Перейти к публикации

Кубок ПКР по Пинг-Понгу


Тома

Рекомендованные сообщения

Спасибо всём, кто не променял зал на воскресный диван, отдельный респект Жеке, приехавшему с Выборга и Каличке с Зелика( если не ошибаюсь). Зал хороший, локация странная:biggrin:, заброшка какая-то вокруг:eek:  Линкору спасибо, буду приезжать, восстанавливать навыки, забытые с универа. :thumbup1:

Володе Капдва огромный респект за организацию! Виват первому обладателю Кубка- Павлу :4: 

Ножки болять, ручки болять, а хорошо... 

 

 

IMG_20221120_122747.jpg

IMG_20221120_122824.jpg

IMG_20221120_122733_1.jpg

IMG_20221120_134918.jpg

IMG_20221120_130340.jpg

IMG_20221120_134819.jpg

IMG_20221120_134836_1.jpg

IMG_20221120_122755_1.jpg

IMG_20221120_122808.jpg

IMG_20221120_130326.jpg

IMG_20221120_130318.jpg

IMG_20221120_130335_1.jpg

IMG_20221120_134352.jpg

IMG_20221120_134354_1.jpg

IMG_20221120_134504.jpg

IMG_20221120_134913.jpg

IMG_20221120_134907.jpg

IMG_20221120_134834.jpg

IMG_20221120_122620_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и несомненных плюсов- свободная парковка прямо у комплекса и хорошая цена аренды. :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Просмотрев результаты в группах получается, что в спаррингах плотной борьбы не получилось: из 42 игр в группах -38 игр закончилось со светом 2:0 и только 4 со светом 2:1, что очень удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное и организаторам и участникам. Поиграл с удовольствием. Теперь наконец-то  запомнил кто есть Женя Линкор)))) Наверняка не забуду.

Поиграл вволю, хоть и не в призерах, но ту задачку, которую видел для  себя - три часа не сидеть , а активно двигаться -  выполнил на все 150%

Если сложится компания - можно еще поиграть на северах, на Сортировку  от меня ехать больно неудобно, хоть зал конечно отличный.

Леша (Мамсик) тоже просит передать огромное спасибо всем, и отдельное -  Наталье и Павлу "за то что дали поиграть, а не громили сразу".

(он забыл пароль от аккаунта, поэтому  не может написать  лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кнб ты же знаешь как восстанавливаются пароли. Давай поможем Альоше восстановить историческую идентичность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и ещё раз спасибо !

Хорошо провёл время и получил неотъемлемый опыт в этом виде спорта. Да проиграл всем , но это не как не огорчает а лишь настраивает на то чтоб взяться за ум , то есть за ракетку . Это была самая моя продолжительная игра в настольный теннис, но время выделенное на это оправдало все 200 % моих ожиданий.

Ещё раз низкий поклон всем участников и организаторов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую больших мастеров маленькой ракетки!)) Пользуясь случаем, от имени и по-поручению трудящихся)), хочу выразить большой респект капитану второго ранга за грамотное проведение, организацию, воодушевление и поддержку всех участников. Все было здорово!

А тех, кто переживал, что я проделал столь дальний путь только лишь для того, чтобы поучаствовать в турнире, прошу успокоиться.))) Мне это было совсем не сложно. Тем более, когда Влад нас с Алексеем подобрал возле метро и потом туда же благополучно доставил. За что ему огромное спасибо!

Рад был со всеми увидеться и, уверен, мы ещё не раз сразимся на различных турнирах по маленькому, пластиковому мячику.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, даже пообщавшись с Владимиром по этому поводу, приняв ввиду все его доводы, я все же пытаюсь продвинуть идею на "Лунке" провести турнирчик в парном разряде.

Т.е., от каждой команды выставляется Пара игроков (напр., один сильный, а второй... ) )) Шансы уравниваются.

Таким образом, мы сможем задействовать бОльшее кол-во желающих  участников. Это будет весело, "хлебно-и-зрелищно".))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Жека Выборгский сказал:

продвинуть идею на "Лунке" провести турнирчик в парном разряде

Кстати, поскольку Лунка - соревнования командные, то парная ига подходит больше под формат командных соревнований, чем одиночная. И реально зависит во многом не сколько от уровней участников пары, сколько от их сыгранности. То есть опять-таки больше "командности". :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dreamer сказал:

Кстати, поскольку Лунка - соревнования командные, то парная ига подходит больше под формат командных соревнований, чем одиночная. И реально зависит во многом не сколько от уровней участников пары, сколько от их сыгранности. То есть опять-таки больше "командности". :thumbup1:

...Там места нет для парной игры. Для одиночников даже мало .. Оставим в том же формате...

