Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

В отчёте по "Лунка 2011" я сфотографировал рыбака "гарцующего" на маленьком снегоходике. Хотелось бы с ним пообщаться. Как он "обзывается" в форуме?
Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НсВ BAZA выложил фото со вчерашней рыбалке,вернее уже позавчерашней, в Креницах. Тихо ,солнечно,а мы были на другой Ладоге, штормовой ветер, низкая облачность ,снег и дождь.Живут же люди, и снегоходы с базы у них дешевые, и погода на заказ, всем бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леднево(Ладожское озеро)
05.02.2011 22:58
Запоздалый отчет о поездке в Леднево: http://www.youtube.com/watch?v=FkwPLLL9JMk Мужики, сильно не ругайте за второй ряд. Нужно было показать МАСШТАБ, так сказать - для истории.
Mazay

Кому нужно было показать масштаб? Тем кто стоял в очереди? Или своей совести, так сказать - для её успокоения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был очень удивлён тому, что рыба от такого ранения не только осталась живой но и даже умудрилась порадовать мою честь бодрой поклёвкой. :eek:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из НсВ:
Мы сидели на неплохом месте так как у нас поклевывало,но набегами,и с реализацией проблемы,из -за размера рыбы.
Многие откровенно бегали, а с 12 потянулись к берегу.

Спасибо поржал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне (и многим) нравится в Креницах. Некоторые относятся неадекватно.
Например на сообщение:
Креницы(Ладожское озеро)
07.02.2011 18:20
10 км. от Крениц. Окунь на железо - 12 кг.: http://gallery.ru/watch?ph=bmaz-cUfy7
комментарий:
постоянство в однообразии наводит мысли на рекламу базы
Сегодня в 18:58
Интересно а чем отличаются:
Дубки - Ольгино(Финский залив)
07.02.2011 12:37
Вчера был в р-е Ольгино у фарватера. Заходил от бензоколонки(заправ. станц.). На блесну поймал 5 кг окуней. Больше половины улова- окунь от 150 до 350 гр, один на 450 гр. Блесна с подвеской(мормышка), но 80% поклёвок на блесну.
или:
о-ва Зеленцы(Ладожское озеро)
07.02.2011 10:43
6.02 от Зеленцов до Чёрного полоскали железо с балансирами редкие тычки, за час с 15.00 на баланс 9 кг. поподались монстры под килограм в 16.00 всё закончилось всем НЧНХ, Фото: http://jendoc.gallery.ru/watch?a=O9Y-f3zs
или:
ну и т. д.
Я не понимаю почему некоторых злит ИНФОРМАЦИЯ из Крениц?
В четверг еду туда и буду публиковать информацию. Я никогда ни от кого не скрываюсь, на льду меня многие видят, фотографии публикую не только себя но и других рыбаков. Всё равно или не верят или зло ворчат. Объясните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa
потому что база Креницы - это грязно, грубо и отвратительно.
в ней нет ничего из того, о чём Вы пишите в своих отчётах.
и пора бы Вам, коллега, прекратить её пиарить.
не надоело ещё?
:mad:

