Перейти к публикации

Лунка 2024


OldShurshun

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Начальник транспортного цеха сказал:

@Аня Сумская сжалился.... Будет тебе Фестиваль:laduh:

Урааааа!<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого, кто ранее снимал домики на берегу фото. Фото снаружи, внутри, план коттеджа, наличие кухонной утвари. Можно в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домики на берегу шикарные!

Я там предложение бывшей супруге делал)

CA2KXS9hHok.jpg

Изменено пользователем КАH_OZERKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня Сумская ну ты пока не очень радуйся, надо будет сдать зачет на знание Конституции. Текст ниже.

 

СПЕРМОФИЛИПРОМАФОР «ТРЕПЕТНЫЙ ЯЗЫК 2024»

КОНСТИТУЦИЯ
(основной закон)

Преамбула
Самый Первый Международный Опытный Фестиваль Исполнителей Литературных Произведений Малых Форм «Трепетный язык 2024» (далее - СПЕРМОФИЛИПРОМАФОР) есть добровольное собрание участников Лунки-2024. Целями СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа в соответствии с его девизом «ЭМОЦИОНИРУЕМ ПОЗИТИВНО!!!» являются:
- продление жизни за счет получения положительных эмоций;
- продление жизни за счет доставления положительных эмоций окружающим;
- демонстрация личного исполнительского мастерства;
- расширение кругозора, подъем культурного уровня и ознакомление с новинками и старинками литературы разных лет;
- всемерная борьба с херофобией (боязнью веселья).


1.Гарант СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа

1.1. Гарантом проведения СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа является Генеральный Секретарь.
1.2.Генеральный Секретарь несет всю ответственность за высокий идейно-художественный и организационный уровень СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа, его материально-техническое и информационное обеспечение.

2.Время и место проведения СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа
2.1. СПЕРМОФИЛИПРОМАФОР проводится в рамках Фестиваля ПКР «Лунка-2024» согласно расписания. Точное время начала мероприятия будет сообщено дополнительно.
2.2.Место проведения СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа –будет сообщено дополнительно.

3.Регламент проведения СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа
3.1. После сбора участников и гостей Фестиваля в назначенное место и время Генеральный Секретарь выступает с приветственной речью, во время которой кратко доводит до присутствующих содержание настоящего Документа, и отвечает на возникшие вопросы.
3.2. По окончании приветственной речи начинается непосредственно СПЕРМОФИЛИПРОМАФОР «Трепетный язык 2024». Участники Фестиваля в произвольной очередности представляются (в случае личного знакомства они могут быть представлены другим участникам Генеральным Секретарем) и выступают с подготовленным литературным произведением малой формы.
3.3. Литературным произведением малой формы считаются анекдоты, короткие прозаические и стихотворные произведения, а также песни юмористического содержания.
3.4. В целях упорядочения мероприятия литературные произведения подразделяются на следующие темы:
- рыбалка;
- алкоголизм, наркомания и связанные с этим события;
- международные отношения, особенности национальных укладов;
- нюансы трудовых отношений;
- ДТП, крушения воздушных и морских лайнеров;
- герои литературных произведений, сказок и фольклоров;
- этика внутрисемейных отношений;
- эротика и секс.
Представленная тематика не является окончательной, она подлежит обсуждению и может быть расширена по желанию участников. Возможна также корректировка последовательности тем.

3.5. Форма изложения, степень похабности и вкрапления ненормативной лексики во время выступления не ограничены. В то же время использование ненормативной лексики не должно являться самоцелью, а носить оправданный характер, имея четко выраженные смысловую нагрузку и стилистическую окраску.
3.6. ЗАПРЕЩЕНО БОГОХУЛЬСТВО В ЛЮБЫХ ФОРМАХ И ПРОЯВЛЕНИЯХ. Участники, нарушившие настоящий пункт, будут немедленно удалены с мероприятия.
3.7. С учетом пункта 3.5. на Фестивале для участников и гостей вводится возрастной ценз, составляющий 21 год. В исключительных случаях по просьбе родителей и по согласованию с Генеральным Секретарем он может быть скорректирован.
3.8. По окончании выступления исполнитель имеет право на свой выбор в режиме реального времени получить поощрительный приз в виде порции креативно-тонизирующего напитка. Креативно-тонизирующими напитками СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа «Трепетный язык 2024» являются:
- пищевая спиртовая композиция «Болотинка»;
- дополнительный тонизирующий напиток(будет представлен во время мероприятия).

