Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

Брали только крупные, остальное отпускали. 9 метро, опыраш по 7-8 штук на крючок. Бутерброд плохо брал. Все родственники и друзья рыбой загружены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сетка. Нормальный улов, для сейчас, с борта.
Просто человек, видать, редко на рыбалку выбирается, потому и взял весь улов. :biggrin:
У Вас ветрища была там? Наверное, воскресный улов.
Кстати, на сетку столько не возьмёшь, грамотеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сетку столько не возьмёшь, грамотеи...


я смотрю тут знатоков этого дела хватает :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Telecom Отличный улов поздравляю! Не зря кормили.


Улов то отличный, но у меня бы рука не поднялась столько рыбы за раз взять. Просто озеро было бы жалко. В наше то время, когда рыбы все меньше. Наверно старый я стал, сентиментальный... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леща у нас в водоемах много, очень много. На почти любую водную точку на карте ткни - едь и лови :biggrin: , только вкалывающих на леще я что-то на водоёмах с собой рядом не вижу... в инете, да и то, единично.
Потом такие уловы не каждые выходные бывают.
Вот в сеть выкладывать горы не надо. Ловящие всё равно по своим "норкам" сидят, а халявщиков, бестолковок и вредителей насыпется, к бабушке не ходи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве это много??? вот это много!!!! и на телескоп кстати

если уж ловлю, то забираю всё, кроме мелочи... всегда, всю рыбу пристраиваю! и хватит тут ныть, не умеете ловить - не надо осуждать других

67100_uvdcxi.jpg.46f6f4e35dc47fbaf84d5ac6d7c9f1a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хватит тут ныть, не умеете ловить - не надо осуждать других



далеко пойдете товарисч :cool: если милиция не остановит.
семьи нынче большие меньше чем ванна привозить нельзя :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прямо какая -то артель добытчиков. Что один, что второй. Голодные девяностые дают о себе знать? Вы ж товарисч в темноте светится будете всей семьей от такого количества рыбы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж товарисч в темноте светится будете всей семьей от такого количества рыбы..


Вам же было сказано

всю рыбу пристраиваю


:) Интересно сколько нужно сделать звонков, чтобы пристроить ванну рыбы.......
Голодняк, да еще и с апломбами

не умеете ловить - не надо осуждать других


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если милиция не остановит



ага, на кол посадят, расстреляют и сладкого лишат

Интересно сколько нужно сделать звонков, чтобы пристроить ванну рыбы.......



нужно быть хорошим человеком, у которого много друзей, а не нытиком с заниженной самооценкой и страхами, внушёнными в те же, как тут выразились, голодные 90-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Молодец!щас леща до дури стало,потому что щуку выбили.я еще невидел рыбака который бы остановился при клеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я еще невидел рыбака который бы остановился при клеве.


дык и не останавливайтесь, кто ж запрещает? просто отпускайте сразу рыбу и все дела. а та байка что ходит среди рыбаков, мол если тут же отпускать рыбу то клёв сразу затихает. чушь полнейшая уже сто раз проверена, и зимой на окуне, и на белой рыбе. как ловилась так и ловится. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько нужно сделать звонков, чтобы пристроить ванну рыбы.......



как вариант у него морозилка еще больше чем семья и на такую рыбалку ездит раз в пол года...
как мое мнение не вижу ничего плохого в том чтобы поймать в 5 или в 10 раз больше чем кто то там и увезти домой... зы завсегдатые водоемов в итоге увозят в разы больше а тут просто завидуют улову. если ты на рыбалке каждые выходные лишнего брать и не захочется (в противном случае ты уже точно достоин порицания) а если ты ездишь раз в 3 месяца (и далеко не каждый раз привозишь больше нескольких кг) почему бы и не взять если не пропадет.. хотя у каждого свое мнение может и я не прав...

кстати я бы с удовольствием завялил себе ванну леща чтобы потом не заниматься этим по 2-3 рыбешки а отпускать их плавать дальше.. только терпения больше чем на ведро обычно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kest шикарный улов :thumbup: , а по поводу сколько брать или не брать это дело каждого. Я всегда беру столько сколько могу раздать родственникам, друзьям, соседям!!! kest эту рыбу не сетями или электроудочкой добыл так что и навязывать свою точку зрения не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладога.
Вчера взял-таки одного достойного окушка. Хотя, конечно, надеялся не на одного. Но все равно было приятно.

67233_15bczu.jpg.29dc2e7a7a694570b4e3945dbbed329c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, готова новая видеозарисовка от нашего коллектива, о рыбалке в дивном крае Беломорье.
http://www.youtube.com/watch?v=H0L61Q49Oio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот экземпляр троллингом. В заброс в этот раз не смогли заякориться, так как практически в начале рыбалки якорь засадили и обрезали.
Но в заброс такие тоже попадаются периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgen Спасибо за комент, сейчас еще одну легкую киношку из зимних выездов подкину, и спасибо за внимание.
http://www.youtube.com/watch?v=xXg0BB1KS8s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леон Спасибо за комент, но это не для нас, мы скромные-провинциальные парни, любящие наш северный край, а вообще приятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони , здравствуйте и спасибо за внимание и понимание. уже исправились, летом-подсак, зимой-багорик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз интересующиеся есть, подкину еще немного наших приключений, в данном видеофильме именно приключений(ну и рыбалка естественно)

http://www.youtube.com/watch?v=zvsiir0Vq58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...