Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения


Он что, не местный?



вроде местный


Так мозги трудно пропить, чтобы писать разучиться



ему похоже не трудно :)


Сколько ему лет на вид?


Семенов

не знаю, но пьёт видать уже давно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи в возрасте в Советских школах учились , они с такими бы ошибками не писали . Наверное местный "строитель " , за расчищенную площадку просит . Мне не жалко припарковаться за стольник на чистом месте . Мы покупаем мотыль по цене красной икры , а на стольнике кроить ? Или блесну "ручной " работы за 700 ряб . Не душитесь , он хоть поработал физически , для того , что бы заработать , а не пошел аккум. , магнитолу вынимать для наживы .
Чего жаться , посчитайте во сколько обходится пойманный кг. рыбы на Л.О . Здесь тоже будем оптимизировать расходы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не душитесь , он хоть поработал физически , для того что бы заработать , а не пошел аккум. , магнитолу вынимать для наживы .


Ууу... как все запущено! ©
Физически он как поработал? Походил между машин, для реализации 102 способа отъёма денег у населения? :cool: :biggrin:
Если поработать мозгами - предоставить расчищенные места под стоянку, брать предзаказы на те-же места, огородить место стоянки и наконец (!) реально следить за машинами... то можно заняться осуществлением второй стороны проЭкта - физического участия.
А так, извините, с Вас собирают на утреннюю апохмелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ууу... как все запущено! ©
Физически он как поработал? Походил между машин, для реализации 102 способа отъёма денег у населения? :cool: :biggrin:
Если поработать мозгами - предоставить расчищенные места под стоянку, брать предзаказы на те-же места, огородить место стоянки и наконец (!) реально следить за машинами... то можно заняться осуществлением второй стороны проЭкта - физического участия.
А так, извините, с Вас собирают на утреннюю апохмелку.



Не согласен.Ну как он может огородить место стоянки,брать территорию в аренду?
А так люди приезжают,и идут на айс,а могли бы махать лопатами,чистя себе место под парковку,а потом взмокщие на айс.Простуда обеспечена.Нет,приятно приехать и припарковать машину на очищенном месте.
А на что он собирает,я считаю,это не наше дело,хоть на опохмелку,хоть на Cadillac :biggrin:
Рассуждая так,можно придраться,что они возят рыбаков на снежиках,ведь лицензии у них точно нет,налоги не платят,права наверно есть ,деревня чай,а там все трактористы,но люди пользуются,не все могут позволить купить снежик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеснюк, зачем такое ехидство? Отпускать 200 гр судака в -20 - кормить бычка подкаменщика. Остальные вполне в квоте. Мой респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin
Дело в том, что не один раз с машинами траблы были. На якобы охраняемых стоянках. Поправь, если не прав.
Если в лесу машину оставить, то с ней точно так-же ничего не случится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бородатый, в черной шубе?Дак это "семен" кажись.Месный ухарь-гопник.Настоящая фамилия Семенов.Его вся Кобона знает(не в положительном плане)
Семенов Извиняюсь, однофамилец ,это не про вас :)
Уменя в этом году тоже бабки пытались выманит-,были посланы :)
И эта "гоп-команда",наверняка,хотя не уверен на все100, в позапрошлом году у меня из авто бензин слила весь :mad:
Вообще лучше на берегу машину не оставлять. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпускать 200 гр судака в -20 - кормить бычка подкаменщика. Остальные вполне в квоте. Мой респект.



А про остальных я и не говорил ничего. Тоже - респект :thumbup:
Ну, возможно и с мелким - погорячился :( Что-то мороз и вправду не учёл.
Звиняйте, коль что не так.

