Перейти к публикации

Поплавок 2024 (возрождение легенды)


кнб

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Жека Выборгский сказал:

Случайно обнаружил у себя вот такие бумажки.)) Они действительны?

IMG_20240304_094807.jpg

Конечно! Но это уже к Алекскоту тебе нужно обращаться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поскольку Поплавок является этапом "Суперкоманды  ПКР 25"  то надо в распорядке предусмотреть время под соревнования в этой номинации. Капитаны  пока  решают формат этого действа , но это будет отдельное от  общих соревнований шоу.  Продолжительность на всякий случай давай заложим 1 час. Либо в субботу  вечером, после взвешивания, но до  награждения, либо выносить  на утро воскресенья, но тогда награждение надо  дублировать. 

 К.м.к - суббота 16-17 часов "самое то". Ведь на приготовление Ухи абсолютно все участники выезда не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, и я не очень понял, что  и как с расселением надо бронировать? Я бы взял на себя смелость застолбить №5, на меня, Олд Шуршуна и Константиныча, как  это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, кнб сказал:

Анечка, поскольку Поплавок является этапом "Суперкоманды  ПКР 25"  то надо в распорядке предусмотреть время под соревнования в этой номинации. Капитаны  пока  решают формат этого действа , но это будет отдельное от  общих соревнований шоу.  Продолжительность на всякий случай давай заложим 1 час. Либо в субботу  вечером, после взвешивания, но до  награждения, либо выносить  на утро воскресенья, но тогда награждение надо  дублировать. 

Объясни мне регламент суперкоманды в личку, потому что я не совсем понимаю некоторых обновлений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб И все желающие! Повторяю пошагово порядок регистрации на мероприятие:

1 шаг. Ознакомление с правилами

2 шаг. Регистрация по ссылке в шапке или на сайте "Поплавок. Возрождение" 

3 шаг. Забронировать у Глав по Расселению номер, а значит СВЯЗАТЬСЯ С ГЛАВОМ ( Напоминаю, что глав по Расселению - Сумской), указать всех проживающих в нём ( и не забыть всех зарегистрировать) 

4 шаг. В течение трёх дней оплатить начФину номер ( сюрприз, это тоже Сумской, так что не заблудиться) 

В случае неоплаты бронь снимается 

Изменено пользователем Аня Сумская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, кнб сказал:

Как!!! Технология какая шага 3? 

я написал Юрию в мессенджер , кто и чего бронирует и перевел деньги - сработало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеется возможность, то хоть почтовыми голубями! А вообще можно и по номеру телефона ( указан в шапке) 

8 911 213-25-8семь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера! RiverGo домик № 4 пожалуйста. Как определимся точно кто едет, внесем оплату. В течение 2-3 дней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kalichka сказал:

Доброго всем вечера! RiverGo домик № 4 пожалуйста. Как определимся точно кто едет, внесем оплату. В течение 2-3 дней =)

Добрый день.

Просьба зарегистрироваться и уточнить информацию - сколько человек.

Сейчас могу только безликую бронь сделать домика №4( за 14000 р) на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сумской Юрий, добрый!  Проши регистрацию Вика_ТЫКВА, Игорь Orochi и Kalichka. Как только определимся точно с оставшимися участниками, оплатим домик. Планируем сделать это в ближ время- сегодня-завтра

 

Игорь Orochi и Kalichka оплатили оргвзнос

Изменено пользователем Kalichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kalichka сказал:

@Сумской Юрий, добрый!  Проши регистрацию Вика_ТЫКВА, Игорь Orochi и Kalichka. Как только определимся точно с оставшимися участниками, оплатим домик. Планируем сделать это в ближ время- сегодня-завтра

 

Игорь Orochi и Kalichka оплатили оргвзнос

Алексей оргвзнос получил, спасибо, А Вика_Тыква  - это детеныш??? Или пока без взноса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо что пересылаете оргвзносы,  но хотя бы в ватсапе, телеграмме или по смс , черкните, что так сяк 500 рублей заслал на  Сбер (ВТБ) оргвзнос или оплата жилья. тяжело ловить и идентифицировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сумской =))) Юрий, простите, это Anna_K, член нашей команды. Вика-ТЫКВА это мама детеныша. Сейчас оплатим домик и оргвзнос за Вику

 

Домик №4 

Anna_K

Вика-ТЫКВА

Kalichka 

Игорь Orochi

Изменено пользователем Kalichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kalichka сказал:

@Сумской =))) Юрий, простите, это Anna_K, член нашей команды. Вика-ТЫКВА это мама детеныша. Сейчас оплатим домик и оргвзнос за Вику

Алексей, спасибо за ясность со взносом. Правда не вижу регистрации Анны К. А то деньги есть, а человека нет:coolio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

35 минут назад, Сумской сказал:

Алексей, спасибо за ясность со взносом. Правда не вижу регистрации Анны К. А то деньги есть, а человека нет:coolio:

Добрый день. Проверьте пожалуйста, регистрацию проходила. 

