Перейти к публикации

УХА 2022


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, bokoплав сказал:

@Dreamer Да нет выше или ниже. Любой фестиваль (то же PAL) играется по правилам Положения. Которое составляется  согласно логике данного места. Я честно пробежал Положение наискось, не осознавая величия клубных традиций. Там, правда и кружки с жерлицами означены, как орудия разрешённого лова. Бывает... Был неправ. Теперь вписываться точно не буду. Буду кричать ура , хоть кильке из О"Кея!! Лишь бы волнений не было

Не знание законов не освобождает от ответственности... 

@Пельмешка прошу не упускать этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, bokoплав сказал:

первенствах инвалидов и домохозяек

@bokoплавочень некрасиво, Слава. Мне кажется пора извиниться перед Оргкомитетом и участниками соревнований за такие слова. И прекратить поток того, что из тебя сейчас льется. Читать откровенно противно. :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bokoплав сказал:

Там, правда и кружки с жерлицами означены, как орудия разрешённого лова. Бывает..

Так а что не так с кружками и жерлицами? Они в правилах столько лет, сколько помню клуб. Они ж не запрещены правилами рыболовства? Вроде нет. На Ухе можно любыми разрешенными снастями ловить, если ничего не поменялось. Вроде никакого подвоха. Ну разве что с временем постановки жерлиц, которое хрен отследишь, но тут уже, как говорится, вопрос честности каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КатюШа сказал:

Вот, положа руку нА сердце, тоже скажу, что для нас это тоже явилось основной причиной, почему мы не поехали...

Надо, значит, тему с детской поляной продолжить развивать. Жаль, она тогда не прижилась. Как-то я упустил момент, что придется не только от внешних посягательств её оберегать, но и от смены состояния родителей тоже подстраховываться :) Хотя при условиях наличия звукоусиливающей аппаратуры это было бы вообще труднореализуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bokoплав сказал:

Хотя мне, как представителю генерального спонсора кое-чего не понравилось. И не только мне. Да-да, Тома -я работаю в Экогрупп. Это так -для справки

И что, Слава? Что ты этим хочешь сказать? Зачем акцентировать лично мне и так известный факт о твоём месте работы? 

Если ты не заметил - твои слова в адрес клуба, наших традиций и участников показались крайне некорректными не только мне. Очень жаль, что не заметил.

И да, практики возврата взносов, если кому-то что-то не понравилось у нас нет. Это не ресторан - не понравилось блюдо, не буду оплачивать. Взносы тратятся до начала мероприятия на его организацию для всех участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bokoплав

Шутить это хорошо. Со мной иногда можно, я не обижаюсь. А вот на людях и с людьми - стоит иногда воздержаться от излишнего юмора.

Не все понимают твой искромётный юмор. И выглядит он, как преднамеренное оскорбление выраженное в публичном, неоднократном неуважительном высказывании.

Жаль ты этого не понимаешь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Прораб Леха  Лёша, я всё сказал. Если хотите, продолжайте кидаться какашками, ему это нравиться. А если радеете за клуб, то быстро порешили этот вопрос, и закрыли тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается призывов к модерации срача, так ИМХО, срач здесь только между Бокоплавом и Снайпером, и то на 50% какой-то личный. Остальное просто выяснение правды, пусть может и не очень приятной для кого-нибудь. И если такое замалчивать, то у новичков как раз и создастся впечатление, что их проблема оказалась несущественной и на них поклали болт, если эта проблема их коснулась. Люди, первый раз попавшие на мероприятие, наоборот должны чувствовать поддержку и защищенность, а не наблюдать иллюзию ванильной идиллии, где "всё позитивно и нет места негативному", как у инфоцыган.

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 10:43, bokoплав сказал:

 

Слава, да не стоит дальше продолжать. Ты откровенно выкручиваешься. Выглядит смешно.

Слова тобой сказаны так, как сказаны и поняты. Если ты хотел тролльнуть конкретно Снайпера - иди к нему в личку. Ваши тёрки абсолютно никому не интересны, выясняйте отношения вне форума и мероприятий и там хоть "компостным соком" ©(Аспирин) поливайтесь, хоть морду бейте, ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух...

 1) bokoплав - рыболов авторитетный(с)

2) обязать его участвовать в соревнованиях  со всеми на равных, т.е под гандикапом не менее 0.5:biggrin:

3) ну выдавите Вячеслава из ПКР, кто мастер-классы проводить будет и блоги отличные писать ?? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, bokoплав сказал:

Кстати все выше написанное -спровоцировано тобой. Вернее твоими постами, что всё было прекрасно, но ужасть как обосралась Судейская коллегия, поправ вековые традиции клуба и спустя рукава  обидела заслуженно завоевавших..

Слава, это была сухая констатация факта. Вы не подготовились, присудили призы не в соответствии с заявленным номинациями. Это факт. Ваши ошибки мы сейчас исправляем. Это тоже факт.  Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я свои писульки убрал, не вижу смысла метать бисер, чего и другим участникам перебранки, после расставления всех точек желаю. Я свои расставил. :pardon: 

До встречи на Хищнике! :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леха598 Леха, это "крест" оргов... Всегда будут недовольные, и всегда будут те, кто знает "как лучше"... К этому просто нужно быть готовым, и не принимать близко к сердцу (знаю, что если болеешь за то, что делаешь - это тяжело). Ну а на тех, кто с высоты своей значимости и эксклюзивности посматривает на вынужденно окружающую его челядь, просто не обращать внимания... 

