Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР 2024


кнб

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Андрей Алекс сказал:

Добрый день! Подскажите как оплатить взнос за участие в бот параде и сколько, мы новички.

На данном этапе проводится только регистрация, все остальное будет позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в шапку  темы квитанцию для оплаты., на всякий случай дублирую и в этом посте

КВИТАНЦИЯ ОРГ ВЗНОС.pdf

В случае необходимости  заказать дополнительные эмблемы,  увеличьте сумму  из расчета на  250 руб за каждую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 15:52, Владимир763 сказал:

С жестким корпусом все же проще, как мне кажется, с Кронштадта выйти, тем более к Ломоносову ближе в 2 раза. Но платно.

Мы решили так, оплачиваем въезд и слип как все на базе, но если будет по прогнозу хорошая погода, выйдем с Лисьего Носа, прогуляемся.

Так с Кронштадта, с Константина, и с моей базы одинаково идти. Меня и напрягает 30 км по заливу, шел бы один, в легкую, за дам переживаю. Итак еле уговорил. Если раздует, и их поболтает, проклянут меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Отопитель сказал:

и с моей базы

База, судя по фото на аватарке - Нептун? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Отопитель сказал:

Сколько за флаг оплатить? Новый хочу, старый совсем неприличный стал.

1000 рублей  - клубный флаг  без древка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Большой Шурик Не угадал по фотке :), стоянка №1 в Кронколонии.

17 минут назад, Большой Шурик сказал:

База, судя по фото на аватарке - Нептун? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, оплатил по штрих коду, все прошло нормально, но смущает один нюанс, не смог в платеже изменить "физ лицо" на ФИО по этому сомневаюсь что можно будет идентифицировать платежи, как быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подал заявку на участие но вроде не пустят с 3350 и 5лс. Пролетаю?

 

Изменено пользователем Александр shults

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Отопитель сказал:

Так с Кронштадта, с Константина, и с моей базы одинаково идти. Меня и напрягает 30 км по заливу, шел бы один, в легкую, за дам переживаю. Итак еле уговорил. Если раздует, и их поболтает, проклянут меня. :)

Тут вариант один. Гонишь сам,а дам на такси к старту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите по поводу оплаты, не нашёл информации. Оплачивать участие нужно с лодки или с каждого человека в экипаже? Если нас двое на одной лодке, сколько платить - 1000 или 2000? 

А, всё, нашёл. Платит только капитан

Изменено пользователем Евгений1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2024 в 11:44, Александр shults сказал:

Подал заявку на участие но вроде не пустят с 3350 и 5лс. Пролетаю?

 

В том году прекрасно все трехметровые в первой группе шли. В этом году противоречивая информация, непонятно, кому верить... У меня 310/315 с килем и носовым тентом, отродясь не помню проблем с волной, и 9,8, но в одном месте написано что от 3,5м, а в другом - что от 2,8... И непонятно, "кто главнее" (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрюха_47 сказал:

Уважаемые, как оплачивать? Фамилию не вписать, просто перевести а потом доказывать что оплатил??? 

Видимо, только так. Доказывать со своей квитанцией из банковского приложения, там будет видно, какого числа, во сколько, и что именно вы плательщик. Смущает, что неясно, придут ли подтверждения на отправленную заявку, надо ли их ждать, или просто оплатить и ждать инструкций... 

Изменено пользователем ALAXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ALAXE сказал:

Видимо, только так. Доказывать со своей квитанцией из банковского приложения, там будет видно, какого числа, во сколько, и что именно вы плательщик. Смущает, что неясно, придут ли подтверждения на отправленную заявку, надо ли их ждать, или просто оплатить и ждать инструкций... 

По практике прошлых бот-парадов скажу, что в сводной таблице участников появится еще один столбец, в котором и будет указан факт оплаты взноса, шевронов и флагов. Индивидуальные подтверждения на заявку никто присылать не будет, ищите свои данные в сводной таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ALAXE сказал:

В том году прекрасно все трехметровые в первой группе шли. В этом году противоречивая информация, непонятно, кому верить... У меня 310/315 с килем и носовым тентом, отродясь не помню проблем с волной, и 9,8, но в одном месте написано что от 3,5м, а в другом - что от 2,8... И непонятно, "кто главнее" (((

 

Не придумывайте того, чего нет.

Ограничения нет, как не было его и в прошлом году. Были только пожелания о наличии носового тента и мощности мотора на одного члена экипажа не менее 5 л.с. от общей мощности мотора плавсредства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо устроить маленькую репетицию БП, для первоходов, для тех кто сомневается или просто интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Александр Б. сказал:

Было бы хорошо устроить маленькую репетицию БП, для первоходов, для тех кто сомневается или просто интересуется.

Надо было пока лёд стоял. Стройными рядами пешим порядком и с песней:vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Б. сказал:

Было бы хорошо устроить маленькую репетицию БП, для первоходов, для тех кто сомневается или просто интересуется.

Ну, как лёгкая имитация... можно попробовать съездить в Лосево и пройти порог справа - вниз и вверх, примерно те же ощущения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 22:37, Alekskonv сказал:

Так вы только собираетесь, или уже были?) 

 

Не был и не собираюсь:) Пытаюсь понять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, melnitchouk сказал:

По практике прошлых бот-парадов скажу, что в сводной таблице участников появится еще один столбец, в котором и будет указан факт оплаты взноса, шевронов и флагов. Индивидуальные подтверждения на заявку никто присылать не будет, ищите свои данные в сводной таблице.

Верно, бухгалтер ПКР будет присылать мне ексельки с пришедшими платежами, я буду сравнивать ФИО плательщика с таблицей зарегистрировавшихся, и отмечать их зелёным цветом. Если кто-то платит от чужого имени - надо мне написать (в телеграме или тут в ЛС), от чьего имени платёж за кого засчитывать.

По опыту прошлых лет, никто не потерял свой платёж, так что не волнуйтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Василий82 сказал:

@Евгений Рыбика старт и финиш, в одном месте  - Петровский проспект 9д.

Доброго.

Вас не затруднит координатами написать?

И может в шапку добавить?

А то осталось всего ничего, и волнение уже присутствует. 

Ещё можно почуть растолковать, шеврон и флаги, какой имеют размер?

Что необходимо закрепить на лодке(главное как?)? 

К примеру есть желание флаг установить(так понимаю идет без древка?), кто подскажет какие варианты съемных креплений может? Или кто как крепил(не сверля транец, и у кого допустим нет спинингодержателя)?

Вижу в списке много первоходов, думаю ответами не только мне поможете)) 

Бодрого дня ребята!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Василий82 сказал:

@Евгений Рыбика старт и финиш, в одном месте  - Петровский проспект 9д.

Или Петровская коса 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, как часто обновляется список подавших заявку , посмотреть внесли нас или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а можно вписаться кому нибудь в команду, все взносы оплачу, есть машина универсал, ну мало ли кто без машины и с лодкой, очень хочется поучавствовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум 340 и минимум 8лс.-----У меня 335 и 5 лс. +3 человека в лодке. Не получается быть в ваших рядах. Удаляйте меня из списка участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня 3и вопроса

1. Если оплачивать отсканирован куаркод через интернет банк бухгалтер парада видит от кого именно пришел платеж ф.и.о? Т.к. в интернет банке не возможно внести изменения и там физ.лицо как писали выше. А этот момент напрягает.

2. До какой крайней даты можно оплатить?

3.когда появится колонка о том что участник оплатил ? Необходимо чтоб народ мог проверить туда ли оплатил и снять излишнюю нервозность.

И хорошо бы в шапке закрепить список участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...