Перейти к публикации

Курилка-флудилка


Рекомендованные сообщения

Но на месте 48-го я бы эту ветку грохнул.


Петр,Вы радикал.Займите у Байзеля отвертку-действенный инструмент.
Предлагаю следующее решение проблемы:
1)написать в шапке список кому запрещен вход.За нарушение запрета-бан,пожизненный.
2)Ввести пороль для входа.


Данная тема для раговоров на отвлеченные темы, обсуждать которые в тематических конфах нельзя. Уважительное отношение к собеседнику - обязательное условие!


Простите,но нигде не сказано про то что сюда нельзя заходить.
Сказано:Уважительное отношение к собеседнику - обязательное условие!

Это уважительно:"Тьфу"

Однако,здрасьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)написать в шапке список кому запрещен вход.За нарушение запрета-бан,пожизненный.



Зачем? Здесь рады всем адекватным посетителям, которые с уважением относятся к собеседнику. Люди рассматривают это место как тихий уголок, в котором можно поговорить с друзьями на отвлеченные темы. Конечно они не рады "троллям", людям, которые пришли сюда лишь бы нахамить/нагадить/поиздеваться - как и везде. И реакция у них - соответствующая, негативная.

2)Ввести пороль для входа.


Тоже не за чем, скрывать-то нечего.

Сказано:Уважительное отношение к собеседнику - обязательное условие!


Именно - уважительное!!!!
Напомнить тебе про "червеедов"????? Или у тебя взгляд "однобокий"???

Однако,здрасьте!


Так что извини, но отвечать не хочется.)))) Ты заметил, что это уже второй день как происходит?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнить тебе про "червеедов"????? Или у тебя взгляд "однобокий"???


Это обидно???!!!

Или у тебя взгляд "однобокий"???


Если ты про "ТЬФУ",так никто не обиделся.Обижаться вообще глупо.

Мужики,вы первые начали шутить про резервацию.Ответ-шутка.
Сказал бы сразу:нам неприятно общение с клопом,бокоплавом ит.д.Да не вопрос.Игорь,ты же сам начал отвечать.Зачем?

Ладно,не буду вам мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты заметил - нам неприятно ТАКОЕ общение.



Однако, здрасте!
Пора повесить табличку вход не денди, а так же особо не приближенным к императорам, ЗАПРЕЩЕН.
ТОгда причем здесь курилка-флудилка? Или у Вас курят только гаванские сигары по 500 баксов коробка, а у махорки вкус другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОгда причем здесь курилка-флудилка?


Заметил в каком разделе она создана? Как думаешь для чего? Ведь не только о снастях хочется поговорить с друзьями-коллегами-приятелями (обрати внимание с кем хочется поговорить).
А теперь подумай: с чего вдруг нам "любить" тех кто пришел сюда хамить по отношению к нам?????????? Тех, кого в тематических конфах нет и не было, тех кого мы даже не знаем, тех кто даже не попытался "установить" некие дружеские отношения?????? Какое право и кто им его дал себя так вести в этом месте?????
Получилось то, что "индивидумы" заслужили - их просто попросили или вести себя адекватно или не мешать - по моему именно так поступают в нормальном обществе.

А махорка или табак - это кому как нравится, о вкусах не спорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было назвать тему..Сопелка-пыхтелка :)
Ну не переносят модераторствующие особы творчества..А от стихов их просто тошнит :eek: ГЫЫЫЫЫ!
Как в японии -кабинет разгрузки.... :thumbup:
Только с чучелами модераторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с чучелами модераторов