Дело в том, что не один раз с машинами траблы были. На якобы охраняемых стоянках. Поправь, если не прав.
Если в лесу машину оставить, то с ней точно так-же ничего не случится



Там, в Кобоне, есть прекрасное место, где поставить машину за те-же 100р, но она действительно будет под присмотром, за закрытыми воротами. Это тот дом, где прокат буксировщиков. Если кого интересует - есть тел. хозяина. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin
Дело в том, что не один раз с машинами траблы были. На якобы охраняемых стоянках. Поправь, если не прав.
Если в лесу машину оставить, то с ней точно так-же ничего не случится



Есно согласен,но как я понял,речь шла не о спокойствии за машинку,а о подготовке места под ее стоянку.Вообще,должно все быть организованно,та же яма,столько народу туда катается,да там скинуться по 50р-100р ,не один Камаз со щебнем можно заказать.Дело в том,что никто свое свободное время тратить не хочет,вот как бы заинтересовать местных,чтоб они этим занялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там скинуться по 50р-100р ,не один Камаз со щебнем можно заказать


помнится в какой-то сезон были такие же фантазии по Леднёво...закончилось как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородатый, в черной шубе?Дак это "семен" кажись.Месный ухарь-гопник.Настоящая фамилия Семенов.Его вся Кобона знает(не в положительном плане)
Семенов Извиняюсь, однофамилец ,это не про вас
Уменя в этом году тоже бабки пытались выманит-,были посланы
И эта "гоп-команда",наверняка,хотя не уверен на все100, в позапрошлом году у меня из авто бензин слила весь
Вообще лучше на берегу машину не оставлять.



"Вещаю вам из Кобоны, да меня там все знают, а интернет исправляет все мои ошибки здесь, если кому не угодил, извиняйте.... Жизнь моя хроническая, алкогольная, увидите меня в Кобоне, подойдите, суньте в шубу лишний стольник, с Вас не обеднеет...."
Это была бы первая фраза Семенова из Кобоны после покупки пятого айфона и выхода с него в интернет на сайт ПКР.)))

Лучше бутер ему дайте вместо денег, кроме водки ещё есть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin написал:
да там скинуться по 50р-100р ,не один Камаз со щебнем можно заказать

помнится в какой-то сезон были такие же фантазии по Леднёво...закончилось как обычно


Вот и надо,чтоб фантазии превратились в реальность.Сложного ничего нет,узнать скоко стоит Камаз со щебнем,найдем чела,которого здесь многие знают, каждый переведет на его счет сумму(требуемую),ну вот вроде и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

witamin
А щебенку потом местные по домам в ведерочках не растащат?
Может, сразу бетоном? ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и надо,чтоб фантазии превратились в реальность.Сложного ничего нет,узнать скоко стоит Камаз со щебнем,найдем чела,которого здесь многие знают, каждый переведет на его счет сумму(требуемую),ну вот вроде и все



щебень дорого. мало кто подпишется. но вполне можно обойтись песком. 9 тысяч помоему 12 кубовый с волхова с песком.
\ну или у местных песок (зил 3-3,5тыра 3 куба это более реально а эффект на лицо)
зы это для информации... меня яма даже не раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. А потом туда вибропилту с проливкой водой. Ибо просто засыпаный песок - большая засада образуется. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. А потом туда вибропилту с проливкой водой. Ибо просто засыпаный песок - большая засада образуется. :-)


по песку можно протащиить любую пузотерку пусть и просто выйти и толкнуть. это лучше чем убивать пороги и обвес) тем более со временем сам спрессуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему жуем уже не первый год , а воз .... В прошлом году привез пару мешком щебня в яму , проехал . Тут надо потереть с продавцом из Кобоны , что бы засыпал яму Камазом-Мазом щебня и за выходные взял оплату со всех проезжающих . В накладе он не останется .
В прошл. выхи в Леднево было машин сто , не меньше . С сотки никто не обеднеет . Сейчас проезжаемо , а весной как всегда . Вернее не как всегда , а просто машин становится больше с каждым годом . Лет пять назад никаких проблем не возникало , а сейчас разбивается и надо к этому приноравливаться . Хотим ездить комфортно - надо платить . Я удивляюсь , что еще платник вдоль канала не сделали , платил бы с удовольствием .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать долго будете.

Каждый раз когда едете 5-10 кирпичей в багажник авто положить, и по приезду в яму пристроить.

100 машин по 5 кирпичей - уже куб получится :)

Трафарет распечатать, на фанеру из баллона выдуть надпись и около ямы повесить, думаю в след выхи 5-10% машин приедут со стройматериалом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за выходные взял оплату со всех проезжающих



Сработает правило 95%, все вокруг колхозное, все вокруг ничье. Еще и по башке дадут.

