Перейти к публикации

Лунка 2023


кнб

Что готовить на Лунке  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую сборную солянку от Большого Шурика вы бы хотели отведать на Лунке?

    • Мясную
      34
    • Рыбную
      9
    • Я - веган
      0
    • Закуска градус крадет
      2
    • Планирую в это время уже пребывать в нирване транса
      0
    • Уха - это наше всё
      8

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо всем оргам за такой душевный праздник. Все удалось на славу. Отдельное спасибо Димке за пятничную дискотеку, жена в восторге:laduh:.  Спасибо Юре и Жене за их огромный вклад в наш праздник, за их талант которым они нас радуют.  Праздник удался:vodka:. Был рад всех увидеть, и всем огромное спасибо, до новых незабываемых встреч.

Пы.Сы. Из небольших замечаний. На Михайловской базе, не все ознакомились с распорядком. В результате чего в субботу, шли на завтрак в 10 и даже 11 часов, хотя в распорядке он с 8 до 9. Друзья будьте пожалуйста внимательней.( Замечание от администратора):nunu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, приношу извинения за задержку с обнародованием протокола, Маленький Шурик сегодня не желал видеть маму за компьютером. Постараюсь завтра выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу высказаться по поводу обновлённой дискотеки! Зашёл ли вам такой формат? Это нужно для будущего планирования пятничного досуга!! 

Ну и прошу извинить за качество звучания отдельно взятых композиций, аппаратура у нас хоть и хорошая и дорогая, но не может сгладить качество входных данных, к сожалению достать искомый материал в хорошем качестве сейчас не очень простая задача! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, мне дискотека зашла так, что я даже не заметил, что какой-то другой формат был, и не вспомнил, что раньше когда-то что-то было не так! Она была просто такой, как душе хотелось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дима СНАЙПЕР сказал:

Друзья, прошу высказаться по поводу обновлённой дискотеки! Зашёл ли вам такой формат? Это нужно для будущего планирования пятничного досуга!! 

Ну и прошу извинить за качество звучания отдельно взятых композиций, аппаратура у нас хоть и хорошая и дорогая, но не может сгладить качество входных данных, к сожалению достать искомый материал в хорошем качестве сейчас не очень простая задача! 

Вообще, вырисовывается аж несколько вариантов музыкально-развлекательной активности, поэтому, возможно, стоит их всех упорядочить на будущее в следующих мероприятиях.

1) Дискотека. Танцуем-отрываемся.

2) Концерт по программе (профессионально, вот как сейчас с Юрой-Женей было). Слушаем, отдыхаем, дамы приглашают кавалеров и т.п. :)

3) "Квартирник" - во главе наш гитарист-песенник Макс и примкнувшие к нему любители побренчать на инструментах. Проводится уже традиционно на кухне большого корпуса Михайловской базы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дима СНАЙПЕР  Дискотека просто супер. Получили огромный заряд.
Обожаю их❤
Организаторы молодцы!
Видно, что вы пытаетесь сделать всё идеально!
Очень круто,словами это не возможно описать.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова в адрес организаторов. Действительно, оргкомитет постарался отработать на все сто. И радует  то, что  в оргкомитете, кроме старичков, привычных к тяготам и лишениям больших фестивалей, были и новые лица пусть пока в качестве помощников, но это та помощь, без которой никак. Спасибо новичкам Дворниченко Насте - участвовавшей вместе с Сашей (Пельмешкой)  в организации детской программы, и  Арбузову Евгению (Tasman 85) готовящему и зажигавшему фейерверк вместе с Кириллом (Тусклый Воблер). Отличный семейный подряд показала поварская бригада, во главе с Большим Шуриком, и примкнувшими к ней поварятами. Солянка к утру зажелировалась  в зельц))) 

Тома и Леша (и мама Томы, без которой  "маленький прорабчик" мог бы  вывести из подготовки и проведения важную часть оргкомитета), спасибо вашей дружной семье. Накладки бывают, и то что Леха в последний момент вписался еще и в нач обоза, это очень хорошо ( пусть и принесло ему доп хлопоты, но клуб и мероприятие он  крепко  выручил)

Аспирин, КапДва, Макс 73, Олд Шуршун (вообще  волшебник и практически Дед Мороз Клуба), Ковбой Макс... все  сделали чуть больше, чем  обещали. каждый старался поддержать и помочь.

