Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

Мега улова не получилось....
:( :( :( Только вернулись......
Машина поламаласи....... возил друг.
Были ...Криницы ..Сясьстой....Вороново...Варецкие...Кириково...Вороново...Коровкино и банка на середине Ладоги.
На двоих поймано штук 40 рыбок , из них один 3 кг. один 2 кг. остальное мелочь......
Не паонятно ..эхолот забит рыбой на 5-7 метрах а не ловицаа. Пачаму ???
Плавали пасреди чаёвникав страшных......всё кишит от малька ..а не ловица пачаму ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


predator написал:прикольная рыбалочка!Да, хорошо поймали! Не понял только совершенно, зачем было ломать спиннинг.


а надо весь фильм смотреть.называется"река счастья или атака тайменей".прикольный фильмец.любительский,но прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двоих поймано штук 40 рыбок , из них один 3 кг. один 2 кг. остальное мелочь......



Аналогично.... :(

а не ловицаа. Пачаму ???



Вааще непонятно :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарищща (?)



Думаю, что нет. Хотя температура воды в Ладоге, местами, 23*С.
Но те судаки которые брали, во всё в заглот - сходов почти нет.
У трёшки, воб был почти в желудке.
Да и клевал пятнами, хотя присутствует повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ещё интересно - клевал попеременно, то на поверхностные вобы, то на глубинные(до 5-6м). Это тоже доставляло дополнительные сложности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нет. Хотя температура воды в Ладоге, местами, 23*С.
Но те судаки которые брали, во всё в заглот - сходов почти нет.
У трёшки, воб был почти в желудке.
Да и клевал пятнами, хотя присутствует повсеместно.



Только приехали.Согласен,клевал пятнами,но,что повсеместно присутствовал,не согласен.
И точно,Леш,сначала на поверхностные вобы,потом до 3 метров.А вот на Хаски до 6м ,не поймал не одного,менял разные расцветки.Короче,глубже 4 метров,у нас с Деном не брало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий ВДК
Видел сегодня твою Казанку с ямахай,синия такая.Если не ошибаюсь....
Между Сяськой и Волховым,часов в 14-15.Раза два мимо тебя прошёл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанка канешна синяя с краснымю....... но на рыбалкеп я буду за втра после оьбедааааа....
Прошу пращенья у меня покачто день рожденья....
Завтра сначала первую банку а потом вторую ...посмотрим где он прячется..лишь бы волна не мешала...

А ваще....кто нибудь нашёл крупняка.....в личку папжалстаааа....
А то в прошлом годе нашёл только у сухооо. а сейчас где ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator
в ссылках и кодах с радикала надо убирать вручную последние 5 знаков - .html
Ссылка или код должны заканчиваться на .jpg
Тогда откроется просто фото, без рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........!!!!!!!!!!! И всё таки я его нашёл. !!!!! Несколько километров до Сухо замечен был чаёвник. Поклёвки сразу. Были и пятёрки , и четвёрки и тройки и всякая разная .!!!!!
Если бы не начавшаяся гроза со страшными шквалами , громом и молниями, которая в 12 часов прогнала с клёвого места, улов за ночь мог легко перевалить за 00 кг.

46128_hb27rz.jpg.17b4369acb7355ce4198812c9326546e.jpg

46129_vjldsn.jpg.c4ecedc227890e7c81db7da69a9471eb.jpg

46130_flaviq.jpg.92de04ecd13c764849389d1e473560cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачили обсолютно одни, даже в бинокль никого не было видно. К ночи всё крупнее и крупнее...... Если бы не гроза........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не начавшаяся гроза со страшными шквалами , громом и молниями, которая в 12 часов прогнала с клёвого места,



А вы на Сухо отсиживались или к дому успели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться заносчивым и кого-то обидеть! Но размещу пост здесь! Модеры, если посчитаете его ни к месту - перенесите, удалите! Просто наболело!
Тема следующая - правильный рыбак на форуме и беспридельщик по жизни!
В эти выхи рыбачил на озере Суходольском, так - для удовольствия, не ради рыбы! Судачек обмельчал и выход его оставлял желать лучшего! 3 рыбешки и все неформатного рамера (менее 40 см), отчего был отпущен подрастать! Без серьезных повреждений!
Очень был огорчен поведением "правильных" членов и ничленов клуба, которых узнал по фото с сайта (дабы сам в клуб не вхожу - так, наблюдатель), которые вытаскивали из воды рып, чуть больше ладони и клали в пакеты!
Хочу присечь посты относительно гибели отпущенной неформатной выловленной рыбы - в правилах запрещено - значит нельзя!!! Погибнет, так пойдет как органика на дело!
А потом говорим - судак обмельчал, рыбы нет! Сами это творим! Противно!!! И так повсеместно и повседневно!!!
Я не хочу сказать, что все сам делаю по правилам! Но надо уважать себя и природу!!!
Наболело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присечь посты относительно гибели отпущенной неформатной выловленной рыбы - в правилах запрещено - значит нельзя!!! Погибнет, так пойдет как органика на дело!


Вот после подобных идейцев на рассвете этой самой органики плавает уйма,убили(вырвали жабры)-берите с собой или уходите с точки где стоит мелочь,и не теште себя фантазиями что 100-150 судачат каждую ночь принесет пользу водоёму, чайки их жрут вместо дохлых колюх в берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днем вернулся с Комарово. Оз. Щучье
Хищник не реагировл ни на воблеры как магазинные, так и свои, так и на вертушки и не зацепляйки в жабовниках. Ни вечером ни в 5 утра.
Белая рыба - за 2 часа наловил на уху.
В целом доволен, но рыбалкой конкретно я не доволен, впечатление, что зубастая откормлена на годы)

46158_qik0pj.jpg.e0d3f4bfaaaddd18f7fc541d5b1516e8.jpg

46159_ikr6cg.jpg.19796acc3045693ff367ef59553b468f.jpg

46160_2ur41j.jpg.cd958b689b6ab93ef39dc522101736c9.jpg

46161_4w2q9v.jpg.2205b3a9994758c025ffb59341617192.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Простите чайника! В "новостях с водоёмов" я ошибся с определением вида рыбы. Это у меня не сазаны а огромные караси. Мне позвонили и объяснили. Я поверил и в отчёте исправил.
http://lempaa.livejournal.com/11114.html
Я никогда не ловил сазанов и карася крупнее 50 грамм не видывал, а про таких монстров по 2 кило и не слыхивал. Сдуру решил, что это сазаны. Ещё раз, простите!
Спасибо Константину - просветил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aks 500 пишет...."День рыбака.8.5кг.Джерк.Ладога.Без подсака.
http://cs407226.userapi.com/v407226355/1c38/CS55wkh1NHs.jpg http://cs407226.userapi.com/v407226355/1c2f/FzJH_2GTFsM.jpg"
Отличный результат...Поздравляю.Антоха, где ты? :cool:
:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...