Перейти к публикации

УХА 2023


Рекомендованные сообщения

Спакуха! Я все фиксирую (пока на бумажке).))

Интересует другой вопрос. А клубные рации для нужд охраны живы-здоровы? Они прибудут к означенному времени в р-н проведения вмерупринятия?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жека Выборгский сказал:

@modelist -а поставил в первую смену, в субботу, на воду.

Ок.

Осталось понять точные даты и смогу ли поехать. В любом случае сообщу сильно заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ограничить число участников и/или проводить отбор. Если легко достаётся, тот интерес падает. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Chikago сказал:

Меня в пятницу на первую смену на воду поставь.

Пятница-1 уже целиком занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ушисты, карта Сбербанк привязана к номеру 8-904-605-74-6четыре. СБП также на этом номере. Просьба писать в вотсап о переводе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопознанные переводы буду считать подарком:)

Прошу дублировать о переводе, тк почему то не все переводы пишется от кого. 

Входящий перевод на 2 тр, кто прислал? Отзовись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, оргкомитет потихоньку заполняется,  появился Глав по атрибутике - Поляк (Вацлав).

Но еще есть архиважные  вакансии, незаполненные на сегодня, а без них право слово стремно. 

1 Глав по чистоте - функционал простой : 1 Проверить, закупил ли в должном количестве  начобоза мешки под мусор, если ндао, то посовещаться с ним сколько примерно  надо и каких. 2 Приехав - пройтись по полянам и раздать каждой палатко-компании необходимое кол-во мешков, и проинструктировать, что вывоз на них самих, желательно записать, кто ответственный по чистоте н поляне, с телефоном и ником. 3 Самое трудное - по окончании фестиваля, в воскресенье пройти по полянам, и проверить, все ли вывезли мусор? 

Ну и отфиксировать, персональные нарушения, если они будут. По окончании мероприятия доложиться  оргкомитету  о нарушителях

2. Глав мама (папа)  у нас есть хорошая традиция, для детей в субботу делать отдельные развлекухи, и джае н это планируется небольшой бюджет. Задачка для Глав Родителя - сгенерировать программу для детей, и ее реализовать. Бюджет обсуждать с Пельмешкой, как нач фином

3. Нач Мед пусть этой должности не будет официально. Но надо 1 прошерстить клубную аптечку на предмет  медикаментов с вышедшим сроком годности  2 исходя из минимального бюджета  дозакупиться с учетом, что ничего сложного никто на поляне делать не будет,  но порезанный палец перебинтовать надо.

 Ну и все понимаем, что если не дй Бог что-то случается, то скорая помощь только в Приозерске,  до него ндао добраться еще. Поэтому, если у вас проблемы со здоровьем, то риски вы принимаете сами на себя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли ясность о стоимости проката лодки, места для стоянки авто, и возможности брони всего этого заранее. Надо же денежку перечислять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.05.2023 в 00:50, modelist сказал:

Если у меня получится на эту Уху поехать, запишите в охрану.

Бесплатно, естественно.

Всем привет! Только втягиваюсь в обсуждение. Я хоть и скорее всего без лодки ( брасом и своим ходом), но готова помочь в охране! Планирую поехать с компанией небольшой. Готовы взять на себя землю до 2:00 хоть обе ночи. 

Есть желание попробовать себя в роли Глав мамы, поэтому задаю вопрос о времени проведения детских побегушек: 

Помнится в моём беззаботном возрасте проводилась программа ВОВРЕМЯ соревнований в субботу, но затем я заметила смещение этих детских забав на время конкурсов и прочего уже ПОСЛЕ соревнований. Так когда проводится чудное действо? Вовремя или после рыбалки? 

О возможности участия сообщу в течение нескольких дней. Но это на 90% ДА и лишь на 10% ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.05.2023 в 20:35, OldShurshun сказал:

А про традиционный Ушиный Аукцион забыли? Или уже не интересен? А как тогда детский фестиваль проводить... 

Инфа для новичков.

Аукцион это интересно и карму очищает!:cool: Видео на 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аня Сумская сказал:

Всем привет! Только втягиваюсь в обсуждение. Я хоть и скорее всего без лодки ( брасом и своим ходом), но готова помочь в охране! Планирую поехать с компанией небольшой. Готовы взять на себя землю до 2:00 хоть обе ночи. 

Есть желание попробовать себя в роли Глав мамы, поэтому задаю вопрос о времени проведения детских побегушек: 

Помнится в моём беззаботном возрасте проводилась программа ВОВРЕМЯ соревнований в субботу, но затем я заметила смещение этих детских забав на время конкурсов и прочего уже ПОСЛЕ соревнований. Так когда проводится чудное действо? Вовремя или после рыбалки? 