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa Всё верно вы тут написали, но разница в том,что в сообщении Дубки -Ольгино нет фото и не помню, чтобы там кто-то когда-либо ловил полосатых таких размеров, в основном плотву, второе сообщение про монстров только одно и с фото, верить можно, а вот в креницах даже когда не ловит никто всегда ловят окуня по 5-16 кг, конечно это здорово но отчётов за месяц уже около десятка (BAZA) правда фишеры разные, но в чём проблема сфоткаться и мне или Вам (сегодня в куче не 12 кг, а 5,5 ) ловится не в километре от берега, значит надо снежик, а сколько по деньгам? вы знаете (Сегодня я опять в Креницах с 14 часов за час десяток: пара хороших подлещиков. покатались на финских санях. на базе их полно, (честное слово дёшево). у меня получалось в два раза быстрее чем пешком и 10 раз легче. На льду оставили палатки, прикормили лунки - завтра натягаю! Репортаж на (ваш отчёт) на финках сейчас вряд ли поедешь по снегу, значит снежик- отсюда можно сделать вывод реклама базы, а сколько снежик?.........да и вы частый гость там, поэтому выступили в защиту :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filts игорь николаевич
Игори, вы не правы!
Я, тоже, когда читала отчеты Bazi,то не верила.И так случилось, что двумя экипажами,7 человек, зарулили на эту базу.Сняли автокемпинги, на 4 человека 1,5 тыщи рупий (а хде дешевле? подскажите, поеду туда) Поразила чистота и уют, даже есть телек. На улице ,прямо возле домиков стол, скамейки и мангал, где мы успешно жарили шашлык. Утром отправились на рыбалку и к нашему удивлению,таки наловили по 6-8 кг хорошего окуня( на 6-7 км) снегоход стоит на 4 человека опять 1,5 тыщи :biggrin: (а может ,они ,эти базовские других цифр не знают :biggrin: ). Не, я лучче 400 рублев отдам, чем 7 км пешкодралом (3-4 раза в году я себе могу это позволить). Такшта, ребята, тетя Алла не врет. Один раз съездите и посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сер filts Вы хотите сказать, что я вру? Не надо. Я пишу только правду. Гляньте: есть отчёты о трёх рыбах, есть отчёты о семи килограммах. Некоторые рыбаки смогут рассказать о том как я на автостоянке отдавал пакетами рыбу. Некоторые на моих прикормленных лунках натягивали по 9 кг, а мне в тот день рядом с ними хватало и трёх кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорь николаевич А кто колол колёса? Рядом с территорией я не видел мест где можно поставить машину не обидив местных жителей и они (местные жители) мстят. Им и База то как бельмо на глазу. Мы (пришлые рыбаки) им (местным) "как серпом по ганиталиям"! А Вы всё собираете в одну кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "...потому что база Креницы - это грязно, грубо и отвратительно." Насчёт грязно - неправда! Грубо - ни разу не слышал. Ну а "отвратительно" (чем?) - мы в четверг трое неотвращённых едем туда снова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про базу и их отчеты могу сказать следующее. Несколько раз отчеты маркировались не тем километром. Например, писали что ловили на 18м, а реально рыба была из Дубно. Или ловили на 16м, а писали, что рыба с 9го. Видно это делается из соображений удобства доставки.

Я пишу это не со 100%й, но с весьма высокой степенью уверенности в своей правоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База лажовая в Креницах.

Возят за уйму денег,якобы на 6 км-так там по навигатору от сараев 3.5 км,да и от самой базы 5.7 км.

Про проколотые колеса-не знаю,но не удивлюсь.

И да,достала назойливая реклама сей базы отчетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леднево(Ладожское озеро)05.02.2011 22:58Запоздалый отчет о поездке в Леднево: http://www.youtube.com/watch?v=FkwPLLL9JMk Мужики, сильно не ругайте за второй ряд. Нужно было показать МАСШТАБ, так сказать - для истории.MazayКому нужно было показать масштаб? Тем кто стоял в очереди? Или своей совести, так сказать - для её успокоения?



я вообще думал, что там рыбалку покажут, а в итоге какая-то автохренотень :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База лажовая в Креницах.Возят за уйму денег,якобы на 6 км-так там по навигатору от сараев 3.5 км,да и от самой базы 5.7 км.Про проколотые колеса-не знаю,но не удивлюсь.И да,достала назойливая реклама сей базы отчетах.



всего лишь бизнес и ничего личного... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы за это не платил!
Креницы(Ладожское озеро)
23.01.2011 18:11
креницы вчера,6 км прямо в море, а по тростнику - это 3км, где никогда в зтом месте рыбы не наблюдалось, за многие года лова в креницах,пробили тропу и возят, 2км по тростнику и 4 км в ладогу ,организовано конечно го..., но 3 часа ждали когда отвезут, какие-то немыслемые накладные с выключенными телефонами да и когда забирали со льда пришлось ждать, кое как дозванились в 16,00, а приехал в 19,00. задубели, пришлось на скорость дырки крутить, быстрей пехом как раньше, после операции не пройти. да от сарая тоже возят, но в 5 раз быстрей и без всякого сервиса. по рыбе на двоих 2 окушка по 150гр. погодой и рыбой доволен ,а вот базой креницы отстой полный, за такие деньги должны возить куда надо по навигатору и забирать с точек где находишься - вот сервис
БорАбрНипельшмон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно вы тут написали, но разница в том,что в сообщении Дубки -Ольгино нет фото и не помню, чтобы там кто-то когда-либо ловил полосатых таких размеров, в основном плотву,


