Перейти к публикации

Обсуждение рыбалок.


Denis.

Рекомендованные сообщения

Брюхо вспорото, рыба пожарена и сьедена. Согласен уже что это сырть. Тем-более столько народу про это н


Сырть - рыба суперкостлявая . Обычно её жарят для гостей : пока с одной рыбкой разберутся - уже пора уходить ... Но вяленая - деликатес !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монолит Вполне возможно что она суперкостлявая, но мы этого не заметили. Сьели все :). Гостям ничего не досталось и на вяление ничего не осталось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырть - рыба суперкостлявая . Обычно её жарят для гостей : пока с одной рыбкой разберутся - уже пора уходить ... Но вяленая - деликатес !


Нужно специально для гостей наловить. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К отчетам о Вороново. Был там вчера.
У меня руки в перчатках коченели. Не верю я в то, что при такой погоде можно ловить на мормышку под двести штук без палатки. Сидя подолгу на одном месте, насаживая мотыля, снимая руками мокрую рыбу- это бред.
Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то сырть считается одной из самых вкусных среди лещёвых,костей-да нормально,вы синца(галуха,сопа) или чехонь попробуйте-вот там кости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А никто не подскажет, в районе 12-14 часов дня, магазины в Разметелево работают? Или может кто знает телефон какого-нибудь из них???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Был сёня в Вороново о рыбалке можно сказать в 4х словах "со..ли все по взрослому" погода подвела прошел километров 15 , насверлил на год вперёд , не клюёт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый отчёт бродилы ржу!! :biggrin:
кстате, в тот день ребята там хреного отловились.
Серёг! учись как надо. :thumbup:
Кириково(Ладожское озеро)
19.12.2010 09:12
Были вчера в Вороново экипажем из 3 человек , это нам советовали посетить психиатора , когда мы через трещину на круизере скакали , ну да ладно не о том , окуня нашли в стороне от правой тусовки метров за 150 , ловили на белые мормышки, по результатам , я 125 шт , Вова 151 , Саня 99 . Эксперементировали с новой снастью в низу мормышка потом блесна без крючка потом маленькая мормышка Работает на 5 . Всем НХНЧ .
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C С новостей.....
"17.12.2010 10:12
Видео о ловле окуня на Ладоге.
Были в среду.
http://www.maxfishing.net/inde...category=2"
И окунь мелкий....и ловить противно легко....скорее бы он отошел на глубину...ни хрена не остановиться варварам...скорее бы глухозимье... будут ловить кто умеет...а не у кого бинокль круче...


ничего не понял?? :eek: чем недоволен то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый отчёт бродилы ржу!! кстате, в тот день ребята там хреного отловились.Серёг! учись как надо. Кириково(Ладожское озеро)19.12.2010 09:12Были вчера в Вороново экипажем из 3 человек , это нам советовали посетить психиатора , когда мы через трещину на круизере скакали , ну да ладно не о том , окуня нашли в стороне от правой тусовки метров за 150 , ловили на белые мормышки, по результатам , я 125 шт , Вова 151 , Саня 99 . Эксперементировали с новой снастью в низу мормышка потом блесна без крючка потом маленькая мормышка Работает на 5 . Всем НХНЧ .



Дополнительно не разъяснено, что измеряет кол-во - м.б. это мАтыли? Экспериментальная же ловля была.....

А вообще, Алексей, зависть - плохое чувство; мы просто ему завидуем. И будем совершенствоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, зависть - плохое чувство; мы просто ему завидуем.


я ему наоборот не завидую! :eek: :biggrin: видимо ты плохо знаешь бродилу. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Был сёня в Вороново о рыбалке можно сказать в 4х словах "со..ли все по взрослому" погода подвела прошел километров 15 , насверлил на год вперёд , не клюёт!!!!


