Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

Кто прав? В России - тот, кто получает прибыль.


И опять - это общемировая тенденция. :)
Бизнес без прибыли???? ;)

Hobbit Экий Вы нервный... :eek:
Содержательная часть форума выделена в отдельные отчеты, так что инфа не пропадает - у тех кто этого хочет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И реально бесит, что в описаниях элитных якобы моделей отсутствует вес. Почему???



Масса Pontoon 21 Taya 71 до 14 грамм-94 грамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Netfish написал:И реально бесит, что в описаниях элитных якобы моделей отсутствует вес. Почему???

Масса Pontoon 21 Taya 71 до 14 грамм-94 грамма.


А остальные: Detonada, Resonada, Sixentida, Unitra ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, не надо хлопать меня по плечу - по жизни мы не знакомы, так что симпатий быть не может


Да я в друзья не набиваюсь-окружение и так достойное...А ..незлобивое отношение к тебе по реляции Еремина-его я уважаю...к тому же-сосед...
Билдеры-друзья имеются по России-твоих же изделий в руках не держал

Александр/e5e6 Москанелла здесь не при чем...Её продажам -фиолетово от этого форума...Ежели б было-я б Рейнами или ДжиСами не ловил-или бы втихаря

Кортинка как говориться на лицо.


Лёша..Ужо сам-то не подставляйся..кОртинка :)
Да я половил почти всем ассортиментом Лумиса (на тот период) за 4 года работы в Мастере Фише ..Тем более магаз стоял на Мойке..
но что ты ,что ГОР-ребята забавные..Я-то хоть могу рыбу выложить...И за слова отвечаю...Но специфика ..твоей конторы -рассаждение на форумы -заранее порочна-лучше бы развивались -есть с кого пример брать..А здесь-так или иначе-будете биты..

Вот ты забавный,зачем мне напоминать тебе о твоей работе?
Пока перчатка брошена,а забудешь ты о шлепке или нет - твои проблемы, и москанелы. Раз уж ты провозгласил себя её представителем и рупором.



Саня..Опять патетика??? Я по жизни имел возможность тестировать всё-ты -нет..
Поэтому надувание щёк-оставь для максфишинга-там ты-авторитет..спиннингостроения :) И крики на толпу из-за угла о самопровозглашениях- :thumbdown: как-то... :thumbdown:
То же ты кричал о спорте...и..и..А смысл???
Доказал что ты лучше??? А мне это пофиг..Я просто работаю...
Был бы тщеславен-спрятался бы как...и шипел..А я смеюсь.. ;)

А Бог и народ шельму метит, хоть рейтингом. Это хорошо придумали


анонимным :biggrin: И я тебя лублу...
"Зато ты человек хороший"с Довлатов :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ценю твоё умение всех вокруг перепачкать, вот только себя в белом фраке видишь только ты,сам,один.
ЗЫ можешь смеяться, но лучше всё же фото палок в сборе, иначе окажешься треплом.
ЗЗЫ попробовал ты действительно многое, вот только кислое от солёного отличить похоже не можешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(потирая руки) ну с-с-с ;) Зашевелилось болото?? хАрАшо :)
Ну давайте разберем момент тестирования ..И знания предмета..
Оставим нра-не нра -женщинам...
Основа знания-возможности..
В нашем случае-количество рыбалок+ доступ к планке+..ессно мозги..
Скажем более 15 лет с желанием и возможностями я....просто ловил..Да-да ловил..развивался...увеличивал горизонты водоемов+ почти ежедневно Нева..
Минус последние 3 года,когда каждый день в Песочке, двойке и хосписе и последующем ..стрессе :(
Частичный минус-7 лет проведения соревнований..
Реальность спорта в ....сильно преувеличена..
Один наш..хехе "известный спортсмен" здесь..со страниц форума ,чтобы надуть щеки в пику КК..заявлял ,что у него 200 рыбалок в году..
Я взял калькулятор и посчитал ,что при ненависти к городской ловле и пятидневке при ПОЛНОМ отсутствии личной жизни при 4х наших и 3х выездных соревнований и тренировках у него остается на круг не более 6 (шести) рыбалок :)
Ну началось исхождение говном-заявление что за день у него 5 рыбалок и тп...
А потом и вообще исчез..Поэтому (пример показателен)-что к конструированию или тестированию спиннингов спортсмен вообще отношения иметь не может-ежели только он не профессионал и только этим ...работает..на воде..А таких...по России немного

Другая сторона-работники контор..к примеру в Москве..Ну покидать спиннинг ...ну да-можно..Но серьезное поведение на разноплановых приманках и рыбе-увы..
Один Санек радует (кста-Москанелла) с рыбой ...
Остальные заявы -просто треп,ничем не подтвержденный..
Потому что РЕАЛЬНО протестированный спиннинг-это минимум 5-6 рыбалок..
Ну и ...пройденная дорога..опыт..
Ну и любовь к рыбалке...
зы Ну-давайте минусить..поверьте-это тест лишь на вшивость ....Догоним и перегоним ЗайчЕга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы можешь смеяться, но лучше всё же фото палок в сборе, иначе окажешься треплом.


