Перейти к публикации

УХА 2022


Рекомендованные сообщения

Запись в охрану! Смены (кроме первой) по 2 часа!

Охрана на воде - 1 человек, Охрана на земле - 2 человека.

 

Ночь с пятницы на субботу:

22:30 Земля: k0styamba, plot

            Вода: bokoплав

00:00 Земля: FEEDER, Горюнов Сергей

            Вода: KAH_OZERKI

02:00 Земля:

            Вода:

04:00 Земля:

            Вода: Сумской

 

Ночь с субботы на воскресенье:

22:30 Земля: HerMajor, Лесоруб

            Вода: garage

00:00 Земля:

            Вода:

02:00 Земля:

            Вода:

04:00 Земля:

            Вода:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Вопрос моего участия сильно болтается в воздухе и зависит только от помощи друзей! 

Сможет меня кто-нибудь забросить 20го числа на базу зелёный Мыс, и соответственно в воскресенье вернуть меня с лодкой в кротово, на базу плотвичкина заводь? В город можно не вести, доеду на электричке) необходим фаркоп!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто был на поляне - там единое пространство для всех, или есть возможность уединиться небольшими группами палаток по отдельным полянкам, как это было на прежней? По карте спутниковой там просто лес, и за ним не разглядеть ничего..Он проходимый, или заболоченный/заваленный? Если проходимый, то там получается 200 метров до противоположной стороны полуострова.. эта часть легко проходима для возможных "гостей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос по поводу арендованных лодок. Те, которые "вёсельные" - они все допускают установку своего мотора, или нет, и я буду как на "Островке" на такой лодке объектом повышенного интереса со стороны ГИМСа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Dreamer сказал:

И еще вопрос по поводу арендованных лодок. Те, которые "вёсельные" - они все допускают установку своего мотора, или нет, и я буду как на "Островке" на такой лодке объектом повышенного интереса со стороны ГИМСа?

23 пеллы на которые можно повесить мотор до 5 л.с. О том что на какие-то нельзя, озвучено не было. Все лодки мы не заберем все равно, найдем тебе лодку под мотор, не переживай.

Но если хочешь, можем твою лодку в угон заявить, по отбытии :biggrin:

Зы Узнал, для тебя, все пеллы имеют возможность навесить мотор до 5 сил

Изменено пользователем ТусклыЙ ВоблеР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТусклыЙ ВоблеР сказал:

можем твою лодку в угон заявить, по отбытии

Ну спасибо хоть, что не по прибытии.. Это-то как раз можно сделать с любым типом лодки. Для такой милой  шутки всегда и лодка подберется, и легенда событий :) Но тогда было да, очень прикольно узнать, что лодку я оказывается угнал и несколько дней на угнанной катаюсь :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dreamer сказал:

Ну спасибо хоть, что не по прибытии.. Это-то как раз можно сделать с любым типом лодки. Для такой милой  шутки всегда и лодка подберется, и легенда событий :) Но тогда было да, очень прикольно узнать, что лодку я оказывается угнал и несколько дней на угнанной катаюсь :biggrin:

 

Я имел ввиду по отбытии с базы на остров. А то не интересно будет :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ttph сказал:

дык, а рып то там есть?+)  или это не главное?+)

Дык, Вуокса же...:victory: направо легендарный шлюз Гремучий, налево тоже много интересного. Вот и проверим. Место новое для большинства ушистов, интересное.  Форель в зачёте. :yes:

Но, ты прав, рыба- не главное. :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dreamer сказал:

А кто был на поляне - там единое пространство для всех, или есть возможность уединиться небольшими группами палаток по отдельным полянкам, как это было на прежней? По карте спутниковой там просто лес, и за ним не разглядеть ничего..Он проходимый, или заболоченный/заваленный? Если проходимый, то там получается 200 метров до противоположной стороны полуострова.. эта часть легко проходима для возможных "гостей"?

Планируем ехать на разведку. Фото примерного ландшафта выше смотри.  Подъезд там один, мы на острове, ждать гостей особо неоткуда, только по воде. Поляну нашу база обещала держать для нас. Хочешь- поехали съездим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Прораб Леха сказал:

Дык, Вуокса же...:victory: направо легендарный шлюз Гремучий, налево тоже много интересного. Вот и проверим. Место новое для большинства ушистов, интересное.  Форель в зачёте. :yes:

Но, ты прав, рыба- не главное. :5:

форель в зачоте это конечно опасно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.05.2022 в 12:40, Dreamer сказал:

А кто был на поляне - там единое пространство для всех, или есть возможность уединиться небольшими группами палаток по отдельным полянкам, как это было на прежней? По карте спутниковой там просто лес, и за ним не разглядеть ничего..Он проходимый, или заболоченный/заваленный? Если проходимый, то там получается 200 метров до противоположной стороны полуострова.. эта часть легко проходима для возможных "гостей"?

Я случайно был на этой поляне в прошлом году, рыбачил там. Место шикарное, сухое.Подготовленное.Видимо там проходят туристические слеты. Есть щука, лещ, судак. Форель не попадалась. Но невозможное-возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.05.2022 в 19:21, Прораб Леха сказал:

ждать гостей особо неоткуда, только по воде

Я имел в виду, что по карте если смотреть, то под уху помечена поляна с правой стороны острова. А слева через 200 метров по лесу уже  другой берег острова, где видно какое-то подобие пляжа. Вот оттуда могут быть гости, если эти 200 метров леса легко проходимы.