3.9. СПЕРМОФИЛИПРОМАФОР «Трепетный язык 2024» считается завершенным, если
а) полностью исчерпан креативно-тонизирующий фонд Фестиваля;
б) все исполнители завершили свои выступления (какое из этих событий наступит раньше).
3.10. Лауреаты Фестиваля определяются в 2 номинациях – среди мужчин и среди женщин. Определение лауреатов происходит путем прямого открытого голосования всех участников и гостей Фестиваля по его окончании, подсчет голосов осуществляется силами Инициативной Избирательной Комиссии (ИИК). Лауреаты поощряются памятными подарками.
3.11.В регламент Фестиваля могут быть внесены поправки, о чем участники будут своевременно проинформированы.

3.12. Для поддержания дисциплины и соблюдения тишины зрителями может быть назначено соответствующее должностное лицо.  

4. Права и обязанности участников СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа

4.1. Участники СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа обязаны:
1) вовремя прибыть на место проведения Фестиваля и занять свои места;
2) трепетно внимать и благоговейно наслаждаться во время выступления других исполнителей, соблюдая полную тишину;
3) отключить мобильные телефоны на время проведения Фестиваля или переключить их на бесшумный режим;
4) ни в коем случае не комментировать / дорассказывать за исполнителя его произведение
5) в случае нарушения Конституции и причинения дискомфорта участникам и гостям немедленно покинуть место проведения Фестиваля.

4.2. Участники СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа имеют право:
1) принять участие в качестве исполнителя, подав произвольный знак Генеральному Секретарю для выступления и учитывая обсуждаемый раздел
2) принять участие в качестве гостя Фестиваля, соблюдая положения его Конституции
3) принять участие в голосовании по определению лауреата Фестиваля
4) выступить с законодательной инициативой по внесению поправок в Конституцию СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРа
5) учредить свой приз за определенную номинацию, лучшее произведение, активность и т.д., предварительно уведомив об этом Генерального Секретаря
6) предоставить свой напиток в креативно-тонизирующий фонд Фестиваля
7) производить аудиозапись / фото- и видеосъемку во время Фестиваля, если это не создает неудобств другим участникам.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
По предложениям участников Фестиваля положения Конституции могут быть скорректированы, а также в нее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, FEEDER сказал:

Обновите список расселения пожалста. 

Дим, завтра все подобью, и выложу свежие файлы. Катастрофически не хватает времени.

Если какие-то срочные вопросы, звони, решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание фишеров с маленькими детьми ( после 5  лет). 

После прошлогодней Лунки осталось штук пять-семь не оснащённых кобылок под маленькую детскую ручку. Кому нужно - отзовитесь. Возьму с собой на Лунку, в пятницу отдам. Оснащайте сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

Дим, завтра все подобью, и выложу свежие файлы. Катастрофически не хватает времени.

Если какие-то срочные вопросы, звони, решим

Не могу найти этот таинственный список... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шмель сказал:

Не могу найти этот таинственный список... :/

Потому что только сел его делать. Половинка ночи и все готово :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня Сумская с днюшкой тебя, в качестве подарка на ДР на зачете по Конституции СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРА тебе можно будет пользоваться шпаргалкой:thumbup1::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Начальник транспортного цеха сказал:

@Аня Сумская с днюшкой тебя, в качестве подарка на ДР на зачете по Конституции СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРА тебе можно будет пользоваться шпаргалкой:thumbup1::biggrin:

Хахахах XD спасибо! А то я думала уже как Бородино заучивать придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня Сумская ващет правильно думала, времени много еще, могу и передумать:coolio::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Краткая информация по организации спортивных мероприятий на Лунке - 24.

1. Турнир по шашкам проводится в птн 26.01. в 18.30 - 20.00. в библиотеке в корпусе Администрации. Жеребьевка по олимпийской системе с выбыванием. Разыгрывается 1-4 места. Всем остальным участникам - 5 место. Не участвующим командам - 7 место.

Отв.Дима Снайпер, капдва.

2.Турнир по настольному теннису будет проведен в сб. 27.01. с 17.30- 20.00. в корпусе №1. От каждой команды-участницы по одному человеку. По результатам жеребьевки по олимпийской системе с выбыванием до полуфинала. Матч до 2-х побед (2-0, 2-1) до 11 очков в партии, при балансе 10-10 играется до разницы в 2 очка. Далее матч за 3 место и финал. Разыгрывается 1-4 места. Всем остальным участникам - 5 место. Не участвующим командам - 7 место.

Отв. kapdva.

4. Турнир по зимнему мини- футболу состоится в вск 28.01. с 10.30- 12.00. на стадионе. Традиционные участники Щукари (ветераны 45+) и Караси (молодежь 45-). 2 тайма по 20 мин. Команда 6 чел. Записываемся в команды.

Щукари: капдва, Павел Е., офицер, Вацлав + все ветераны, желающие поиграть...

Караси: Дима Снайпер, Каличка...

Судья: вакансия...

Ждём болельщиков, будет зимний чай из самовара!