Это че? Правда что ли??? Или там жер пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотка, пусть люди призадумаются. Я конечно тоже любитель по льду поездить, но чего-то уже неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не водилу не машину, не пассажирав из неё не жаль,а эту воду мы между прочим -пьём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш цинизм удивляет


А я вот не вижу никакого цинизма. Это нормальное решение одной из бед России, дороги-то худо бедно делают, а с этими.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технарь Zlobny
я поражаюсь над людьми! они что лунок не сверлили невидели толщину льда?? я поражаюсь это на сколько надо с головой не дружить что б на 2 т. авто ща по льду рассекать. :biggrin:

судя по толщине льда не должна провалиться


дык местами лёд до 40 см! а местами 10 см. думать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



ММсудаков много согласен, поэтому и начал, что не езжу на машине на лед (какой бы не был), разговор не об этом, а о том, что даже жизнь мудака - бесценна или по крайней мере, говорить о том, что кто то 'погиб' ну и здорово- считаю цинизм и говорил ТОЛЬКО об ЭТОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь мудака - бесценна


видать не бесценна. :cool: просто есть люди которые до конца не дооценивают свою жизнь. и только таким способом им жизнь и доказывает обратное. пусть учатся на своих ошибках. а я на их ошибках лучьше поучусь. :)

что кто то 'погиб' ну и здорово- считаю цинизм и говорил ТОЛЬКО об ЭТОМ


а я разве что то имел против? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не водилу не машину, не пассажирав из неё не жаль,а эту воду мы между прочим -пьём.


А ты минералку покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что даже жизнь мудака - бесценна или по крайней мере, говорить о том, что кто то 'погиб' ну и здорово- считаю цинизм и говорил ТОЛЬКО об ЭТОМ


Жизнь мудака-БЕСЦЕННА! Вот это красиво сказано.
А я считаю чем меньше мудаков станет ,тем лучше оставшимся будет.
Уйдёт под лёд 10 машин=хорошо, 20-ещё лучше. Остальные может задумаются, может они ещё не совсем " потеренные" останутся жить не мудаками.
Да может и запретят выезд на лёд Лад.оз и Ф. залива зажратым "спортсменам", прировняв их к бухим водителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стану оправдывать "купальщиков".
Но вот кто бы мне объяснил как это получилось? ведь по тому же месту проехал не один десяток машин, среди которых были и сравнимые по массе. Сам езжу по льду, когда уверен в его прочности (в прошлые выхи уверен не был). Но все больше убеждаюсь, что такая уверенность - обманчива. Однако мне кажется важным до конца понимать, что произошло и почему там, где проехали многие единицам не повезло?
Сразу оговорюсь, советы "не ездить вообще и все тут" - простое сотрясание воздуха и виртуальной реальности. Каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, ехать или нет - личное дело каждого.....
Не пристало коллегам ерничать по-поводу чужого несчастья, дабы все на этом свете "возвращается" и никто ни отчего не застрахован!!!
Всем нам в наступаюшем году РАЗУМА, ВЕЗЕНИЯ и НАДЕЖНАЯ рука товарища в трудной ситуации.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


З Руннер МФ Объяснить не могу, но на моих глазах был такой случай: лет 8 назат в феврале месяце ехали с приятелем на шестерке от Кокарево до Зеленцов, кто ездил тот знает, что утром машины удут сплошной калонной,дорга накатана, лед толстенный. И вот в этой калонне останавливается Лада 9, мужики пописать захотели, только она остановилась задняя ее часть начала проваливаться, открылись двери иона на нич повисла, за счет этого пассажиры успели выпрыгнуть, а машина погрузилась в Ладожские глубины. И вот вопрос: колонна шла сплошным потоком( машин300) с дистанцией 2-3 метра, были и микроавтобусы и тяжелые джипы, а почему провалилась именно эта не совсем понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдёт под лёд 10 машин=хорошо, 20-ещё лучше.


Серег у тебя машины нет? поэтому ты так злорадствуешь? ;)

Неее как раз совсем не понятно? Вопервых февраль, а во вторых толщина льда около 1 метра.


что машина шла ровно по калее или чуть в стороне? если да, то очень странно. возможно в трещину попала, либо остановилась на том месте где ранее другое авто влетало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...