Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

Подходим видим три щуки одна кило на два,а по сторонам по килушке.Бросаем прибамбасы-хавает и через метр переворачивается и отпускает наживку.А когда не палились перед ней брала уверенно.
Вот такой вот казус.


тотоха Щука отпускает наживку :cool: :biggrin: Я так понимаю тройники вы не ставили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудское озеро. Час дорожки на закате принес сундучка на пару кило.
Воблер Strike Pro окрас шартрез, палка Bager Master Lake, шнур G-HY Braid Moss Green.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить. В субботу три раза выкладывал отчёт,и три раза его удаляли. Может форум переименовать на креницкий клуб рыболовов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотоха

Бросаем прибамбасы-хавает и через метр переворачивается и отпускает наживку.


Я в хрустально-прозрачной воде Верхней Ангары видел как трёхкилошная щука, выскочив из-под поваленного дерева, схватила мою колебашку зубами и как собака дёргает её из стороны в сторону. Я резко подсёк и зацепил её за морду снаружи. На колебашке был один крючёк, а на воблере их обычно жолжно быть два - проверь количество. И, как меня учил Николай Николаевич,: "Делай контрольную подсечку (контрольный выстрел)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Делай контрольную подсечку (контрольный выстрел)".


lempaa И я о том же, это если тотоха вообще крючки ставил :biggrin: (шутка) без обид. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три раза выкладывал отчёт


Ссылка на фото, это отчет? И кому он в таком виде нужен? Просто фотки посмотреть и так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед написал:три раза выкладывал отчёт

Ссылка на фото, это отчет? И кому он в таком виде нужен? Просто фотки посмотреть и так можно.



Если на фотках есть дата. То это фотоотчёт. И тем более на фотках была показана приманка, на кот. поймана рыба. Т.о. отчёт был ИНФОРМАТИВЕН и интересен для других рыболовов. Вот так вот удалять посты - это неуважение к пользователям!
Может быть пост удалён, из-за того что на шлюзе есть ограничения по рыбалке спинингом? В любом случае не помешал бы камент модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть пост удалён, из-за того что на шлюзе есть ограничения по рыбалке спинингом?


Нет там никаких ограничений. В некоторых заливах Вуоксы нельзя под мотором ходить и ограничения на лов по срокам. Просто модеры Новостей сами правил не читали, поэтому удаляют чисто от балды :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с товарищем модератором общался как то :biggrin: , кстати вполне вразумительная личность


почитай, как они весной беспредельничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверху написано:
"Если кому что непонятно, пожалуйста задавайте мне вопросы в личную почту.
С уважением,
Denis."
Надо написать, почему мол удалили нормальный отчёт, не "...нарушающий Правила любительского и спортивного рыболовства..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николаевич lempaa
Смейтесь,смейтесь, а вот было такое.И крюки и свидетели были.Столкнетись сами потом с вопросами не достовайте. :)
ДуМАЕТЕ она глупее насссссссс-ошибаетесь.Она еще вам фору даст. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa На гремучем леща на ямах ловят и сейчас я туда на отпуск езжу каждый год а щуку как нам сказали на базе относят к сорной рыбе там места лососевые.В этом году вода низкая была неплохо ловилось и на удочку с берега некоторые фотки можно посмотреть http://fotki.yandex.ru/users/s-v-w/view/350043/?page=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДуМАЕТЕ она глупее насссссссс-ошибаетесь.Она еще вам фору даст


тотоха Ну ты загнул :biggrin: Умная рыба!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки подскажите. Был на Ладоге в шхерах шел с эхолотом по глубинам. Так вот на глубине 30-33 метра стоит рыба вдоль дна крупная и много. Что за рып ? Может кто пытался ловить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга-спб написал: Не подскажите, как проехать в Шуваловский парк? http://vse-marshrutki.spb.ru/ , коль на своих двух).