Наверное каждая Лунка  уникальна по своему, но для меня эта была особенно радостна еще и тем, что  мало того, что  собрала рекордное количество народу - более 220 человек, мало того, что  было 40 детей, причем даже  грудного  возраста( а это значит, что на наших выездах люди себя ощущают комфортно и безопасно), но главное, то что дети САМООРГАНИЗОВАЛИСЬ в новые команды!  Да, мне потом  некоторые родители жаловались, что  детям хотелось больше рыболовных призов. (А не  сладких, в основном, как получилось), ну что поделать,  изобилие детских команд прорезалось уже когда призовой  фонд был определен,  и решение выделить детей в отдельную группу  соревнующихся было принято буквально за  три часа до награждения. Понятно, что  в общем зачете у детей было бы маловато  шансов потягаться со взрослыми, разве что в кричалках, где  они традиционно занимают  сильные позиции. Поэтому на будущее, родители,  вы  все правильно делаете, что даете детям возможность участия в фестивале "по взрослому", то есть своими командами. И я надеюсь, что и в следующие года  на Лунке сохранится номинация Детская Суперкоманда, и в ней будет соревноваться больше 2 команд. Ведь это в свою очередь, значит, что эти дети будут продолжать жизнь Клуба. Это здорово!

Немножко взгрустнулось, что в традиционных клубных жилетах с большим числом нашивок практически никого не было. Даже  такой ветеран  клуба, как Володя Савченко (ВС) , предпочитал цивильную одежду. Ну что ж... видимо времена  меняются. Растет благосостояние, и походно-полевая романтика ( вместе с символикой) уходит в прошлое.

А в целом... Да... в целом для меня  показатель, что в ночь с пятницы на субботу я спал 3 часа ( с 4 до  семи), а с субботы на воскресенье лег в шесть утра, до последнего  вспоминая и ностальгируя  с Юрой и Женей, так удачно  приехавшими на сутки. Лунка удалась. 

Удалась благодаря чудесным базам "Плотвичкиной Заводи" и "Михайловской", подарившим нам уют своих домов, и идущим навстречу  практически любым нашим пожеланиям. Благодаря спонсорам "Альтаиру", "Тайм Триалу", "Базе  Якорная",  "F-магазину", производственной фирме "Гладиатор" , и генеральному спонсору компании "Эко Групп". По большому счету это устоявшийся круг друзей Клуба, принимающий участие во многих наших делах. Спасибо им огромное. И за призы, и за мастер классы и презентации, и за живое неформальное  общение.

И конечно Лунка удалась благодаря тому, что  она собирает самых разных, но дружески расположенных людей, практически 200 друзей, которые будут рады  видеть  "со-луночников"  на всех водоемах.

Ура ПКР!!!  

Поздравляю команду "Что Надо!"  Ребята,  вы МА-ЛАД-ЦЫ!!!!

"Лунку 2023" объявляю состоявшейся, оргкомитет распущенным ( в хорошем, позитивном смысле слова).

Да здравствует "Лунка 2024"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! "Лунка 2023" прошла на "отлично"! Спасибо всем участникам за прекрасную дружескую атмосферу! Были некоторые недочеты в организации взвешивания рыбы и подведения итогов по рыбе и в конкурсе кричалок... Но это все были рабочие моменты, которые, я надеюсь, оргкомитет учтет при подготовке к Лунке 2024... 

Краткий отчет по спортивным мероприятиям:

1.Турнир по шашкам.

1 место - "Дубровчане -2" 

2 место - "Дубровчане"

3 место - "Команда Раз"

2. Турнир по настольному теннису

1 место - "Золотая Рыбка -2" 

2 место - "Золотая Рыбка"

3 место - "Что надо"

3.Турнир по зимнему мини-футболу

1 место - "Щукари" 

2 место - "Караси"

3 место - "Караси - юниоры"

Спасибо, дорогие друзья! До встречи!

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, кнб сказал:

Немножко взгрустнулось, что в традиционных клубных жилетах с большим числом нашивок практически никого не было. Даже  такой ветеран  клуба, как Володя Савченко (ВС) , предпочитал цивильную одежду. Ну что ж... видимо времена  меняются.

Коля, меняются, но совершенно не в том плане, что ты написал )) Не угадал ты ни разу
Просто забывчивость немного возросла и заботливо приготовленная жилетка-иконостас при перегрузке из моей машины в авто Вацлава, который меня доставил на Лунку, осталась на заднем сидении моего авто ((. И я очень сожалел, что забыл её. Лучше б я бур забыл там (( НИ бейджика опознавательного, ни удобного "пинжака с карманАми" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот под это я сидел слушал обалдевший!

