Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

КомбинатоR написал:там только окунь!!!На одной из фоток(слева, внизу) торчит голова и пол тела судака!



не уверен что это судак!!! хотя судачки там тоже попадаются на блесну-баланс... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы хотите сказать что это на удочку, не верю браконьеры)))))))))))))



Дайте человеку ссылку на фото Комбинатора :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vassilevsky
Какая реклама, кому надо знают эту базу, как облупленную, кто первый раз увидел не попрутся пока не почитают таких, как мы тут, типа нравиться не нравиться. База эта простите висит на главной странице в новостях с водоемов, цены, фотки и.т.д.


Плюс 100, именно в Креницах за день все не облазаешь хоть на чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vassilevsky написал:
Вчера там вообще не ловилось.

КомбинатоR
на основе чего сделан такой вывод???? или вчера обловили там везде от самих Крениц до 20 км на всех возможных глубинах (допустим даже до 5 метров)??? :) имхо такое даже за неделю невозможно успеть, проводя каждый день на рыбалке!!! :)
фотке не верить сложно, а вот насчет того, что это был именно 10-12 км у меня имеются некоторые сомнения... :)



По моим данным,на 10-11 км 9.02 не было ни клева,ни скопления куч народа,и тд.
Был тока ветер.
Фотка-ну она могла быть в любой момент сделана.

2vito-Что база висит на главстранице-замечательно.
Но то,что еще чуть ли не каждый день пишется в отчетах-6(1.5тр) или 10(2.4тр) км,типа туда вот вам всем ребятки ехать надо,видите скока окуней надрали-достало.
И не меня одного.
Была б еще действительно доставка нормальная-а то от самой базы 5.5 км,из которых половина по камышам.
И отношение к клиентам-ощущение что не мы платим,а база нам мега одолжение делает,возя куда-то.
Короче :mad:
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже немножко добавлю про Креницы. Все-бы ничего: доставка, есть где переночевать. Ну а ценник это дело второе, кому-то по карману, а кому-то дорого. Только вот если-б возили куда ты хочешь, а не туда куда всех или куда могут по накатанной. Все-таки хочется платить не за езду на буране, а за доставку на нужное тебе место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот вам заняться нечем. :) Не нравится база, ну не едь туда. Всего делов. Могу целый список баз составить, где ценник еще круче, а условия еще хуже. Наверное и вы такие знаете. Если есть желание указать базе на недостатки, пишите на адрес самой базы. Тогда возможно к вашему мнению прислушаются. Чего здесь то пар пускать?
Не нравятся отчеты в НсВ? Так там ежедневно еще круче отчеты есть. Зачитаешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Val. Форум - штука публичная, а посему каждый там может высказываться по теме сколько угодно. Не нравится - не читай! Мне, например, базовская информация помогает! Я токмо по наводке выезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Val. Форум - штука публичная, а посему каждый там может высказываться по теме сколько угодно. Не нравится - не читай! Мне, например, базовская информация помогает! Я токмо по наводке выезжаю.


прально ...
Вас именно согласие в Val заставило зарегиться? :-)
чё так редко пишем? мне вот никогда было не понять людей, которые годами читают, читают ... но никогда не пишут, секретимся, принципиальная позиция не отчитываться, но отчёты юзать?
разве ... только воткнуть пост в поддержку конкретной Базы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть цена (услуга), и имеются кто этим пользуется, -все так и будет. Гляди еще и правомерно подорожает, ибо много ездоков и очередей там имхо.
Я бы и в эти выхи згонял но некогда, а пешком теже 5-6 км я не прочь и пехом пройтись, были б компаньены веселые без нытья :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пешком теже 5-6 км я не прочь и пехом пройтись, были б компаньены веселые без нытья


ну, дык юли ждать?
может в зеркало посмотреть и в одно лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги по увлечению.Чего вы набросились на бАЗУ?
1.То что там не слишком чисто и аккуратно,как хотелось бы - одназначно :( .
2То что возят не туда куда хочется ,а туда куда проще - не хорошо :thumbdown: .
3.То что фото не совсем соответствуют времени и месту - издержки рекламы и п.2 ;)
Столько негатива, а ведь летом ,особенно по выходным там 80% лодки на воду спускают- это факт, причем бесплатно :thumbup:
То что машину можно оставить - плюс :thumbup: ,особенно после того как месяц назад почти все а\м вскрыли в конце деревни , в том числе у нас и мы едиственные хоть заяву написали (результата не будет , но может хоть чуть-чуть кто-нибудь шалохнется)

Мне тоже не нравится постоянная реклама , вызывающая подозрения :cool:
Но в любом случае у людей есть ВЫБОР, а это гланое. :rotten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizard1980 написал:а пешком теже 5-6 км я не прочь и пехом пройтись, были б компаньены веселые без нытья
ну, дык юли ждать?
может в зеркало посмотреть и в одно лицо?


-Дык так оно и было всегда), но без авто туда еще доехать надо! ;)
-Модератору: -почему аккаунт выбрасывает регулярно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги по увлечению.Чего вы набросились на бАЗУ?