Ту ты не прав, там чуть не так, есть определенный уровень ударов по чучелу и коэффициент выполненной работы модератором. Проще
запретить.
Так вот уважаемый Игорь 48, большинства форумчан (да почти всех) я и в глаза не видел, если только на фото, а за 2-3 года, которые на форуме вначале читал, потом приобщился и к письменности,
стольких друзей нашел, с которыми приятно пообщаться, и хамства от них не видел (сообщения). Подколы да, но и я сам не сахарный, не растаю, а вот адекватности и опыта в рыболовной практики у не названных вами size=4]с чего вдруг нам "любить" тех кто пришел сюда хамить по отношению к нам?????????? Тех, кого в тематических конфах нет и не было, тех кого мы даже не знаем, тех кто даже не попытался "установить" некие дружеские отношения?????? Какое право и кто им его дал себя так вести в этом месте?????, , а главное терпимости, гораздо больше. Сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не переносят модераторствующие особы творчества


Слав, ну уже даже не смешно - у тебя везде и всегда модераторы виноваты)))))))))))))
Ну нельзя же так зацикливаться)))) А они (модераторы) тебе еще не снятся???
Может тебе к врачу сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хочется задать банальный по своей сути вопрос.Вам флудить негде?Пообщаемся Вам мало,флудилки в КЛС тоже,теперь есть острая необходимость излить и сюда свою "нетленку" ? Игорь написал русским по белому что

Ведь не только о снастях хочется поговорить с друзьями-коллегами-приятелями (обрати внимание с кем хочется поговорить).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь 48, ну не надо оскорблений, и ни кто не полезет в бутылку, кипяток он хорош в чайнике у костра, а здесь все в адеквате, и у всех или почти всех свои тараканы в голове. Только одни с ними справляются, а другие нет. Сори. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их и нет. Слава знает о чем и почему это я так написал.



Уважаемый Игорь! У вас что нет лички Славы или его телефона? Или вы пиво оба не пьете. Пообщались визави, и нет терки на всеобщее обозрение, (кому-то на радость, а кому-то на уныние) решите свои проблемы вне ветки. Наверно как-то так и должно быть. Вы не одни, а среди ВАШИХ же единомышленников по рыбалке. Давайте уже жить дружно хоть в форуме. А то вы какие-то все злые, уйду я от вас. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demviknin
Вот не знаю Вашего имени, к сожалению.
Есть у меня все - и личка, и Славу знаю, и он меня - это игра такая))))) беззубобесконечная)))

Давайте уже жить дружно хоть в форуме


Ну не я же начал. Я ну очень терпеливо ждал. И вообще я по жизни - добрый человек. И не злопамятный.))))))

И уходить не надо - у нас все реально добрые и благодушные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bokoплав
А тебя уже отовсюду послали и ты решил тут?Прикольно. Интересно,долго вытерпят?


Долго же я ждал этого момента :biggrin: :biggrin: :biggrin: Стас все же выщел не след :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты написал, а не я


ну,..напрашивалось... :) Тем паче -тоже модератор :eek:
Папа Ху
Вы куда-то шли???? :cool:
Петр
Всё..пропал дом (С) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Петр
Всё..пропал дом (С)


Слава.Ты же знаешь, что за хорошим хозяином не заржавееет подтереть полы, когда по ним прошелся очередной ГОСТЬ в грязных сапогах без галош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gor48 Игорюха,отключай ветку!


Не выйдет!!! Мы ток напрямую пустили!!!! :thumbup: :)
зы Меняю свежий ветер на голову психолога! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Слишком сурьезен


Слава, да тебе показалось. Офигевши после двухнедельной работы по 14 часов без выходных, это да, этого не отнимешь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигевши после двухнедельной работы по 14 часов без выходных


Разобрались как следует и посадили кого поймали... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Понял..Ессно после каторги 6 кадров не особо воспринимаютс\я....Ладно пошел я...баиньки..Чтой-то тоже рубит...
Наверное Стас вуду опять занялся :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:Офигевши после двухнедельной работы по 14 часов без выходных
Разобрались как следует и посадили кого поймали...


Есть желание поглядеть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!! Подскажите плиз, как можно обратиться через форум к председателю СК.
С уважением!!!


А не проще ему позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр написал:Есть желание поглядеть?
неее расскажешь при случае))))


За столом с булькающей кастрюлей с харчо? Да завсегда, ты же знаешь Вован ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...