Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения


Петр Тогда меня в предварительный список можно записать!-))Точнее в следующий понедельник смогу ответить.


Вот когда определишься,тогда и впишешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чему молодежь учишь охальник???? :eek:


Да, что это такое сегодня, все меня превратно понимают. Умел пить - это значит с чувством и мерой, а не до зеленых соплей :biggrin:
Тебя, что учить, тебя могила исправит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня порыбалил с утра на Мсте . Прикормка BinFish лещ спорт + пастончино желтое (или как его там ) + сабанеевский грунт "крот" .
К сожалению , темп закорма не удержал (мало корма было , мало !!!)
Но , общем удовольствие полученно.
Upd.
В прилове кроме подлещика ничего замеченно не было , а посему весь рып отпущен. :(

44652_mt45ui.jpg.ecf4436d2feb4c0e654eee6d597175cb.jpg

44653_l3umyl.jpg.d7dd8200894537619ad412ecbbd4f9e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде с местом и всем остальным устаканилось. Теперь по обеспечению выезда.
Питанием каждый себя обеспечивает сам.

Что необходимо.
1. Тенты(поскольку место открытое)
2. Дрова

Я думаю что только на этих двух позициях стоит заострить внимание.
Хочу услышать Ваше мнение и предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрова, привозим с собой, как обычно. Продаются на заправках.
Володя Rodddd, с тебя вместо дров, ольховая стружка и коптильня! :)
У кого есть столы и столики, берём обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ( так сказать ) старослужащие.Обращаюсь к Вам с ЛИЧНОЙ просьбой. На выезде будет много молодежи, едва ли не впервые взявших в руки фидер. Убедительно прошу не отказывать им в помощи , в совете, в ответе на их вопросы, которые обязательно возникнут. Надеюсь на Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ( так сказать ) старослужащие.Обращаюсь к Вам с ЛИЧНОЙ просьбой. На выезде будет много молодежи, едва ли не впервые взявших в руки фидер. Убедительно прошу не отказывать им в помощи , в совете, в ответе на их вопросы, которые обязательно возникнут. Надеюсь на Вас.


Может какой мастер-класс проведете вечерком в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительно прошу не отказывать им в помощи , в совете, в ответе на их вопросы, которые обязательно возникнут. Надеюсь на Вас


Петя, для этого и собираемся... я так понимаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может какой мастер-класс проведете вечерком в пятницу.


Ну так готовьте список вопросов что хотите узнать. Я думаю с мастер-классом решим.Но только поймите одно. Мастер-класс даст лишь общее представление. Ньюансы можно лишь подсмотреть у ловящего опытного рыболова. Хотя бы потому, что он и объяснить то не сможет словами. Все уже на автомате. Так что не стесняйтесь, пытайте Диму Фидера,Вову Родда. Руслана, Вадима, Алексея, Ваныча(Ивана) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Петр Петь, меня впиши, пожалуйста.Если конечно не помешаю.


Ваня!!! Да куда ж мы без тебя то!!!!! Я ж тебя тыщу лет не видел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто возьмется изготовить бейджи для участников? Мы то друг друга и так знаем, а новеньким будет проще ориентироваться. На бейдже НИК, и ИМЯ. Ну ? Есть добровольцы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Петр Бйджи надо не заполненные. По мере прибытия заполнять, лишние останутся на следующий раз.


Согласен. Так будет лучше.Ладно.Бейджи беру на себя(уже заказал). А ты то едешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, меня впиши, пожалуйста.
Если конечно не помешаю.


