Перейти к публикации

Хищник 2023 !!!


Рекомендованные сообщения

Что плохо в интернете - передаётся только сухой текст, нет интонаций, ирония и сарказм иной раз воспринимаются совсем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, КатюШа сказал:

Внимание! Внимание! Освободился двухместный коттедж 7.7 возле бассейна!!! 

Заняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба уточнять возраст детей!

Прошу отписаться родителям или знающим возраст:

Хорошилкиной Сони 

Маджар Кати 

Аврамогло Ромы

Поповых Юли и Марка 

Можно мне в личные сообщения.

А также прошу обратить внимание на то, что дети до 6 лет на развлекательную программу приглашаются в присутствии сопровождающих. 

Изменено пользователем Аня Сумская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка из правил! Потом не говорите, что были не в курсе! 

Улов для взвешивания предъявляется судьям до 16:30.

Весь улов должен быть в чистом виде и в полиэтиленовом пакете.

Участник приносит пойманную рыбу для взвешивания только лично и самостоятельно сдает её! 

Сдача улова за другого участника не допускается.

Дети сдают свой улов в присутствии родителей и с их помощью, если она понадобится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соревнованиях я участвовать не буду. Буду делать фоторепортаж. Готов помочь Ане Сумской сделать упрощённую "Полосу Препятствий для детей" как делал на "Ухищнике" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тишина.... никто не выставляет лоты на аукцион... @Слава Бардин, как там дела то?  Да, и, вообще, где движуха?..:cool: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 23:01, KowboyMAX сказал:

никто не выставляет лоты на аукцион

Так вроде лоты с Ухи ...точнее с несостоявшегося ушиного аукциона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, НадюХа сказал:

Так вроде лоты с Ухи ...точнее с несостоявшегося ушиного аукциона

и чего, больше не будет? Там лотов то, "с Гулькин фиг"... Такое ощущение, что самый мало-лотный аукцион был бы.... Хотя бы на 50 позиций вытянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KowboyMAX Может мясной штурм и не нужен, попытаться взять качеством лотов и креативностью проведения аукциона? Что сейчас имеется в активе?

Изменено пользователем PALыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участников, которые едут одним днем, в субботу:

1. Рябцев Алексей

2. Гильбо М.А.

3.  Клешня 

4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Хищнекалюбам привет, может у кого будет место в лодке на соревнованиях? У меня не большой ящик и два спиннинга, вкусняшки и кое что ещё в разном объёме и вкусе. Большую Вуокса более менее знаю, веду себя хорошо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то не списка участников, ни расселения ни оплаты  в этом году никто не выкладывает на сайте.

Какие то тайны? Или ответственные за это орги очень заняты чем то другим?

Хочется увидеть данные !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MCHS сказал:

Выдайте пожалуйста список участников!

Ссылка на участников есть в шапке мероприятия. Дублирую : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yfRW3xSVjFhL1dvytSZctiqA043aT55MhnGM69MaJ2Y/edit?usp=drivesdk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сумской сказал:

Да что то не списка участников, ни расселения ни оплаты  в этом году никто не выкладывает на сайте.

Какие то тайны? Или ответственные за это орги очень заняты чем то другим?

Хочется увидеть данные !!!!

Расселение и оплата заполнялись  по мере заселения и оплаты, соответственно. Все в шапке есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, КатюШа сказал:

Ссылка на участников есть в шапке мероприятия. Дублирую : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yfRW3xSVjFhL1dvytSZctiqA043aT55MhnGM69MaJ2Y/edit?usp=drivesdk

Шпасибки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! Заселение на базу после 18:00. В четверг, 28 сентября, вечером опубликую список коттеджей, в которые можно будет заехать раньше. Всю информацию смотрите тут, не нужно звонить администраторам на базу, и дублировать этот вопрос, пожалуйста, к тому же этой информации у них нет. У них очень напряженные выходные намечаются!) Давайте уважать друг друга! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КатюШа сказал:

Расселение и оплата заполнялись  по мере заселения и оплаты, соответственно. Все в шапке есть

спасибо.увидел, что искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, особенно родители детей! Вот я сижу уже 2-й час разбираю ваши заявки, и в тихом ужасе... Всё расписано подробно и по пунктам, как подавать заявки.... И заполнять данные ваших ДЕТЕЙ! 

Я как позову на сцену ребёнка с именем 12.06.2022??? Или ребёнка Вероника 13)) ни фамилий ни дат рождения! 

Я уж не говорю о том что многие свои данные заполнить нормально не могут... 

В следующий раз, неполноценные заявки просто не будут приняты на расселение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 23:01, Дима СНАЙПЕР сказал:

Я как позову на сцену ребёнка с именем 12.06.2022??? Или ребёнка Вероника 13)) ни фамилий ни дат рождения! 

Я уж не говорю о том что многие свои данные заполнить нормально не могут...

Ну, когда это было сделано на том уровне, что данные заявки не просто заполнялись строго по графам с проверкой значений, а еще и сверялись с базой данных форума, то вдруг это стало не нужно, так как там нет анимации :)

А теперь вдруг удивляемся таким странностям.

