Норстримовских( очень разных) палок перепробовал и написал отчеты


Я не знаю что напробовался Пилот-токмо помню все эти норстримы 0на набережной в целлофане на флне красивого заката...Или на платнике..
Я же пишу о том чем ловлю и что нравится
А вот такие отчеты http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1014
скорее смахивают на ....впрочем это даже не отчет-так ни о чем и гАлимая реклама...Ну Бонда-то можно простить..не семи пядей..
Так что ты не равняй взлет Харриера с полетом над гнездом кукушки :)

Тогда ты должен быть апологетом ГЛУмиса, как необычного и нестандартного по отношению к тому, чем нас пичкали америкосы

:)
гыыы!! Как раз нас ,питерцев токмо лумисами и пичкали..Кода я привез 1го Ламика-народ охать с других районов приезжал..Ты Леша что позавчера адмирал продал???? Ты свои заблуждения с реальной картиной не путай :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забудь ,что сделать целиковую конструкцию может лишь высококлассное оборудование...


А это обязательно ???? Какое- какое оборудование ?????

Ну ..к примеру..пользуешь ты опосля дефекации туалетную бумагу "54 метра" ;) -хорошо после совдеповской прессы :thumbup:И дешево..
Но однажды-так случилось..купил (ну не было 54 метров) к примеру-Зеву Делюкс.. :eek: И вот только здесь ты начинаешь понимать сколько лет ты обижал свою ж.. :) ..Удачи


Пример НЕ катит ибо пользовал -зеву а тут 54 метра впаривают ИМХО.


А ответ на пре-ие вопросы будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, щас на 54-х метрах анекдоты пропечатаны ... Весёленько.



А на палках можно изречения китайских конфуциев ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ только зачем возводить это в догму для всех ?


А кто возводит???? Просто я ловлю лучшими снастями о-очень давно и могу подсказать (что кстати очень многими и используется) что и как лучше..
Сам-то могу поймать хоть....лумисом..хоть франклиным-..но лучше-тем что подходит..Вот завтра еду с Сиксентидой до 17 ..А кто-то с провокатором...
Я ж не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я ловлю лучшими снастями


Это ваше мнение ( обычно ставят " имхо" ).

могу подсказать


Это вызывает уважение (спора нет)

.Вот завтра еду с Сиксентидой до 17


Это ваш выбор .

.А кто-то с провокатором...


Это его выбор.

Но кто сказал что ваш выбор лучше ????


P.S
надеюсь на ответ:

.По корейцам-то на нашем рынке-однознак лучшие..


Кто решил ?
Когда ?
Чем ?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усатый
Зря надеешься, ты что Славу первый день знаешь? :cool: Это же его коронка, что то ляпнуть, а когда вопросы задавать начинают, в кусты :thumbdown: Такова селяви ;)

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...