Перейти к публикации

Весенний БОТ-ПАРАД 2023


Тома

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Glukon сказал:

image.thumb.png.d535199afc95f78ef99b4120bdf77d64.png

Что то Леша намутил. И на ютубе мое видео в свободном доступе, и выше я ссылку давал на яндекс диск, где все что я наснимал лежит , на случай мало ли кому чего интересно или пригодится куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Leshii сказал:

Что то Леша намутил. И на ютубе мое видео в свободном доступе, и выше я ссылку давал на яндекс диск, где все что я наснимал лежит , на случай мало ли кому чего интересно или пригодится куда.

Слушай, пропустил ссылку. На ВК видел, на Яндекс нет... Повтори мне, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, hobotov сказал:

Слушай, пропустил ссылку. На ВК видел, на Яндекс нет... Повтори мне, плиз

Опубликовано: В субботу в 19:23

https://disk.yandex.ru/d/jiPoDjCjkilKvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 22:31, KowboyMAX сказал:

Влад, вот зря ты некоторыми фразами апелируешь: с каких пор мы топим за снятие запрета на моторы по озерам КП?  Я, вот, категорически против использования ДВС на многих из них, особенно мелких. 

 

14 часов назад, Chikago сказал:

Больше половины озера,это теперь заповедник. Там и при запрете народ катается, а разреши всем, и его мнговенно превратят в помойку. Рыбы тогда вообще небудет.

 Тут я с тобой Влад не соглашусь.

 

Что вы к мелочам придрались.

Главный месседж был - на озере Вуокса ни одного бесплатного слипа не осталось !

А такие вопросы и должен ПКР  выносить на всеобщее обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, vlad bagrov сказал:

 

 

Что вы к мелочам придрались.

Главный месседж был - на озере Вуокса ни одного бесплатного слипа не осталось !

А такие вопросы и должен ПКР  выносить на всеобщее обсуждение.

а причем тут ветка Бот Парада?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 16:47, hobotov сказал:

Спасибо всем за участие!

В ближайшие дни Оргкомитет и Командиры групп проведут заключительный сбор, по результатам мероприятия, и объявят о закрытии.

Сам Бот Парад закончен. Лица, грубо нарушившие Правила участия - получат Бан, и НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ к последующим Бот Парадам ПКР.

Но основное количество участников показали себя отличными членами нашей большой команды Клуба ПКР!!! Приглашаем Вас к участию в наших мероприятиях - Уха, Хищник и многие другие. Ну и увидимся на следующем Бот Параде! А лучше в составе ОК!!!)

 

а были нарушители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенний бот-парад от 8 группы!!! Для тех, кто говорит, что волн нет!!! :laduh:

Изменено пользователем melnitchouk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то приготовил все фотки, набралось 400. Старался делать крупные планы, чтобы видеть не только лодки, но и людей на них.:)

https://cloud.mail.ru/public/Z8yS/biPNif8aZ

img_8929_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,  уже несколько лет традиционно мы помогаем провести Петровский Гребной Марафон , участвуя в сопровождении этого мероприятия катерами, страхуя гребцов, проходим от Орешка до Петропавловской крепости. 

В этом году Марафон состоится 3 июня.

Кто хочет присоединиться к группе спасателей , необходимо зарегистрироваться  на сайте Марафона.

Все участники, в том числе спасатели из  водно-моторной группы, награждаются памятными медалями. Среди  группы  сопровождения можно увидеть многих участников нашего традиционного Бот Парада.  Да и самим может быть интересно пройти практически всю Неву.

Добро пожаловать в команду спасателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Repus сказал:

https://youtu.be/Vjdyu7f0e5U немножко видео с парада

О, жёлто-зелёненький Гладиатор закончил БП на буксире? Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Андрей Sonar сказал:

О, жёлто-зелёненький Гладиатор закончил БП на буксире? Что случилось?

Движка сдохла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.04.2023 в 18:36, VadimMihalich сказал:

а были нарушители?