 

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дима СНАЙПЕР Привет! не знаю, как у вас так  получилось, но я в себе точно уверена, что писала имя ребенка , а именно Кузнецов Дмитрий Владимирович (12.06.2022)! да и на сцену, думаю, он еще не в состоянии будет выйти ))) да,  и согласна с Dreamer, если бы список заявок обновлялся онлайн, а не в режиме скриншот части таблицы, обязательно бы уточнили эту неточность заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tanushka сказал:

если бы список заявок обновлялся онлайн, а не в режиме скриншот части таблицы,

Заявки в режиме онлайн поступают, но только для организаторов. Список заявок участников можно посмотреть по ссылке, которая указана в шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

как позову на сцену ребёнка с именем 12.06.2022??? Или ребёнка Вероника 13)) ни фамилий ни дат рождения! 

Дима, я для протокола сделала список...он у меня есть. Привезу. Могу скинуть...или ты уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам Хищника -23 большой привет!!!

 Как всегда , традиционно на Хищнике 23 будет проведен Турнир по островному волейболу на спортплощадке БО  "Плотвичкина Заводь" в вск с 10:30 до 13:00. В турнире планируется участие 5 команд по 6 чел.: 4 в поле и 2  в запасе.  Правила проведения будут озвучены перед турниром. Скорее всего, проведем турнир по олимпийской системе по результатам жеребьевки, т.к. участвует 5 команд. Кому-то повезет больше,  и тот попадет сразу в полуфинал. На круговой не хватит времени. Но тем и интереснее, интрига... Играем до 2-х побед до 15 очков, при счете 1-1, играем 3 партию до 11 очков. Победители в парах продолжают борьбу, затем полуфинал,  матч за 3 место и финал. Желающие принять участие в турнире могут  либо заранее связаться с капитанами, либо,  непосредственно, на Хищнике, как в прошлом году... Надеюсь, все помнят, как было здорово...!   Если команды не будут сформированы до начала турнира, то всё организуем на месте в зависимости от количества желающих принять участие.  Капитаны,  формируем команды: 

1."Золотая Рыбка": kapdva, Дима Снайпер, oficer, Марина, Nord West...+1.

 2."Олимпийская Надежда": капитан -Анюта Сумская, Инди, Ksu, Семка, Дарья, Света СМБ.

3. "Зурбаган" капитан -КНБ, Тусклый Воблер, МаксКовбой, Tasman85...+ 2.

4. "Балтийцы" капитан- Плот, РыбАлка, Вероника,  mavlan, Kalicka, Игорь.

5. "Окунята" капитан - Нистру, +5.

       Наш главный спортивный спонсор - Центр пляжных видов спорта "ПЕСОК" вновь выделил нам 6 сертификатов на 6 часов  бесплатного посещения Центра.  В  межсезонье  18 ноября с 14 до 17.00.  мы проведем там наш традиционный Турнир по пляжному волейболу "ПЕСКОБОЛ 2023"! 

До встречи!

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapdva

Володя, наша команда называется "Балтийцы". "Балтийские Балтийцы" - это совершенно другая команда:), я за неё когда-то играл:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kapdva сказал:

  Если команды не будут сформированы до начала турнира, то всё организуем на месте в зависимости от количества желающих принять участие.  Капитаны,  формируем команды: 

3. "Зурбаган" капитан -КНБ, Тусклый Воблер, МаксКовбой, Tasman85...+ 2

Я уже под вопросом, не очень хорошо себя чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,исправь пожалуйста

Вероника 13 лет -это Зайцева Вероника 31.01.10г.

и добавь еще- Зайцева Алиса 11.04.18 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, РыбАлка сказал:

Катя,исправь пожалуйста

Вероника 13 лет -это Зайцева Вероника 31.01.10г.

и добавь еще- Зайцева Алиса 11.04.18 г.

Принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, plot сказал:

@kapdva

Володя, наша команда называется "Балтийцы". "Балтийские Балтийцы" - это совершенно другая команда:), я за неё когда-то играл:yes:

:laduh:

 

13 часов назад, KowboyMAX сказал:

Я уже под вопросом, не очень хорошо себя чувствую...

:hmm:

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 12:09, КатюШа сказал:

Внимание!!! Заселение на базу после 18:00. В четверг, 28 сентября, вечером опубликую список коттеджей, в которые можно будет заехать раньше. Всю информацию смотрите тут, не нужно звонить администраторам на базу, и дублировать этот вопрос, пожалуйста, к тому же этой информации у них нет. У них очень напряженные выходные намечаются!) Давайте уважать друг друга! 

 

Пока информация следующая, свободны: №7.3 и 7.6 

№7.2

кот.№9,

кот. №11 все номера,

кот.№ 15 

№16.
Но в течении дня могут какие-то варианты забронировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, KowboyMAX сказал:

Я уже под вопросом, не очень хорошо себя чувствую...

Так так так, ты если выбудешь, мы с Евгеном вдвоем остаемся:pardon:Так то конечно будем пытаться вывозить, но придется попотеть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...