Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения


Кто-нибудь подумал куда нас увезут если мы в бар придем с кормушками/леской/крючками?


Моё дело предложить, ваше отказаться..............


2 треноги типа как у Бальзер http://balzer.spb.ru/files/Access_11.html


Обводный канал (Напротив Варшавского вокзала) , Посейдон - был на прошлой неделе и там и там, лежат( это если тебе нужны телескопические приподы как на картинке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,что Нева тоже чистая? Лёд с Ладоги ещё не ползёт?


Совершенно верно (выше города), ладожского пока не видно. Подходы к воде найти уже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подумал куда нас увезут если мы в бар придем с кормушками/леской/крючками?



Айда на открытую воду! :thumbup: и посмотрим на профи, и на своей снасти испробуем(правда у меня катушки нет пока подходящей :biggrin:) ...можт кого-ниб даже поймаем... ;) я тока в выходные правда могу....


ПыСы:Заодно и познакомимся...а то я например лично здесь никого не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1 написал:Айда на открытую воду!В бассейн со снастями не пускают(.




Если будем в масках и ластах,то пустят!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, посоветуйте пожалуйста достойную палку по характеристикам:

1. длина - 3,9 м.
2. класс - Heavy
3. строй - Fast (ну или немного в более мягкую сторону)
4. тест - до 110-120 граммов
5. цена - до 2500 рублей

и вообще, что-то достойное по таким характеристикам можно приобрести?
заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, что-то достойное по таким характеристикам можно приобрести?


Достойное с такими ТТХ приобрести можно. Но в этот бюджет только Микадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RBS написал:и вообще, что-то достойное по таким характеристикам можно приобрести?Достойное с такими ТТХ приобрести можно. Но в этот бюджет только Микадо.


ну и можно Бальзер посмотреть! :biggrin:
Всем кто скидывал данные, доки на пропуска я сдал(отстояв 2 часовую очередь :eek: ) пропуска будут на 1 год!!!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stason
Ай маладца! Респект и уважуха.
Теперь главное - чтобы в Батарейке была рыба))))))))))))

С размахом Юбилей...


Зависть плохое чувство.
Валер у меня есть 5 гр кормушка на три опарыша - может ты ее нахлыстом покидаешь?))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stason написал:пропуска будут на 1 год!!!!!!С размахом Юбилей...


у них глаза округлялись когда я бланки в 2 экземплярах отсчитывал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойное с такими ТТХ приобрести можно. Но в этот бюджет только Микадо.


ну и можно Бальзер посмотреть!


ну а если цену поднять до 4000, то что-нибудь получше получится выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если цену поднять до 4000, то что-нибудь получше получится выбрать?


Уже трабукку можно посмотреть в РК, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48 написал:Достойное с такими ТТХ приобрести можно. Но в этот бюджет только Микадо.stason написал:ну и можно Бальзер посмотреть!ну а если цену поднять до 4000, то что-нибудь получше получится выбрать?


За 4000 можно! только если не ловил фидером особой разницы не почувствуешь!!!! бери Микадо за сезон поймёшь какую тебе надо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот есть такая мысль. А что бы не собраться где нибудь, и не пообщатся на тему мат.части фидера. С показом вязания петель, самодельных кармушек и прочего. Новичкам будет очень даже полезно, не новичкам я думаю тоже. Как считаете?



что-нибудь решили с обучением "молодежи"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них глаза округлялись когда я бланки в 2 экземплярах отсчитывал)))))


Похоже мероприятие будет проходить под бдительным оком компетентных органов. :biggrin: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мероприятие будет проходить под бдительным оком компетентных органов.


Миш, ты про его Юбилей? Конечно, приедут поздравить. :biggrin:
А время и место проведения "Фидер - 2010" так и не определено до сих пор. Попуржили и забыли. А за окном... уже труба зовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb написал:Похоже мероприятие будет проходить под бдительным оком компетентных органов.Миш, ты про его Юбилей? Конечно, приедут поздравить. А время и место проведения "Фидер - 2010" так и не определено до сих пор. Попуржили и забыли. А за окном... уже труба зовет.



я за батарейную!!и за обучение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за батарейную!!и за обучение)))


Я за любой кипеж, кроме голодовки! © :biggrin:
Мысли озвучивайте, глядишь чего и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, приедут поздравить.


Лучше ну его на фиг. :biggrin:
Кстати, под Выборгом, похоже тоже ужесточили пропускной режим. Недавно был в Совете (ВОО), так там напугали. :eek:
Выборжане, а-у-у-у..., просветили бы ситуацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мероприятие будет проходить под бдительным оком компетентных органов.