А орги нужны, именно болеющие за свое детище... Выше нос... Вы сделали хорошо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргкомитет может и обделался.Но!!!!Обделался не по организации мероприятия,а по судейству!!!!Поэтому Слава не с твоей колокольни ветер раздувать.Судьи о.......сь а все мы теперь разгребаем овно!!!!!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Шмель сказал:

@Леха598 Леха, это "крест" оргов... Всегда будут недовольные, и всегда будут те, кто знает "как лучше"... К этому просто нужно быть готовым, и не принимать близко к сердцу (знаю, что если болеешь за то, что делаешь - это тяжело). Ну а на тех, кто с высоты своей значимости и эксклюзивности посматривает на вынужденно окружающую его челядь, просто не обращать внимания... 

А орги нужны, именно болеющие за свое детище... Выше нос... Вы сделали хорошо... 

Спасибо большое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно.Если я был бы свидетелем того когда Сашу послали,я в тот же момент поднял бы вопрос о смене судейства!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить о том что кто то что то не знал,и судейство было внезапным сюрпризом,это действительно бред.Все знали свои обязанности заранее!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, vlad bagrov сказал:

Мысли вслух...

 1) bokoплав - рыболов авторитетный(с)

2) обязать его участвовать в соревнованиях  со всеми на равных, т.е под гандикапом не менее 0.5:biggrin:

3) ну выдавите Вячеслава из ПКР, кто мастер-классы проводить будет и блоги отличные писать ?? 

 

 

 

С дивана виднее!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леха598 , работа орга часто кажется неблагодарной. Позитив и чувство сделанного приходит чуть позже, просто поверьте опыту. Бывали случаи, когда могли вообще как к прислуге обратиться "свысока". Противно было донельзя. А потом как-то все улаживалось и оставалось что-то дорогое в воспоминаниях, ну если конечно там не совсем трешак был. У вас судя по описанию экстримальщины особой не было. Просто теперь такую вещь, как взвешивание и протоколы скорее всего придется заранее чуть большей долей внимания охватывать во избежание недопониманий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго.

Хочу вставить свои две копеечки.

Во первых - Уха удалась. Спасибо всем кто это организовал.

Во вторых - может не все было гладко, но трудности закаляют.

В третьих - ошибки и недочеты, бывают у всех людей, которые что-то делают, поэтому нечего ломать копья.

 

Теперь пожелания и предложения.

Когда мероприятие проводится на новом месте, хотелось бы все же подробнее маршрут иметь, как добраться и какие то понятные ориентиры на местности.(Были трудности с нахождением поляны и не у меня одного).

И еще предложение. Присутствовал при поиске нач.охр. , людей для охраны лодок. Думаю пора ввести в правила поправку, если участник сдает рыбу и претендует на призовые места - ОБЯЗАТЕЛЬНО - должен участвовать в охране лодок, организации мероприятия и т.п..

Если ты супер рыболов и приехал только за призами, то тебе не сюда.

Естественно могут быть уточнения , типо все вакансии заняты и т.п.

Думаю в таком случае исчезнут проблемы с организацией выездов. ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexP75 Срач? Самодовольство? Ты со мной лично общался?  Впрочем каждый видит в любой ситуации то, что он хочет. А Прораб -вершина идейности, толерантности  и подражания. Кто ж против? А потереть надо было сразу я же признал свою вину

Признаю свою вину

Меру, степень, глубину

И прошу меня отправить

на текущую войну"с

Изменено пользователем bokoплав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Был месяц в отпуске и на сайт не заходил. Бла бла бла! Чо за поносы тут? Нормальная Уха, поляна хорошая. Мне всё понравилось, а езжу я уже с середины 2000-х. Спасибо Оргам и всем кто там был за прекрасно проведённое время! Хинкалька - ты молодец, Уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А что будет с Ухой 2023? Вернее сказать  а где она будет? На Приозерске окончательно поставили крест или есть варианты? 

С уважением, искренне ваш Олдшуршун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, OldShurshun сказал:

А что будет с Ухой 2023? Вернее сказать  а где она будет? На Приозерске окончательно поставили крест или есть варианты? 

 

это зависит от того как решат организаторы

пока рано о чём-то говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые организаторы будущей Ухи-23

Ввиду пересечения соревнований и дабы не произошло перенаполнения водоёма, просьба провести уху с 30.06 по 02.07.23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Василий82 сказал:

@Дима СНАЙПЕР а соревнования на реке Вуокса будут?

будет 24 июня этап NE PAL на Зелёном Мысу

Изменено пользователем DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-фишеры и будущий Оргкомитет Ухи! Пора открывать ветку Ухи 2023, ИМХО. Осталось чуть  более двух месяцев и минус майские праздники, опять будут возникать проблемы  с  организацией

Определитесь с местом. Последнее место проведения Ухи весьма неплохо, но добираться можно только на машине, и лодки на базе уж очень убитые.

Со своей стороны могу гарантировать дополнительные призы за 4-ые места в ряде номинаций. 

С уважением, Олдшуршун. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...