Перейти к публикации

Фидер, пикер, свингтип


Рекомендованные сообщения

Дашкин, значит фиде... эээ... любителям ловли на фидер нужно продумать путь обхода огородами. :) Может Тулома договорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчица
Дашуль, вы то едете? Через канал стоят скорее всего чисто для острастки - пррвемся, Тулома обещала договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вариант "прорыва границы" :) : сказать, что едем на крупные рыболовные соревнования. Главное, побольше громких и страшных слов, типа: "Открытый чемпионат г. Выборга по ловле ....!"; "Участвуют сильнейшие спортсмены России!"; "При поддержке Правительства С-Пб и Лен. области!"; "Генеральными спонсорами являются "Газпром", "Роснефть" и т.д.!". И после упоминания одного только слова "соревнования" погранцы будут вставать по стойке "смирно", и отдавать честь проезжающим фишерам. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
Гы, обломись! :) Я завтра отбываю в столицу Татарии, где градообразующим предприятием :biggrin: является ФК "Рубин" (чтоб ему... :thumbdown: ), и поэтому не смогу в ближайшее время быть в гуще событий. Но я в душЕ с вами!!! И от всех вас поклонюсь Матушке-Волге! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык....пропуска же есть...наверное?


У кого они есть?????? У Жеки? Вот у тебя корочка есть? То-то же.

Я завтра отбываю в столицу Татарии,


Тьфу на тебя 3 раза! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про погранцов.
Вы ребята вроде взрослые, а рассуждаете, как пионэры. Основанием для нахождения в погранзоне может быть только прописка или специально разрешение. Открытая шенгенская виза служит для права проезда, а не рыбной ловли. Что вы будете мычать на берегу с фидером в руках, когда к вам наряд подойдет?
Это не игрушки. Можно стать навечно почетным невыездным гражданином.
Выход. На Шпалерной получить официальный пропуск. Цель - отдых, рыбалка. Преценденты есть.
Все остальные варианты - детский сад "Ракушка", тем более прекрываться ПКР-ом. ЗЩачем? Всё же можно сделать заранее. Пропуск дается не на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vicsant
На самом деле все не так серьезно, как Вы думаете. На протяжении последних 7-и (если не изменяет память) лет, въезд в этот район был абсолютно свободным. Дальше - да. Шлагбаум "49-й км."в 3-х км. от границы, без спец. пропуска или загранпасп. с визой,- ни шагу. А Подборовье - это жилой поселок в 15-и км. от Выборга, и КАКОЙ пограничник попрется на берег залива проверять паспорта у рыбаков? :biggrin: Тем более, что сейчас служащих срочной службы там нет, и какая девочка - контрактница будет этим заниматься? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека Выборгский
Постановление о расширении ПЗ было принято году в 2004, точно не помню. Это касалось не только Финляндии, но и всех границ СевЗап. региона. Почему погранцы столько вошкались - не наше дело. Главное, что они действуют по закону. Я служил на китайской границе в Приморье. У нас ПЗ была 30 км. В любой момент можно было закрутиь гайки так, что и птичка без разрешения не пролетела бы. Сейчас другая армия, но ПЗ по-прежнему подчинены ФСБ.
Я лучше на Шпалерную съезжу, чем буду с этими ребятами в кошки-мышки играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ребята вроде взрослые, а рассуждаете, как пионэры.