Да и микрофоны смартфона тоже обалдели, поэтому на меня за качество звука не ругайтесь

https://disk.yandex.ru/i/8cErC2yiV7m-0g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем ивнинг!))

Мероприятие свершилось!!!))

И я там был!) 

Было здорово!

Оргам и участникам  - спасибо!

Немного видео с праздника, подаренного Юрой и Женей!)

https://disk.yandex.ru/d/ZD4iMpJJH7qWBg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2023 в 18:00, Leshii сказал:

Леший, спасибо за классные фотки! С фокусом всё как надо ))
а я не сразу заметил ссылку на яндекс-диск под фоткой баннера, только сейчас допёр, что всё там ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 12:01, Дима СНАЙПЕР сказал:

к сожалению достать искомый материал в хорошем качестве сейчас не очень простая задача!

А чего такого редкого пытались достать, и чем это отличается в плане  "сейчас" от "не сейчас"? Ну пример хотя бы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы Лунки, немного личных впечатлений https://dzen.ru/media/id/5dec45be5d6c4b0ab174e165/lunka-2023-glazami-starogo-orga-63dd8fa292ce416bd76a86e8  чуть позже перенесу и на страничку своего блога здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот и дошли пальцы напечатать и смонтировать отчет с Лунки) 

В первую очередь хочу поблагодарить организаторов фестиваля. Были в первый раз. До этого много слышал о этом мероприятии, но так ни разу и не удавалось доехать. В этот раз все получилось, и все очень довольны) Душевная атмосфера, приятные люди, интересная программа, очень много новых знакомых, в общем такие выезды запоминаются надолго, а вспоминаешь о них всегда с улыбкой.

Ну теперь как оно было)

В составе команды Неудержимые выступали:

Я = опыт зимних рыбалок - в целом лет 15, увлеченных из них лет 5-6, осознанных третий сезон.

Паша - 2ая зимняя рыбалка в жизни, за неделю до Лунки удалось его вывезти на Ладогу, показать, что такое блесна и мормышка.

Ваня (9лет), Василиса, Оля - все на льду первый раз) в пятницу удалось вылезти на часик вечером на лед, чтобы показать всем, что их ждет завтра.

Про теннис, шашки, футбол писать не буду - вылетали везде в первых раундах, куда нам) про рыбалку чуть подробнее)

Со старта помог в направлении навионикс, водоем незнакомый. Пока я занимался бурением лунок для всех, расстановкой жерлиц, закормом лунок, слышу крик Оли: ОООкунь - кричу в ответ: Снимай его и кидай быстрее блесну обратно в лунку (ветер вносит коррективы в слышимость) и Оля выбрасывает в лунку, пойманного окуня))))))) (на награждении выяснилось, что он был вошел в топ больших окуней) Заряд позитива на день обеспечен))) Почти сразу у Паши и у Вани начинается раздача неплохих окушков, Ваня ловит окуня с плотвичкой во рту, которая почетно занимает строчку - самый мелкий хвост) Смотря, на все это, попутно доставая дамам из лунок зацепившиеся блесна, а также отцепляя блесна от перчаток, штанов, меняя кому - то приманки, я понимаю, что с окунем у нас все хорошо, и решаю, что мне нужно садится на белую рыбу. 

Дальше как в ванной. Весь улов парни сделали за 10-15 мин, и все. Мои закормленные лунки не хотят собирать бель, решаем смещаться. (потом уже понял, что позже надо было вернуться на закормленные лунки, и пробовать еще). Пробегав до часу дня по водоему, вытягивая по одному окуню в час, приходит понимание, что мы попадаем на взвешивание только по окуню, и никакой другой рыбы даже намека поймать не было. Ну ладно как есть так есть)

Идем снимать жерлицы - 2 загара. Один холостой, ветром видимо, на втором полная размотка, живца нет, виновницы размотки тоже. Ну бывает и так.

На взвешивании по - человечески охренел от количества бели, принесенной другими командами, до такой степени, что через неделю после лунки поехал за подлещиками)) 

По итогу взяли три номинации - самый мелкий хвост, 3-е место большого окуня, и 2-е место по 20ти жирным окуням. В первой номинации мы были почти полностью уверены, после того как извлекли плотвичку изо рта полосатого хищника, а вот номинации по окуню стали абсолютным сюрпризом))

Позитивные эмоции получены, все довольны, еще раз спасибо организаторам. Мы сами организовываем большие спортивные соревнования, и знаем какая нагрузка ложится на ваши плечи. Низкий вам поклон) Обязательно приедем еще) Осталось записаться в кружок по шашкам и настольному теннису)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...