Перейти к публикации

Выбор спиннинга


Гость slavy

Рекомендованные сообщения

А так, получается Вы нашли себе площадку для внутривидовых споров, а все остальные - зрители вашего роста в продвижении брэндов ...


скорее развлечений, их ведь немного по жизни. :)
Я бы куда охотнее в какм-нито турнире пободался в своих видах - до своих и чужих слез и соплей, так болячки мешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Скока вешать в граммах?"


Я три раза про граммы спросил. :)
7 до 12 в разнесенке Еве дб не больше 120 по нынешним временам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALVIFСделать ветку - "Вопросы к производителям/продавцам спиннингов" и пускай они там между собой сами... А "Выбор" очистить от их междусобойчиков, оставив только мнения пользователей."Я так думаю" ©



Хорошо сказано , только вот один Алексей Стр представился как оф сотрудник МИДы . Остальные апологеты брендов - любители бессеребренники ... и останутся там где и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты боисся то? Ты был бы включон в список гур, и отвечал бы себе без полемики со стороны.А так, получается Вы нашли себе площадку для внутривидовых споров, а все остальные - зрители вашего роста в продвижении брэндов ... Ну и?



Ну какой я гуру? Я так, просто любитель и пловить и потрещать по этому делу. ;) ;) гуру они ведь живут рыбалкой и завтра поедут на рыбалку или будут придумывать новый хвостик у нового твистера, а я поеду завтра с людьми работать. ;)

А вот вы могли бы и чиркануть пару строк в раздел "Отчеты." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobbit Дык, все это на поверхности лежит. Семи пядей во лбу не нужно быть


Дык зачем тогда предлагать то , что не зарнее обречено ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьёрт побьери, а откуда интересно вы будете узнавать о новинках , если убрать отсюда всех, кого подозревают в пиаре? Не нравится участник - поставь персональный игнор и всего делов. Другой вопрос,если идут оскорбления, тут уже работа модераторов.
Вопщем имха моя,как пользователя, такая - в разумных пределах пиар новинок необходим. А вот отчёты ниачом - зло. Ладно,когда они от желторотиков, но когда вода в ступе от профи - совсем грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьёрт побьери, а откуда интересно вы будете узнавать о новинках , если убрать отсюда всех, кого подозревают в пиаре?



Раздражает не позитивно-информационный пиар , особенно если человек сразу сказал что это его работа , а негативый - за счет обсирания , ежедневного , назойливого и необоснованного , продукции конкурентов .

Второго типа , пока что , раз в 500 больше чем первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос,если идут оскорбления, тут уже работа модераторов.


Да ну? :cool: Т.е. голимая реклама - не работа модераторов? Тут целая грядка трудится над продвижением своего товара на халяву, но при этом не оскорбляя друг-друга. Ну, может слегка... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие огульные обвинения скорее уже говорят о некоторой паранойе обвиняющего


Батенька если глянуть прайс опта и розници то паранойя тока приведёт к понятию что надо двигать.

Спор продвиженцев.

100%


Будет обсуждение отчётов,

???
т.е клан на клан???? тока честно с ценами, выхлопами.
Я честно уважаю пишущих здесь и понимаю работа есть работа .
Приведу пример :( каждый говорил под свою руку) мне требовалась палка(спросил здесь) - получил ответы (дельные) НО выбрал другую , спросил (здесь)получил один(скромно) ответ - это оно .


Может, действительно открыть ветку "Вопросы к ....


Ответы будут по палкам где выхлоп больше.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек
Ну что я со своим ФРИДОМОМ или Т&S могу нового рассказать? Да и оччёты, они вообще - о результатах, а не о продвижении ...
А вот у вас получается как сказал Александр/e5e6 .

Ну какой я гуру? Я так, просто любитель и пловить и потрещать по этому делу. гуру они ведь живут рыбалкой и завтра поедут на рыбалку или будут придумывать новый хвостик у нового твистера, а я поеду завтра с людьми работать.


Прошло время "внештатных сотрудников" ... ;) Хорошо устроились: как-что - а мы так, мимо проходили ... :)
Страна должна знать своих героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек Почитал про гада. Снова восторги, Сань.А есть ли более точный критерий оценки, чем просто "все супер, чуйка на высоте, кидает отлично". Ладно я сам - как тот заяц, что слаще морковки ничо не едал. От вас - лиц афиллированных рывболовными структурами, сравнительных моментов хотелось бы. "Скока вешать в граммах?" Саш, с точки зрения полезности таких отчетов - иначе никак. Иначе и ЛЕС супер, и ГАД - извини за иронию, ну просто чума.



