Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения


Действительно... для меня, например, поймать на ладоге меньше 5 кг - все равно, что ничего не поймать.



ну энта ты зря... килограммы тоже разные бывают... бывает, что поймаешь 5 кг, а все вокруг отсосали по нескольку хвостов... тогда эти килограммы самые ценные.... а бывает поймаешь 20 кг, и понимаешь, что вокруг поймали гораздо больше... тогда все равно что отсосал...
вообщем мне не килограммы нужны (все равно рыбу раздаю), а понимание, что отловился лучше всех!!! :) так что не в килограммах щастье... ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...отвечают на уточняющие вопросы страждущих Когда? Где? Как? На что? ...
Сегодня.Репино.20 штук.На корюшку, сначала на креветку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR написал:

Сань, у каждого свое понимание клева... если применительно к зимней блесне


Саня! В том то и кора,что речь то про ловлю корюшки :biggrin:

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR

бывает, что поймаешь 5 кг, а все вокруг отсосали по нескольку хвостов... тогда эти килограммы самые ценные.... а бывает поймаешь 20 кг, и понимаешь, что вокруг поймали гораздо больше... тогда все равно что отсосал.



Абсолютно верно!!! Я типа не так выразился! Когда едеш коллективом - интересно устроить мини соревнование!
А когда ловиш в толпе (приходится иногда :) ), приятно вычислить рыбу и ловить типа как на скорость - пока не обрубили, т.е стараться удержать рыбу дольше чем другие, и вытащать большее кол-ко хвостов за короткое время.
Общее количество уже не важно, я ведь не за рыбой езжу, а за ПРОЦЕССОМ!!! :) .... А РЫБА КАК ПРИЯТНОЕ И ВКУСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.
Не смотря на запрет, ездил на ЛО.
Заезд через Шальдиху перекрыт нашей любимой берёзанькой, гад какой то спилил красавицу и повалил на дорогу. :mad:

Зрелице плачевное, а сколько лет мы все, кто проходил , а кто проезжал мимо этой красавицы.

p.s. У меня вся рыбалка была испорчена , хотя взял одну щуку(в лунку 130 еле протащил)

8158_2d9etc.jpg.3971c94bb1a4541aa4ff42edbdcd63c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезд через Шальдиху перекрыт нашей любимой берёзанькой, гад какой то спилил красавицу и повалил на дорогу.


это просто свинство зачем было дерево пилить. вот тебе и мчс. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poper написал:Заезд через Шальдиху перекрыт нашей любимой берёзанькой, гад какой то спилил красавицу и повалил на дорогу.

это просто свинство зачем было дерево пилить. вот тебе и мчс.



Ладно хоть не заминировали, у нас могуть... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis. Denis. Denis. Denis. Denis.

Уважаемый Денис, я хотел в ветке форума " вести с водоемов вне России" писать о рыбалке на юго-западе Беларуси, так как есть есть в Питере выходцы из этих мест в Питере и читатели. Каким образом могу я это делать так, что б не противоречить форуму и мое сообщение не удалялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел в ветке форума " вести с водоемов вне России" писать о рыбалке на юго-западе Беларуси


пишите тут и/или в НсВ , выберите регион - другие регионы, водоем - водоемы по всему свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комарово/Зеленогорск. Со снегом на льду всем участникам "забега" сегодня конечно "подфартило", меня единственное радовало, что вчера не посетил корпаратив... :) Окуня растолкать не удалось. Поймали с напарником по ~ 1,5 кг. мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладога\креницы. На 16-17км.,500 м. от камыша,вдоль берега живая трещина местами около 50см. На авто будьте осторожны!!!!По рыбе так себе,на мармон -но весь зачетный.Итог : кил. 5 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишеры, эта сцылка- форма официального обращения на сайт г-на сердюкова и присных.
думаю,немало накопилось?
http://lenobl.ru/contact/sendmail
модератор,до утра пусть повисит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера,3-й км.От сараев прямая дорога.Приехали,толпа небольшая.Все плотвичники.Много палаток(после ночи).Подходим к двум рядом стоящим палаткам.Оттуда стоны:Ну куда девать эту плотву?Как её до машины дотащить?Она всё клюёт и клюёт,хоть бы перестала...Присмотрелись к другим ночникам(без палаток).Их действия напоминали средневековую болезнь "пляска святого Витта".Тогда во многих городах люди начинали вдруг без причины танцевать.Они кричали окружающим,чтобы те помогли им ,что они не хотят плясать.Но их можно было только связать,иначе они падали замертво от полного изнеможения.(учёные говорят,что это от выхода каких-то газов на поверхность,но не об этом речь).Чуть не заболел и я,когда поймал к вечеру с одной лунки 27кг плотвы.Лишь звонок друга вылечил меня.Ё........ать,где ты пропадаешь!.....дуй к машине!Хорошее лекарство.В средневековье наверное его не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искандер написал:...с одной лунки 27кг плотвы

Это фантастика. Без слайдов не катит )))



Ну, вообщем, и сегодня там неплохо ловили... :)
"Звонок другу"(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комарово/Зеленогорск. Окунь снова спит или плохо его искали. У меня чуть больше кила, у напарника 2 кг. точно. Задолбала колючка ... :)
На корюшиных глубинах народ практически не наблюдался.

