Перейти к публикации

Поплавок 2024 (возрождение легенды)


кнб

Рекомендованные сообщения

1 час назад, PALыч сказал:

Есть мысль, а может в целях увеличения бюджета выездов освободить от неуплаты оргвзноса член-пенсионеров. на мой взгляд, сумма не та, чтобы жабить, а клубу вздохнётся. Дело в следующем, нас, членов-пенсионеров или пенсионеров среди членов, становится всё больше, молодёжи в клуб рвётся немного, им приятней в гад же ты повтыкать, а доход от рекламы всё ниже, да и спонсоры посдувались в немалом количестве. Может не там каркнул, но уже не первый раз в голову крамольные мысли лезут.

Палыч,перед кем выеживаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сумской Юрий, если Вам нужна будет помощь во взвешивании и тп- можете сразу после окончания соревнований рассчитывать на меня. Правда, кроме желания помочь, у меня нет даже опыта) Но весы осилить должен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РыбАлка сказал:

Палыч,перед кем выеживаешься?

Пуркуя это именно в таком ключе? У меня пенсия 19 тыр от щедрот ОПС его высокочересчурмногопревозносительства Васильича. Я идею выдал, а примут или не примут такое решение, уже вопрос к СК и общему собранию, у нас же нет подлюк Терешковых с мешками "писем трудящихся" и Эллочек, чтобы 146% нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, OldShurshun сказал:

А как лодку забронировать? 

В заявке указать или сразу написать Сумскому и там уже договориться

На базе 2 ( +1 какая-то не такая как все) пеллы и 5 ПВХ лодок. Аренда сутки 1000₽ 

Ажиотаж на них не очень большой, но всё равно спишись с папой, укажи потребность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ertelev75 сказал:

Оргвзнос перевёл ertelev75 на сбербанк, BRATS на ВТБ...

Спасибо. Получил. отметил

Изменено пользователем Сумской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, уточни, плизз, собственно ловить будем в Ладоге или на канале (сам на этой базе ни разу не был). Площадка для ловли выходит на какой водоём? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, OldShurshun сказал:

Аня, уточни, плизз, собственно ловить будем в Ладоге или на канале (сам на этой базе ни разу не был). Площадка для ловли выходит на какой водоём? 

Саша, посмотри карту, там пирс выходит на  Новоладожский канал, справа речка Назия, по ней можно выйти в Ладогу. На лодке от слипа до выхода в Ладогу примерно 500 метров.

Так что лови где тебе нравится :yazz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OldShurshun сказал:

Аня, уточни, плизз, собственно ловить будем в Ладоге или на канале (сам на этой базе ни разу не был). Площадка для ловли выходит на какой водоём? 

Саша! :punish:Ну если забыл, перечитай сначала тему! Русским по белому. "Очищено примерно 70м береговой линии под ловлю". По спутнику даже больше получается - 100-110. И это только в сторону канала. А есть ещё два берега. Кстати карту посмотри. Снимок со спутника. Да чë я учить то буду. Прально Палыч говорит" Лови где хочешь! " Хоть . .. А если ты хрен куда умотаешь на лодке? Ты точно на поплавок:coolio:будешь ловить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, прости пенсионера, так и не нашёл конкурсных номинаций. Сообщи, пожалуйста, потому что надо определяться со своими призами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OldShurshun сказал:

Анюта, прости пенсионера, так и не нашёл конкурсных номинаций. Сообщи, пожалуйста, потому что надо определяться со своими призами. 

Ничего страшного! 

Максимальный улов белой рыбы ( 3 места )

Самый крупный экземпляр белой рыбы ( 1 место )

Самый необычный улов ( 1 место )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, OldShurshun сказал:

То есть пойманный на поплавок окунь пойдёт по третьей номинации, как и ёрш. 

Не, ну необычный и должен быть необычным, что необычного в ерше или окуне на крючке поплавочной удочки? То ли дело, русалка или ихтиандер, не наш Илья имеется в виду, а самый что ни на есть или, к примеру, - спасательный жилет с "Титаника" с золотым "Брегетом" и автографом того айсберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, OldShurshun сказал:

То есть пойманный на поплавок окунь пойдёт по третьей номинации, как и ёрш. 

Провели некоторые корректировки. 

Максимальный улов любых рыбов, пойманных на поплавочную снасть

Исправила в правилах. Но если будет надкусанный ёрш, то можно и в необычный улов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Аня Сумская сказал:

Но если будет надкусанный ёрш, то можно и в необычный улов! 