У всех же аргументы, например nikola пишет что его яма не раздражает, с какого ему платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , кто завтра едет , поговорите с магазином ( как я предлагал ) , что скажет ? Объясните , что сможет заработать , как за 3-4 торговых дня , я примерно посчитал . Я думаю это не плохо .
А правило пусть работает , только кто , если не мы ? А так полюбому в след . выхи возьму мешок щебня в багажник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый переведет на его счет сумму(требуемую),ну вот вроде и все


Очень много перевели на наклейки супротив платной рыбалки, хотя шуму было.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Столько же переведут на щебень.....

Еще и по башке дадут.


Совершенно железно: дадут и не один раз....

С утра колонна поедет , все заплатят под всеобщим давлением .


Он что, шлагбаум поставит? И автоматчиков :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в след . выхи возьму мешок щебня в багажник


Это наиболее реальный вариант, как раз из серии кто, если не мы..... Правда..... три года назад, я на "дороге" к одному своему излюбленному озеру.... гать сделал.... немного, всего пять метров.... В этом году - разобрал к чертям собачьим.... и теперь опять на озере никого.... А то затрахался за придурками мусор вывозить, да втолковывать.... что палатку рядом поставить можно, но жрать водяру и голосить полночи, когда у меня малое дитя в палатке спит, ниЗЗя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если культурно и обоснованно , то за что по башке ? Я сам вступлюсь , попробуйте по башке ... Вообще мы трем не на той ветке ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать плакат на въезде в Кобону(на заделку ямы),,с просьбой сдавать деньги в такой то сумме,в магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего яма ? Там пару ручьев впадают в Новолад. к-л . Вот и яма . Прогуляйтесь выше Старолад. , поймете - сплошные болота до Волхова .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgen
А раньше этих ручьёв не наблюдалось? Просто, слегка странно... ручьи всегда были, а яма только недавно образовалась. И еще вопрос - эти ручьи таки в яму втекают/вытекают? Или, это просто яма, без ручьёв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале года, 16.01 2012 всю дорогу от поворота прошли без проблем и пробок.
25.01.2012 уже были проблемы, ''Крузер'' сел. Мы на ''Ниве'' еле проехали. 16-го такой ямищи не было.
Веду дневник поездок на рыбалку.
В Нете мелькнула тема, что местные с трактором подсуетились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не задавался вопросом, с чего там яма образовалась?


ПОзапрошлым летом лесовозы - "Уралы" лес таскали. Они и разбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких там лесовозов не было никогда . Там брать -то нечего .


А в сторону теплиц не проезжал? Не видел, сколько там сосны выбрано? А сосняк там знатный был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поработать мозгами - предоставить расчищенные места под стоянку, брать предзаказы на те-же места, огородить место стоянки и наконец (!) реально следить за машинами... то можно заняться осуществлением второй стороны проЭкта - физического участия.


Для начала нужно бы землицу эту арендовать как минимум. А то что кто то хочет лопатой поработать и место для стоянки почистить, так на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2012 уже были проблемы, ''Крузер'' сел. Мы на ''Ниве'' еле проехали. 16-го такой ямищи не было.


Мы 31 марта форсировали эту яму. Туда напрямик,обратно с краю.
Сейчас эта яма получше выглядит ???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много перевели на наклейки супротив платной рыбалки, хотя шуму было....



Ну, я сам поехал на Восстания 1 и сделал себе пару штук
И с ямой - скорее сами засыплем.

53242_9nwggr.jpg.e1ecb61aa027c0e3d6d48eb71d6442f6.jpg

53243_84nz8m.jpg.6ff37da8920c8460b2957cf79752bbb6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эта яма получше выглядит ???


Похоже, что эта яма наполнилась водой и промёрзла до дна! Хотя по старой памяти все объезжают её в том месте где на фотке Виктора лежит бревно.

Мы 31 марта форсировали эту яму. Туда напрямик,обратно с краю.


:thumbup:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...