Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

den-spb
Ты молодец. Пишу от чистого сердца. :thumbup: :thumbup:
А теперь впечатления от увиденного. Как показывает практика выездов далеко не все едут ловить. Часть и часть немалая едут просто отдохнуть(читаем попить водовки). И вот это как раз и заставляет задуматься. И задуматься над этим стоит ОЧЕНЬ серьёзно.То, что представлено на фото ,если честно, производит очень гнетущее впечатление.Я боюсь , что не помогут даже привезённые доски. Если доска будет сырая(дождь, роса и т.д.) то падения с тяжелыми последствиями гарантированы. Это место(каким хорошим оно не будь)лично мне видится лишь как место однодневного выезда без употребления алкоголя( типа как ездили в Сестрорецк).И по большому счёту это та же Дамба, только с деревьями за спиной. Вот и всё отличие.
Кстати Денис. А что там с дровами? И можно ли жечь там вообще костры?Это ведь тоже немаловажный фактор, ибо просидеть 2 дня без горячего лично мне не климатит. Да и вроде как традиция уже сложилась, что на выезде готовиться что-то вкусненькое и именно на костре.
И ещё. Денис(теперь уж буду тебя пытать, раз ты там был :biggrin: )
Есть ли там место, где расположиться транспорт? (пляж отметаем сразу, не все смогут ни заехать ни выехать с него).Есть ли место, где можно поставить палатки( а многие будут ночевать именно в палатках).
Вот сколько сразу вылезло вопросов.
ВСЁ что написал, не является догмой.Это чисто моё ИМХО,
И последнее, чисто личное. Неуютненько там как то :(

По сравнению с ЭТИМ
http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=147781
место проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр , целиком и полностью с тобой согласен. Мне изначально идея сидеть на этом пирсе не понравилась, не смотря на то, что родные места (в Лебяжьем более 30 ЛЕТ прожил)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, на дворе почти Июнь, а МЫ в сомнениях
Поехали на прошлогоднее место, там хорошо


А если "6 - р.Волхов между Коломно и Кузино"? Как альтернативу?
Хотя правильнее всё же дождаться Стаса с комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если "6 - р.Волхов между Коломно и Кузино"? Как альтернативу?


В Ключевской и Щербаково пропуска тоже не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр
Петя р. Волхов сейчас это жо..а, разлив большой, берега затоплены


Понял.А по предыдущему твоему посту.........вот у меня например ни того ни другого нет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тож ни загранпаспорта ни шенгена)))не тянет меня заграницу-мне Россию-матушку подавай!))..ну, или Хохляндию)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь до налима.


да я ж шучу!там одному то иногда место нет,не то,что большой компании!

А поехали в Новгород на Сиверсов канал? А?


а что ето?? мне вообще каналы нравятся))))и условия у всех примерно одинаковые по ловле)))тока на каналах часто растительность в виде деревьев-кустарников по берегам(все будут сидеть в разных точках)...но если этот канал не такой и там есть рыба,то почему бы нет?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1 написал:надо на бурную ехать
Забудь до налима.
А поехали в Новгород на Сиверсов канал? А?


УГУ.Это туда где в 2 часа ночи автобус Гарри на руках носили? :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тоскою смотря в окошко



Ты, че заныл? Лень машины ночью из грязи повытаскивать???? Размяться, экстрим получить?
Лето обещают ну очень жарким, дождь скоро кончится, наверное)))))))))))

В Подборовье я завсегда - Саня с Танюшкой нам завсегда рады будут, а мы им. Но вы же хотели "рыбу ловить и место новое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
В принципе-вариант. Если расположиться правее того места, где мы сидели, то там как раз большой и длинный плёс. Места хватит всем. Единственная засада-дрова.Но это можно решить (каждому привезти по паре вязанок).А что. я ЗА :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если расположиться правее того места, где мы сидели, то там как раз большой и длинный плёс.



Правее там офигительный берег - как для соревнований, мы просто туда не доехали. Кусты есть, с дровами проблема только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=igor48
Ты, че заныл? Лень машины ночью из грязи повытаскивать???? Размяться, экстрим получить?
. [/q]
Ну да. Особенно когда посреди ночи тебя будит рёв загулявшего марала
"Всем подъём, идём Костю с Гарри спасать" :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Но это можно решить



Ну купили же в прошлый раз - хватило. Вон Ваныч один поедет - закидать его туарег дровами))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - он лесовозом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:.Но это можно решить

Ну купили же в прошлый раз - хватило. Вон Ваныч один поедет - закидать его туарег дровами))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - он лесовозом будет.


Мы же помоему не покупали :eek: Кто то привёз каких то чурочек. А что хватило-это факт. Я ж написал, что это решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
А не может такое быть, что там вообще проезд перекрыли? Вспомни как упёрлись в дом, там где раньше ехали. Не мешало бы Вадика поспрошать, а ему звякнуть своему родственнику на предмет разведки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешало бы Вадика поспрошать, а ему звякнуть своему родственнику на предмет разведки



Вернусь - займусь. Ну у нас свой разведчик есть - ФеД ты где????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...