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дорогие друзья, спасибо вам за участие в Первом турнире ПКР по Пинг-Понгу! Осеннему шарику быть!!! Итоги в таблицах... До встречи на Лунке 2023! 

Приглашаем 27.11. с 13.00. до 16.00. любителей волейбола на Пескобол 2022! 

IMG_20221121_131136.jpg

IMG_20221121_131126.jpg

IMG_20221121_131112.jpg

IMG_20221121_131103.jpg

IMG_20221121_131052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...видео игры за 3 место не получилось с телефона загрузить. Если кому то надо, могу по Вацапу отправить...

Изменено пользователем kapdva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам за отличную игру и дружеский микроклимат на турнире! Благодарю особо организаторов турнира! В это раз удалось одержать победу над своим постоянным соперником и другом, Володей-kapdva. До встречи на Лунке! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сетка турнира сделана и проведена. 14 игроков можно также хорошо "прогнать' по швейцарской системе в одной таблице. В данном временном случае за 7-8 туров -49-56 игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то в сетку не въехал, что такое "второй финал" ? Это из тех, кто не попал по групповому этапу в основной плей-офф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dreamer сказал:

А я вот что-то в сетку не въехал, что такое "второй финал" ? Это из тех, кто не попал по групповому этапу в основной плей-офф?

Это розыгрыш за 9-14 места правильнее можно так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreamer это как у Верещагина в бильярде. Серебрянный Финал. Чтобы каждый до конца турнира был в игре и за что-то боролся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всей схемы не понимаю. Вот есть две группы, в них провели круговой этап. Это понятно. С определенным количеством очков оттуда люди выши в плей-офф, это тоже понятно. Далее, как я понимаю, оставшаяся часть продолжает что-то разыгрывать. Но почему тогда победитель этой оставшейся части получается на 4м месте, а не к примеру попавший в полуфинал в основной части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Прораб Леха сказал:

как у Верещагина в бильярде

Не был ни разу, поэтому не изучал систему.

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dreamer сказал:

Я всей схемы не понимаю. Вот есть две группы, в них провели круговой этап. Это понятно. С определенным количеством очков оттуда люди выши в плей-офф, это тоже понятно. Далее, как я понимаю, оставшаяся часть продолжает что-то разыгрывать. Но почему тогда победитель этой оставшейся части получается на 4м месте, а не к примеру попавший в полуфинал в основной части?

...Влад, как всегда не до конца разобрался... Мамсик в общем итоге на 9 -ом месте и т.д. до 14 места. Но он почетный победитель 2-го финала. Так на многих турнирах принята эта система с распределением мест всем участникам. Посмотрите на сайте ttw.ru. Мы немного экспромт внесли, чтобы участники наигрались от души.  В общем, в следующий раз сами принимайте участие! Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dreamer сказал:

Я всей схемы не понимаю. Вот есть две группы, в них провели круговой этап. Это понятно. С определенным количеством очков оттуда люди выши в плей-офф, это тоже понятно. Далее, как я понимаю, оставшаяся часть продолжает что-то разыгрывать. Но почему тогда победитель этой оставшейся части получается на 4м месте, а не к примеру попавший в полуфинал в основной части?

Победитель оставшейся части занимает в итоге 9 место, а где написано, что он занял 4-е место.

У Верищагина в бильярде там вылетевшие после 1-го этапа играли между собой по круговой системе, а здесь по системе до 1-го поражения (плей-офф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dreamer сказал:

почему тогда победитель этой оставшейся части получается на 4м месте, а не к примеру попавший в полуфинал в основной части?

Это как у тебя получилось? :eek: победитель оставшейся части по сути это 9ое место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pvska сказал:

Это розыгрыш за 9-14 места правильнее можно так сказать 

Правильно понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pvska сказал:

Победитель оставшейся части занимает в итоге 9 место, а где написано, что он занял 4-е место.

Вот здесь:

3 часа назад, vlad bagrov сказал:

4 место в турнире занял Mamsik

-------

 

4 минуты назад, kapdva сказал:

..Влад, как всегда не до конца разобрался... Мамсик в общем итоге на 9 -ом месте и т.д. до 14 места. Но он почетный победитель 2-го финала.

Ага, спасибо, теперь разобрался :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Прораб Леха сказал:

Это как у тебя получилось?

Это не у меня получилось, это я прочитал сообщения чуть выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...