Перейти к публикации

“Хищения водной техники ”

Рекомендованные сообщения

• 1 месяц спустя...

Добрый день! Хочу поделиться бедой. По причине болезни до закрытия навигации не смог убрать Пеллу с пирса в пос. Ключевое.номер ЛГ 35-57 зеленого цвета на борту надпись МУСЯ. Может оторвало в шторма а может и украли.Если кто распологает информацией прошу сообщить по тел 89119701024 за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 

V1MOJD6lkg0.jpg

Поделиться сообщением

46 минут назад, partizanpin сказал:

Может оторвало в шторма 

Скорее всего, пацанята или пьян отстегнула и угнала на покатушки. Я немало пел обнаружил у берегов в камышах. Брошенных и на разных водоемах. Нужно пройтись по берегу. Могли и угнать в базу.... то есть прихватизировать. Нужно на таких лодках, всегда делать секретные метки. Если угнали, то может быть она уже не Муся, а какая нибудь Фрося

Поделиться сообщением

В 29.10.2020 в 22:30, Андрей Sonar сказал:

Хватит флудить не по делу.

Ну чего ты, Андрюха, бузишь? Эмоции обворованного, когда его наказывают за поимку воров, не особо приятны..А за снятую сетку вообще могут обвинить в краже (если инспекторы в доле).."Это Плюк, родной"с

Хотя правильная собака (моя тз)- идеальная сигнализация.Значит опять вуоксинское ворье активизировалось с кризисом..Грустно..Значит опять будут машины вскрывать..а позже может "дворники" воровать

Зы а может действительно -"кардинально"? МОН-50..пару раз -так и искореним?

Поделиться сообщением

4 часа назад, KowboyMAX сказал:

@partizanpin Вы бы регион, хотя бы, указали... 

Игорь Николаевич, Любань

Поделиться сообщением

5 часов назад, KowboyMAX сказал:

@partizanpin Вы бы регион, хотя бы, указали... 

1 час назад, РинатПитер сказал:

Игорь Николаевич, Любань

ключевое и любань в разных концах области.....................ключевое это залив выборгский.рядом глебычево и ландышевка

Поделиться сообщением

В 12.10.2020 в 08:56, Алексей Чин сказал:

В ночь с 11 на 12 октября,  украли лодку Корсар 380 с мотором Маринер 9.9, стояли на острове Ждановский на Вуоксе, недалеко от базы Зеленый мыс 

Поздновато увидел . Район происшествия знаю(и места вокруг)  , лодку на берег там трудновато целиком выкатывать,но палатки у народа стоят ,  в-общем , рядом , если не на поляне справа от выхода на берег. Это если я понял,где именно стояли , у берега мелко и дно - глина .

В этих числах я паковался-собирался туда ехать , но погода и соплегорло меня как-то несколько останавливали, было ощущение мощного тормоза,держащего за зад и последним штрихом стал звонок нашей общей знакомой,которая знала о моих намерениях и о моем самочувствии, я сидел уже в заведенной машине и выезжал в сторону Зеленого Мыса. Остановился поговорить . 

Итог - я остался,послав приключения на задницу подальше.

Теперь по сути. Михалычу на Зеленке говорили? Там еще Миша Миронов есть, он более-менее в курсе происходящего на воде.

Что касается авторов события - сезона не проходит ,чтобы не возникало сомнительных личностей со стороны Каменногорска, ничем не аргументированный их интерес и тому подобные проявления . У меня было две неясные встречи , в тч двое ночевали почти рядом со мной ,странные молодые люди с точки зрения экипировки от лодки с мотором до банального топора. Моей экипировкой ну очень интересовались , ну и ладно . Скорее зелень необученная ,чем матерые хищники в личине невинности.

Поделиться сообщением

Сегодня ночью в посёлке Зимитицы Лен.обл. украли из гаража лодочный мотор Меркурий 40 М два цилиндра два такта, отличительная черта колпак покрашен в чешуя, вознаграждение за инфу гарантировано.Мотор узнаю из 1000, прошу помочь. 

Изменено пользователем Миша Ник

Поделиться сообщением

• 3 недели спустя...
5 часов назад, partizanpin сказал:

У меня нашлась лодка !!!!!!!  Прибило к берегу в Ландышевке,    УРА!!!!!!

Поздравления 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Случилось и на моей лодочке беда; с припаркованной на стоянке лодке в п. Шушары украли мотор Yamaha 25 nmhos, в период конец сентября-октябрь, очень срочно уехал поэтому мотор домой не унёс. Заявление   в полицию подано, результата пока нет!. 

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

В посёлке Бугры  похищен Лодочный мотор Parsun 9.8 ВМС 4 такта № К07001759 , лодка Антей 380 заводской № 92111 серая . Шансов Мало , но вдруг кто то будет предлагать , позвоните +7921 342 35 32

Изменено пользователем loki-kat

Поделиться сообщением

• 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день!
В Выборге украли лодку "Орка-305 НДНД"; серо-синего цвета, № 8837, мотор Меркури-3,3 2 т № 2В28263, насос браво BTP 12, сумка носовая синяя #IVLERBOAT. Все в чехлах, т.к. украли из подвала (взломали дверь). Лодка и мотор 2019 г.в. Накладки на банки мягкие, зеленого цвета. Писать в личку. Может повезет.

P_20200607_094530_vHDR_Auto.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, приобрел себе набор (СтопЯкорь в интернете называется), оплатил - прислали:

- ГРУНТОВЫЙ ЯКОРЬ это возможность надежно закрепить катера и моторные лодки на берегу. Безопасно оставить даже на ночь!

- ЦЕПИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ- проверенный и надежный способ "привязать" лодку и мотор к грунтовому якорю, причалу;

- ЗАМОК С СИГНАЛИ ЗАЦИЕЙ "Kovix"- гарантирует сохранность лодки, катера и лодочного мотора! При попытке кражи будет поднята тревога!

- ЗАМОК НА СТРУБЦИНУ П ЛМ , закрывающий винты крепления мотора к лодке - предотвратит кражу мотора на воде и при транспортировке!

Посмотрим...526686011_.thumb.jpg.365076ac10ddd00a5eb636f08daffb3a.jpg863145856_.thumb.jpg.3624d05bdd120c9b60cb589230783378.jpg

Замок ун.jpg

Поделиться сообщением

• 2 месяца спустя...

вчера в районе  пгт  советский  на   фин ,заливе  была   найдена  пвх  лодка  с  плм  ямаха 9,9  с  вещами  наборту   ,   связался  с полицией  через  112   и  отбуксировал   в порт  йоханес  (причал  46 ) где  и оставил   ,  участковый  уверил  что  хозяева  нашлись  и заберут  лодку  в течении  неск   дней  ,,,, 

Изменено пользователем vernigor

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Объявления

• Дни рождения

• Создать...