Отв. kapdva.

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kapdva

Володя, я как тот шахматист хожу едва-едва, а ты меня в футбольную команду! Я только поболеть, покричать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 23:25, KowboyMAX сказал:

:5:

Максим, привет! А ты не забыл грамоты и медали заказать на теннис (3 шт.) и футбол (12 шт.). Или этим Тома сейчас занимается? Я только смогу съездить и  забрать заказ на Нарвской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просили.. Мы сделали.... Чтобы остальная команда не скучала пока идут баталии в шашки.... Ещё по одному члену команды сразится в Кубке по домино.... (Паралельно с шашками) и так же в зачёт супер команды) 

Играем классическое домино 

Старт

при игре в 4 человека (5 костей) 

3 человека (6 костей) 

2 человека (7 костей) 

Кон побеждает тот кто быстрее избавится от своих костей... Очки оставшиеся на руках у соперников записываются победителю! И так пока у кого-нибудь не наберётся 101 очко! 

Право вести подсчёт очков за столом возлагается на любого из участников по согласию всего стола

Право первого хода тот у кого дубль меньше (1-1; 2-2 и тд) если дублей нет, то играет наименьшая сумма (0-1; 0-2 и тд) 

За пустышку  (0-0) начисляется 25 очков

При "Рыбе" Побеждает тот у кого очков меньше! 

 

 

Каждая игра идёт до 51 очка

1 раунд столы по 4 человека (далее по остаточному принципу) один стол один победитель

2 раунд играют победители каждого из столов! Пока не выяснят 3-х финалистов

3 финальный стол 3 человека! 

Финальный стол играют пока не распределятся все призовые места! 

Т.е завершать игру будут 2 человека пока не выявят победителя за 3-е место

Баллы в супер команду - все участвующие 5 очков 

полуфинал (2 раунд) - 4

Финальный стол 3-2-1 

Не явившиеся 7

Старт в пятницу в 18.00

 

Изменено пользователем Дима СНАЙПЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 01:16, urosil сказал:

Не,ну а чё. Если народ не против, я б шарканул по дискотеке. Ну а чё.. Туды сюды, вкл, выкл, всяко разно)))

Дорогой же ж ты мой человек!!! Спасибище!!!
Только блатняк лагерный не ставь, не наводи тоску ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 14:13, kapdva сказал:

Всем привет! Краткая информация по организации спортивных мероприятий на Лунке - 24.

1. Турнир по шашкам проводится в птн 26.01. в 18.30 - 20.00. в библиотеке в корпусе Администрации. Жеребьевка по олимпийской системе с выбыванием. Разыгрывается 1-4 места. Всем остальным участникам - 5 место. Не участвующим командам - 7 место.

Отв.Дима Снайпер, капдва.

2.Турнир по настольному теннису будет проведен в сб. 27.01. с 17.30- 20.00. в корпусе №1. От каждой команды-участницы по одному человеку. По результатам жеребьевки по олимпийской системе с выбыванием до полуфинала. Матч до 2-х побед (2-0, 2-1) до 11 очков в партии, при балансе 10-10 играется до разницы в 2 очка. Далее матч за 3 место и финал. Разыгрывается 1-4 места. Всем остальным участникам - 5 место. Не участвующим командам - 7 место.

Отв. kapdva.

4. Турнир по зимнему мини- футболу состоится в вск 28.01. с 10.30- 12.00. на стадионе. Традиционные участники Щукари (ветераны 45+) и Караси (молодежь 45-). 2 тайма по 20 мин. Команда 6 чел. Записываемся в команды.

Щукари: капдва, Павел Е., офицер, Вацлав + все ветераны, желающие поиграть...

Караси: Дима Снайпер, Каличка...

Судья: вакансия...

Ждём болельщиков, будет зимний чай из самовара!

Отв. kapdva.

Вовка, убери Вацлава с футбола, он у нас , надеюсь временно, легкотрудник )), физ.нагрузки противопоказаны, я б даже на ворота не ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Остается полторы недельки, до начала Лунки 2024.

Посему, 19 января, пятница, последний день подачи заявки и оплаты участия. Выходные, 20 и 21 число, последний возможный срок возврата средств (на усмотрение Оргкомитета).

С понедельника возврат средств будет невозможен.

Благодарим за понимание и до встречи на Лунке! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

Друзья!

Остается полторы недельки, до начала Лунки 2024.

Посему, 19 января, пятница, последний день подачи заявки и оплаты участия. Выходные, 20 и 21 число, последний возможный срок возврата средств (на усмотрение Оргкомитета).

С понедельника возврат средств будет невозможен.