О возможности участия сообщу в течение нескольких дней. Но это на 90% ДА и лишь на 10% ХЗ

После соревнований, так как многие детки тоже ходят на воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, кнб сказал:

И Глав ЧиП есть. Аспирин! 

Готова стать глав Мамой!

Также интересует вопрос аукциона, может я пропустила обсуждение. Готова помочь в организации и добавить лотов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, для лицетатора могу привезти прекрасную киянку, переданную по наследству.

Так же по опыту прошлого года обязательно необходим секретарь аукциона, это исключительно мое мнение.

Изменено пользователем Слава Бардин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Аня Сумская сказал:

Есть желание попробовать себя в роли Глав мамы,

Анюта!!! Молодец!!!!

Что касается вопроса, то отвечу тебе так : ты Глав Мама, ты и решаешь, когда заниматься с детьми. У всего есть свои плюсы. По идее от возврата с рыбалки до награждения  времени много. Нормально детей занять. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2023 в 12:02, Жека Выборгский сказал:

Интересует другой вопрос. А клубные рации для нужд охраны живы-здоровы? Они прибудут к означенному времени в р-н проведения вмерупринятия?))

Жень, ты считай вопрос задал вникуда. Позвони Томе, узнай состояние раций, и дай задание обозу их забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб

Коля, нас со Снайпером вбей нормально в оргкомитет

а то так как-то сыровато:

Судьи - Снайпер готов отсудить, Демон, надеюсь что  арбитр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб@Пельмешка

Потерялось сообщение с оргкомитетом, поэтому адресую идею вам: 

1. Дискотека. Могу помочь в составлении плейлиста. Воспитана на хорошей музыке, опыт есть ;)

2. Предлагаю сделать вечер песен на гитаре, в качестве развлечения. В пятницу, как приедет основная масса, чтобы встречать остальны или уже вечером после ужина.

3. Честно говоря с удовольствием сыграла бы в нарды.

Жду, что скажет оргкомитет на мои предложения и отчасти вопросы. Во всем, что предлагаю - участвую 100%. Как в организации, так и просто участником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аня Сумская сказал:

Дискотека

Вот дискотека на УХЕ, это очень странная вещь...

Люди готовятся к рыбалке в пятницу, а в субботу к отъезду. 

Ладно, был Передовик и совершенно уединенная площадка. Так туда 90% из участников шли и оставались по своим возможностям и желанию.

ПыСы. Я не зануда:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Аня Сумская сказал:

@кнб@Пельмешка

Потерялось сообщение с оргкомитетом, поэтому адресую идею вам: 

1. Дискотека. Могу помочь в составлении плейлиста. Воспитана на хорошей музыке, опыт есть ;)

2. Предлагаю сделать вечер песен на гитаре, в качестве развлечения. В пятницу, как приедет основная масса, чтобы встречать остальны или уже вечером после ужина.

3. Честно говоря с удовольствием сыграла бы в нарды.

Жду, что скажет оргкомитет на мои предложения и отчасти вопросы. Во всем, что предлагаю - участвую 100%. Как в организации, так и просто участником. 

Как показала практика, дискотека-лишнее. Но не знаю, что скажут остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Аня Сумская сказал:

1. Дискотека. Могу помочь в составлении плейлиста. Воспитана на хорошей музыке, опыт есть 

Это на Хищника)))  Сейчас  не стоит. 

Анют, пришли мне личкой твой номер телефона, включу тебя в чат ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZVER т.е. если приезжаешь на машине и собираешь вручную лодку на слипе, оплата следующая;- 500 парковка за 2 дня+225 слип? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FEEDER я предположил, что да... Но вроде вместе с оплатой парковки, слип был бесплатным раньше. Могу ошибаться. Подождем ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слип платный давно, эдак лет дцать!

Раньше, когда лодок своих было не много, и на базовскиеи очередь из пкровцев организовывалась, то и слип был бесплатный.

Ничего личного, просто это бизнес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, FEEDER сказал:

А как ещё двоих едущих со мной зарегистрировать? Не дети и не из сайта. 

Разобрался самостоятельно. Зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дратути!

На Уху поеду.

«Паромщику» пузырь проставлю.

В охране поучаствую. (Берег)

Мусор за собой вывезу. 

С дровами, если уха на костре, помогу.

Лоты на аукцион выставлю. 
Сюда или в ветку аукциона? Устроили тут срач, номер крайнего лота не найти(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...