зы/ кадр с рыбалки





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02 ехали от Кобоны до Шальдихи по льду ЛО... перед тростой в Шальдихе на льду скопилось много машин.. в тросту никто не ехал... как оказалось перед каналом стоят менты... я тоже встал перед тростой и стал ждать неизвестно чего вместе со всеми... стояли минут 15-20... потом одна машинка поехала в тросту и за ней все остальные... я тоже поехал.... перед бугром (спуск в канал) стояла ментовская машина и рядом стоял мент с жезлом... все ехали мимо него и он никого не останавливал... мы тоже также проехали... непонятно почему никого не остановили... может кто в курсе почему??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
саша он просто был рад видеть вас ))



чему он был рад? мимо стока бабла проехало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goodini
зачем тебе эта склизская плотва, питающаяся травой? :) Ее ловят в окружении толп народа, автомобилей, чадящих и ревущих баранов буранов.

Никакого уединения.

ЗЫ В Гарколово тож нормально. :)

8193_0hdfef.jpg.10c85aeab67208d891f0b9386a9515f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно почему никого не остановили... может кто в курсе почему???


просто он сам рыбак(наш чел) :thumbup:
либо в штанишки сикнул от кол- ва братии. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие менты люди подневольные. Им сказали стоять, они и стоят. А связываться с нашей братией не всем охота. К тому же надеюсь, что среди них есть нормальные люди, которые понимают, что многие указы это бред.
У нас один раз так уже было в Шальдихе. Подъехали – стоит. Подошли, поговорили- поехали дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR
Привет.
В шальдихе постоянно стоят на НИВЕ -милиция на борту, сколько раз был, всех останавливали.
А потом вы по каналу в Назию или в д.Н. Шальдиху???БЕРЁЗУ с прохода убрали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в Креницах на 14км.. Ловили щуку на балансиры.Так себе клевала вяло. ((Сильно бросается в глаза волявшийся на льду хлам,просто афигеть можно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с напарником после двух подряд пролётов на прошлой неделе хоть по несколько поклёвок увидели. Всего по 4 хвостика. Мелочь, а приятно!

8220_1lh6rk.jpg.d1184e43ec2ec7836b0b05e9644516ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с напарником после двух подряд пролётов на прошлой неделе хоть по несколько поклёвок увидели. Всего по 4 хвостика. Мелочь, а приятно!



Так, так, так... Не сдавай места! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis.
Денис а в Гарколово ,это в этом году?Очень часто там летом ловим но не разу
щука не попадалась ,даже у бреков не видал,окунь да,много его там,судака
почему то мало ,с щукой ,зимой. там,удивил ,или это модель завезенная из
Систо-Палкинского сельмага? :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарколову зачот :-) Такой Агромной бельдюжины я еще никогда не ловил, она меня сама чуь не сожрала )
Победил меня только Вовчик своим МегаЕршом!
Поеду еще разок в выхи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисайл написал:Лаврово(Ладожское озеро)
25.02.2009 23:24
В Лаврово, на канале местные сделали майны от берега до берега, сами сидят на берегу, хлещут водку и ждут очередную жертву. Лебёдки на готове, услуга стоит 30 тысяч рублей:(((
Вот что надо присекать, а не выход на лёд! :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис а в Гарколово ,это в этом году?Очень часто там летом ловим но не разу щука не попадалась ,даже у бреков не видал,окунь да,много его там,судака почему то мало ,с щукой ,зимой. там,удивил ,или это модель завезенная из Систо-Палкинского сельмага?


да нет, щука не из Гарколово конечно... с озера на Карпере...

А в Гарколово корь полавливается, в среднем чуть покрупнее чем была в Комарово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исайл написал:Лаврово(Ладожское озеро)
25.02.2009 23:24
В Лаврово, на канале местные сделали майны от берега до берега, сами сидят на берегу, хлещут водку и ждут очередную жертву. Лебёдки на готове, услуга стоит 30 тысяч рублей((
Вот что надо присекать, а не выход на лёд!



Что местные НЕ ВЕРЮ НИ РАЗУ!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...