Изменено пользователем Anna_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anna_K сказал:

Добрый день. Проверьте пожалуйста, регистрацию проходила. 

Все ок. Информация актуальна, регистрация есть, оргвзнос получен,  проживание оплачено.

Все ок. Не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 01:49, FEEDER сказал:

Ловим только удилищами с поплавком? 

Дима!

Как называется выезд??? Поплавок, - соответственно ловим на поплавочную снасть. Я понимаю что ты любитель ФИДЕРА, но выезд ПОПЛАВОК:offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги.Прошу всех зайти в ссылку 

Зарегистрированных участников:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p7qXfctCGAIEWdyouT5IqkUdcZYjQ5B_tgUTy6593cc/edit 

и проверить расселение и оплату.

Изменено пользователем Сумской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Сумской сказал:

Уважаемые коллеги.Прошу всех зайти в ссылку 

Зарегистрированных участников:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p7qXfctCGAIEWdyouT5IqkUdcZYjQ5B_tgUTy6593cc/edit 

и проверить расселение и оплату.

А что там за пометки ЧПКР вместо взноса у некоторых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MCHS сказал:

А что там за пометки ЧПКР вместо взноса у некоторых?

Серега, это пензионеры - члены освобождены от взноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати у меня вопрос к председателю. Если Поплавок выезд ПКР, да еще и этап Суперкоманды, клуб как то помогает в организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 10:48, Сумской сказал:

Дима!

Как называется выезд??? Поплавок, - соответственно ловим на поплавочную снасть. Я понимаю что ты любитель ФИДЕРА, но выезд ПОПЛАВОК:offtopic:

Я как раз это и имел ввиду. Чтобы ни каких спиннингов, фидеров, донок, бортовых удочек и прочего не поплавочного! Другое дело ВВП. Чем хочешь лови, в итоге ПЛОТВА. А вот с поплавком может и хищник попадаться. Помнится, на каком то ХИЩНИКе, на островке ловил с берега фидером. Исключительно ХИЩНИКА. На уклейку. Окуня. Но было даже два среза зачётной щуки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сумской сказал:

Серега, это пензионеры - члены освобождены от взноса.

Есть мысль, а может в целях увеличения бюджета выездов освободить от неуплаты оргвзноса член-пенсионеров. на мой взгляд, сумма не та, чтобы жабить, а клубу вздохнётся. Дело в следующем, нас, членов-пенсионеров или пенсионеров среди членов, становится всё больше, молодёжи в клуб рвётся немного, им приятней в гад же ты повтыкать, а доход от рекламы всё ниже, да и спонсоры посдувались в немалом количестве. Может не там каркнул, но уже не первый раз в голову крамольные мысли лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

46 минут назад, Большой Шурик сказал:

@Сумской, Юра

Не мешает - это точно :biggrin:

Так ты озвучь - какая помощь нужна?

Не мешает - ЭТО КРУТО :laduh:, но печально.

Изменено пользователем Сумской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PALыч сказал:

Есть мысль, а может в целях увеличения бюджета выездов освободить от неуплаты оргвзноса член-пенсионеров. на мой взгляд, сумма не та, чтобы жабить, а клубу вздохнётся. Дело в следующем, нас, членов-пенсионеров или пенсионеров среди членов, становится всё больше, молодёжи в клуб рвётся немного, им приятней в гад же ты повтыкать, а доход от рекламы всё ниже, да и спонсоры посдувались в немалом количестве. Может не там каркнул, но уже не первый раз в голову крамольные мысли лезут.

Палыч, я пока новичок в проведении, но на данный момент вроде можем позволить чуть-чуть порадовать наших п чпкр ( надеюсь, что так и будет далее)

А так, думаю, предложение твоё услышат и рассмотрят СК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нет желающих, Анюта я посужу, тряхну стариной.Только нужно понять у кого клубные весы и гирьки:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сумской сказал:

Раз нет желающих, Анюта я посужу, тряхну стариной.Только нужно понять у кого клубные весы и гирьки:biggrin:

На клубном складе))) в клубном судейском ящике. С клубными ракетами, клубной ракетницей, клубными жилетами судейскими:biggrin: и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Сумской сказал:

 

Не мешает - ЭТО КРУТО :laduh:, но печально.

Конкретику, Юра, конкретику! Какая помощь? Чем? 

Клубное оборудование дадим как всегда. Что еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...