Да в случае чаго,в крайнем варианте,обоснуемся возле замка в Выборге,закинем снасти и........ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая девочка - контрактница будет этим заниматься? :biggrin:



вот как раз девочки - оне самые опасные. Меня пара этих стражниц полный урок продержала,пока по правам выясняла кто я.И это при наличии специфического мандата, причём НА ВЫЕЗДЕ. На вьезде пара мужиков пропустили только мельком глянув..
зы женщины, оне более вьедливые(особенно красотой обделённые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, с вами не смогу - надо в этих числах ехать во Владимир. но могу присоветовать по опыту Наровы :
если Выборская диаспора заскочит к погранцам со списком приглашённых - вопрос снимется. Я писал полные паспортные данные каждого уч-ка и время прибывания. Флакон жидкой смазки(не WD-40 :) и от чистого сердца ) докажет искреннесть намерений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборская диаспора заскочит к погранцам со списком приглашённых


Грамотное решение. Спасибо Сань, жаль что не едешь. А ведь Владимир столько лет на одном месте стоял..... и не денется никуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список:
1. Игорь 48
2. sartorius
3. Линьсс еду с М.Просвещения,выезжаю не позже обеда(от 12.00-14.00),свободные места есть.Но обратно в субботу в обед уезжаю....работа
4. мае +1
5. Vanыч выезжаю 29 в 13.00 со Спортивной, обратно 31 утром в авто (фольцваген таурег Р 195 КН 47) только я.
6. Пётр
7. Coyote Spb
8. ACAB
9. Mitrich
10. Ихтиандр еду 29 до 31 с Черной речки есть пара мест.
11.стасон
12. hobotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список:
1. Игорь 48
2. sartorius
3. Линьсс еду с М.Просвещения,выезжаю не позже обеда(от 12.00-14.00),свободные места есть.Но обратно в субботу в обед уезжаю....работа
4. мае +1
5. Vanыч выезжаю 29 в 13.00 со Спортивной, обратно 31 утром в авто (фольцваген таурег Р 195 КН 47) только я.
6. Пётр
7. Coyote Spb
8. ACAB
9. Mitrich
10. Ихтиандр еду 29 до 31 с Черной речки есть пара мест.
11.стасон
12. hobotov
13. Burser ( Кирпичников Михаил ) номер А/М Х309МА98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список:
1. Игорь 48
2. sartorius
3. Линьсс еду с М.Просвещения,выезжаю не позже обеда(от 12.00-14.00),свободные места есть.Но обратно в субботу в обед уезжаю....работа "Е520ВК 98" Андрей
4. мае +1
5. Vanыч выезжаю 29 в 13.00 со Спортивной, обратно 31 утром в авто (фольцваген таурег Р 195 КН 47) только я.
6. Пётр
7. Coyote Spb
8. ACAB
9. Mitrich
10. Ихтиандр еду 29 до 31 с Черной речки есть пара мест.
11.стасон
12. hobotov
13. Burser ( Кирпичников Михаил ) номер А/М Х309МА98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати господа - фидералы!
28 мая день погранвойск, как бы не было каких либо усилений и прочего.
Так что лучше списог и к ним с бутылочкой в гости, заодно с праздником поздравить. :thumbup:
Только не позже 27 мая, иначе 28 можно не застать трезвых или ответственных :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список:
1. Игорь 48
2. sartorius
3. Линьсс еду с М.Просвещения,выезжаю не позже обеда(от 12.00-14.00),свободные места есть.Но обратно в субботу в обед уезжаю....работа "Е520ВК 98" Андрей
4. мае +1
5. Vanыч выезжаю 29 в 13.00 со Спортивной, обратно 31 утром в авто (фольцваген таурег Р 195 КН 47) только я.
6. Пётр
7. Coyote Spb
8. ACAB
9. Mitrich
10. Ихтиандр еду 29 до 31 с Черной речки есть пара мест.
11.стасон
12. hobotov
13. Burser ( Кирпичников Михаил ) номер А/М Х309МА98
14. Юрец Сумской хочу выехать 28 примерно в 17-30 с Черной Речки, а обратно в субботу в 12-00. Еду один ( с собакой) а/м г.н. С 678 ВМ 47;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Игорь 48
2. sartorius