Саня!! Во -первых я написал-я на работе и честно-вчера сил не было-пришел написал пост-рухнул...Ежели сегодня будет полегше-ты ж знаешь-я в тину не прячусь..
А сейчас на работе...
зы Как думаешь попинать "иксклюзивщиков"???Которые вприглядку покупают?? :)
А то чегой-то грубить стали :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:
А остальные: Detonada, Resonada, Sixentida, Unitra ?



Вопрос не по окладу. ;) Но обращу внимание руководства на эту проблему. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Ветка Отчёты. Афтар = ведущий микроблога. Фотоаппарат и камера тебе в помощь. Пеши,снимай,твори..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы Ну-давайте минусить..поверьте-это тест лишь на вшивость ....Догоним и перегоним ЗайчЕга....


Вот тебе поперло-то!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо журналов, где все одномоментно перешли на Пантуны, теперь еще и здесь...Тайя и Пантун наше ВСЕ Как Пушкин

Но поэт-то хороший..был :cool:

А это далеко не так.


Доказательство???.Ну любое утверждение-подкрепляется сравнительной информацией

И реально бесит, что в описаниях элитных якобы моделей отсутствует вес. Почему??? Нигде нет упоминания о весе Пантунов.


А что крнкретно-то бесит??? Кто писал здесь,что Тайя-тяжелая дубина несравнимая даже с Сильверами??? Что без цифирьки никак??? ;)
Ну попросил бы-накрайняк подъехал-у меня есть всё :) почти

И с вами согласен во многом, например,что имя Российского спортсмена на бланке Дайвы это хорошо. Может и прикуплю себе его. У меня одна позиция незакрыта пока.


ЖЕСТЬ! :eek: Вот в этом и есть рАсейский ментал :thumbdown:
Реклама вызывает раздражение (здесь согласен)Но ежели выйдет что с подписью Бритни Спирс-обязательно куплю :cool:
Поверь-спортсмену нравиться спиннинг ,который ЕМУ наиболее подходит В КОНКРЕТНОМ случае..А таких может быть сто...
Ты думаешь Сейнер или Технолог хорошо разбираются в спиннингах??? :cool:
А тот же Технолог сейчас ежели не круче Лёхи ,то накрайняк вровень..
Тока титулов поменее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе поперло-то!!!

Ну у тебя геометрический приступ-у меня творческая ипохондрия..За что горчичник-то???
Зы Судак хорошо клюет после прохода судна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, а Pontoon21 в серии Gad не планирует выпускать щучий твичевый коротыш, до 2-х метров с тестом около 20гр., а то я бы прикупил к следующему сезону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, а Pontoon21 в серии Gad не планирует выпускать щучий твичевый коротыш, до 2-х метров с тестом около 20гр., а то я бы прикупил к следующему сезону?



есть 6-ка до 16 грамм. тянет мегабасс латес.
точно такая же есть в 66, но не ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛЕШИЙ 369 написал:Кто знает, а Pontoon21 в серии Gad не планирует выпускать щучий твичевый коротыш, до 2-х метров с тестом около 20гр., а то я бы прикупил к следующему сезону?

есть 6-ка до 16 грамм. тянет мегабасс латес.
точно такая же есть в 66, но не ловил.


Значит у Москанеллы на сайте представлены не все модели. :(
http://moskanella.ru/pontoon21...m?cat=8288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у Москанеллы на сайте представлены не все модели.


видимо да....Я-то вас информирую ...сверху ;)

ы не поверишь! - матюги.


Ты???? :eek:
Неужели опять сказал...лифчик??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бог и народ шельму метит, хоть рейтингом. Это хорошо придумали


Смутно помню из средневековой истории что "божий суд" - очень жесткая юридическая процедура. С нежеланием-боязнью открытой полемики - общего мало... :cool:

Александр/e5e6
Я еще года три назад только придя в тему удивился что с расстояния больше пары метров ни хрена не видно чем ты ловишь. Так что ОБЩЕМИРОВАЯ демонстрация тщеславия фирмы ярким дизайном просто дошла и до удочек. Функциональный эстетизм и кучка его сторонников - не в теме. Или как ныне модно говорить - не в тренде. ;)

Санек
У тебя в Отчетах Молла промелькнула 86 до 14. Это востребованная ниша под береговой мелкоджиг, особенно если цена меньше десятки. Прокачал бы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался, да и написал своим знакомым японским форелистам письма с вопросом "Чем же там ловят простые японские спиннингисты?" Вот будет интересно сравнить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у Москанеллы на сайте представлены не все модели. http://moskanella.ru/pontoon21...m?cat=8288



К сожалению, да.

