Перейти к публикации

Благотворительные Аукционы ПКР


admin

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, OldShurshun сказал:

Бардин Слава

Бард, а основной инвестор (Норд) выполнил свои обязательства? А Клуб перечислил средства Фонду Апрель, А то не на что будет проводить детский фестиваль. Имхо. 

Олдшуршун

Норд все оплатил. Средства с Ушиного аукциона в Апрель отправляются при невозможности провести Детфест. Так что ждём вердикта от Аспиринчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А итоговой  таблички не будет? Кто-что-за что приобрел? Волнуют лоты мои с фьючерсными обязательствами. Один точно знаю , выкупил в угаре Норд. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем из Бобровского интерната! Напомню, что каждый год летом мы едем в Боброво, это деревня в погранзоне на границе с Эстонией. Деревней это не назовешь - интернат и 4 дома вокруг. Ближайший ларёк в 10 км. Проще говоря, ничего там нет. Зато есть 70 детей в интернате, дети со множественными нарушениями развития. Есть совсем тяжелые, есть попроще (синдром Дауна, ДЦП). Мы приезжаем туда не одни, с нами вместе волонтерят подростки из Печорского детского дома. Они тоже по статусу сироты, только без нарушений развития, то есть здоровые.

Наш лагерь стартовал 18 Июля. Дети очень ждали, всех помнят по именам, столько у них радости было, очень это тронуло. По сути, мы показываем им кусочек обычной жизни, которая для большинства их них навсегда останется несбыточной мечтой. Остальные 350 дней в году они видят вокруг себя персонал интерната, ну иногда приезжают всякие цирки, кукольные театры и пр. А тут - другие люди, которые с ними играют, гуляют и просто дружат. Нам разрешают приходить 2 раза в день - на утреннюю прогулку и на вечернюю. К сожалению, уходить за территорию нельзя (оно и понятно - мы уедем, персонал останется, а дети будут проситься гулять - только гулять с ними некому, число воспитателей на группу ограничено, не разорваться). Но мы рады, что хотя бы так можно с ними время проводить.

Живем рядом с интернатом в палатках, еда на костре, рыбалка, ягоды. Печорские дети тоже рады поменять привычные стены детского дома на приключения, походные условия их не пугают. Большая благодарность всему ПКР - без вашей поддержки такой лагерь было бы не организовать. С вашей помощью мы обновили проблемные статьи снаряжения, купили пенки новые, а то старые совсем уже в негодность пришли, продукты на такую ораву тоже обошлись недешево - на свежем воздухе у всех аппетит зверский, плюс закупились всякими мыльными пузырями и прочими штуковинами для развлечения "бобрят". А, еще одному мальчику незрячему купили азбуку Брайля, наш психолог с ним занимается в лагере. Вот такие у нас дела. Спасибо всем вам за участие !

П.С. Фото для нашего с вами внутрифорумного использования - персонал просит их не растаскивать в интернете. Мы особо не задаем вопросов, ну просят, значит есть на то повод.

6.jpg

5.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

novogodnyaa-elka-dlya-detey-2.thumb.png.0826699a9c006d89e0ae5e9c72c83389.pngТРАДИЦИОННЫЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙnovogodnyaa-elka-dlya-detey-2.thumb.png.0826699a9c006d89e0ae5e9c72c83389.png
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН
Прошел 9 декабря 2022г. в штаб квартире Фонда "Апрель".
Сбор участников в 18:30. Начало аукциона - 19:30.

Адрес в сообщении выше


Многолетний девиз Аукциона: "СТО ЛОТОВ - СТО ТЫСЯЧ!"

Средства от Аукциона, проводимого Питерским клубом рыбаков, традиционно пойдут на поддержку проектов Фонда "Апрель" по адаптации детей с проблемным здоровьем, находящихся в специализированных детдомах и готовящихся к выпуску во взрослую жизнь.

ПРАВИЛА АУКЦИОНА

Выставление лотов

Скрытый текст

1. Лотом может быть абсолютно  любой предмет или услуга, не нарушающие законодательство Российской Федерации

2 Информация о лоте публикуется выставителем в данной теме в следующем  виде:

Лот №... Наименование  лота. Краткое описание лота (при описании приветствуется искренность в описании достоинств лота, шутки, розыгрыши и создание интриги) Фото - по возможности. Стартовая цена.

3. Стартовая цена определяется  лотовыставителем. В случае отсутствия спроса - лотовыставитель выкупает свой лот по стартовой  цене. При отказе - ведущий  аукциона вправе  провести  понижение цены, до продажи лота.

4. Доставка лотов к месту проведения Аукциона осуществляется самим лотовыставителем. Лоты должны быть доставлены не менее чем за полчаса  до начала Аукциона.

