Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

В качестве эксперемента опусти пару хабариков в полтарашку с водой


Нет у меня в семье курящих. Что - не тонут? Сбрось в лунку и присыпь снегом: намокнут - утонут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо приучать рыППов к курению


Лет 30-40 назад на станции Орехово жила коза-наркоманка - любила хабарики. Приходила к платформе, собирала и ела. Туристы загасив сигарету, давали ей хабарик. Аккуратненьнко брала с руки и задумчиво жевала...
Ну и представь: ты всю неделю дома копишь хабарики. На работе собираешь их за партнёрами. По дороге домой выворачиваешь все урны и отсортировываешь хабарики. Приехав на Ладогу, высыпаешь ведро хабариков в лунку, и ... оттуда одуревшие окуни начинают выпрыгивать на лёд:"Дай закурить, Друг!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ездят на рыбалку с фотиками, увидел собирающегося ночника, оставившего за собой помойку, сфотографировал его и выложил фото здесь, можно открыть отдельный раздел-СВИНОФЕРМА! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажные пачки, хабарики и шкурки от семечек тоже можно отправлять в лунки - органика.


lempaa

вы с ума сошли??? :eek:
этого ни в коем случае нельзя делать! :thumbdown: окурки - это яд!!! найдите и почитайте в интернете как это губительно для воды и её обитателей...
вы никогда не замечали разницы между сухой затушенной сигаретой и потушенной водой? тот который тушишь водой или об воду воняет просто невыносимо, жуть как!!! :thumbdown:
я всегда ругаюсь на тех кто бросает окурки в водоёмы, своих напарников я уже приучил складывать их и выкидывать в мусорку на берегу!
не надо ничего вообще бросать в лунки!
я каждую рыбалку возвращаясь к берегу собираю по Ладоге бутылки, пачки от сигарет, балоны от газа и т.д. и выкидываю пакет с чужим мусором в бачок/контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бумажные пачки, хабарики и шкурки от семечек тоже можно отправлять в лунки - органика.


это все равно что себе в чай положить хабарик и выпить, органика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумажные пачки, хабарики и шкурки от семечек тоже можно отправлять в лунки - органика. [/q]


это все равно что себе в чай положить хабарик и выпить, органика))))


popovich

вот и я о том же! очень странный совет... :eek:

Кстати - о порядке на льду. Моё мнение: стеклянные бутылки (не на пляжах) можно утапливать в лунки (если лень вывезти) и природа от этого не пострадает. Стекло - песок. Бумажные пачки, хабарики и шкурки от семечек тоже можно отправлять в лунки - органика.



как можно вообще что-то утапливать в лунки!!!??? :eek:
дома у себя тоже также гадят эти люди? :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, товарищ насоветовал,ребята нафига за собой мусор убирать,топите в ладоге весь шлак родимые,окурки в лунки,не тонут, снежком присыпьте,бутылки утопите,родимые,я в шоке от таких советов,удаляйте модератор,а то мало ли народ читает и прислушается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: стеклянные бутылки (не на пляжах) можно утапливать в лунки (если лень вывезти) и природа от этого не пострадает. Стекло - песок. Бумажные пачки, хабарики и шкурки от семечек тоже можно отправлять в лунки - органика.


зачем вообще что то в лунки утапливать???? особенно бутылки, которые вообще тысячелетиями только разлагаются, в упаковке нынешней даже в бумажной очень много вредных веществ способных нарушать экологию, про хабарики вообще молчу :cool:
в Финляндии кстати если увидят что вы хабарик в окно на дорогу выкинули, то ваш ждёт немалый штраф за это :cool: а вы говорите в водоём :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вообще махорка чистая без фильтра как правило является удобрением для огорода но не в большом количестве, а так же огрызки от семечек и заварка чая, а вот если древесину в воде оставить то вода превращается в яд, бутылки не желательно кидать в воду, т.к. можно порезаться, мало ли кто там будет плавать, часто вижу в пляже осколки бутылок на дне, лично сам резался, :mad:. так что проще убрать за собой весь мусор и сохраним природу, надо брать пример с швеции или финляндии, там с озера можно пить спокойно воду не сомневаясь. завидую им чистоте, порядку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kezsla Забаненный Зиныч DEMON

Оооо!!!!
Сколько правильных рыбаков нашлось.
И так пишут... прямо святые!!!!
Нимбы над аватарками нарисуйте. Вам их явно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще махорка чистая без фильтра как правило является удобрением для огорода но не в большом количестве, а так же огрызки от семечек и заварка чая, а вот если древесину в воде оставить то вода превращается в яд, бутылки не желательно кидать в воду, т.к. можно порезаться, мало ли кто там будет плавать, часто вижу в пляже осколки бутылок на дне, лично сам резался, . так что проще убрать за собой весь мусор и сохраним природу,


popovich

не надо путать землю и воду - это совершенно разная среда...
для земли и навоз удобрение, а для воды это яд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kezsla Забаненный Зиныч DEMON

Оооо!!!!
Сколько правильных рыбаков нашлось.
И так пишут... прямо святые!!!!
Нимбы над аватарками нарисуйте. Вам их явно не хватает.


Шурыч

сарказм это хорошо конечно, а мой нимб - это "Лентовский" мешок чужого мусора после каждой рыбалки, но я это для себя делаю, а вы прикалывайтесь дальше... :cool:

PS причём я пешком хожу в отличии от многих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо путать землю и воду - это совершенно разная среда...
для земли и навоз удобрение, а для воды это яд...


