Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

усы путаются в неровностях дна сбоку


Ну усы я закручу. сделаю лопаткой.
Alexis
Меня настораживает открытая сзади. и так корм вымывается. а тут с реактивной скоростью. мне так кажется...
Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настораживает открытая сзади. и так корм вымывается. а тут с реактивной скоростью. мне так кажется...



Скорость вымывания прикормки из кормушки регулируется степенью вязкости прикормки. А время нахождения прикормки в кормушке даже на сильном течении не должно превышать несколько минут - место прикормки на дне, а не в кормушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yurgen

Скорость вымывания прикормки из кормушки регулируется степенью вязкости прикормки

А так же степенью сжатия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настораживает открытая сзади


Только открытая и должна быть, корм должен высыпаться практически сразу при ударе о дно (а по факту часто происходит и раньше), смысл не в том, чтобы удержать корм в кормухе, а в том, чтобы накрыть рыбе стол или на течении привлечь к месту ловли. Даже на Канарах у дна течка не такая как на поверхности и крупная фракция прикормки всё равно будет примерно там где ваша кормуха, а мелкая фракция приманит рыбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СТОНФО очень удобно


Андрюша, а где покупал?
На меня в некоторых магазинах смотрят вообще как на идиота, когда я про крючковяз спрашиваю :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на пробу feeder gum хочу использовать между петлей Патерностера и поводком. Но возник вопрос не будет ли он скрадывать мелкие поклевки рыбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Купил на пробу feeder gum хочу использовать между петлей Патерностера и поводком. Но возник вопрос не будет ли он скрадывать мелкие поклевки рыбы?


Не замечал особой разницы. Да и нечем ему скрадывать, особо.
Не видишь поклевки, укорачивай поводок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где на Канарах можно фидером половить и как туда проехать-ни разу не был в тех краях



Едешь, пока дорога не кончится, ловишь, где свободно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus-lan, Айвен, ответил человеку в стиле "Сам приди и посмотри", и снова не мил! Если спросят, где можно половить в Питере, ответ "На Неве!" будет считаться сливом? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша, а где покупал?На меня в некоторых магазинах смотрят вообще как на идиота, когда я про крючковяз спрашиваю


Тезка привет! Я покупал в ИФ. Потому что они сами идиоты :thumbdown: если таких простых вещей не знают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половилки на Канарах прошли.... :thumbup: ...хоть чуть и шершаво :( ...
Хотелось чуть иного, но позитива больше. Спасибо Диме Минаеву за участие, Мише Фоксу за позитив :thumbup: , всем новичкам за упорство, что привело к облову завседатаев Канар :thumbup: :thumbup: :thumbup: ...
Основные фото позже, последнее фото к Бетонным половилкам не относить :) ;)

66031_7thxee.jpg.c21722e7009215fa9d90b724a270c1e1.jpg

66032_aob0w4.jpg.c7cce2b4375c165b8576ab521f8a2efe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища посередине вес в левой какой?



Двушку не перекрыл, 1820 :(
Но все равно ништяк :biggrin:
Фотографы уехали, и тут мы стали пороть совсем безбожно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично половили на Канарах. Чутка похопужничали.
Айвен во время сориентировался и присоединился к нам с Андреем63.
После отъезда Андрея продолжало клевать. Андрей сегодня молодец. Почерпнули для себя некоторое моменты.

Чутка подгадил поднявшийся ветер и усилившаяся течка. Осталось узнать сколько весит Ванин ЛЕСЧ :eek: :biggrin:

Все было круто :biggrin: .
Парни спасибо за рыбалку и компанию.
Фотки чуть позже. Хотя на фотках не вся рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвен Rodddd
Спасибо за компанию и отличные половилки :thumbup: Просто вчера был мой день :thumbup: Правильная прикормка правильная арома и отлично сработавший дип :thumbup: хотя не обошлось без досадных сходов :( сделал для себя несколько полезных вывадов ;) Вова я понял почему я был чуть-чуть лошара ;) :biggrin: Мой большой очищеный лещ потянул на 1410.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Всех присутствовавших за веселые, дружные половилки :thumbup:
Alex 0799(Алексею) отдельно за брошенный клич сбора ;)
Andrey (Андрею) респект за вкусняшки на столе :thumbup: конечно и тому кто эти вкусняшки привез :cool:
Жаль только, что краб балтийский ушел под камень :biggrin: :biggrin: :biggrin: ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная прикормка правильная арома и отлично сработавший дип



На самом деле, это и твой, и мой день был. Спасибо за наводку на дип! :thumbup: :)
Уже и ты уехал, я на 1.3 еще взял - после затишья нашел другой дип, как-то обычно не используемый:), и мы еще наотпускали с Вовкой штук 6-7 на глазах у изумленных судачатников, занявших твое место. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половилки на Канарах прошли.... ...хоть чуть и шершаво



Не парься по этому поводу - молодец, что собрал народ! :thumbup: Рад был всех повидать! :)

ИНБ, спасибо за бисквит и объяснение, как им пользоваться. Приехав на место, всыпал весь пакет. Поклёвки пошли с первого же заброса. Через час после начала рыбалки взял 1045 г и 700 г, ещё немного поуперался и с чувством выполненного морального долга поехал угощать друзей копчёной рыбой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...