5. Лотовыставитель сам наносит на лот порядковый номер, в соответствии с номером под которым он обозначен в данной теме. 

6. Выставление лотов в данной теме заканчивается  за сутки до начала  Аукциона. (8 декабря 18 часов 30 минут)

Список лотов

Порядок торгов

Скрытый текст

1. Порядок продажи лотов на аукционе определяет аукционист и он может не совпадать с порядком их выдвижения.
2. Аукционист вправе снизить/увеличить стартовую цену лота на своё усмотрение.
3. Повышение стоимости лота происходит по любому заранее оговоренному перед началом аукциона знаку (например, поднятием руки покупателя).
4. Минимальный шаг  торгов:

До 100 рублей - 10 рублей

До 500 рублей - 50 рублей

До 1000 рублей  - 100 рублей

Свыше 1000  рублей - 200 рублей

Свыше 3000 рублей шаг определяет Аукционист.

Максимальный шаг - не ограничивается.
5. Продажа следующего лота осуществляется  после оплаты предыдущего.

6. Лица, принимающие участие в торгах по телефону или по сети интернет оплачивают  приобретенный лот  через своего представителя или переводом на карту бухгалтера клуба с пометкой "кто и  за какой лот (номер лота)"

7.Вопрос доставки лотов, приобретенных дистанционно (заочно) покупатель решает самостоятельно по договоренности с лицами, присутствующими на Аукционе очно. Организаторы Аукциона никаких обязательств по доставке лотов не несут. Обратно деньги не отсылаются.

8. Оплата лотов в рассрочку, под честное благородное  слово, под "потом заплачу" - не производится. Лицо., отказавшееся от озвученной самим оплаты - покидает аукцион. Право выкупа лота предоставляется покупателю, предложившему предыдущую цену.

Итоги

Скрытый текст

1 Окончательная стоимость лота фиксируется в протоколе аукциона и его итоги публикуются на сайте в теме "Аукционы", с указанием ника/имени покупателя.

2. Итоговый протокол публикуется в данной теме не позднее 2-х дней  с момента окончания аукциона

Желающие перечислить деньги в фонд Аукциона могут сделать перевод на карты Сбербанка, Альфа-банка или банка Тинькофф, привязанные  к телефону 8-911-836-36-70. Карты зарегистрированы на главбуха ПКР Наталью Витальевну Р. (Аспиринка); при осуществления перевода необходимо в комментариях сообщить информацию о назначении платежа (если переводите в фонд Аукциона - сделайте пометку "Апрель"; если оплачиваете банковской картой выкупленный лот - напишите "за лот №___"   ) и об отправителе (указать свой ник ) или позвонить по указанному телефону и сообщить необходимую информацию. При желании отправить деньги инкогнито -  достаточно написать "Апрель"  или "Аукцион" в комментариях к переводу.

Перевести безналичные деньги в фонд Аукциона любым из указанных выше способов можно уже сейчас; информация о поступивших платежах будет опубликована в таблице ниже. 

В ФОНД АУКЦИОНА ПОСТУПИЛИ ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ: 

Скрытый текст

Mrs. Frog      5555, 55 руб


image.png.d0d0194712a42dccde0208edbc800a1c.png.3e028dfdc42ace8dc5e399c47791f47f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кажется, что Новый Год еще далеко, но...  Не успеем оглянуться, а уже он на пороге. Поэтому начинаем готовиться к традиционному благотворительному Аукциону. 

Напомню, что  лотом может быть абсолютно все, старое, новое, съедобное, несъедобное, серьезные вещи, и шутливые розыгрыши. Сделаем Аукцион  2022  добрым подарком не только детям, но и порадуем сами себя.

Идем в сусеки, амбары, заветные каморки  и ящички и ищем лоты. А параллельно - откладываем  заначку, потому что лоты сами себя не купят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет ведущим ?? Ведь НТЦ  получил  ПНГ на год на все клубные мероприятия ...

Изменено пользователем vlad bagrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём, пожалуй

ЛОТ 1
Комплект для зимней ловли корюшки  - 3 кобылки с намотаной леской (20метров), комплект мормышек и грузов, нож для нарезания наживки, дощечка для нарезания.

Стартовая цена 100 руб. 

ЛОТ 2
Бутылка " Олдшуршуновки" 0,5 литра, с пока не называемым алкоголем. Начальная цена 100 руб. 

ЛОТ 3
Бутылка " Олдшуршуновки" 0,7 литра. Начальная цена 150 руб. 

Ну что, господа фишеры, поехали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Сергеевич, браво. Спасибо за почин! 

Пока народ раскачивается,  кажется, что до Аукциона еще долго... 