Восторги? Где ж я написал, что кидает отлично? :eek:
Сравнивать нужно сравнимые вещи. ну как можно сравнить Мерседес и Заз (гад и лес)? Можно сравнить Ганчо и Харриер. Я вероятно и сравню, поскольку наблюдения уже кое-какие есть ;) но дайте время на ловлю и статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьёрт побьери, а откуда интересно вы будете узнавать о новинках , если убрать отсюда всех, кого подозревают в пиаре?


Не правильная постановка вопроса ... :cool:
Одно дело узнать об новом, и другое - в одном дворе сабака тявкнет и ... по всему селу пойдёт лай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и понимаю, что по новой палке отчёт не напишу. Нечего, именно через Е .



У меня ещё хуже. Три года плотной ловли девайсом, а описывать можно каждую неделю по новому. Завидую тем,кто с одной-двух рыбалок вердикты ставит. Потрях в магазине и выводы о рабочих свойствах - просто гениально. Ещё по картинкам умудряются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы будут по палкам где выхлоп больше.


А вот это саааавсем не факт. :cool: Вопросы-то будут по конкретной палке, и тут будет не особо до словоблудия. Фасон держать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года плотной ловли девайсом, а описывать можно каждую неделю по новому.



Такая глубина восприятия - нормальна, хоть и редка, и 99 процентам ни на хрен сугубо из-за ее индивидуальности. :)
Тезис что первые впечатления - самые верные - куда жизненней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет честнОй компании!
Надо же, теперь сюда как в школу - с дневниками. :eek:
Сколько плюсов до аттестата зрелости? :cool:

Извините, что не в тему, пропустил много, два дня на рыбалках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном дворе сабака тявкнет и ... по всему селу пойдёт лай.


"ЗОЛОТЫЕ слова Вениамин Бенедиктович " (наша раша)
+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЗОЛОТЫЕ слова Вениамин Бенедиктович " (наша раша)
+1000


Да и ... Всё равно у меня отрицательный рэйтинг ... :biggrin:

ЭЭЭЭ можно плавно перевести разговор в нужное русло.


Нас не возможно сбить с пути! Нам всё равно куда ити ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая глубина восприятия - нормальна, хоть и редка, и 99 процентам ни на хрен сугубо из-за ее индивидуальности.



99 откуда взял? Не решай за других, пожалуйста.

Тезис что первые впечатления - самые верные - куда жизненней.



Изменение ощущений со временем ещё жизненней. Первое впечатление обманчиво если человек зашоренный рекламой ожидает то что прочитал ранее, а на деле всё по другому в его руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ... Всё равно у меня отрицательный рэйтинг .


В утешение могу сбросить (попробовать) прайс с опт ценами поржом вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99 откуда взял? Не решай за других, пожалуйста.


По своему опыту в своих профобластях. Нельзя? ;)

Первое впечатление обманчиво если человек зашоренный рекламой ожидает то что прочитал ранее, а на деле всё по другому в его руках.


Так именно эта ветка в ее теперешнем формате от зашоренности рекламой и избавляет. Если уметь ею пользоваться. :)

Но это вопрос мышления, а не формата изложения материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так именно эта ветка в ее теперешнем формате от зашоренности рекламой и избавляет. Если уметь ею пользоваться.



Научи меня пользоваться этой веткой


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин

Скинь - интересно посмотреть.


Могу тока по мылу. (я в компе лох :thumbdown: ) .
Намёк : лес от турнамента штука, в рознице уже 2-2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из доллара за буханку хлеба производителю зерна достается 8 что ли центов


Так то хлеб а то оооо!!!!!!!!!



О !! можно перекинуть пруд от спасалки до пр парапета 6-7 гр ???? к гуру б..... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввм
Рецепт для ЛЮБОЙ области.
Есть два пути.
Для дураков - это учебники и рекламные проспекты.
А для умных - чтение ВСЕГО подряд месяц за месяцем по интересующей области (благо инфы в сети хватает), с одиночными проверками на практике (много не получится - времени мало).
Спустя время Х приходит ОЩУЩЕНИЕ предмета. И ты понимаешь что в информации хотели сказать, а что утаить, зачем она появилась, и все такое...

В этой ветке работает отлично. ;)

ЗЫ - продвигальщики и "продвигальщики" регулярно предлагают интересующимся СВОИ удочки. На пробу. По-моему - маркетинг дружественнее некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 граммами из пистолета разве что. :biggrin:


А зря так ехидно . Вот возьму и приглашу Ети (сори) а он согласитса и перекинем :) что делать тогда????? 9 грамм в лоб ;) из спайкера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМА спор Макса со Стасом про 60 м шестью граммами с 1141 помнишь ? Стас проиграл , не докинув метра 2 , но ведь Шабаров там-же 60 перекинул . Вот только не помню с твистером или без ? Вроде манс 2" вешали

Так , вспомнилось что-то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...