Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

Определить скорость ветра-элементарно,берешь кусочек газеты 30*30мм и поднимаешь на вытян. руку над собой ,отпускаешь и шагами мереешь до места подения на землю.Метры=м/с ,погреш.10-15%.Школа Армии-сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как люди умудряются ловить "с 12-18.30 186 шт" Это же 1шт/2мин,СУПЕР так работать на 20м. Сегодня сами были в Ручьях.Результат-70-60-40.Со стороны заметили бы эту движуху-агонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь кусочек газеты 30*30мм и поднимаешь на вытян. руку над собой ,отпускаешь и шагами мереешь до места подения на землю.



мусорить на льду не хорошо... :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как люди умудряются ловить "с 12-18.30 186 шт" Это же 1шт/2мин,СУПЕР так работать на 20м. Сегодня сами были в Ручьях.Результат-70-60-40.Со стороны заметили бы эту движуху-агонию.


evgen Так там почти все дуплеты :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт ветра 17.03.11. Были в Кобоне от 7 до 9км на Каредж. После 14.00 "подул" ~ 3-4 м/с. В среду 16.03.11 катались "болото-сосна", ветерок лёгкий присутствовал, но без дискомфорта и без окуня... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MM56

Кто нибудь был у форта Тотлебен на этой неделе ? Тропа с Сестрорецких Дубков есть?



Я был вчера, ходил от курорта. Тропа на фиг не нужна наст держит исключительно и следов от снежиков полно по ним как по асфальту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MM56

Что ловилось? Корь или окунь?



корь 3шт., окунь 1шт., ерш 1шт. :biggrin:

Решил найти свою рыбу и не угадал. Вечером видел у мужиков на платформе и по 80 и 90 шт. кори. Но размер курортный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черном как ход по озеру?И далеко ли чапать до рыбы?Собираюсь в субботу первый раз на Ладогу!


Вам понравится и запомнится этот первый раз. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOLA написал:В черном как ход по озеру?И далеко ли чапать до рыбы?Собираюсь в субботу первый раз на Ладогу! Вам понравится и запомнится этот первый раз.

Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOLA
Если пешком то до рыбки[правда смотря какой] как минимум км 8-9. :)
А что так поздно первый раз на ЛАДОГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOLA Если пешком то до рыбки[правда смотря какой] как минимум км 8-9. А что так поздно первый раз на ЛАДОГУ?

Жил в Карелии ездил на Онего.8-9 далековато.А в Леднево или Кобона не ближе идти?И лыжи брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для KOLA
сам часто бываю на Онеге, и местные там не раз меня выручали по первости. так что см. личку где окуня взять на ло и как. Место тебе там описал, ходить не далече, но лыжи лучше возьми.
Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для KOLAсам часто бываю на Онеге, и местные там не раз меня выручали по первости. так что см. личку где окуня взять на ло и как. Место тебе там описал, ходить не далече, но лыжи лучше возьми.Удачи.


Спасибо!А то народу на форуме много,а поговорить не с кем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тихарит местный народ...и правильно делает.
Вот завтра в креницах аншлаг будет, реклама то по сайту хорошая прошла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тихарит местный народ...и правильно делает.
Вот завтра в креницах аншлаг будет, реклама то по сайту хорошая прошла..


Аншлаг будет точно в отличие от рыбки. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что имел в виду лемпа , написав о водителях , что бы были осторожней , в своём отчете с ладожского озера , там же по льду не ездят , снег не проходимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю ,что могут быть проблемы при проезде в Леднево на десятке,сам туда всегда проезжал до сер.апреля спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Pilengas:
У нас с другом тоже мизер. У него плотица не 160 грамм и густёрка чуток помене. У меня две плотицы грамм по 50 и бычёк. Мы были напротив офицерского городка в 250 метрах от Лудышки. Завтра еду в Креницы на 3-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на Чудском, заезжали с д. Островцы, брали чуть левее и вглубь км 4. Выехали в 5 утра, задержались из-за гайцов в итоге на льду засверлились только в 10:00. Глубина 4.15. Клев с 10:30 до наверное 11:30 был просто офигительный. Брала плотва 250-400 гр и такой же окунь (но много реже), только успевали закидывать. Брало на все. Как результат за это время я 6кг, коллега 7 кг, ещё один человек, который не поленился просверлить две лунки и дрыгать две удочки 10 кг. После 12 клев как рукой сняло, решили ждать 16:00, но погода изменилась и клев так и не пришел. В 16:30 стали возвертаться. Всем НЧНХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из НсВ:

сегодня чуть дальше 33км .ловили вдвоем с сынишкой корь .малой зажигал 2 триплета 7 дуплетов обставил стариков. итог 247шт мы. напарник 130шт в 11.30 домой



Товарищ Хапуга,я вчера там ехал и видел непроходимую трещину метрах в 300-400 от берега.Вы перед ней ловили? :eek: Поясните,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее не салака. у той глаз поменьше будет. и у этой рот очень большой.


Это она от ужаса глаза разинула,а рот от жадности здоровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...