А он не за горами! Остается еще миниму 97 лотов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОТ 9

Форма для выпечки в форме рыбки из алюминиевого сплава, размеры 22Х8х3, 5  в сантиметрах (ничего так размерчик) , для изготовления пряников или печенек. Начальная цена 20 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2022 в 16:33, OldShurshun сказал:

"Ну что же ты, Иглесиас? " /с/

Неделя прошла, и только два Лотовыставителя? "Господа, вы звери... "/с/

Почти 3 месяца "до".... 

Я, вот, ещё не готов, ни выставить, ни задекларироваться о явке.... 

@OldShurshun@OldShurshun дядя Саша, а ты прошлогодневыкупленные, случайно, не вставляешь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KowboyMAX

О каких прошлогодних лотах идёт речь? Уточни, плиз. 

Я хочу выставить часть накопленных/на купленных за многие годы воблеров, многие из которых даже не видели воды, но их сначала надо перебрать и как-то систематизировать. 

Слушайте, а когда  же будет ясность с господином Лецитаторои, т. е.. Ведущим аукцион. Доколе мне тут фишеров пинать за бездействие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OldShurshun сказал:

О каких прошлогодних лотах идёт речь? Уточни, плиз. 

В прошлом году ты килограммы резины забрал, они в файликах были сгруппированы, например тут: https://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=172&do=findComment&comment=1844533

Воблеры это правильный, рыболовного тематический аукционный предмет. Всегда радею за рыболовные лоты. 

Изменено пользователем KowboyMAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни идут, а Лецитатора всё нет!!

Фишеры обсуждают, что бы  выставить, но Лоты не выставляют. "Это неправильные пчёлы... " /с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OldShurshun ну, в качестве лицитатора, я так понимаю, @кнб будет, раз он начал движение и сопровождение.

22 часа назад, кнб сказал:

@KowboyMAX Макс, а ты в этом году со спортсменами работу проведешь? 

Не знаю... Их реакцию предугадать тяжело, поскольку повстречаться с ними не могу с января, только по телефону общаюсь... В текущее время у них либо работа, либо тренировки, через неделю они на месяц в Казань сваливают.... 

Изменено пользователем KowboyMAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОТ № 10

Баночка грузинского соуса Ткемали собственного изготовления. Начальная цена 20 руб. Соус сделан по аутентичным технологиям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот № 11  

Закуска экспромт , будет лично приготовлена  в день Аукциона.

Вес на входе в духовку - около кило,  на выходе - как получится)))

Однозначно будет сочетаться с лотом 10. 

Стартовая цена  100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2022 в 10:45, vlad bagrov сказал:

И тишина... Хотелось бы хоть маленькое видео с аукциона. Пару добрых слов про нордика... 

 

Видео не снимал, но плохого сказать о Нордике нельзя. Ну и что. что немного в астрал ушёл..? Не он один. Он просто честно и навсегда:victory: А то , что он на аукционе большинство призов скупил, говорит о том, что в астрале у него только добрые чувства пробуждаются. Значит, человек неплохой. Из иных в полёте только  г... лезет.

Чтобы не отставать от публики..

ЛОТ №12 

Спиннинг от М

нач ст 1 КРБ

Лот № 13

Набор приманок от М

нач ст. 500 р

зы знаете, фуфла  не предложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bokoплав сказал:

Видео не снимал, но плохого сказать о Нордике нельзя. Ну и что. что немного в астрал ушёл..? Не он один. Он просто честно и навсегда:victory: А то , что он на аукционе большинство призов скупил, говорит о том, что в астрале у него только добрые чувства пробуждаются. Значит, человек неплохой. Из иных в полёте только  г... лезет.

Чтобы не отставать от публики..

ЛОТ №12 

Спиннинг от М

нач ст 1 КРБ

Лот № 13

Набор приманок от М

нач ст. 500 р

зы знаете, фуфла  не предложу

Мда... Вячеслав, пишешь ты без ошибок, но...

А если так: провести летний аукцион с успехом помог Nordik ! Его доброе сердце и щедрая душа увеличили выручку  на 30 тыр больше:laduh: Его добрые глаза со слезинкой, запомнились всем участникам:coolio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, лоты от М конечно хорошо, но я напомню, что лот от себя тоже ценен, значим , и зачастую для соклубников памятнее. Не стесняемся, выставляемся. 

Сегодня  обратились ко мне некоторые товарищи с просьбой открыть все же интригу с ведущим аукциона. Буквально классической фразой  из "Гусарской баллады" "Вы это иль не вы?!"

Отвечу  по классике: "Я это я!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, кнб сказал:

Друзья, лоты от М конечно хорошо, но я напомню, что лот от себя тоже ценен, значим , и зачастую для соклубников памятнее. Не стесняемся, выставляемся. 