3. Линьсс еду с М.Просвещения,выезжаю не позже обеда(от 12.00-14.00),свободные места есть.Но обратно в субботу в обед уезжаю....работа "Е520ВК 98" Андрей
4. мае +1
5. Vanыч выезжаю 29 в 13.00 со Спортивной, обратно 31 утром в авто (фольцваген таурег Р 195 КН 47) только я.
6. Пётр
7. Coyote Spb
8. ACAB Мякин Андрей .Еду один или с сотрапом, пока не знаю точно. Р167УХ98
9. Mitrich
10. Ихтиандр еду 29 до 31 с Черной речки есть пара мест.
11.стасон
12. hobotov
13. Burser ( Кирпичников Михаил ) номер А/М Х309МА98
14. Юрец Сумской хочу выехать 28 примерно в 17-30 с Черной Речки, а обратно в субботу в 12-00. Еду один ( с собакой) а/м г.н. С 678 ВМ 47;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так родился вопрос может ли быть на кондрашке: рыбная мука, отруби и семена льна. Если нет, то подскажите местечко?! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Игорь 48
2. sartorius
3. Линьсс еду с М.Просвещения,выезжаю не позже обеда(от 12.00-14.00),свободные места есть.Но обратно в субботу в обед уезжаю....работа "Е520ВК 98" Андрей
4. мае +1
5. Vanыч выезжаю 29 в 13.00 со Спортивной, обратно 31 утром в авто (фольцваген таурег Р 195 КН 47) только я.
6. Пётр( Great Wall- Р 656 АА 47 RUS)
7. Coyote Spb
8. ACAB Мякин Андрей .Еду один или с сотрапом, пока не знаю точно. Р167УХ98
9. Mitrich
10. Ихтиандр еду 29 до 31 с Черной речки есть пара мест.
11.стасон
12. hobotov
13. Burser ( Кирпичников Михаил ) номер А/М Х309МА98
14. Юрец Сумской хочу выехать 28 примерно в 17-30 с Черной Речки, а обратно в субботу в 12-00. Еду один ( с собакой) а/м г.н. С 678 ВМ 47;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igor48
Игорь я думаю что борщ готовить не буду.Слишком муторно(если готовить по уму).а я и половить хочу.Но без горячего не оставлю. Будет харчо.Котел возьму свой.Продукты закуплю,что получится по деньгам озвучу. Нужно решить с такими вещами общего пользования как одноразовая посуда, ложки,хлеб. В принципе это тоже могу взять на себя. Главное чтобы потом деньги собрали,а то сам понимаешь цейтнот и кризис :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И скопируйте кто нибудь проезд до места с фотографиями что Жека выкладывал в прошлом году.Пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так родился вопрос может ли быть на кондрашке: рыбная мука, отруби и семена льна. Если нет, то подскажите местечко?! Заранее спасибо.



Прости засранца - а тебе зачем?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное-прально приготовить..кипяток, а досираки всегда найдуцца



Мы "бомж-пакеты" не едим. С нашего выезда главное вернуться худым. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашего выезда главное вернуться худым. :biggrin:




:eek: :eek: :eek:
Это,что непременное условие???????
А я уже одной ногой в выезде :eek: и худеть мне больше некуда.
Короче,меняй генеральную линию ,а то собираться перестану.Или буду есть под одеялом с фонариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже одной ногой в выезде


Вторую, плаввно, не спеша, но уверенно, поставь в нужное место и .... будет всем счастье :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверенно, поставь в нужное место и




А кормить будут ?/c/. и уже от меня,как часто?

Я без пропитания никак не могу /c/. В этом я полностью поддерживаю Шарикова.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне лучше вот чего скажи.
Фидера у меня нет,но есть 3 метровая палка с тестом до 55 гр.Катушка ,мультипликатор .Что туда нацепить,чтобы можно было сделать умный вид и закинуть это в сторону воды.Умное (в смысле серьезное лицо) я сострою.И умные разговоры поддержу,поскольку не трезвенник. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое лицо будет соответствовать


Не сомневаюсь.
Но все таки,что мне прикупить,дабы нацепить и закинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...