Тебе есть чего бояться? Или ты кормушки из противозаконного материала делать собрался? Или забивать в кормушку не прикормку?)))))))))

А за окном... уже труба зовет.


Канализационная? И куда она тебя зовет? ))))))))))
Решится вопрос с пропусками и место решено - новое, интересное, неизведанное.
Если бы народ ехать в батарейку не хотел - на пропуска бы не сдавал - или я не прав?

хочу завтра попробовать посидеть на фидер или донку где-нибудь.



Щаз негде сидеть на фидер окромя Волхова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Решится вопрос с пропусками и место решено - новое, интересное, неизведанное.
Если бы народ ехать в батарейку не хотел - на пропуска бы не сдавал - или я не прав?
.


Это ТЕМА :thumbup: Даёшь Батарейную на фидерный выезд :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48 написал: Щаз негде сидеть на фидер окромя Волхова. А на Неве? да и на Волхов махнуть мона...знать бы куда именно....


на Лаэс можно в любое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я здесь впервой! Смотрю тема активно обсуждается. Место не определено, как и дата. Не могу понять, место определит дату, или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все !!! Пришла весна, и вместе с ней вернулся фидер.))
По поводу выезда, наверное надо ехать на новое место ( разнообразие и т.п. ), но мне лично прошлогоднее очень понравилось. Я вот единственно не знаю как отнесутся к этому наши Выборгские друзья, все-таки ехать им в батарейную получится прилично, а хотелось бы увидеть всех ))).

И есть вопрос по существу процесса. Часто встречаю выражение " кормушка буквально влипает в дно". Может кто-нибудь обьяснить за счет чего это происходит. В прошлом году Игорь показывал такие кормушки, и рассказывал что к чему, но к сожалению это было утром, а встать смогли не все ))))). А вопрос насущный, у меня на Неве кормушки по 120 грамм ( вес без прикормки, кормушки с усами, типа грунтозацепов ) сдувает, причем расстояние всего 30 метров. Вроде и шнур 0.1 и фидер максимально вверх, а все равно тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тока кто меня туда пустит? :(


электричка 2 часа и сдесь!!!!! я встречу и на место поедем!!!!!
для Выборжан нет никаких проблем!!!!! едут до Кронштата , паромом в Ломоносов 50 км и на месте(в обратную сторону я так в Выборг езжу) :biggrin: чяса 3 получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Выборжан нет никаких проблем!!!!! едут до Кронштата , паромом в Ломоносов 50 км и на месте(в обратную сторону я так в Выборг езжу) чяса 3 получиться



Хорошо если так. Лишь бы приехали )))
Мне лично без разницы куда ехать, на север или на юг. С такой компанией хоть куда. Одним словом как большинство решит туда и поедем. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я здесь впервой! Смотрю тема активно обсуждается. Место не определено, как и дата. Не могу понять, место определит дату, или наоборот?


Еще определяется, но склоняется к Батарейной. Дата определиться позже
. Burser
Но приезжали же люди за Выборг издалёка, так почему же Выборжанам не приехать? Тем более выезд этот два года проходил в одном и том же месте.ИМХО нужно место менять.Там уже знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и на Волхов махнуть мона...знать бы куда именно....

Как два паль.... :biggrin: Садишься с Московского утром, до Малой Вишеры электричка,вылезаешь на ст.Волхов-Мост, 4-5часов на всё-про всё и домой. Уровень пока в Волхове даже до осеннего не добрался, так что можно много где подойти. На утренний клёв можешь не торопиться,последняя,сегодняшняя рыбалка(№10) и предыдущие показали что рыба вообще клюёт после 10-11 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, место определит дату, или наоборот?



Итак по порядку - Стасон предложил реально интересное место, но пропуска туда нужны, по итогам их получения (а документы уже сданы) решится вопрос с местом. дальше - конец апреля - ладожская плотва, это святое никак не отвертеться. далее майские праздники - дачи и прочие ПХД в семье, тоже никак, потом после майских сразу в ПКР выезд Поплавок -2010 тоже занято, значит конец мая, начало июня - самое то для ловли и почти не в запрет. Мы же цивилизованные рыбаки? Вот и считай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dareal1 написал:да и на Волхов махнуть мона...знать бы куда именно.... Как два паль.... Садишься с Московского утром, до Малой Вишеры электричка,вылезаешь на ст.Волхов-Мост, 4-5часов на всё-про всё и домой. Уровень пока в Волхове даже до осеннего не добрался, так что можно много где подойти. На утренний клёв можешь не торопиться,последняя,сегодняшняя рыбалка(№10) и предыдущие показали что рыба вообще клюёт после 10-11 часов.



спс! буду знать! а трасса туда нормальная? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...