Не нравиццо - не ешь. Меня зимой такие цены-услуги не вдохновляют, я и не поеду. А летом поеду, поскольку именно такой рыбалки в других местах нет. А нащот цен - на другой известной базе в 2009 лодка стоила 450, в 2010 - 700. А чо так? А у на конкурентов нет :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змий, а регистрация на форуме только для членов ПКР? ;) Прошу простить, не зал..
А сообщение отправил только от того, что не обсуждение у вас тут рыбалок, а какой-то бессмысленный базар.. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо его предать анафеме и забанить пожизненно!


Не надо, пущай ловит, лишь бы матом не ругался и ком. пропаганду не разводил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцать лет прожито в Сибири. Добывали муксуна, стерлядь, нельму, осетра и пр. Судьба забросила в Питер. Так понимаю, что лов плавными и донными сетями надо забывать? Почти все снасти раздал при отъезде, но "провязик" на 75 метров 40-ный привез и бредень, сам садил снасти, рука не поднялась отдать. А тут лежат, даже воды не пробовали. Что посоветуют питерские Гуру сыромяге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Игорь зря вы раздали снасть я .......!!!!!!!!!с такими снастями можно было рыбки поймать ((((((((только нужно места знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NowhereMan Сам с усам ;) Только ить.. был я в Креницах и возили меня куды просил и грязи на территории не видел.. Чего хають - непонятно.. Ладно, всем НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Дык, не все роздано. Провязик лежит. Только укажите дланью. Кто против порыбачить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Борейченко
В Питере любительский лов сетями запрещен, так что лучше осваивать другие снасти. Да и отношение к сетевикам тут недружелюбное весьма, даже к промысловикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



В этих видах лова совсем никак... :( Сетевал, с хантами котцы ставил, неводил, вентелями рыбу ловил. Вар ставили на малых реках, рыбу ловили тоннами. А вот спиннингом или удочкой считалось зазорным делом, только ребятишки сим баловались, посему и печалюсь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцать лет прожито в Сибири. Добывали муксуна, стерлядь, нельму, осетра и пр. Судьба забросила в Питер. Так понимаю, что лов плавными и донными сетями надо забывать? Почти все снасти раздал при отъезде, но "провязик" на 75 метров 40-ный привез и бредень, сам садил снасти, рука не поднялась отдать. А тут лежат, даже воды не пробовали. Что посоветуют питерские Гуру сыромяге?




Дык, не все роздано. Провязик лежит. Только укажите дланью. Кто против порыбачить?



Ни чего себе! Впору ветку создавать - "Лов сетью".
С подветками "плавом", "донная", "бредень"... :cool: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В этих видах лова совсем никак... :( Сетевал, с хантами котцы ставил, неводил, вентелями рыбу ловил. Вар ставили на малых реках, рыбу ловили тоннами. А вот спиннингом или удочкой считалось зазорным делом, долько ребятишки сим баловались, посему и печалюсь... :(



Придёцца переучиваца :cool:
Или становиться БРЕКОМ! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Понимаю. Придется литературу почитать да ссылки посмотреть, если дадите. С возрастом необходимость в добыче как-то идет на убыль, улов стал раздавать жаждущим, а самому ушицы горячей похлебать или "малосолу" поесть да у костерка посидеть. Вчера лосося охлажденного в магазине "поймал", пластанул по спине, присолил. Сегодня картофельки финской отварил, да капустки солененькой, да ломоть слабопросольной лососины... Жить можно, но кошки по душе скребут, чего-то не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon123 написал:


Понимаю. Придется литературу почитать да ссылки посмотреть, если дадите. С возрастом необходимость в добыче как-то идет на убыль, улов стал раздавать жаждущим, а самому ушицы горячей похлебать или "малосолу" поесть да у костерка посидеть. Вчера лосося охлажденного в магазине "поймал", пластанул по спине, присолил. Сегодня картофельки финской отварил, да капустки солененькой, да ломоть слабопросольной лососины... Жить можно, но кошки по душе скребут, чего-то не хватает...


Романтики небось :biggrin: Не переживай тут научат :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Борейченко

Для начала сюда:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=77

Ну, или сюда:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=475
Выбери, шо ближе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Борейченко
Думаю наши забавы покажутся вам баловством, так оно и есть, тут рыбы меньше, и в основном малоценная, леща же на удочку ловят в основном в финском заливе, где я бы его не кушал не под каким предлогом.
То, что можно ловить у нас на спиннинг/дорожку/троллинг из более-менее ценного, это судак, но в этой рыбалке большая конкуренция, основной промысел идет сетями. На лосося нужна лицензия.
Наловить быстро, дешево, много и в тишине здесь почти не получается, места известны, рыбаков тьма.
Ближайший рыболовный оазис - это Карелия, озера недосягаемые и Ладога, ну и на границе с Вологодской и Архангельской областями и Онежское озеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Да романтику давно в тайге растерял, а вот природа-матушка манит.
Хорошо лечит романтику охота на медведя, рекомендую. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...