Перейти к публикации

Лунка 2024


OldShurshun

Рекомендованные сообщения

@kapdva @Amateur

Своих не бросаем! Конечно обращайтесь, поможем, подскажем, направим :friends:Все у вас получится!:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kapdva сказал:

Думаю и надеюсь, что Глав по Лунке 2025  (Юбилейный Итоговый год) согласится взять на себя опытный и надёжный Николай КНБ! А я буду его первым заместителем...

"Фигушки!!!Я плотоядное!!!" (С)

На  самом деле, Володя,  конечно поможем,  и сделаем красиво. Кто у кого  будет заместителем решим по месту, ближе к  Лунке 25. (А ведь именно она завершает  череду  юбилейных мероприятий) 

А пока для обсуждения капитанам команд  и участникам, выкладываю проект одного документа.

Мне кажется , что  юбилейный год достоин того, что б  не просто в нем были проведены  Юбилейные  выезды, но  важно, что Лунка показала, что есть и клубный и командный дух, и можно в рамках  всех годовых выездов  сделать зачет "СУПЕРКОМАНДА ПКР  25"

  Предварительно  идею обсудил с Советом Клуба и  некоторыми капитанами,  набросал проект Положения,  жду ваших реакций и откликов. Только недолго., потому что уже не за горами Корюшка  2024.  И если решим, что  суперзачету  суперкоманды - быть, то  Корюшка в него войдет. (Сохраняя   и традиционный личный формат)

Смотрите документ, приложенный к сообщению,  давайте свои предложения и замечания. На обсуждение допустим, текущая неделя,  ну край до 7 февраля.

 

Проект “Положения о соревнованиях Питерского Клуба Рыбаков.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Верещагин сказал:

Что-то мне не открыть(

Вот! Лови ( под скрытым текстом скриншоты документа) 

Скрытый текст


8CDE7BCC-90E3-4592-B1D5-14FF4520AC86.png

047C8B1C-61DF-4A92-B663-F1A5D9B0376A.png

ED243477-58EF-4FD5-9AB4-86E008D94987.png

 

Изменено пользователем Аня Сумская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб Николай, в принципе, по результатам опроса в нашей команде, всё "За" такой формат проведения Суперкоманды года.  Где то сможем принять участие, где то нет. Не страшно. Главное, что команда будет общаться и встречаться в течение всего года, а не только за месяц до очередной Лунки. Также будут переживать, поддерживать и болеть за своих участников. Только вот, если бильярд и теннис  войдут в этот марафон, то предлагаю всё же по одному члену от команды там участвовать. Не у всех команд есть по 2 спеца в этих видах. (Я не о своей команде пишу...). Да и формат этих турниров не очень позволяет увеличить число участников. А вдруг будет 20 команд. И тогда должно быть на турнире по теннису и бильярду по 40 чел. и плюс отдельные участники ПКР без команды. ИМХО... На рыбацких больших фестивалях ЛКУХ по 3 участника, на остальных по 2. Ну и Лунка 25 ещё  в своем формате. В общем, Золотая Рыбка готова принять участие в этом Марафоне!:laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО за полную чашу позитива, отличные выходные и большесемейную обстановку! :yes:

Поздравляем победителей! В такой плотной борьбе нужно было выложиться на все 150 и ещё  немного.

Спасибо  организаторам за приглашение! Организация как по нотам, всё  в своём порядке и очень круто!:thumbup1: На будущую лунку надеемся тоже быть!)))

Уха фееричная! Секретный пельмень полностью оправдал себя... Спасибо!

Дискотека и Промофор сделали каждый вечер незабываемым:vodka:и полным приятных моментов , Спасибо!!!

В целом рыбалка я считаю тоже удалась на Славу,  поймали ровно сколько нужно и не хвостом больше, но и не меньше!:5::yazz:

Очень рады были снова со всеми повидаться и познакомиться с Новыми и Старыми участниками:friends:, до новых встреч!!!

И конечно ждём Вас в гости  в  Альтаире! Скидки обещанные и не обещанные обещаю!!! Ура  !:4:

IMG_20240131_143835_887.jpg

IMG_20240131_143819_407.jpg

IMG_20240131_143813_346.jpg

IMG_20240131_143758_594.jpg

IMG_20240131_143709_572.jpg

IMG_20240131_143724_865.jpg

20240127_142631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб Николай! День добрый! А может эту информацию по годовому марафону по Суперкоманде -25 лучше как-то сразу капитанам команд из участвовавших в Лунке 24 передать. А то активности нет от команд. Может просто большинство и не знают об этой идее. Или ветку открыть в "Есть идея", чтобы другие тоже видели. Может старые команды откликнуться или новые захотят принять участие... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём огромное спасибо, что приняли в свою тёплую и светлую компанию-семью! Очень приятно погрузится в мир людей заражённых здоровой рыбалкой и компанейским отдыхом, азартом без тёмных мыслей и ассортиментом разных историй. Буду рад всегда всём помочь и составить компанию ( летом особенно), а зимой - научите!)))))) 