Оля в Коля превратился. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predator Лещ на 33-х метрах :eek: мне кажется скорее какой-нибуть сиг... просто интересно реально ли выловить рыбу на такой глубине, в отвес например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно реально ли выловить рыбу на такой глубине, в отвес например


я на онеге пытался, так вот за очень большой промежуток времени с глубины в 40 м подняли судачка на кг и такую же форельку, правда на 44 граммовое колебло. Всё хочу на что либо более мелкое половить, но как то всё не выходит...всё в другую рыбу упираешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avss , да это камни скорей всего. Эхолот на таких глубинах уже ерунду кажет. Чувствительность уменьши, будет правдивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгонял сегодня проверить одну ямку. Сверху окунь стоит,но несговорчивый. Тыкает и срывается. Судак мелкий,очень мелкий. Один был на 1,4кг.
Для Акса ,у заветной,дальней,зелёной морковки простоял час. Ни тычка :eek: Течка была такая.......56гм. только-только. Вернулся и ходил по краю. Мелкий судак.В одном месте,щиплет кто то,думал окунь. Ставлю мелкую резину,два подряд заброса лещ гм. по 150. Ушёл оттуда. В итоге:

25059_j0ac2d.jpg.db6c0af3f2b1209aa2e50c2cd83f66f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки подскажите. Был на Ладоге в шхерах шел с эхолотом по глубинам. Так вот на глубине 30-33 метра стоит рыба вдоль дна крупная и много. Что за рып ? Может кто пытался ловить ?


может быть палия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить. В субботу три раза выкладывал отчёт,и три раза его удаляли. Может форум переименовать на креницкий клуб рыболовов?


Обсуждать тут нечего. Новость с водоема, состоящая из одной единственной ссылки на фотографии себя любимого с рыбой, таковой не считается. Уважайте других рыбаков и пишите хотя бы пару-тройку фраз об обстоятельствах рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лещ на 33-х метрах


а почему нет? :cool:
крупный лещ любит глубину, ямы. 33 метра не так и много на самом деле. такая глубина доступна любой рыбе. но гадать тут нечего. неугадаешь даже если угадаешь то не узнаешь правда или нет. тут нырять надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот за очень большой промежуток времени с глубины в 40 м подняли судачка на кг и такую же форельку, правда на 44 граммовое колебло



вот это класс !! значит есть шанс

да это камни скорей всего. Эхолот на таких глубинах уже ерунду кажет



ну тогда бы везде показывал, а здесь в конкретных местах. вообщем уверен что рыба

неугадаешь даже если угадаешь то не узнаешь правда или нет



пора уже камеру покупать подводную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде на фото указано когда и где она поймана. Даж на лодке написано. Погода была что вчера была в том районе. Поймана была возле птинова. На воблер! Я не умелец писать, но мое мнение, на фото видно что поймано а где и на что это личное дело каждого рыбака говорить или нет. Жилетку стираем магией желтого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгонял за кордон.Проверить глубинку. На берегу познакомился с Сергеем MCHS он сразу обрадовал ,сказав что рыбы нет два дня. :) Но кто то поймал......одну........случайно. Прошёлся я быстренько по своим тропам поимел три поклёвки шнурья и в 14.30 ушёл на берег. Надо было домой пораньше. Вода прозрачная,в нормальном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлый раз ездил жерехов ловил.И сегодня приехал ,два дня там был . За это время дивил одну лодку с рыбаками.А сети там не поставить,на сильном течении аж вертушка из воды выпрыгивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз погоды не оправдался. Ветер дул сильней обещанного,грозовые тучи пугали пол дня раскатами грома. Течка не в ту сторону,прилив почти на метр. Короче у меня один судачок под кило,у Валеры три штуки. Окунёвых поклёвок даже не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед
Если говоришь про шлюз,то только приехали от туда.
Видно что вода подупала и очень много травы.
Щука бьет,но в траве и окунь тамже.Блесна были нужны незацепляйки,коих у нас не было.Видели как жерех малька бьет.Кидали увы-0.
Лодок МНОГО сегодня и почти в каждой по двое.У одних спросили-глухо.
По рыбе одна красавица и с десяток окуней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотоха.Надо быть упорным,и искать свою рыбу. Или ты думаешь? Что жерех стоит с открытым ртом и ждёт когда тотоха ему в рот блёсну бросит.Надо внимательно смотреть фотографии и комментарии под ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...