Надо писать не "не помню", а "не знаю" :cool:
Ловят там окуня нормального, но только не в луже.
А вообще я уверен что 99% отчетов из НсН правдивые, в т.ч. про раздачи в Кириково...
Если у вас сегодня не клюет, то это не значит что не клюет у человека с другой снастью даже неподалеку. Без взвешивания единственно в отчетах зачастую вес улова в половину возрастает, ну да это простительно)))
Для меня нет нужды изучать ссылки с фото, люди бедные уже боятся без фото отчеты вешать из-за травли этой... Так скоро здесь не увидите вообще отчетов, про хорошие уловы я думаю не пишет уже больше половины - зачморят и борцы за права рыбы, и "за правду, справедливость и равенство в уловах"...
Ух, наболело, высказался...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я в прошлом году 16 февраля в Креницах. Поехал чисто ради рыбацкого интереса, посмотреть что за место и стоит ли вдальнейшем туда ездить. Доехал, нашел, на машинах можно было по льду ездить. Поймал свои 6 кг окуня, порадовался что не пустой обратно (многие и поклевки не увидели). И решил, что врядли еще раз поеду. Окунь средний, вперемешку с плотвой и густерой, ничего интересного и выдающегося. Таких мест у нас и поближе полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lempaa
грязно - был там прошлой весной, на 9 мая, потом несколько раз осенью.
каждый раз вокруг базы - груды мусора и всяческого шлака.
в самой базе, вокруг домиков-вагончиков, всё неопрятно.
грубо - весной попросил у бухого базмена якорь прикупить на сутки. был послан на*уй.
отвратительно - общее впечатление о базе - не лучше чем гетто, нет ни спокойствия, ни уединения, ни красоты.

ну и это, само собой, исключительно моё личное мнение, не претендующее на объективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про базу Креницы

Я туда тоже не ездок (пару раз был одним днем), не представляю отдых в таком месте.
С другой стороны, все мы разные, если кого-то эта база устраивает, кто-то туда ездит и платит за ее услуги - чего ругать то?
На вкус и цвет товарищей нет. Не нравится - не ешьте (с смысле, не ездите)!

Прав КомбинатоR

всего лишь бизнес и ничего личного...



Так будет, пока за это платят.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, все мы разные, если кого-то эта база устраивает, кто-то туда ездит и платит за ее услуги - чего ругать то?


+100
База есть и в этом наверно плюс. Во всяком случае у людей есть выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Креницы, свои 5 копеек, на базе этой по моему мнению не отдыхают, а приезжают, как в удобную точку для дальнейшей рыбалки. Приехал, машина под охраной, а дальше, кто куда (летом), кто в Дубно, кто на Птинов и.т.д., пришел вечером хочешь остаться остался, хочешь домой, поехал домой. Цены смешные, кто покажет где от Кобоны до Свири есть меньше.
С Денисом согласен, где ловят рыбу привирают, замечал, так этим и более уважаемые люди (пальцем показывать не будем) грешат, пишут в Креницах, а сами в .............. окуня дерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креницы(Ладожское озеро)
10.02.2011 12:03
Вчера, 9 февраля, 10-12 км. от Крениц. Окунь (улов на четверых): http://gallery.ru/watch?ph=bmaz-cUFCj
BAZA


= Другое место =(Ладожское озеро)
10.02.2011 17:15
Уважаемые модераторы!
Просьба забанить пользователя "BAZA" за недостоверную информацию и несколько навязчивую рекламу
Vassilevsky
Обсудить в форуме >>



Достали.Вчера там вообще не ловилось.Можно было только рекорды ставить по кайтингу


И достаточно оперативно потерли моё сообщение))Базу ессно не тронули.База засылает видимо.
Бизнес,чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы хотите сказать что это на удочку, не верю браконьеры)))))))))))))


В принципе - весело.
Еще будут варианты? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вы хотите сказать что это на удочку, не верю браконьеры)))))))))))))



когда научитесь так ловить рыбу на удочку - поверите!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера там вообще не ловилось.



на основе чего сделан такой вывод???? или вчера обловили там везде от самих Крениц до 20 км на всех возможных глубинах (допустим даже до 5 метров)??? :) имхо такое даже за неделю невозможно успеть, проводя каждый день на рыбалке!!! :)
фотке не верить сложно, а вот насчет того, что это был именно 10-12 км у меня имеются некоторые сомнения... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КомбинатоR Саня, а судаки?Наверно на мормышку!



где там судаки??? или я чего та не понимаю??? имхо - там только окунь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...