Спасибо всём!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgehapovar Женя, огромное спасибо за твой героический труд по приготовлению "Ух". Замечательно,  познавательно,  вкусно!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялась! честно признаюсь, несмотря на опыт проведения и знакомые лица и места, лично для меня, почему-то эта лунка выдалась одной из самых тяжелых в плане организации...может быть потому что ностальгия- и хотелось вернуть всех в те самые времена беззаботной молодости...да и огромное количество новых лиц...что тоже не может не сказываться на ответственности....а новые лица в орг.комитете...- вошли дак вошли:laduh:

хочу сразу извинится за накладки во время фестиваля...фильм, старт,поварята,салют, награждение, футбол - чуть не доработали/не досмотрели...но поймите нас правильно) мы не профессионалы, мы любители-энтузиасты, такие же как и вы когда то пришли в клуб и даже не подумали бы никогда что вот так сможем делать праздник для 170 человек! у каждого из вас есть возможность прикладывать свои знания и умения для того чтобы делать наши фестивали красочнее ярче и веселее!!

 

как это сделал например @Evgehapovar он просто написал, приехал, и накормил вас наивкуснейшей ухой! а ведь он еще месяц назад вообще не был ни с кем знаком! и на фестивале мы увидили его первый раз) уха была такая...что у многоопытнейшего клубного повара - слюна растянулась на все его 196 см роста))) :thumbup1::laduh: Женя надеюсь тебе тоже все понравилось, и ты вольешься в наш коллектив- и еще не раз порадуешь нас своими блюдами!

для всех участников выезд длиться короткие 3 дня) а для орг.комитета фестиваль лунка начался аж 5 ноября, именно тогда я и @ТусклыЙ ВоблеР отправились на поиски новых локаций...и начали подготовку к фестивалю...лунка  самая"неудобная" в плане организации, т.к выпадает на новый год, в тот момент когда годовые отчеты, новогодняя суета и т.д время катастрофически не хватает, но он СМОГ:yazz: всех расселил, всех посчитал, и бюджет свел копейка в копейку!

самая творческая часть досталась @KowboyMAX, я даже не могу представить кто если не он...из года в год терпит мои запросы и идеи которые я ему накидываю...аккумулирует их в одно целое и выдает шедевры...он словно нейросеть впитывает в себя все мои теги и выдает шикарный результат...баннер:thumbup1: нашивки:laduh:дипломы:4: - СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ

Своим грозным видом @DEMON сразу дал понять всем участником что не один подлещик не пройдет мимо его пристального взгляда!  главный судья..а так же подхвативший должность главпоБез просверлил сотню лунок в пятницу убедившись в прочности льда! :friends:

ВераНиколаевна - на протяжении 3 месяцев каждую секунду поддерживала меня и вовремя успокаивала мои переживания! представляю как ей тяжело достаются дни подготовки к фестивалю...ну а что она сделала на самом фестивале...тут даже я удивился! носилась по базе в своих белых сапогах скороходах за каждой бумажкой которую я забывал, заполняла каждый пробел, помогала как могла, практически в одиночку отработала официанткой в пятницу за что повара и персонал базы выражают ей свою благодарность! и от себя лично спасибо всем кто взялся ей помочь в пятницу и субботу иначе в вскр я бы ее потерял) :laduh:

@Аня Сумская очередной раз вписалась разбираться с детьми:boks: - наверняка у тебя все получилось) это единственный момент который я до сих пор никак не проконтролировал) ну надеюсь родители деток отпишутся сами и расскажут как все прошло!

@НадюХа из раза в раз тратит килограммы государственной бумаги:sm570: для распечатки всего и вся) откликается на помощь по первому же сообщению или звонку) и ее же красивым почерком были подписаны дипломы победителям!

СережкаГорюнов- Самовар :thumbup1: 

@Начальник транспортного цеха как всегда шикарно заполнил субботний вечер своим выступлением! продолжай в том же духе!:coolio:

@кнбв это нелегкое рекламное время обеспечил партнеров и спонсоров фестиваля, которые в свою очередь наполнили призовые пакеты своими подарками!!! спасибо большое всем спонсорам!! :vodka:

@urosil ЮРАСИЛИЩЕ) со всей ответственностью подошел к музыкальному вопросу- и с легкостью ответил на него) судя по медленно идущим участникам на старт в субботу, ноги ты им изрядно подУшатал:nunu::laduh: 

@kapdva когда я узнал что СК принял решение тебя наградить я был очень рад, ты действительно пример для подражания для всех взрослых и детей...так отдаваться спорту не забывая про отдых могут только сильные духом! крепкого здоровья!:4: и с победой Вас!

  Следующий год у нашей команды юбилейный:5: и мы обязательно покажем Что Надо и Что Нужно:boks:

спасибо каждому участнику за то что приезжаете на наши фестивали...ведь если не будет спроса- то не будет и предложения!!! 

на этом Объявляю Лунку состоявшейся, Орг.Комитет можно распускать! До встречи на Корюшке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kapdva сказал:

Дима Снайпер! А можно таблицы выложить поскорее, очень народ интересуется... Спасибо!

Протокол в шапке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за "Лунку"! 

Добавлю пару фото детей "Лунки" и их наставников: Глав по Детям - Ани Сумской и ее помощницы - Марины

PXL_20240127_184326436.jpg

IMG-20240127-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...