никто не путает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылки (не на пляжах) можно утапливать в лунки (если лень вывезти) и природа от этого не пострадает. Стекло - песок. Бумажные пачки, хабарики и шкурки от семечек тоже можно отправлять в лунки - органика.


Не этично как то это :( Приехали вы на озеро, местный водяной(дух,хозяин) подарил вам немного рыбы. А вы ему в ответ в ту же
лунку кучу окурков и пустые бутылки :eek: Всё равно, что плевать в колодец. Вреда особого нет, но... Не хорошо, не принято это.
Прошу не принимать на свой счёт. С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не принимать на свой счёт. С уважением!



вах, что говоришь, дорогой. прими на свой счет!!!
конечно, можно и посса..ь на свою машину, дождь же смоет
можно и бутылки в воду кидать
а ты нырни и посмотри, что такие оставляют под водой

мда

незачет (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурыч
не нужен мне никакой нимб,не знаю как вы,а я не свинья,я не привык срать там где я нахожусь и отдыхаю,может это у вас в порядке вещей гадить в местах отдыха,а может уже прислушались к уважаемому члену ПКР и думаете как будете топить бутылки в лунках :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


lempaa НАПИСАЛ: Кстати - о порядке на льду. Моё мнение: стеклянные бутылки (не на пляжах) можно утапливать в лунки (если лень вывезти) и природа от этого не пострадает. Стекло - песок. Бумажные пачки, хабарики и шкурки от семечек тоже можно отправлять в лунки - органика. ЗАБАНЬТЕ этого "ЧЛЕНА пкр" - это враг нашей родной Ладоги!!! НАВЕЧНО!!!Пусть себе под диван мусорит!


Подписываюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы спят, виктор23 сейчас разорит многих прочитавших его бредор про типа бИплатный смс, lempaa уважаемый чел написал таку ахинею про мусор....неужели это относится к обсуждению рыбалок? пора вводить премодерацию, раз в онлайне такое проходит... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за хрень, что lempaa Не так сказал Кроме как хобариков, какая древесина яд, какие бутылки на пляже(на глубине 3 метра)в 12-ти км от пляжа .Почитайте этого Человека ,а потом посмотрите на себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы спят, виктор23 сейчас разорит многих прочитавших его бредор про типа бИплатный смс


Он эту ...... (выразился нецензурно) уже в нескольких ветках забабахал :thumbdown:
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке


ну хоть кто то здесь сейчас заработает :thumbdown:

какие бутылки на пляже(на глубине 3 метра)в 12-ти км от пляжа


слушай , деятель, а о том что эта бутылка вмёрзнет в лёд, и потом её принесёт на пляж, ты подумал? :mad: срите у себя дома, в озере нини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто САМ? :eek: ой дрррожжжжжу...


Без кривляний.


Сейчас получу ж.к., но представляешь ПИДОРАСЫ не забирают, так пусть хоть топят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


стеклянные бутылки (не на пляжах) можно утапливать в лунки (если лень вывезти) и природа от этого не пострадает. Стекло - песок. Бумажные пачки, хабарики и шкурки от семечек тоже можно отправлять в лунки - органика.


М-да... Так вот кто на Ладоге то мусорит.. А мы всё думаем откуда эти бутылки, окурки..
Пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас получу ж.к., но представляешь ......не забирают, так пусть хоть топят


я бы тебе RED показал, потому как если б у меня мой ребёнок пальчик хотя бы порезал на Ладоге об стёклышко, утопленное по Вашему предложению, подушил бы всех последователей многоуважаемого (в прошлом) лемпаа. ну и плюс к ним всем мудаков-засёров Ладоги. Пистонов на льду зимой и на пляжу летом (настоящих) за срачь уже много отвесил, и буду продолжать :mad: ходите засранцы и бойтесь, что шнек по шее вас найдёт :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Коккорево с заездом на лед?Не сильно разбили?!Можно заехать на пузотерке на лед?


сам лёд ок, трещина в створе очень плохая (за эту весну уже три тачки с неё достал ) , по заезду: сегодня классика заезжала , но проблематично. Пробуй лучше у контейнера в самой деревне, на 42 разбито сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Коккорево с заездом на лед?Не сильно разбили?!Можно заехать на пузотерке на лед?



Вчера-сегодня не был, был в воскресение - вечером выезд был нормальный (по крайней мере на 43 км.). Учитывая, что был какой-никакой заморозок, да и по будням авто меньше ездит - думаю за два дня сильно не разбили. Только вот снег этот чертов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах, что говоришь, дорогой. прими на свой счет!!!
конечно, можно и посса..ь на свою машину, дождь же смоет
можно и бутылки в воду кидать
а ты нырни и посмотри, что такие оставляют под водой

мда

незачет (с)



Не понял смысл претензии. Вы моё сообщение всё прочитали или только последнюю фразу??
Я то как раз часто летом ныряю с подводным ружьём и
вижу, что на дне уже многовато всякой дряни. И что стеклянные бутылки на дне ни сколько не красивее другого мусора. А "с уважением" я написал потому что раньше у меня складывалось впечатление о Лемпаа, как о человеке находящемся в гармонии с природой... Надеюсь сам он не делает так как советовал ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...