Ваныч я даже вижу как ты покраснел :biggrin: :biggrin:
Стол не большой,газовую плитку я возьму.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников
1. Петр
2. Ихтиандр с женой
3. hobotov с женой (если не совпадет с экзаменами дочки)
4. Mitrich
5. Rus-lan
6. FEEDER
7. Yurgen
8. Айвен
9. Konst
10. Al-Ra-65
11. Shrek
12.Alisapiter
13. andrey
14. alex0799
15. andrey63
16. гаг
17. vanEk
18. Wellas(Андрей(фото))
19. Rodddd
20. Vanыч
21. MEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEGA
ЙЕС!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Хотел сегодня позвонить Сане, но некоторый напряг на работе хотелку эту отодвинул...
MEGA сам проявился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер Петр!!! Я наверное зря все скопировал, но зато любителя ВОДЧИЛЫ в список вставил.


Саня. Можешь убирать свое сообщение. Вы уже в общем списке. Все изменения я отправляю
VAL-у( Спасибо ему за помошь ОГРОМНОЕ от всех нас) и он уже редактирует.Я рад, что ты с нами :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр мастер класс заказан на вечер пятницы , Mitrich и Vanыч уже дали согласие на проведение , Иван даже воронку заказал Андрюхе. Так что будет народу классные мастера. :biggrin: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ИНБ захватит чуть-чуть Сильвер Леща ...заодно все оценят прикормку


Игорь Николаевич. Будь добр. Прихвати этого самого Сильвера. А то видишь, Леша без него в отказ идет. Говорит что без этого самого Сильвера ну НИКАК мастер класс не проведется :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Петр мастер класс заказан на вечер пятницы , Mitrich и Vanыч уже дали согласие на проведение , Иван даже воронку заказал Андрюхе. Так что будет народу классные мастера.


Ты дружище не путай хрен с гусиной шейкой :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ИНБ захватит чуть-чуть Сильвер Леща



Будет тебе дудка....будет и свисток... :biggrin:
Только напомни перед тем как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрал такие понятия как регистрация, жеребьевка и прочее


Никаких обязаловок.


Я хочу отдохнуть.......... и половить.


Официоз и прочие составляющие именно спорта можно получить в другом месте и в другое время.


Золотые слова ! :thumbup: Именно за этим мы и едем ! А ещё - пообщаться вживую ;) и познакомиться лично ..... Слиться с природой . Получить сеанс релаксации ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНБ
Игорь. А если народ изъявит желание приобрести прикорм там, на месте готов устроить (так сказать) выездную торговлю под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха вставь этот регламент себе... сам знаешь куда. Лично я соревноваться в поимке центнерами микро густеры не хочу и не буду, у нас дружеский выезд. Кому нужно добыть Бин Фиш, пусть те соревнуются или на дамбу к Юре. Место свое займу сбоку и хрен кто сгонит. На речке есть хорошая и крупная рыба вот ее и надо ловить и а не душить фанеру. ИМХО


если просто хочешь выезд без соревнований-приезжай на конары, там как раз на интерес, и то не всегда, посидишь где хочешь и с кем хочешь, регламент(договоренность) для таких мероприятий необходим, Петя правильно его написал. И тут не дело в добывании прикормки, а дело в духе который будет присутствовать, если ты видишь, на соревнованиях, соперников а не друзей -меняйся :) не хочешь - не учавствуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadkh написал:
Леха вставь этот регламент себе... сам знаешь куда. Лично я соревноваться в поимке центнерами микро густеры не хочу и не буду, у нас дружеский выезд. Кому нужно добыть Бин Фиш, пусть те соревнуются или на дамбу к Юре. Место свое займу сбоку и хрен кто сгонит. На речке есть хорошая и крупная рыба вот ее и надо ловить и а не душить фанеру. ИМХО

если просто хочешь выезд без соревнований-приезжай на конары, там как раз на интерес, и то не всегда, посидишь где хочешь и с кем хочешь, регламент(договоренность) для таких мероприятий необходим, Петя правильно его написал. И тут не дело в добывании прикормки, а дело в духе который будет присутствовать, если ты видишь, на соревнованиях, соперников а не друзей -меняйся :) не хочешь - не учавствуй



Тёзка, ты, похоже в тему не въехал :(
Посмотри разницу между регламентом Петра и Алексея и согласись, что Вадим ПРАВ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...