Перейти к публикации

Лунка 2024


OldShurshun

Рекомендованные сообщения

Ну что друзья товарищи... Вот вот уже совсем скоро мы о нравимся с вами увлекательное путешествие под названием Лунка 2024г. 

В этом году вас ждёт новый водоём и новая база! 

комм.модератора: удалил устаревшие данные по месту проведения, чтобы новочитающих в заблуждение не вводило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что о рыбе там думать будет некогда. И незачем.

Вроде как всего 2т с человека за ночь, + 1т оргвзнос...

Но! Семья из 4 человек поедет за 20т? Или из двух за 10? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ВС /Владимир Савченко/ сказал:

Думаю, что о рыбе там думать будет некогда. И незачем.

Вроде как всего 2т с человека за ночь, + 1т оргвзнос...

Но! Семья из 4 человек поедет за 20т? Или из двух за 10? 

4700 проживание 300 взнос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аня Сумская сказал:

Я всегда готова поехать. 

НО вопрос, там то как с рыбкой? 

Я пока не ловил... Лёд ещё не встал.. Но безмен показывал уловы со щуками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

Я пока не ловил... Лёд ещё не встал.. Но безмен показывал уловы со щуками

Звучит не так плохо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень интересное озерцо в Авроре - то, которое с островом.

Глубокое очень! 15+

Есть окуни жирнейшие, килограммовые. Но поймать нелегко. Обычные же окуни - в противоположной от Авроры стороне, там, где меляк. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+  

будем скучать по завтракам в 7-8 утра прямо в номер на Плотвичкиной ,но переживем ) 

кому деньги сдавать ?

с животными  - правила серьезные см фото ,надеюсь они это не всерьез )))

PHOTO-2023-11-23-12-25-25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом лунку ждем с нетерпением. Сотрудничал с базой Аврора по спорт соревнованиям. Цены необоснованно заряженные. Руководству похеру на ваш отдых, задалбывают своими правилами.Администраторы на базе очень приятные. По рыбалке место проигрывает Вуоксе сильно. По романтике тем более) Обеими руками и ногами, чтоб поехать на лунку 24, но увидев, что будет проходить в авроре, теперь и не знаю, будем посмотреть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2023 в 17:49, Макс73 сказал:

 

с животными  - правила серьезные см фото ,надеюсь они это не всерьез )))

Мне, таки интересно, неужели хозяева не в состоянии дать животным отдохнуть от своей опеки, оставить их дома, не подвергать стрессу, не тащить за собой в большую компанию незнакомых им людей? Собака физически начинает испытывать лёгкий голод на пятые сутки, кошка на третьи. иногда им стоит предоставлять возможность остаться в одиночестве. Достаточно обеспечить их водой и доступом к туалету. Есть, конечно серьёзное "но", для этого животное должно быть хорошо воспитано дрессировкой. И тогда не придётся тащить его с собой во избежание убитых мебели и обуви. И поверьте, я не из нелюбви к домашним питомцам это пишу, я полжизни воспитывал собак, кавказских овчарок, а последняя моя собака была метисом маламута и немецкой овчарки. Это была ядерный микс непоседливости, любопытства и избытка энергии, но, став взрослой, имела в активе изгрызенными с щенячки только одну пар  моих тапок. Ну, сам себя не похвалишь, сидишь, как оплёванный. Никогда не брал с собой на выезды своих шерстяных. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос к оргам, чем обусловлена смена дислокации выезда? Аврора дешевле "Плотвичкиной заводи" и "Михайловской", более интересный водоём, что то изменилось в отношениях с администрациями баз или играют роль какие то личные заинтересованности оргов?

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за любую смену локации... Тем более в юбилейный год. Хотя бы раз-два в год, потому что плотвичкина уже в поджелудочной...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аня Сумская сказал:

Лично я за любую смену локации... Тем более в юбилейный год. Хотя бы раз-два в год, потому что плотвичкина уже в поджелудочной...

 

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Аня Сумская сказал:

Лично я за любую смену локации... Тем более в юбилейный год. Хотя бы раз-два в год, потому что плотвичкина уже в поджелудочной...

 

Я не ретроградствую, но бюджетность проживания стоит учитывать. Я то езжу один, хотя пятёрку из 19 тыр пенсии тоже жаба душит. Учитывая коллективность выезда некоторых семей охнешь, особенно, если большинство ещё не зарабатывающие, а папины с мамой доходы ни хрена не депутатские зряплаты. Ну это так, плач по Ярославне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, OldShurshun сказал:

Плотвичкина заводь ещё ничего, а вот Михайловская... 