Ох, Николай Борисович, есть у меня мысля на этот счёт.... Время нужно, инструмент и пара дней тренировок..., а, ещё весы с точностью до 0,1:biggrin: Надеюсь, что успею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КНБ

А не пора ли уже на главной странице дать информацию про Аукцион. Осталось то всего ДВА месяца. ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2022 в 22:30, KowboyMAX сказал:

Псих? :eek:

Я боюсь , что гораздо новее и необычнее. Хотя, пока стопроцентно не скажу -ещё не пришёл. Это новинка М  -ваще .

Ультралайт, который реально работает от полграмма. а не по надписи.Но это пока гипотетика. Не успеет -выставлю из старых линеек

03.10.2022 в 22:20, кнб сказал:

Друзья, лоты от М конечно хорошо, но я напомню, что лот от себя тоже ценен, значим , и зачастую для соклубников памятнее. Не стесняемся, выставляемся. 

Сегодня  обратились ко мне некоторые товарищи с просьбой открыть все же интригу с ведущим аукциона. Буквально классической фразой  из "Гусарской баллады" "Вы это иль не вы?!"

Отвечу  по классике: "Я это я!"

Как у Вишневского? "Спасибо мне, что есть я у тебя!"с

Что бы предложить от Бокоплава? Может последнее достижение имени Робин Гуда?

1665074933099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лот № 14

Шишечное варенье из  кладовых Сибири.

Крайне полезный продукт при респираторных заболеваниях.

Банка грамм 700. Цена 100 руб.

DSC02404 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 19:53, bokoплав сказал:

Что бы предложить от Бокоплава? Может последнее достижение имени Робин Гуда?

Слава, если ты выставишь лотом "Пострелять из лука самого Бокоплава" (не "в"  а "принадлежащего") , то я думаю на такой лот точно найдутся покупатели. Это  круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выставить лотом "Пострелять из лука В самого Бокоплава" то цена лота взлетит до небес. :biggrin::biggrin::biggrin:

Сорри за флуд. Не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разливаю потихоньку продукт для Аукциона. Что можно сказать: точно будут Абхазские лимоны, Кедровка,  Cherry Brandy, Зелёная смородина ( для тех, кто не знает - есть и такая), Чёрная смородина и что- нибудь ещё. В связи с изложенным:

Лот  15

3х0, 25 Олдшуршуновки в ассортименте, начальная цена 100 руб. 

 

Фишеры, где ваши лоты? Время уходит.

" Дети вас не забудут! "/ с/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, OldShurshun сказал:

Разливаю потихоньку продукт для Аукциона. Что можно сказать: точно будут Абхазские лимоны, Кедровка,  Cherry Brandy, Зелёная смородина ( для тех, кто не знает - есть и такая), Чёрная смородина и что- нибудь ещё. В связи с изложенным:

Лот  15

3х0, 25 Олдшуршуновки в ассортименте, начальная цена 100 руб. 

 

Фишеры, где ваши лоты? Время уходит.

" Дети вас не забудут! "/ с/

 

Великий Мастер ! Гомеопатия признана лженаукой...:) Может 3 х  0.5 ???9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что это последний лот? 

Кстати, в процессе разлива находится ещё и клюква. 

П. С. Влад, помню про красивые бутылки, но никак не приехать с поля. Точно буду в городе 1 ноября, но надеюсь пересечься с тобой пораньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер всем добрый. :yes: Вероятность моего появления на аукционе пока не внятна, но

лот №16

набор воблЁров, специально для любителей старины далекой (Росохотрыболовсоюз ЛОООиР Ленинградский завод охотничьего и рыболовного снаряжения "БАЛТИКА" г. Ленинград). Год изготовления 1991. На воде не были , параметры не понятны. Упаковка родная.

Стоимость лота 500 рублей.

IMG00011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я.

лот №17

Набор классических колебалок. Родные Советские. Дата розлива невнятна. Примерно от 1979 до 1991.

Стоимость лота 300 р.

IMG00010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней через десять попытаюсь подобрать набор для нахлыста. Тады были достаточно забавные вещи.:yes:

Изменено пользователем Kaзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10.2022 в 17:18, Большой Шурик сказал:

А если выставить лотом "Пострелять из лука В самого Бокоплава" то цена лота взлетит до небес. :biggrin::biggrin::biggrin:

Сорри за флуд. Не удержался.

Саша, я напомню Правила аукциона : лотом может быть любая вещь или услуга, не нарушающие российское законодательство. Поэтому, как бы кому ни хотелось, но мы чтим "уголовный кодекс":biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...