 

@Славянин , спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался. Подтверждаю устную договоренность, что готов  взять на себя  проведение награждения.

По  форме заявки - нормально было бы ввести еще поле про льготу на взнос, что б Глав и Нач Фин  не питали иллюзий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись в охрану! Смены (кроме первой) по 2 часа!
Охрана на воде - 1 человек, Охрана на земле - 2 человека.

Ночь с пятницы на субботу:
22:30 Земля: k0styamba, plot
            Вода:  bokoплав
00:00 Земля: FEEDER, Горюнов Сергей
            Вода: KAH_OZERKI
02:00 Земля:
            Вода: кнб
04:00 Земля:
            Вода: Сумской

Ночь с субботы на воскресенье:
22:30 Земля: HerMajor, Лесоруб
            Вода: garage
00:00 Земля: Горохов Дмитрий
            Вода:
02:00 Земля:
            Вода:
04:00 Земля:
            Вода:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер 70 в списке участников Васильченко А.А. ГРУППЕР пометьте пожалуйста зелёный. Я оплатил взнос и за него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FEEDER сказал:

Номер 70 в списке участников Васильченко А.А. ГРУППЕР пометьте пожалуйста зелёный. Я оплатил взнос и за него. 

Дима, взнос видили, чуть позже появится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.05.2022 в 23:28, Aspirin сказал:

А может тебе в Нач Охраны пойти?

Должность ответственная и свободная. Ты точно справишься.

Шутишь? :) Меня будут проклинать во время и после мероприятия, особенно с моей памятью на лица (точнее, отсутствием таковой) :) А потом и тебя, за такие предложения ;)

Да и вообще. Я лучше где-то в сторонке постою, понаблюдаю, какой сейчас нафиг из меня орг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sharpey сказал:

@Dreamer Серега записался! Ура!:friends:

Отлично! Молодец Сергей. Подскажите заодно, как там слип, на Зелёном? Ни разу я там с прицепом не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Прораб Леха сказал:

@garage Нормальный там слип. Чикаго свой пароход спускал, без  особых проблем. :thumbup1:

 Лёша, нету там слипа. Дикий сброс прямо по пляжику. Мой пароход зависит от уровня воды, будет мало так я и не сброшу. Но Славин риб сбросить без проблем.  Там ближе к камышу поглубже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Aspirin сказал:

Телефон памяти поможет.

Не понял этой фразы. Что такое "телефон памяти"?

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.05.2022 в 21:48, OldShurshun сказал:

Объявляю традиционный приз от Олдшуршуна "За самую большую белую рыбу, пойманную дамой" В двух номинациях: " Юниоры" (До 16 лет), "Сеньориты" (После 16лет). Призы красивые.. 

Можно "Сеньоритам"  заменить "красивый" приз на льющийся? :4: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bokoплав сказал:

Самогон  для несовершеннолетних синьорит?:thumbup1:

Шашорин объединил всех "дам" с 16 до ∞  в "сеньорит" :pardon:, так что "льющийся приз" прошу исключительно для себя, ну и желающих в интеревале от "81 до 18"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Aspirin сказал:

телефоном можно сфотографировать

Это уже сложно...

13 минут назад, Aspirin сказал:

и подписать

А это - еще сложнее ;)

Проще ноут с фотиком притащить... но это тоже сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись в охрану! Смены (кроме первой) по 2 часа!
Охрана на воде - 1 человек, Охрана на земле - 2 человека.

Ночь с пятницы на субботу:
22:30 Земля: k0styamba, plot
            Вода:  bokoплав
00:00 Земля: FEEDER, Горюнов Сергей
            Вода: KAH_OZERKI
02:00 Земля:
            Вода: LAURA
04:00 Земля:СМБ
            Вода: Сумской

Ночь с субботы на воскресенье:
22:30 Земля: HerMajor, Лесоруб
            Вода: garage
00:00 Земля: Горохов Дмитрий,  Дерюгин Иван
            Вода:
02:00 Земля:
            Вода:
04:00 Земля:
            Вода:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого-то перепуга не нашел поле для комента пока платил сбербанком. А телефон начфина вне доступа. Запишите платеж сегодня в 17:40 1600р на СМБ и Свету плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Прораб Леха сказал:

Как начобоз изучаю спрос на привоз Клубного генератора. Нужен? Для зарядки гаджетов?

Я думаю, не помешало бы. Хотя лет 10 вожу с собой повербанк, но с удовольствием заряжался от генератора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Прораб Леха сказал:

Как начобоз изучаю спрос на привоз Клубного генератора. Нужен? Для зарядки гаджетов?

Нужен Лёша. Ведь ноуты, колонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники фестиваля, хотим Вам напомнить, что с 11 июня взнос составит 1200 рублей, не тяните до последнего. 
Регистрируйте всех своих участников, так как памятная атрибутика и остальные затраты рассчитываются на количество зарегистрированных участников фестиваля.

Изменено пользователем Пельмешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники которые оплачивают взнос за охрану лодки, также просьба не тянуть с оплатой взноса до последнего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАУРА

Чтобы получить приз от Олдшуршуна надо сначала поймать самую большую белую рыбу, получить за неё приз в соответствующей номинации (плотва, лещ, краснопёрка), а потом на сладкое приз от Олдшуршуна. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...