ваш номер без батареи отопления это чудо-чудное:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Томой и тещенькой мимо. Дороговато. 

Нас полностью устраивали завтраки в постель на Плотвичке. 

Лунка фест не только командный, но и семейный. В прошлый раз около 40 детей было. Боюсь, что нынешние условия сильно ударят по семейным участникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже начал сомневаться в участии в качестве спонсора.

Судя по всему, количество желающих будет меньше, участие дороже, красивую картинку будет не создать. Ну и сама по себе рыбалка с упором в блёсенно-окунёвую не всех порадует. Была бы какая-нибудь приличная база на соседнем Красногвардейском озере - вот это было бы здорово. Там рыбы куча, на любой вкус - лещей напороли бы все мормышечники, да и судачатникам-окунятникам нашлось бы чем заняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пас. Если ехать всем прайдом то это 20 тыщ. За полтора, по сути дня... для меня дороговато... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 20000 - это если удастся внос удержать на уровне в 300, в чем есть закономерные сомнения... 

А так может и больше ещё получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Андрей Sonar сказал:

Вот тоже начал сомневаться в участии в качестве спонсора.

Судя по всему, количество желающих будет меньше, участие дороже, красивую картинку будет не создать. Ну и сама по себе рыбалка с упором в блёсенно-окунёвую не всех порадует. Была бы какая-нибудь приличная база на соседнем Красногвардейском озере - вот это было бы здорово. Там рыбы куча, на любой вкус - лещей напороли бы все мормышечники, да и судачатникам-окунятникам нашлось бы чем заняться. 

Вот это здравый ход мыслей! Если есть желание сменить локацию, с чем бы это не было связано, в Ленобласти много рыболовных баз, именно рыболовных. Меня лично не смущает ценник, но на этой базе общего с рыбалкой маловато, покупаться, позагорать это место. Можно Барышево к примеру рассмотреть, Колокольцево, Вишневское, в целом много больших баз, подходящих для такого события... понятно, что не каждая локация готова принять сие действие в своих стенах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстааааати! Недавно на Александровском озере база открылась. Озеро очень рыбное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей Sonar @Георгий Недбаев На этих озёрах есть базы вместимостью от 120-150 человек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Прораб Леха сказал:

@Андрей Sonar @Георгий Недбаев На этих озёрах есть базы вместимостью от 120-150 человек? 

К сожалению, на Александровском 70 мест вместимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прораб Леха вот первое и ближайшее к авроре, что выдало в поиске, по запросу больше чем 150 человек

http://nahimovskaya.spb.ru/index.html

20 часов назад, Андрей Sonar сказал:

Вот тоже начал сомневаться в участии в качестве спонсора.

Судя по всему, количество желающих будет меньше, участие дороже, красивую картинку будет не создать. Ну и сама по себе рыбалка с упором в блёсенно-окунёвую не всех порадует. Была бы какая-нибудь приличная база на соседнем Красногвардейском озере - вот это было бы здорово. Там рыбы куча, на любой вкус - лещей напороли бы все мормышечники, да и судачатникам-окунятникам нашлось бы чем заняться. 

Вот это здравый ход мыслей! Если есть желание сменить локацию, с чем бы это не было связано, в Ленобласти много рыболовных баз, именно рыболовных. Меня лично не смущает ценник, но на этой базе общего с рыбалкой маловато, покупаться, позагорать это место. Можно Барышево к примеру рассмотреть, Колокольцево, Вишневское, в целом много больших баз, подходящих для такого события... понятно, что не каждая локация готова принять сие действие в своих стенах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а  почему именно "Аврора"? Похоже, кто-то лоббирует чьи-то интересы... Всегда, насколько мне известно, клубные выезды проводились в первую очередь из соображений демократичности и доступности большинству участников. И даже наличие и кол-во рыбы не всегда было главным критерием при выборе места. (То же Суходольское):)

И где будет следующая "Л"? В Дубае?:coolio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Георгий Недбаев  Выдает поисковик это одно. А вот по ссылке инфа немного другая. :)

 

Screenshot_2023-11-27-11-27-54-737_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Георгий Недбаев сказал:

Клуб однажды влетел уже с этой базой. Не думаю, что так много народу захочет повторять проживание с обмерзающими стенами, дымящимися электрощитками, сталагмитами поверх унитазов, вырубающимся электричеством в "коттеджах". Часть людей вообще оттуда уехала сразу в пятницу, особенно кто с малышами приехал, поверив в "описание условий проживания". Извинений перед клубом за подобное кидалово со стороны базы и какой-то компенсации участникам тоже что-то не припомню.

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...