 

25.04.2023 в 21:09, hobotov сказал:

А как без них?))) на днях вынесём решение

Так и где решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с вышеизложенным, по решению ОК мероприятия, 2 участникам выносится

ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН с недопущением к участию во всех последующих Бот Парадах:

1. Участник № 91 Evgen82  -  Греков Евгений Александрович.

Основание – многочисленные нарушения режима движения колонны, необоснованные манёвры, нарушение скоростного режима и режима построения группы.  

2. Участник от спонсора «Gladiator» на лодке под номером 3.4 Андрей Кокоулин. Основание - многочисленные нарушения режима движения колонны, необоснованные манёвры, нарушение скоростного режима и режима построения группы.  

На вид поставлены манеры управления судном еще 2 участникам - номера 6.10 и 6.11, без вынесения наказаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день ! 

Хотел вырозить благодарность за данное мероприятие , все было на высшем уровне . 

Но вот возникла проблемма,  я бы тем самым капитаном,  который помогал лодке гладиатор, у которой кончился мотор . Отбуксировал их в сторону , что бы не мешать колонне . Пытались завести мотор и понять причину .Потом пытался найти решения проблемы по средствам сотовой связи . Но трубку не брали . Ребятам было предложенно прекратить движение и вернуться на базу , так как они создавали угрозу и неудобство для движения колонны . Это заняло много времени , и я отстал от колоны . Мною было принято решение догнать колонну , так как была поставлена задача держаться всем вместе ! 

 

И вот он долгожданный Бан ! Спасибо .

Вопрос вот в чем : возможно ли отменить бан ? Что необходимо для этого сделать ? Я понимаю что с моей стороны были нарушены некоторые правила . Но они были сделаны для эвакуации лодки а потом для восстановления строя ! 

Для меня это был первый БП ! Выводы я сделал и каюсь !!!  

Спасибо . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 11:24, Андрей Глоба сказал:

Добрый день ! 

Хотел вырозить благодарность за данное мероприятие , все было на высшем уровне . 

Но вот возникла проблемма,  я бы тем самым капитаном,  который помогал лодке гладиатор, у которой кончился мотор . Отбуксировал их в сторону , что бы не мешать колонне . Пытались завести мотор и понять причину .Потом пытался найти решения проблемы по средствам сотовой связи . Но трубку не брали . Ребятам было предложенно прекратить движение и вернуться на базу , так как они создавали угрозу и неудобство для движения колонны . Это заняло много времени , и я отстал от колоны . Мною было принято решение догнать колонну , так как была поставлена задача держаться всем вместе ! 

 

И вот он долгожданный Бан ! Спасибо .

Вопрос вот в чем : возможно ли отменить бан ? Что необходимо для этого сделать ? Я понимаю что с моей стороны были нарушены некоторые правила . Но они были сделаны для эвакуации лодки а потом для восстановления строя ! 

Для меня это был первый БП ! Выводы я сделал и каюсь !!!  

Спасибо . 

 

я не понял, Вам то бан есть или нет...по нику вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья - орги Бот Парада 2023, пора делать Бот Парад 24! Сегодня  разговаривал с Адмиралом (Пашей) , он готов  взяться за воду. С берегом в этом году сложности, но уверен, что побеждаемые.  Давайте прикинем, кто готов  браться и за что. Да может на следующей неделе, после Лунки,  и встретимся как-то очно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу нарисовать шеврон, макеты флагов и прочих нужностей, в общем выступить по атрибутике

Изменено пользователем hobotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил тебе ссылку на диск, со всеми документами по БП23 - письма, договора, счета, оплаты, и видео с квадрокоптера для фильма. Руки так и не дошли сделать хорошую презентацию и фильм...

Изменено пользователем hobotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 21:15, hobotov сказал:

я не понял, Вам то бан есть или нет...по нику вроде нет...

Доброго дня !!! 

Моя фамилия Кокоулин ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
7 минут назад, Максим75 сказал:

Здравствуйте. В этом году Бот Парад будет?

https://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1629&tab=comments#comment-1864321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максим75

Я вас наверное сильно удивлю, но ссылка выше как раз и ведет на новую ветку форума Ботпарад 2024. 

Посмотрите внимательно название ветки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...