Санек У тебя в Отчетах Молла промелькнула 86 до 14. Это востребованная ниша под береговой мелкоджиг, особенно если цена меньше десятки. Прокачал бы!



Уже прокачана.
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=951

Приятель, половив, забрал на недельку... ;) Удочка очень неординарная. В ней есть идея. Тебе понравится-99% даю. Кидает отлично и с чуйкой все в порядке. Цена 7600 р. в рознице. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Понимаешь - там аналогов раз-два и обчелся. Ультрасенс 9 и 96 Ламик в новом обвесе - для тех кто в теме почти ежедневно, и денег им все равно сколько отдать.
Психоган 83 и спайкер 802 - чуть короче чем все привыкли.

Нужна прокачка именно этого 86 и именно по головкам 6-8 граммов, а также по кастам, кренкам. железу и прочему в пределах теста под белого.

В том числе его поведение с разными шнурами и тд - не буду за тебя твою работу делать. :)
Тебе проще - у меня открытая вода теперь в конце марта. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался, да и написал своим знакомым японским форелистам письма с вопросом "Чем же там ловят простые японские спиннингисты?"



Лучшие клоуны в цирке – это мы в жизни.



Пилот и ..сочный эпатаж?
Не очень в это верится..
Но он ушел в крутой вираж
И ... "натригонометрился"
:eek:

Конечно норстримами Серега?? Чем же еще?? :cool: Ну и немного Майджор Крафтами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зря стебешься - узнать-то интересно.

Я боюсь ,что после евклидовой схоластики у Сереги глюки начались...
Какие японские друзья??? Хотя кольца по феншую и джиговое харакири- интересные ингридиенты :)
Зы А может сакэ несвежая попалась?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
Сосулька в голову упала? Сейчас 22.19 и ты смог родить одну-единственную? Да ещё и такую горбатую? Монстр! Нет, МОНСТРИЩЕ !!!
Ты не трать время на вирши, прикручивай и снимай, лучше крупно(как рыбу снимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Понимаешь - там аналогов раз-два и обчелся. Ультрасенс 9 и 96 Ламик в новом обвесе - для тех кто в теме почти ежедневно, и денег им все равно сколько отдать.



ну про деньги ты явно загнул. разница все таки двукратная. А это много. Про остальное - посмострим в будущем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Сереги глюки начались...


Во-нервых, не дождетесь
потому, что во-вторых эта небольшая геометрическая зарядка для ума была полезна
и в-третьих, я стал лучше разбираться в людях! :cool:


Какие японские друзья???


Дремучий ты! :biggrin:
Интернет границ не имеет. Пока пришел один ответ, учитывая, что там ночь - нормально, думаю многие завтра днем отпишутся.
Итак японские предпочтения по ТМ грубо без деталей
Спинн - Дайва
Катуха - Дайва
Нитка/леска- Санлайн
Приманки - ОСП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА
Можешь ставить меня к стенке :biggrin: но за Unitra заступлюсь. Неплохая удочка, жаль что дорогущая. Учитывая цену на Uni не тянет :thumbdown: , только на Area. :thumbup:


А рукоятка один хрен у BH HiLite - лучшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз зашла речь о рукоятках, то вставляю свои 5 копеек. Для меня вот эти являются самыми удобными.

52801_w6nhhi.jpg.fca61c1417c796f804ac60fd4cf25a16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕШИЙ 369 написал:

Для меня вот эти являются самыми удобными.


Все три? :cool: Т.е. разные по типажу,но одинаковые по удобству? :cool:
А может просто пофиг? :cool: Так сказать своё-родное ;)


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек написал:

Масса Pontoon 21 Taya 71 до 14 грамм-94 грамма.


А тот же Stage 76 до 21 гр--97 грам :cool:
Да и стоимость не много отличается :)


С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛЕШИЙ 369 написал:
Для меня вот эти являются самыми удобными.
Все три? Т.е. разные по типажу,но одинаковые по удобству?
А может просто пофиг? Так сказать своё-родное


С уважением!


Нет, я имею в виду то, что при различных видах ловли мне удобнее ловить спиннингами с разными типами катушкодержателей: при твичинге мне удобнее всего ловить спиннингом с верхним типом катушкодержатея, при ловле на поводковые- со средним, а при ловле джигом с нижним( так как при джиге я беру спиннинг чуть повыше). На вкус и цвет...:) Если интересно, то завтра сфоткаю и покажу наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хде наш дабжеровский раввин??? :)
Ищи щели

О....да тут не со щелями беда, тут вообще брак походу, или просчет в "разработке":) Это ж надо как ее перекосило бедолагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...