Благодарим за понимание и до встречи на Лунке! :friends:

В понедельник у меня день X, везу в первый мед. бумаги, направление и результаты. Надеюсь, конечно на более позднюю госпитализацию, но: -  "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах".  На Лунку мечтаю приехать, буду пытаться отнести на февраль по любому. Поэтому реально, если не удастся, то просьба решить вопрос после моего звонка в понедельник после 15 часов. Я уже буду точно знать куда я еду. Раньше, к сожалению никак.

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PALыч сказал:

В понедельник у меня день X, везу в первый мед. бумаги, направление и результаты. Надеюсь, конечно на более позднюю госпитализацию, но: -  "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах".  На Лунку мечтаю приехать, буду пытаться отнести на февраль по любому. Поэтому реально, если не удастся, то просьба решить вопрос после моего звонка в понедельник после 15 часов. Я уже буду точно знать куда я еду. Раньше, к сожалению никак.

Дядь Вов, очень желаю тебе здоровья, и изо всех сил вырваться огурчиком, из твоих бумаг направлений и результатов. Думаю не будет проблемой. Тем более что возвращать придется только за ужины. С жильем уш с остальными постояльцами сами решите. Довай, очень ждем тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 21:12, garage сказал:

Напомните плиз, зона ловли ограничена? Флажки будут?

По удаленности по берегу ограничивать не будем, а вот удаленность от берега как обычно, по границе безопасного льда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые! А есть ли здесь такой замечательный человек, который стартует в пт. из С-Пб прим. в 19 - 20 час., готовый прихватить по пути  и доставить в "Парус" двух худеньких человечков без вещей? Эти двое - мой старший сынуля с девушкой. Мы все были бы очень благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гости нашего фестиваля, орг.комитет всеми силами старается сделать для вас по настоящему праздник! 

В пятницу силами базы и огр.комитета для вас будет накрыт огромный стол, как в старые добрые времена, когда вы собирались дома, звали гостей или сами ходили к кому то в гости! Мы очень будем рады если вы придете на банкет как гости, но будете чувствовать себя как дома! а в гости ходят с подарками) поэтому от каждой команды просим предоставить на стол какую-нибудь вкусняшку и поставить ее не там где будете сидеть, а в любое место где бы вам это захотелось (и можно не одну) может это будет салат, может банка помидор, а может блюдо высокой молекулярной кухни...на ваше усмотрение....если каждая команда принесет хотя бы одно блюдо или закуску то наш стол наполнится домашним теплом и уютом!!

прошу передать всем капитанам и членам команд....

С уважением орг.комитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув.Родители...не видно энтузиазма на запись в детскую команду малышей...кто возьмет на себя шефство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По футболу, мы в прошлый год играли пару разогревочных матчей, буквально на 10мин, а потом основной. У нас в команде двое взрослых, готовых сыграть, и 1 ребенок 10лет, который едет на Лунку поиграть в футбол в первую очередь))) может сделаем как в прошлый раз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Георгий Недбаев сказал:

По футболу, мы в прошлый год играли пару разогревочных матчей, буквально на 10мин, а потом основной. У нас в команде двое взрослых, готовых сыграть, и 1 ребенок 10лет, который едет на Лунку поиграть в футбол в первую очередь))) может сделаем как в прошлый раз?)

Обязательно...сориентируемся на месте по составу, количеству и качеству игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 12:51, Дима СНАЙПЕР сказал:

ув.Родители...не видно энтузиазма на запись в детскую команду малышей...кто возьмет на себя шефство? 

Правильно правильно! Вот бы мормышек собрать... Эх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2024 в 21:56, Георгий Недбаев сказал:

По футболу, мы в прошлый год играли пару разогревочных матчей, буквально на 10мин, а потом основной. У нас в команде двое взрослых, готовых сыграть, и 1 ребенок 10лет, который едет на Лунку поиграть в футбол в первую очередь))) может сделаем как в прошлый раз?)

Отлично. Взрослые за Щукарей сыграют, нам уже бегать нельзя много, будем меняться... В общем сыграют все, кто захочет. Будет здорово, как всегда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дима СНАЙПЕР Дима, а я в распорядке на субботу и воскресенье не увидел время завтрака в кафе для тех,  кто подал заявку на питание. Могут быть не состыковки с речевками(8.00) и временем выхода на лёд???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова я временно выбыл из команды по футболу. После ковида и прочих последствий, дышу через раз. До льда бы дойти :( могу посудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Поляк сказал:

Вова я временно выбыл из команды по футболу. После ковида и прочих последствий, дышу через раз. До льда бы дойти :( могу посудить.

Добро. Конечно, отдыхай... Если сможешь, посуди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Аня Сумская сказал:

@kapdva запиши, пожалуйста, Евгеху Повара к карасям

Изъявил желание поиграть!

Да без проблем, пусть все желающие приходят. Все смогут поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...