А рыбачка в больничку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел сдаться в Первый мед, получить ещё одну пружинку в пламенный и вернуться. Зашёл на ветку, а тут неделю тишина, как без меня, ну, ёперный театр епонской пестни! Мы чо, всех записали, со всех собрали, всех расселили, никаво не забыли? Или испугались, что обратно зима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PALыч сказал:

Успел сдаться в Первый мед, получить ещё одну пружинку в пламенный и вернуться. Зашёл на ветку, а тут неделю тишина, как без меня, ну, ёперный театр епонской пестни! Мы чо, всех записали, со всех собрали, всех расселили, никаво не забыли? Или испугались, что обратно зима?

Ахаххаха да сейчас лично я вся в делах... Много чего делаем и думаем, поэтому и пишу редко. Скоро пришлют фотографии люксов, а я их сюда скину сразу. Вагончики уже давно отфотканы, но решила несколько раз по чуть-чуть не писать. Лучше один раз все фотки закинуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободны на данный момент: 
Вагончик 6, Вагончик 8, Люкс 3. 

Так что пока и немного подутихло обсуждение. Однако! Напоминаю, что у нас там на базе естьплощадка волейбольная. Собирайте команды! И болельщики, запасайтесь кричалками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аня Сумская сказал:

Свободны на данный момент: 
Вагончик 6, Вагончик 8, Люкс 3. 

Так что пока и немного подутихло обсуждение. Однако! Напоминаю, что у нас там на базе естьплощадка волейбольная. Собирайте команды! И болельщики, запасайтесь кричалками!

Аннушка, ты хоть раз видела прыгающего слона, из меня волейболист ещё хуже чем конькобежец, там хоть разбежался и едь себе и пусть уже другие разбегаются, кто успеет. А тут я если подпрыгну, в Пулковской обсерватории землетрясение зафиксируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, PALыч сказал:

хорошо, я чуть притопывать буду.)))

Только осторожно, когда все вернуться с воды, а то вдруг цунами пойдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Сообщаю для тех, кто планирует участвовать в Поплавке 24 одним днем.

Регистрация обязательна, равно как и уплата символического взноса.

При регистрации просьба сообщить, что участие одним днем.

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, у нас осталось 2 вагончика! 
И мы получили фотографии этого чуда. ( На сайте они уже есть ) 
ЧАЙНИК ЕСТЬ!!!

0EE4537B-3EF4-49D0-8A16-E1C687FB66BB.jpeg

5E91078B-5653-426B-8246-DA495AA11C71.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FEEDER сказал:

Обогреватель лежит на боку, а на крышке унитаза лежит крышка от бачка и кнопка. 

Они только оттаяли, в них зимой никто не жил, вот как открыли - так и потихоньку в порядок приводили. Фотки то чисто для общего ознакомления) не обложка журнала, это точно хпхпх

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гостиницу. Чайник стало быть, можно с собой привезти? Что бы каждый раз не шмыгать вниз, в столовую. И как на счёт питьевой воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня Сумская Аня Привет! Один вагончик забронируй пожалуйста. Гараж + 3. Зарегистрируюсь и оплачу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OldShurshun сказал:

Анюта, а нельзя ли вечерком 10 или 11 предусмотреть общий стол для празднования юбилея Клуба? Имхо

:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, FEEDER сказал:

Обогреватель лежит на боку, а на крышке унитаза лежит крышка от бачка и кнопка. 

Дима, обогреватель на боку, что бы когда какаешь ноги в тепле были:laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, garage сказал:

@Аня Сумская Аня Привет! Один вагончик забронируй пожалуйста. Гараж + 3. Зарегистрируюсь и оплачу вечером.

Я хоть и не Анюта, но вагончик могу забронировать:), но вагончик нужно выкупать весь.

Изменено пользователем Сумской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OldShurshun сказал:

Анюта, а нельзя ли вечерком 10 или 11 предусмотреть общий стол для празднования юбилея Клуба? Имхо

Чшшшшш! Не пали контору… это должен быть сюрприз, так что все сделайте вид, что ничего не видели и готовьте свои фирменные блюда к общему столу! ( скорее 11 числа, чтобы наши однодневки тоже могли посидеть со всеми!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сумской Юра Привет! Отправил на Сбер тебе. 6-й вагон. Гараж, Игнатович Г., Каплин В., Каплина Н. Оргвзносы за 4-х, и 4-е завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...